Кто владеет информацией,
владеет миром

Путинскую Россию сдувает уже простым ветром

Опубликовано 14.06.2010 в разделе комментариев 62

Путинскую Россию сдувает уже простым ветром
В столичном регионе устраняют последствия воскресной грозы. В Подмосковье ураганным ветром повалило башенный кран, погиб рабочий. А в самой столице с травмами госпитализировали шесть человек. Сильного ветра не выдержали сотни деревьев. Некоторые придавили собой стоявшие под ними машины. Из-за непогоды в Москве и области из строя вышли около 200 электроподстанций. Несколько часов без света пришлось провести десяткам тысяч человек.

Во Владимирской области без света остались десятки тысяч человек. Во второй раз за сутки непогода обрушилась на Нижегородскую область. Накануне вечером грозовой фронт с сильным ветром оставил без электричества более тысячи населенных пунктов. Гроза снова обесточила участок Горьковской железной дороги. Движение поездов уже удалось возобновить, правда, пока по временной схеме. А свет в дома дадут только во второй половине дня.

Неудобства гроза доставила и железнодорожникам. По данным компании РЖД, накануне днем на три тяговые подстанции столичной магистрали перестало поступать электроснабжение от сетей «ВладимирЭнерго», что привело к задержке шести пригородных электричек на участке «Орехово - Александров».

- Конечно, стихийное бедствие вещь во многом непредсказуемая, - прокомментировал по телефону ситуацию главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Но такая штука как гроза с сильным ветром не такое уж уникальное событие, чтобы эксплуатационные и аварийные службы так уж были не готовы. Конечно, трудно упрекать кого-то в том, что упало дерево и придавило машину, а вот башенный кран падать от ветра не должен. И тем более во время ураганного ветра в нем не должен находиться человек. Хотелось бы знать, какая гнида это допустила. Ну и 200 вышедших из строя элетроподстанций - это уже достоверная статистика раздолбайства. Где "эффективные менеджеры"? Считать копейки за киловатты все умеют, а вот гарантировать бесперебойную работу энергоснабжения - нет? А именно так и бывает, когда важнейшая общественная функция становится "просто бизнесом". За те часы, что вы проводите без света по вине поставщиков, вы можете не платить. Если при этом у вас отключился аппарат искусственной вентиляции легких и вы умерли - спите спокойно, ваши родственники смогут отсудить компенсацию морального ущерба.


Рейтинг:   3.69,  Голосов: 81
Поделиться
Всего комментариев к статье: 62
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
АлександрК
Натaлья написал 15.06.2010 21:43
=Но куда чаще мы даже на уровне собственных жизненных наблюдений убеждаемся в объективности выводов об этом народе, сделанных не нами и не вдруг.=
Значит , себе любимому, ты позволяешь делать наблюдения? Мне - нет ???
Дальше в лес, больше дров !!!
="Квалификация и работоспособность", говоришь, есть корень проблем российского народа? =
Ну и где это было привязано к российскому народу??? Это есть мерило любого наемного работника !!! Хозяин может позволить себе "ни ухом , ни рылом" и то прогорит, а вот к наемному работнику требования ВО ВСЕХ СТРАНАХ ОДИНАКОВЫЕ и Россия не исключение!!! И с национальностью это никак не связано !!!
Следующее.....Саша, ты только мне про дипломы красные, зеленые и в горошек....не говори, особенно полученные в перестроечное время !!! Мы все знаем , как они получаются. Не спорю, есть действительно умные ребята...., а сколько их среди БЕДНЫХ, которые не могут оплатить обучение , тоже знаем !!!
= ныне выгоняемых жидовским "менеджментом" в отпуска без сохранения заработной платы, очень высок процент лиц, не просто имеющих дипломы в/о но и корочки эти красного цвета?=
А Тулеев не жид, а шахты взрываются и Абрамовичу принадлежат 40 % акций, а кому еще 60% ???
Кому так хочется все покрасить в "жидовский " цвет???
А кто у нас Потанин, а Аликперов с дочкой на золотом унитазе???
Я не думаю, что ты за деньги работаешь....хотелось бы во всяком случае в это верить!!! Ну, а я то вообще случайно на вас набрела, да и застряла из-за вашего оголтелого антисимитизма. Если б не было столько грязи о евреях, может быть и не задержалась бы !!!
