Кто владеет информацией,
владеет миром

Сторонники Зюганова начали готовить списки "врагов народа"

Опубликовано 13.06.2010 в разделе комментариев 79

Сторонники Зюганова начали готовить списки "врагов народа"

В ЖЖ Александра Фролова, члена ЦК КПРФ, экс-депутата Госдумы от этой фракции, до недавнего времени - члена Президиума ЦК появилось такое вот сообщение:

"Несколько дней тому назад в Интернете опубликован расстрельный список врагов КПРФ. Цитата:
"Как говорят, врагов надо знать в лицо, поэтому здесь мы будем публиковать информацию о наиболее одиозных личностях. Личностях, которые, так или иначе, ведут антипартийную деятельность внутри и вне партии. Тут вы можете получить информацию о них и их деятельности.

(Раздел в процессе наполнения)
Баранов Анатолий Юрьевич
Басанец Павел Павлович

Борзенко Семён Борисович
Горбачев (Рулин) Андрей
Горошков Артем Борисович
Двуреченский Олег
Дронова Анна
Епифанов Сергей Олегович
Карелин Андрей Феликсович
Коледа Мария
Комолов Олег Олегович
Монахов Валерий Федорович
Никитин Сергей Викторович
Романов Олег
Самойлов Игорь Борисович
Фёдоров Владимир Игоревич
Фролов Александр Константинович
Черный Дмитрий Владимирович"

Хочу поспоспешествовать "красным чекистам" и предлагаю дополнить список врагов партии и народа еще одним именем -

- Лигачев Егор Кузьмич.

Свой донос я обосновываю анализом содержания непочтительного письма Лигачева Зюганову.

Позор врагам партии и народа!"

 


От редакции: Ну, собственно, создание разных "черных списков" - это давняя партийная забава. И не удивительно, что в "черном списке" сторонников Зюганова оказались люди, с которыми даже приятно оказаться в одной компании. Особенно если твоя фамилия в списке первая. И по алфавиту, и по значимости ущерба, нанесенного идее "русского социализма" и "православного коммунизма".

Но по-прежнему меня удивляет "альтернативная одаренность" сторонников Зюганова. На сайте составителей списков кликаю на свою фамилию, чтобы узнать о себе что-нибудь компрометирующее... и попадаю вот на этот снимок! Они искренне считают, что это фото меня компрометирует перед коммунистами.

Кстати, напомню, что, в отличие от других политических сил, руководство КПРФ вообще никак не отреагировало на события 31 мая. Видимо, у настоящих борцов с режимом есть более важные и значимые дела.

Ну что ж. Долг платежом красен - предлагаю фото главного друга партии, самого Геннадия Андреевича Зюганова, которое показывает его непримиримым борцом с режимом за счастье трудового народа. Аминь.


Анатолий Баранов, матерый неотроцкист 



Рейтинг:   3.73,  Голосов: 56
Поделиться
Всего комментариев к статье: 79
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Леха - троцкист написал 13.06.2010 06:56
Зюганов - презерватив (а проще гандон) на пути революции в России!
Во как я загнул. Аж самому понравилось.
Комуняка Зю - враг коммунистов!
123 написал 13.06.2010 06:51
Либераст Жирик меньше вреда причинил коммунистическому движению чем комуняка Зюганов.
Re: КПРФ вообще никак не отреагировало на события 31 мая? Вранье!
Надежда написал 13.06.2010 06:02
Как сказало бы мое любимое чудо: не смешите мои подковы!
Товарищ Зюганов просто-напросто сцыт включать в свой список тех, от кого зависит егRe: В чем смысл?
Надежда написал 13.06.2010 05:57
Возможно Вы правы, не знаю всю эту кухню. Но в Зю. разочаровалась в 96г. Оказался трусом. Я поняла, что этот человек боится брать на себя любую ответственность. И теперь мне смешно смотреть каждый раз на его выдвижения на президента. также как на "политического клоуна" ЖВВ. Сколько же можно выдвигаться? Или же он отрабатывает наказ кремля?
Зюге наступает 3.14здец
NZB написал 13.06.2010 05:14
Источник опубликовавший "список врагов народа", читай Зюгандона - www.partaktiv.ru
Интересно, что все дерьмо опубликовано как под копирку, и без указания авторов.Без возможности высказать свое мнение "партактиву". Даже наезд на Егора Кузьмича Лигачева написал "беззвестный герой коммунист".
Наверняка Зюга сам пишет эти кляузы и сам читает. Демократия однако.
А теперь представим на минутку, что кпрф приходит к власти. Враги народа (зюгандона) определены и с ними начинаются разборки.
В списке нет пукина, нет чубайса.Их наверное изберут в цк. Флаг им в руки. Зюге два.
(без названия)
Свистун С. Приплясом написал 13.06.2010 04:57
== В качестве компромата покажите фотку молящегося Зюганова. Вот это реальный компромат был бы. ==
Это тоже не компромат. Может, у него там на аналое в оклад не икона, "Капитал" вставлен?
друзья РПЦ - враги
Иван Александрович Жуколовчий написал 13.06.2010 04:50
В качестве компромата покажите фотку молящегося Зюганова. Вот это реальный компромат был бы. А так - мало ли кто к врагам на перегоры на подъемниках ездит. (и не важно что там еще трое прорежимных пешеходов)
(без названия)
Свистун С. Приплясом написал 13.06.2010 04:43
== Обычно - кто страдает, тот безусловно и разбирается в тонкостях.... ==
Разумеется. Больные просто не в состоянии допустить, что их доктор сам не страдает теми болезнями, в которых разбирается...
Re: .........Предмет надо знать.........
SU написал 13.06.2010 03:28
Обычно - кто страдает, тот безусловно и разбирается в тонкостях....
(без названия)
Свистун С. Приплясом написал 13.06.2010 02:38
== дебилизм в 3-ей стадии. ==
Предмет надо знать. Существует нозологическая единица, называемая "олигофрения" - умственная недоразвитость. Самая легкая ее степень называется "дебильность", степень тяжелее - "имбецилия", а самая тяжелая - "идиотия".
(без названия)
SU написал 13.06.2010 02:11
Хотите - в ЖЖ у Гозмана завтра же будет призыв "бить жидов"? Хакеры скажут, сколько это будет стоить.Кстати - не очень дорого.
Такую дешевую и грубую туфту для лохов, даже 500 лет назад полицмейстер Малюта Скуратов постеснялся бы сочинить...Осенью 1993 аналогичные "расстрельные списки" демократов состряпали обосравшиеся от страха ельциноиды..А впрочем, что радует, это то, что у авторов "борцов с коммунизмом" кроме патологической жадности к баблу еще и дебилизм в 3-ей стадии.
(без названия)
гра написал 13.06.2010 01:44
А что сам народ то думает по этому поводу? Вона как? Ну, я допускаю, что Баранов враг народа. А вот кто тогда Зюганов? Лучший друг? Этого самого народа?
S.A. (13.06.2010 00:42)
ИОВ написал 13.06.2010 01:28

= Пусть все эти коммунисты, троцкисты, оппортунисты, ревизионисты, марксисты и маоисты передерутся между собой.... =
(1) Баба-яга: Фу-фу, опять нерусским духом пахнет...
(2) Вспомнился анекдот.
НАЧАЛО:
Умирает старый армянин, собрал сыновей, говорит:
Я умираю и "пусть все эти коммунисты, троцкисты, оппортунисты, ревизионисты, марксисты и маоисты передерутся между собой...." НО
НО берегите евреев...."
КОНЕЦ.
(3) Чувствую: "чую Кучума", или "птице пора за моря вероломные", или "скоро будет железный гость", или "уже есть м3скк"
В чем смысл?
Репортер написал 13.06.2010 01:13
Интересно, что в списке личных врагов товарища Зюганова нет Путина, Медведева, Грызлова, Дерипаски, Прохорова, Абрамовича и прочих представителей власти и капитала.
Версия №1: Это объясняется тем, что коммунисты всегда считали уголовный элемент "социально близким", способным к "перековке" в исправительно-трудовых лагерях. А Баранова и его сторонников глава КПРФ считает "социально чуждыми", которых только могила исправит.
Версия №2: Товарищ Зюганов просто-напросто сцыт включать в свой список тех, от кого зависит его личное благополучие, и даже старается всячески им угодить, поднимая народные массы на борьбу с оппортунистами.
Re: КПРФ вообще никак не отреагировало на события 31 мая? Вранье!
Серега написал 13.06.2010 01:12
PAVel, вот если бы твоему т.н. "депутату" раскроили череп в борьбе за этот микрофон и он подал бы за это в суд, возбудив уголовное дело, тогда это был бы слабенький, но аргумент в Ваших устах, а так...
Право, Вам самому то не смешно: на смерть шахтеров, побои и аресты людей у какого-то плешивого дядьки с депутатским значком отняли игрушку-микрофон... Каков ущерб! Тяжелая утрата! Скорбим ...
(без названия)
ИОВ написал 13.06.2010 01:10

Фото №1:
= Они искренне считают, что это фото меня компрометирует перед коммунистами.=
Рассматривая Фото №1, пришли на ум стихи!!!!
СТИХИ:
"Враги партизанку поймали.
Хотели ей целку сломать.
Но девичьи губы упрямо шептали:
"Уж сломана, ЕБТВМЬ".
(1) Надо было, Толик, приемы каратэ применить. А нето любимая женщина посмотрит: Батюшки-святы, моего охломона опять милиция забрала...!!!
(2) Потом оправдывайся, что "за правду" пострадал. А не с ЧУЙКОЙ (см.Ф.М.Достоевский) подрался ...
(2) НЕ заметил в списке:
(2.1) Робеспьера;
(2.1) Каляева;
(2.2) Иванова-Сухаревского
(2.3) Ивана Орлова
(2.4) Сашу Сусликова
(2.5) ГЕРОЕВ "Спаса"
(2.6) ГЕРОЕВ М3СКК (Муромцев, Савченко, Сухорад, Сладких, Ковтун, Кирилов)...
что, конечно, говорит об интелектуальном уровне А.Фролова...
= руководство КПРФ вообще никак не отреагировало на события 31 мая.=
(1) Недавно у нас в доме травили: толи комаров, толи тараканов - и я тоже не "отреагировал". Хотя вру: платок ко рту - и бегом к лифту... Мне воняет...
А.Б.
Cерега написал 13.06.2010 01:05
Вот так, гр. Баранов, а Вы меня за критику партаппарата КПРФ, в свое время минусовали, но не Вы лично, а представители админа.
Всегда утверждал и утверждать буду, что настоящее руководство КПРФ - оппортунистическое, соглашательское с действующей властью, властью т.н. "партии единая россия" - чиновничьего корпоративного междусобойчика. КПРФ власть позволила оккупировать всю "левую поляну" в обмен на лояльность к правящему буржузному режиму. Это не коммунисты по своей сути, а бюрократы от партии - партократы, узурпирующие слово "коммунист"и его производные, как логотип...
(без названия)
S.A. написал 13.06.2010 00:42
Раскрыть комментарий
КПРФ вообще никак не отреагировало на события 31 мая? Вранье!
PAVel написал 13.06.2010 00:11
Газета.Ru: "Единая Россия" заблокировала обсуждение событий 31 мая на Триумфальной площади в Москве. Депутату С.П.Обухову отключили микрофон. Подробнее: http://kprf.ru/crisis/edros/79793.html
<< | 1 | 2 | 3 | 4
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы