Кто владеет информацией,
владеет миром

Путинскую Россию сдувает уже простым ветром

Опубликовано 14.06.2010 в разделе комментариев 62

Путинскую Россию сдувает уже простым ветром
В столичном регионе устраняют последствия воскресной грозы. В Подмосковье ураганным ветром повалило башенный кран, погиб рабочий. А в самой столице с травмами госпитализировали шесть человек. Сильного ветра не выдержали сотни деревьев. Некоторые придавили собой стоявшие под ними машины. Из-за непогоды в Москве и области из строя вышли около 200 электроподстанций. Несколько часов без света пришлось провести десяткам тысяч человек.

Во Владимирской области без света остались десятки тысяч человек. Во второй раз за сутки непогода обрушилась на Нижегородскую область. Накануне вечером грозовой фронт с сильным ветром оставил без электричества более тысячи населенных пунктов. Гроза снова обесточила участок Горьковской железной дороги. Движение поездов уже удалось возобновить, правда, пока по временной схеме. А свет в дома дадут только во второй половине дня.

Неудобства гроза доставила и железнодорожникам. По данным компании РЖД, накануне днем на три тяговые подстанции столичной магистрали перестало поступать электроснабжение от сетей «ВладимирЭнерго», что привело к задержке шести пригородных электричек на участке «Орехово - Александров».

- Конечно, стихийное бедствие вещь во многом непредсказуемая, - прокомментировал по телефону ситуацию главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Но такая штука как гроза с сильным ветром не такое уж уникальное событие, чтобы эксплуатационные и аварийные службы так уж были не готовы. Конечно, трудно упрекать кого-то в том, что упало дерево и придавило машину, а вот башенный кран падать от ветра не должен. И тем более во время ураганного ветра в нем не должен находиться человек. Хотелось бы знать, какая гнида это допустила. Ну и 200 вышедших из строя элетроподстанций - это уже достоверная статистика раздолбайства. Где "эффективные менеджеры"? Считать копейки за киловатты все умеют, а вот гарантировать бесперебойную работу энергоснабжения - нет? А именно так и бывает, когда важнейшая общественная функция становится "просто бизнесом". За те часы, что вы проводите без света по вине поставщиков, вы можете не платить. Если при этом у вас отключился аппарат искусственной вентиляции легких и вы умерли - спите спокойно, ваши родственники смогут отсудить компенсацию морального ущерба.


Рейтинг:   3.69,  Голосов: 81
Поделиться
Всего комментариев к статье: 62
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
"олег" (17.06.2010 16:43)
Натaлья написал 18.06.2010 02:16
Так то ж с людями,..... а где их взять ???
Re: Re: Кузьмич
"олег" написал 17.06.2010 16:43
И когда Вы, Наташа, научитесь культурно и интеллигентно беседовать с людями..?
(Я очень переживаю за Вас...
Re: Кузьмич
Натaлья написал 17.06.2010 08:16
Прежде чем пиздеть про жидовские фантики, факты ....В СТУДИЮ !!!! А то ишь........хавальники научились раскрывать !!! Доказывай фактами, пиздобол !!!!
(без названия)
Кузьмич написал 16.06.2010 23:47
ЗДЕСЬ ВСЯКУЮ ХРЕНЬ НЕ ПО ТЕМЕ,НЕ БЫДЛО НЕГРАМОТНОЕ ПИШЕТ,А ПРОПЛАЧЕННЫЕ ЖИДОВСКИМИ ФАНТИКАМИ УРОДЫ ПРОДАЖНЫЕ.
(без названия)
Серега написал 16.06.2010 21:53
=====Путинскую Россию сдувает уже простым ветром=====
Главное: вместе с грязной водой и пеной не выплеснуть ребенка...
(без названия)
Глубокоталантливый аналитик написал 16.06.2010 18:51
Считать, что Путин с Медведевым являются хоть, сколько-нибудь значимыми фигурами в решении каких-либо государственных вопросов по меньшей глупо, а скорее даже преступно. Они, как и основная масса всех без исключения мировых политиков являются лишь эксплуатируемой частью долларовых хозяев. Ни один политик с 3-мя копейками в кармане и голой правдой на устах не сможет тягаться с хозяевами мира, в арсенале которых имеется армия всех глав государств со СМИ, обеспечивающих ничем не обеспеченному и бесконечно длинному доллару, статус мировой резервной валюты. Даже целый народ в одиночку (при отсутствии у него ядерного оружия) на примере Киргизии не в состоянии не только противостоять внешним вызовам, но и не в силах дотянуться до третьеразрядного тирана Бакиева и его сынка-воришки. Собственно и эти герои являются лишь марионетками в чужих руках, как и вездесущий и всеми нами любимый Лукашенко, обеспечивший неприкосновенность этим инструментам в чужих руках.
Подводя к главному, хочется особо отметить, что без обладания оружием массового поражения, никому не удастся справиться с этой многоголосой и многоголовой гидрой, печатающей свои доллары во сто крат быстрее, чем мы их в силах заработать. Каждому народу, каждому государству нужна своя собственная валюта, независящая от курсовой устойчивости к доллару, обеспеченная товаром и ядерным оружием от внешних посягательств.
про гада.
"олег" написал 16.06.2010 14:19
Он (гад) - сам по себе вроде и не опасен...Шуршит вроде где то
тама, имает мышей себе на пропитание...Хищник, сцуко.
А Вы - Видели - Гадюшник?
начитался блогов быдла?
Егор Антонович Брызгомыслин написал 16.06.2010 13:38
самое частоупотребляемое подонками слово - слово "быдло". Рассуждать о нем не буду. По рускки то, что оно символизирует, означает "тупость".
Меня задел наезд на коллективизм, потому что это явная нападка на объединение народа. Чисто еврейский прием - раздробить, разбить толпу, оттесниь слабых, зализать сильнейших.
А тупость, серость, трусость, соглашательство, свинство, предательство, эгоизм, бесчестие, безволие, лживость, хамство - это все то, что пропагандирует еврейский ("россиянский") телевизор.
Как удобно, правда? Насаждать одной рукой все это и другой рукой обвинять народ в том что это все им присуще издревле??
Долой обыдлятелей из СМИ! долой обыдлятелей из власти! Долой мусорской произвол! Долой грязь и нищету! Долой нацизм!! Долой буржуев!
ДОЛОЙ КАПИТАЛИЗМ!!
Re: Быдло обрыдло!
Антон Р. написал 16.06.2010 12:14
Раскрыть комментарий
Re: Re: Re: Re:.........
Блять......... написал 15.06.2010 23:31
МЕСТА !!!!!!!!!!!!!
Re: Re: Re:.........
................ написал 15.06.2010 23:27
маста!!!
Re: Re:
Натaлья написал 15.06.2010 23:27
Даааааааааааа, лечить тебя ......надо не просто компресами. Запущенный ты, завшивленный...от Тустарка зараженный !!!
Я ведь сейчас уделаю твою черепаху...и мокрого мета не останется !!!!
Re:
АлександрК.. написал 15.06.2010 23:15
Врач, говорит. Понимаю, что неспроста. Лечить походу будет.
Ты не переживай, я кроме тебя никому не изменяю (говорил же).
АлександрК.. (15.06.2010 23:09)
Натaлья написал 15.06.2010 23:10
Я то там была, а вот ты кому свой адрес оставил ???? И что это за овца???
Re: Re: Re
АлександрК.. написал 15.06.2010 23:09
Ты там только что была
Re: Re:АлександрК.. (15.06.2010 23:02)
Натaлья написал 15.06.2010 23:05
Саша, ты сначала про соседнюю ветку расскажи!
Re:
АлександрК.. написал 15.06.2010 23:02
А ты попробуй мой ник набери...
АлександрК
Натaлья написал 15.06.2010 22:50
Саша, тебя не забанят. Здесь свобода слова. Выражовывайся...только не матерись. Я этого не люблю! Сам знаешь!!!
Re:
АлександрК.. написал 15.06.2010 22:47
На пост Натaлья (15.06.2010 21:43) Совсем немного (могу не успеть - на соседней ветке Баранову нагрубил).
1. Абрамович хоть и еврей, но вряд ли имеет отношение к ортодоксам. Это, имхо, какой то уникальный случай, когда способный малый работает на кого то других. Расчитываю на Историю.
2. Тулеевы и потанины - это лишь немногие исключения из правил, подчеркивающие основное правило.
3. Беда России не только в евреях (ладно б только в них - пережили бы), у нас еще есть факторы - дураки, например. Баранов, к слову. Хотя запросто может оказаться, что он сам жид (или шабес-гой).
Быдло обрыдло!
Ивсын написал 15.06.2010 21:53