Re: Тустарку (15.06.2010 19:32)
нищвоенпенсионер написал 15.06.2010 20:47
Так и должно быть в государстве, где народ контролирует власть, которую и дает чиновникам, оплачивая его труд.Но чиновники, дорвавшись до власти в России, посчитали, что только они имеют правло пользоваться природными богатствами страны. По рассказам одной жительницы сеыера, где сосредоточина тяжелая промышленность, новые хозяева получившие в подарок заводы, заставили рабочих отдать акции этого завода, а кто будет противиться будет уволен. Ей посчастливилось оставить акции только потому, что муж ее эти акции оформил на нее, а лна не является рабочей данного завода. Думаю, что и на других такое же бесправие. Насадили принудительно хозяев неведомо откуда-то взявшихся владельцев, которые не строили и теперь доходы и дивиденты собирают на роскошь.
С пожеланием увидеть лес за деревьями...
АлександрК.. написал 15.06.2010 20:02
На пост Натaлья (15.06.2010 17:18) Читал и рыдал... Ах эта сука-жена, которую жаба задавила приветить мальчишек из-за нежелания делиться автохламом... Ах эти гребанные отцы, думающие не теми головами... Ах эти неразумные русаки, сломившие нормального человекоеврея с госдолжности из-за своего национализма...
Пусть все так. Достаточно глупо опровергать факты, которые несомненно имеют место в нашей жизни. Твои "примеры" готов принять без дополнительной проверки (пусть это в нашем случае и достаточно опрометчиво). Но назову твою позицию так - "не видеть леса за деревьями". Уж извини. Ведь есть факты которые просто факты как таковые, а есть факты, которые позволяют сформировать совершенно отчетливую картину реальности. И есть факты, которые притягиваются "за уши" таким образом, что мол, вот - такова картина реаальности. Три большие разницы, однако.
***
Пьянство, разврат, воровство, беловоротничковая и не только преступность - такие факты совершенно обычное явление в очень многих странах мира. Они (такие факты) позволяют делать какие-либо обобщения и выводы лишь при тщательно выверенных (подчеркну - и объективных) статистических наблюдениях и оцениваться в достаточно сложной связи с рядом других факторов. Вольные выводы из отдельных выхваченных фактов - барановщина... Которую можно оценивать разно - психическим расстройством, политической заангажированностью, предательством на меркантильной основе и др. Выбор за вами.
***
Факты "притянутые за уши". Примеры можно набирать прямо на этом ресурсе. Тут тебе и вывод о ширящемся партизанском движении (на факте необычного эксцесса членов бандитского мира) и слабости "путинской России" (на совершенно рядовом факте природной стихии) и громкогласного заявление о "переходе от позиционного противостояния с буржуазным режимом к наступлению" (на банальном факте сдачи группой проходимцев кучи макулатуры на регистрацию в Минюст РФ) и тд (читай не ленись).
***
Выводы о роли еврейства в жизни других народов - вовсе не плод моей больной фантазии (равно: ни в каких бригадах и кланах не состою, денег за прослушивания меня любимого ни у кого не прошу). Наряду со спорными есть перечень совершенно достоверных фактов, который позволяет достаточно здраво рассуждать о недостаточно справедливом использовании природного ума представителями этого народа. Да, их довольно часто оговаривают представители других наций - скрывая свои промахи, недостатки, преступления и пр. Но куда чаще мы даже на уровне собственных жизненных наблюдений убеждаемся в объективности выводов об этом народе, сделанных не нами и не вдруг. Не буду здесь отвлекаться на перечислении спорных "достоинств" (достоверных фактов) своеобразно талантливых людей.
Полагаю, что эту бесспорную (для меня, в частности) фактуру можно опровергать. Лично ты с такой задачей тут явно не только не справляешься (увы, не по Сеньке шапка), но и позволяешь сомневающимся укрепляться в уже сформировавшихся у человечества выводах. "Квалификация и работоспособность", говоришь, есть корень проблем российского народа? А знаешь ли ты о том, что среди РЯДОВЫХ рабочих ММК, ныне выгоняемых жидовским "менеджментом" в отпуска без сохранения заработной платы, очень высок процент лиц, не просто имеющих дипломы в/о но и корочки эти красного цвета? И в курсе ли ты того, что тысячи разработок металлургов жидоватым руководством запрятаны в архивы ОНТИ или запроданы (ими же) за бугор?
Да ну ладно, я же обещал в этом посте о "подвигах" жидов не говорить.
(без названия)
Тустарк написал 15.06.2010 19:32
"возьмись создавать школы профсоюзов, научи рабочих отстаивать свои права" - Натaлья (15.06.2010 17:22)
Наташа ты исписалась совсем. Сядь почитай Капитал. Может, поймешь, что рабочий в нашей стране, не может отстаивать свои права пока не возьмет власть. И тогда, может он не будет рабочим, а будет сам себе господином. Получит свою законную долю собственности акциями предприятия, свой надел земли, будет иметь счет в банке от продажи природных ресурсов. И ему не нужно будет бегать наперегонки целый день, высунувши язык, с таким же, как он сам, нищим и беcправным узбеком, или таджиком. И вечером, от тоски выжравший пол литра водки, он не будет слушать Наташиных упырей о профсоюзах. А просто придет на СВОЕ предприятие и проголосует СВОИМИ АКЦИЯМИ. Или продаст их и поедет отдыхать в Анапу. На своей яхте. Как делают во всех богатых природными ресурсами странах, где во власти не сидят Наташины жыды упыри.
зачмырил русских типа?
Руслан Васильевич Масловой написал 15.06.2010 18:26
МАССА примеров, когда евреи бросают русских девочек с животами, подставляя отцовство лохам!! И еще сто МИЛЛИОНОВ когда так поступали с русскими женщинами нерусские мужчины. И другие национальности с другими и со своими - тоже.
И все потому, что пришли евреи и давай бляцтво насаждать! Национальные ценности все выхолостили, все повысмеивали, все посмырили, а сами дескать золотые такие!!
Не было б евреев - не было б таких разрезов! На руси за такие скотства наказывали сурово!! Русский мужик никогда семью не оставит!! А теперь, когда пришли, споили, совратили, переписали историю, похерили обычаи... Теперь еще и в глаза тыкать???
Все время тошно отвечать тебе, кучерявый. Сплошная гнусь и провокация от тебя!!
У нас ДАЖЕ всеми любимый Леонид Аркадьич по пятницам бляцтво рекламирует!! Где-ж такое было?? При седых яйцах, млодой жене и маленькой дочке он на всю страну жену позорит, целуясь со всеми, да откровенно с молодками заигрывая!!!
Не было такого раньше. Все насадили омерзиканцы и евреи!
А сами - святые, непорочные девы все, а мужики еврейские - образец мудрости и неподкупности, ага..
Только вот видим мы - НАРОД - что евреи уже откровенно переходят все границы - и стыда и словести. Выставляя себя самыми умными и кристально святыми!! Двойные стандарты - ваше кредо. Даже книжки святые - быдлу библии, себе - тору..
Ты имеешь право наезжать только на одну национальность - на еврейскую.
Все нации имеют право наезжать на две национальности - на свою и на еврейскую. А перекос оттого - что ДОСТАЛИ ВЫ - ВСЕХ ДОСТАЛИ. Да еще и капитализм пытаются привить честным людям! Стыд позор!
Re: Re: АлександрК
Ф1 написал 15.06.2010 18:13
Выродки всегда есть. но это 1 на 1000. И не нужно переводить все на русских. А то я скажу что все евреи и чеченцы воры и убийцы. И причем у них намного больше в процентном отношении.
А сколько умерло голодной смертью когда их обокрали скотоподобный гайдарушка с чубайсом.
Re: АлександрК
Натaлья написал 15.06.2010 17:54
Вообще оглянись вокруг.....Тысячи примеров...смотришь вроде нормальный русский мужик, руки, ноги на месте, голова тоже имеется....раз, блять , бросил семью...побежал за молодой, а в семье два пацана,кстати в Узбекистане. Русские...идти в узбекскую армию. А он купил дом на море, перевез молодую жену, родил дочь и живет не тужит...Рядом мать живет в своем доме. Продает дом матери и ПОКУПАЕТ МАШИНУ !!! А пацаны просят - отец забери,- но молодая жена против...на иномарке издить ХОЧУТ !!!
Говорю, как ты .сука, Паша, своим сыновьям в старости смотреть в глаза будешь ??? А не х..я.... все божья роса!!! Ты видел, чтобы армянин, узбек, грузин, еврей так поступили со своими сыновьями ??? Что ж такое то ??? Без МОЗГОВ, БЕЗ ЧЕСТИ И БЕЗ СОВЕСТИ !!! Говорить можно много, а вот реально делать, единицы могут !!! Пиздоболить ,Саша, всегда легче было , но и опаснее !!!
Тустарк (15.06.2010 17:14)
Натaлья написал 15.06.2010 17:22
Я тебе удивляюсь.....если ты провокатор, то с тобой все понятно, но если ты нормальный....то на какую херню ты свое время тратишь??? Если у тебя действительно есть необходимость служить своему народу, возьмись создавать школы профсоюзов, научи рабочих отстаивать свои права !!! Это огромная и главное ПОЛЕЗНАЯ И СОЗИДАТЕЛЬНАЯ работа. Сейчас же ты тупо работаешь на разрушение , на напряжение ситуации , на нагнетание обстановки и просто на пустопорожнюю брехню !!!!
АлександрК
Натaлья написал 15.06.2010 17:18
Саша, блять, не заставляй меня ругаться...., мне по х...ю национальности на работе !!!! Я тебе сотни примеров приведу русских скотов, украинцев и любых других национальностей !!!
В одном из южных городков, где живут мои друзья, был Глава города наполовину еврей. Затрахали его этим !!!(кстати, он единственный из глав) А город то он поднял, школы, больницы, ремонты, все вовремя !!! Убрали, вроде на "повышение". Поставили казачку.....разграбили, растащили, развалили, всю плитку в городе уложила с предприятия мужа, списав бюджетные деньги и ....ушла через год!!! Но из-за границ не вылезала!!! Пошли опять за ним !!! Вернулся он ...НО ЦЕНУ ТЕПЕРЬ УЖЕ КАЖДОМУ ЗНАЕТ !!! Посмотрел как "суки" без него задницу лизали !!! Тысячи примеров ,Саша, и во всех отраслях !!! Ладно Тустарк, он либо помешан, либо идиот !! Но ты то соображаешь !!! Что не от национальности все зависит , а от квалификации и работоспособности !!!
Re: Re: Re: Re:
Тустарк написал 15.06.2010 17:14
В древности у Русов были сотники. Это люди которых выдвинули сто мужчин. Необходимо возродить старинный обряд. Сотники собираясь и решали все. Они были властью. Не жыд назначенный жыдом. Они судили и выносили приговоры. Не жыд назначенный жыдом. Они тратили деньги собираемые с общины. Принимали решения о собственности земли. Выделяли земельные наделы жителям общины.
Re: Re: Re:
Тустарк написал 15.06.2010 16:53
Терпимость это свойство рабов. Госструктуры выстроены таким образом, что любое столкновение с ними это унижение гражданина. Унижение это и зарплата, и пенсия, стипендия... Многие не женятся и у них никогда не будет детей. Значит будет бутылка. Людям нужны флаги. Личности. А жыды их отстраняют и устраняют. Значит их нужно выдвигать самим из своих рядов. Самых лучших. Они есть. Честные. Неподкупные. Помогать им. Любить их. И они станут Большими. Для этого нужны русские центры. Пусть это будут беседки во дворах. Их можно построить. Это недорого. Принести туда газеты. Русский самовар. Или просто кипяток и чай с кружками, шахматы. Когда люди общаются, они становятся силой. Без нас это никто не сделает. Нас будут жыды давить поодиночке.
Re: Re:
Инженер написал 15.06.2010 15:23
Не чекисты, а собчакисты... А рома и прочие отступили в тень, выставляя вместо себя "чекистов", чеченов и таджикских дворников. Последнее время и ментов. Лишь бы на кого накопившееся раздражение списать...
Наталья
Тустарк написал 15.06.2010 11:27
Не понимаешь ты меня Наталья и твои менеджеры жыды. Ты думаешь, что я ломаю лед? Я только помогаю ускорить события. Весна пришла! Ругай, пугай, что там у тебя еще?
Глашатаи - это как центры кристаллизации. Вы жыды, всеми силами стараетесь сохранить в Руси преступную жыдовскую организацию. Отстранили от общественной жизни и устранили физически известных русских людей (центров запускающих возникновение новых состояний). Думали и дальше можно понижать температуру, давно пройдя переходную точку. Только своей пятой точкой не чувствуете, что чем ниже опускаете температуру тем сильнее будет взрыв. Конечно, клопам отсосаться от любимого человека тяжело. Я понимаю тебя. Только человек просыпается. И как гуманист, к клопам женского пола, советую тебе бежать по углам вприпрыжку, и в темноте воспроизводить потомство для следующего нашествия. А Анапа будет. Ты не волнуйся! Только без клопов. Дюже воняют.
Re: Re: Тустарку посвящается !!!
LevXIII написал 15.06.2010 10:43
Да.. Такие "вже эффективные" (для своего кармана) и губят Россию. Чемодан - вокзал - Израиль!!!
Re: Тустарку посвящается !!!
АлександрК.. написал 15.06.2010 09:52
На пост Натaлья (15.06.2010 07:40) =====...ты что-то имеешь против того, что менеджеры-идиоты???=====
Если в общем, то - да. Не следует причесывать всех менеджеров одной гребенкой.
Если говорить о ком то конкретно, то слово "идиот" лепится ко многим. К сожалению на данном форуме из конкретных менеджеров допускается критиковать персонально не многих (основными "козлами отпущения" тут назначены Путин, Медведев, ну и еще несколько лиц. Однако упоминание даже не фамилий, а номинальных рабочих мест на других конкретных местах, вызывает интересную реакцию модераторов ресурса - посты с завидной лихостью просто удаляют. Сам проходил. Надо ли говорить, что тупыми (в смысле неэффективными для России) я называл лиц еврейской национальности.
Попробую еще раз. Руководство Челябрегионгазом возглавляет 28 летний сопляк-мажор (его папа сумал таки влезть под шкуру бонза Христенко). Структуру довел до ручки - миллиардные долги. Удивительно, что нехило воруя (уверен - к "схемам" комар носа не подточит), пользуется ОМОНовской (читай государственной) системой поддрежки с "масками-шоу" против своих дойных коров, оплачивающих по факту потребляемый газ куда выше установленного тарифа.
Подобные примеру можно продолжать и продолжать. Отнюдь не в пользу пейсатого братства.
.
Тустарку посвящается !!!
Натaлья !!! написал 15.06.2010 08:23
http://www.youtube.com/watch?v=SQpu9YACqWw&feature=related
АлександрК.. (14.06.2010 21:54)
Клементий Вадимович Капюшонцев написал 15.06.2010 07:49
Ваш пример неуместен. При царе, например, не было телевизоров, а вот при коммунистах - появились. Это результат не политических событий, а научно-технического прогресса, как и модернизация электропитания в вашей деревне.
Электроснабжение вашего района улучшилось не из-за того что помогли "добрые" капиталисты, а из-за того что до вас дошла цивилизация.
Если бы Чубайс никогда не родился и если бы капитализм не покрыл своей плесенью наш родной СССР, то все-равно вашу и другие деревни (которые бы не исчезли в количестве ДВУХСОТ ТЫСЯЧ) советская власть обеспечила бы электричеством.
Также всем известно, что электричество, в современном мире, в некоторых регионах, уже давно не обязательно добывать и раздавать централлизовано. (как пример - швейцарский городок, где летом солнечные батареи на крышах всех домов передают электричество в накопители, а зимой - раздают потребителям.)
Но пока СССР больна капиталистами, эти сволочи будут торговать всем что тлоько смогут отнять: отнимают, а потом продают ограбленому народу.
Лукьян Сергеевич Мухоморов (15.06.2010 07:16)
Натaлья написал 15.06.2010 07:47
Мухоморов НЕ ЕСТЬ !!! Видишь мысли по второму кругу пошли !!! Не в курсе даже, что уже давным давно все всем наделены!!! По три метра - не более!!! Не я сказала !!!
Re: АлександрК.. (15.06.2010 07:29)
Натaлья написал 15.06.2010 07:44
И потом ,Сашенька, что ж ты непонятливый такой то ....нету у меня никаких сменщиков...одна одинешенька я....Я и говорила и сейчас повторила...а ты видно ВНИМАТЕЛЬНО посты мои читаешь...только то за мужика принимаешь, то за нескольких человек !!! Уж не грибы ли уже с глюками пошли??? Вроде рановато еще !!!
АлександрК.. (15.06.2010 07:29)
Натaлья написал 15.06.2010 07:40
А почему именно он, а не ты ???
Я то жду тебя!!!
А ты что-то имеешь против того, что менеджеры-идиоты??? Ну-ка честно!!! В глаза, в глаза мне смотри !!!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы