Кто владеет информацией,
владеет миром

Милиция оставила без внимания митинг нацистов, но задержала комсомольцев, организовавших пикет за снос памятника фашистам в центре Москвы

Опубликовано 09.05.2007 в разделе комментариев 27

Милиция оставила без внимания митинг нацистов, но задержала комсомольцев, организовавших пикет за снос памятника фашистам в центре Москвы

Передает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов из отделения милиции на «Соколе»:

Сразу после митинга коммунистов на Лубянской площади оппозиционная молодежь  потянулась к станции метро "Сокол", чтобы принять участие в санкционированном властями пикете за снос памятника белогвардейским генералам, сотрудничавшим с гитлеровцами. Однако, по прибытию к месту проведения акции - у ограды Храма Всех Святых, ребята из АКМ и СКМ обнаружили большой пикет нацистов. При этом милиция их не трогала и не обращала внимания на плакаты со свастикой и нацистские лозунги.

Нацисты, приободренные равнодушием правоохранительных органов, даже пытались сорвать пикет комсомольцев, но это им не удалось. По завершению митинга нацисты беспрепятственно удалились, а вот комсомольцев милиция задержала. В настоящий момент их лидеры - Сергей Удальцов и Сергей Довгаль, а также главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов находятся в отделении милиции на Соколе и дают показания.


Напомним, что на Ленинградском проспекте, недалеко от метро "Сокол", на территории Храма Всех Святых, а именно - на Всехсвятском приходском кладбище, установлена памятная плита в честь нескольких генералов, которые воевали в Белой армии, а позднее командовали казачьими подразделениями, входившими в части нацистского вермахта.

Монумент установили в 1994 г . трудами инициативной группой "по благословению Священноначалия Русской Православной Церкви Московского Патриархата, при содействии группы германских ветеранов Второй Мировой войны и русских белоэмигрантов".

Как сообщают российские информационные агентства, во вторник около 18 часов оскорбительный монумент был разрушен. По данным, полученным милицией от очевидцев, на территорию кладбища, расположенного на прихрамовой территории, вошли трое неизвестных славянской наружности, которые молотками расколотили плиту на четыре части. Неизвестные скрылись с места происшествия после того, как их заметили охранники церкви. Как сообщили "Интерфаксу" в ГУВД столицы, скорее всего, по данному происшествию будет возбуждено уголовное дело по статье "вандализм".


Материал по теме:

9 мая пройдет акция за снос памятника участникам Великой Отечественной войны



Рейтинг:   4.60,  Голосов: 10
Поделиться
Всего комментариев к статье: 27
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
мечтайте жидки, мечтайте
Твердый Знак написал 13.05.2007 00:38
никто
***
Все фашисты, и в Африке и в России - висельники. Это твое будущее.
***
Нет это такие как ты уже сегодня НИКТО И НИЧТО.
Если вам удалось в 1917 делать из Русских висельников, другой раз все повторится с точностью до наоброт.
Скоро вы это испытаете. Россия просыпается на глазах.
(без названия)
никто написал 11.05.2007 10:35
Ну, что же ты так разошелся в ругательствах, ъ? Напомнили о Нюрнберге и петле. "Вы погрузитесь..." Эх, пустая ты голова, ъ! Никуда никто не погрузится. А классовая борьба как была так и будет рулить, в том числе и тобой. Ты же на твердую науку прешь как безбилетник в трамвай. Никаких аргументов тебе не хватит что-либо опровергнуть в марксизме. И не такие пытались. Высокие специалисты Соединенного Королевства, которые хлеб зря не едят, выявили опасность, мол через 30 лет марксизм овладеет умами европейцев. Вот, даже они боятся. Вписывают марксизм в свои опасности. Ты же его не знаешь, и не узнаешь уже. Похоже, ты только можешь пришпилить себя к окаменевшей теории, которая тебя почему-то греет. Не любишь ты человека, ъ! Тянешь его в пещеры. Подальше от света. Но не забывай! Все фашисты, и в Африке и в России - висельники. Это твое будущее. Все об этом знают, один ты упираешься. Упряменький. Если ты жил в СССР, то все хорошее тебе было от коммунистов, а все плохое - сам себе наделал. В семье плохо воспитали. Не хотелось работать и пользу обществу приносить. Хотелось дармовой еды и развлечений. Больше брать и ничего не давать. А это осуждалось. Вот ты и записался в фашисты, когда появилась возможность. Бедняга.
тяжело тебе вася с одной клеткой! в мозгу!
Твердый Знак написал 10.05.2007 15:39
Вася
***
В России, где жило 80 миллионов человек, коммуняки умудрились погубить 100 миллионов.
***
Во первых Согласно официальным данным Центрального статистического комитета (ЦСК) МВД России, общая численность населения на 1 января 1914 г. составляла 178 905,5 тыс. человек . Кроме того, в автономных частях Российской империи проживало: в Финляндии - 3277,1 тыс., в Хивинском ханстве, Бухарском эмирате и Урянхайском крае - около 3 млн. человек. Всего - около 185,2 млн. человек. К 11 ноября 1918 г., если бы не было войны и природных катастроф, в России проживало бы 195,2 млн. человек.
Но к концу 1918 население России,составило 110 миллионов, большинство из которых пришлось на время правления коммунистов.
Террор, голод, гражданская война, массовая эмиграция и сдача земель в Брестском мире.
Но это было только началом!
Затем последовали уничтожения крестьян, классовых врагов и казаков, голода вызванные коллуктиыизацией и постоянные репрессии, плюс 2 мировая.
так что вася убивали вы долго, не один десяток лет. Как физически, так и демографически, переписывая Русских насильно в нерусских на Украине и в Беларуси.
Никто не забыт и ничто не забыто вася.
Такие преступления не имеют срока давности, ни для коммунистоы ни для ваших последователей либерастов.
Так что вася, историю Израиля ты явно знаешь лучше Русской.
Ну а теперь как вы убивали и сколько убили
вам бояться испачкаться поздно
Твердый Знак написал 10.05.2007 14:56
уже по ущи в дерьме, скоро и ушей не видно будет.
Именно потому, что для вас Русские = фашисты.
Так что не удивляйтесь, что все дерьмо на вас.
И классовый подход, это еше одна гиря на ваших ногах, которая тянет ко дну озера из дерьма, созданного Мордыхаем Леви и Вольдемаром Бланком с Иосифом Жидошвили.
Быстрого вам погружения!
(без названия)
никто написал 10.05.2007 10:06
Мужики! Не обращайте внимания на ъ. Уж коли он так верещит, значит не может ничего сделать. Собака лающая не укусит.
(С понижением тона и со вздохом)фашист он и в Африке фашист и в России фашист. Оставьте в покое наци. Место ему всегда в петле. Он об этом знает. Отсюда и ругательства непотребные и грязные брызги от словесного поноса. Только для того, чтобы хоть как-то выглядеть на свалке истории, висельник прикрывается флагом России, выдавливает из себя скуление о русском самосознании и пр.
Всем известно, что фашизм - форма проявления диктатуры буржуазии. Известно также, что после висельников Нюрнберга он не растворился как кофе. Эта диктатура во многих государствах пришла к власти(неправильно, скорее оформилась у власти, нет, скорее переделала власть под себя), но продолжает прикрываться листочками и выделять яд. Ядом этим травят своих соплеменников, натравливают на соседей, даже если их разделяет океан. Цель - власть над миром и конечная цель - барыш.
Поговорите (с использованием классового подхода)о чем-то дельном. Например о признаках фашистского государства. Ведь Вы же грамотные ребята! Вот вы и найдите в "научном" поиске-споре их гнездышки. А потом уже и расскажите всем нам о современном международном и внутреннем положении. О том, на краю какой пропасти мы все находимся. Фактуры - море. И что надо делать нам, бывшим советским людям с доброй волей. Ведь нельзя же просто кричать - идите все в КПРФ! (Явно оформившаяся партия буржуазного толка)Хотя и то сказать, другой-то нету. Ядик действует. СМИ помогают.
(Удивляюсь глупости и неподкованности, явной неготовности к острой полемике заместителей партийцев и партийных депутаток, согласных сидеть в передаче Познера (бывшего секретаря парторганизации)и выглядеть буратинками и готовыми быть использованными. Явный вред от их "горячих и пустых речей")
А с висельниками спорить - самим в дерьме перепачкаться.
Re: Митрофанушкам
Вася написал 10.05.2007 03:09
АбиззянЪ, выпей йаду. Таблетки тобе не помогають, ты все хужей и хужей.
МожыдЪ, у тобе что-то заразное?
В России, где жило 80 миллионов человек, коммуняки умудрились погубить 100 миллионов. Ужоснах! Некоторых убивали по два раза!
Митрофанушкам
Твердый Знак написал 10.05.2007 02:45
Борис Митрофанов
***
кто тебе сказал что мы комунисты боимся ФАШИСТСКУЮ ШВАЛЬ
***
Ваши дела. Зюганов вылизывает гениталии путину и
подгоняет бабушек к жидовскому лохтрону который почему то называется выборами. Вы моете пиздеть все что угодно, но судят люди по делам а не по словам. То что слово коомуниста не стоит и ломанного гроща, вы нас убедили за 70 лет советской власти, ДЕЛАМИ!
***
нету силы в режимах РАЗДЕЛЯЮЩИХ НАРОДЫ !
***
Это точно! Потому и развалилось жидовское создание СССР, что было созданно из единой России почти пятьдесят уродливых нацобразований, которых посадили на шею Русским.
Уж кто бы пиздел, но толко не коммунситы, нарисовавшие границы по которым разорвали СССР и вырастивщие это сделавших.
***
ЕДИНСТВО и Национализм!!! ЧТО ПОБЕДИЛО СПРОСИ У СЕБЯ ?????!!!
***
Мне спрашивать нечего. Победил национализм Русского народа разрушив интернациональное единство обьединенной Гитлером Европы.
Если бы ты знал историю, то ведал бы, что войсковое соединение где было менее 50% Русских, считалось небоеспособным.
***
после этого еще скажи что Сталин репресировал 100 миллион человек
***
Быть точнее, по ВИНЕ Ленина - Сталина погибли прямо и косвенно, в репрессиях, войнах и голодах как минимум 100 миллионов, это доказанный факт.
***
ГЕНОЦЫДА НЕКОГДА НЕБЫЛО !! ВОТ ЭТО КАКРАЗ МИФ
***
Ага! Тоже самое мы слыщали от ваших духовных последователей и соплеменников ельцина и путина.
Для вас это миф. А для нас, Русских, потерявших в мирное время десятки миллионов жизней это не миф а реальность.
***
СЕИЧАС МОДНО ВСЕ ЗОРОШЕЕ СВЯЗАНОЕ С СССР НАЗЫВАТЬ МИФОМ
***
Не пизди! Люди ХОРОШЕЕ не забывают и потому опять хотят медицину, работу и пенсии.
Но так же они не забывают ваши убйиства и геноцид, как не забудут этого же ельцину и путину.
***
ПОД ЗНАМЕНАМИ ЛЕНИНА ПОД ПРЕДВОДИТЕЛЬСТВОМ СТАЛИНА ВПЕРЕД К ПОБЕДЕ КОМУНИЗМА !!! УРАА УРАА УРААА
***
В жопе дыра, у вас впереди только зияющие бездны. У сатанистской секты, поклоняющейся копченому мертвяку, будущее как у их идола.
Смерть.
Вася
***
и в 15-й кавалерийской дивизии СС!
***
И что? Это НАША ИСТОРИЯ! И не тебе ее переписывать. Не дают покоя лавры эстонцев?
Хотя они всего лишь идут путем проложенной коммуняками, которые тысячами разрушали древние храмы и рушили памятники России.
Ну прямо ни стыда не совести у коммуняк!
Гондоны, разрушившие БОЛЬШЕ ВСЕХ В МИРЕ историчеких памятников, разявили ебала, что другие сделали то же. Мало того, заявляют, мы можем разрущать памятники которые нам не нравятся, а другие нет!
Ну что взять с жидовской партии?!
Двуличие, ложь и демагогия.
Re: Какой памятник?
Вася написал 10.05.2007 00:50
АбиззянЪ,
они воевали в 15-й кавалерийской дивизии СС! Эта дивизия была сформирована по приказу Гиммлера, командовать ей бал назначен фон Паннвиц, кадровый германский офицер, группенфюрер СС. Она была сформирована из казаков-белоэмигрантов и советских военнопленных (предателей, служивших немцам чтобы сохранить шкуру, а не по идейным соображениям). Их судили открытым судом и повесили за военные преступления - в основном они "защищали родину", проводя карательные операции в Сербии против сербов. На доске выбиты фамилии не рядовых казаков, а руководителей, генералов - фон Паннвица (немец), Клыч-Гирея (черкес), Каульбарса (немец), Шкуро и Краснова (белые генералы), Кононова (подполковника Советской армии, изменника) и др.
Ты хоть знай историю, дубина нерусская. Или только свою иудейскую историю изучаешь?
Re: раскудахдались жидовские шлюшки
Борис Митрофанов написал 10.05.2007 00:19
глупец !!! полный и безмозглый! кто тебе сказал что мы комунисты боимся ФАШИСТСКУЮ ШВАЛЬ ?????!!! нету силы в режимах РАЗДЕЛЯЮЩИХ НАРОДЫ ! вот те пример СССР и сраной Гитлеровской германий .... ЕДИНСТВО и Национализм!!! ЧТО ПОБЕДИЛО СПРОСИ У СЕБЯ ?????!!! и вот еще во время СССР такого небыло потомучто правительство жоско все контралдировала и не допусказа чтобы интересы разных народов сталкивались и перечили друг другу! к томуже "Фащизм это геноцид Русских, которых вы уничтожили с 1917 несколько десятков миллионов" это децкий лепет ! после этого еще скажи что Сталин репресировал 100 миллион человек как мне тут один такой мадак как ты заявлял .... ты посчитай тода что получается несколько МИИЛ ЧЕЛ в граждан воину + 100 при сталине + 30 во время ВОВ и че получаем 150 миллионов человек ??? )) !! ГЕНОЦЫДА НЕКОГДА НЕБЫЛО !! ВОТ ЭТО КАКРАЗ МИФ !! СЕИЧАС МОДНО ВСЕ ЗОРОШЕЕ СВЯЗАНОЕ С СССР НАЗЫВАТЬ МИФОМ !!! А ВСЕ ДЕРМО ПРИДУМАНОЕ -ПРАВДОЙ !!!! БРАТЬЯ КОМУНИСТЫ ! ПОД ЗНАМЕНАМИ ЛЕНИНА ПОД ПРЕДВОДИТЕЛЬСТВОМ СТАЛИНА ВПЕРЕД К ПОБЕДЕ КОМУНИЗМА !!! УРАА УРАА УРААА
Какой памятник?
Твердый Знак написал 09.05.2007 23:55
В статье ясно говорится о какой то мемориальной доске РУССКИМ и казачьиим офицерам.
Да, они были белогардейцами и что? Честь им и слава за это, люди защищали свою веру и страну от жидов, то что они это потом делали вместе немцами, не делает ихз них предателей Родины. Они НЕ ВОЕВАЛИ против России, они воевали против ЖИДОКОММУНИСТОВ!
Давай теперь сажать тех, кого обманул Ельцин и жиды в 1991 и чьими руками развалили СССР?
А это практически все население РФ!
Русских использовали в этой войне с обоих сторон, жиды в СССР а фашисты в Германии.
Два выблядочных режима обделывали свои поганые дела руками обманутых немцев и Русских.
Историю менять нельзя, и каждый ставит памятники своим героям но НЕ ТРОГАЙ ЧУЖИХ!
Они такая же история.
Re: Вася, мы все знаем что ты одноклеточный
Вася написал 09.05.2007 23:11
АбиззянЪ, при чем тут власов? речь идет о руководителе 15-й кавалерийской дивизии СС фон Паннвице, группенфюрере СС. ИМЕННО ЕМУ СТОИТ ПАМЯТНИК.
ИЗВОРОТЛИВЫЕ , ХИТРЫЕ , ЛЖИВЫЕ ! ! !
олег- Aleksey5 написал 09.05.2007 23:01
ПРОКЛЯТЫЕ ВСЕМИ в веках!!!
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПОБЕДИТЬ,Вы можете только пресмыкаться.
концовка
Твердый Знак написал 09.05.2007 22:42
("Русская Освободительная Армия" Власова, формирование которой долго сдерживалось Гитлером и было разрешено лишь в самом конце войны, в 1945 г.; именно она, с тайной целью "против Сталина и Гитлера", освободила от гитлеровцев Прагу),
– послевоенная выдача Западом 2,5 миллионов русских эмигрантов-антикоммунистов на расправу органам НКВД...
Все эти факты не нашли должного освещения ни в СССР, ни в посткоммунистической РФ, ни на Западе. Ибо трагедия нашего народа не интересует ни тех, ни других "вождей". Долгое время замалчивалась даже истинная цифра наших потерь: не менее 30 миллионов (точно неизвестно до сих пор).
Однако лишь полная правда обо всей истории ХХ века может прояснить нам подлинный масштаб великого подвига нашего народа: он смог выжить и отстоять свое национальное бытие перед двойным натиском врагов – внешних и внутренних.
Последние, "реабилитировав" национальное самосознание и Церковь в годы войны, – позже нанесли им новый удар. Поэтому наше национальное сопротивление внутреннему врагу слишком затянулось – чем во многом и объясняются потери последних лет. Тут урок: даже могучая военная сила не может вечно держаться на духовно ложном фундаменте...
Главным образом поэтому и пал коммунистический режим. Но его предсмертной уязвимостью воспользовались те же враги России, приведя к власти новых "полезных идиотов": перевертышей из верхушки КПСС и западническую интеллигенцию. В результате потери от "реформ" 1990-х гг. превысили потери войны 1941–1945-х. Запад обращается с Россией как с побежденной страной. С какими заискиваниями ельцинские власти зазывали на празднование 50-летия победы лидеров западных стран (три года выжидавших в той войне взаимного истощения СССР и Германии)...
Так что время настоящего празднования победы еще не пришло. Для этого нам необходимо осознать всю причинную цепь наших катастроф ХХ века – и восстановить тысячелетнюю православную Российскую государственность. Подлинная победа может быть только такой.
М. Назаров
отделим мух-коммунистов, от котлет, Победы Русского Народа!
Твердый Знак написал 09.05.2007 22:41
"Праздник победы" – чей, кого и над кем...
День окончания страшной войны стал действительно народным праздником. Жертвенная мобилизация сил нашего народа для победы над внешним врагом всегда будет вызывать уважение потомков. Враг хотел стереть Россию с карты міра – чем и вызвал столь самоотверженное сопротивление.
Но "вожди" всегда стремились примазаться к народному подвигу, выдав его за свой – "достигнутый благодаря мудрости партии". А защита народом своей земли – выдавалась за защиту душившей его антинародной идеологии.
До сих пор праздники Победы близки к этому, да и парады принимаются нынешними "вождями" на той же ленинской гробнице по прежнему ритуалу... Коммунистическая символика на памятниках (масонские звезды и пр.) по-прежнему заполоняет города. Не потому, что нынешние "вожди" остались убежденными коммунистами, а потому, что они могут лишь чему-то подражать и "примазываться", не способные к национальному мышлению – в том числе и относительно этой войны. Нет никакой разницы в ее нынешней официальной трактовке по сравнению с коммунистической. До сих пор не отмечены:
– причины войны (они были следствием Первой міровой, и вина міровой закулисы – финансовой олигархии демократий – тут главная: столкнувшись с национально-авторитарным сопротивлением в Европе, закулиса постаралась расправиться с ним русской кровью, подтолкнув "полезного идиота" Гитлера на восток – в этом был замысел Мюнхенского соглашения),
– причины первых советских поражений (советской власти было лишь 20 лет; многие люди, помня дореволюционную Россию, присягу Царю и большевицкий террор 1920-1930-х годов, не стремились умирать за своих палачей; 4 миллиона пленных к концу 1941 года во многом объясняются этим; лишь зверства гитлеровцев заставили наш народ увидеть в них большее зло – и сопротивляться; к тому же Сталин срочно реабилитировал русский патриотизм – на чем и была выиграна война),
– предательство Сталиным своих военнопленных (в отличие от пленных других армий они были обречены на голодную смерть как "изменники", а выжившие потом попали в советские лагеря),
– глубоко трагичная попытка возобновления гражданской войны внутри Второй міровой, когда миллионы русских людей – небывалый факт в русской истории! – были готовы повернуть оружие против своего победоносного правительства
Браво, Sergo!
Минин написал 09.05.2007 22:32
Я с Sergo полностью согласен!
А теперь вопросы к Гаранту и ЕдРо: Вы сами войдете в Конституционное поле? почему правоохранительные органы (Прокуратура, Суды и МВД) систематически, преднамеренно нарушают законы РФ в частях - митинговой, выборной, земельной, экономической, социальной, криминальной и др? Вы почему не защищаете интересы всего народа? Вы почему свозите в РФ (вместо Стабфонда?) мослы эсэсовцев, предателей Родины? Вы спросили мнение большинства? Вы почему уподобляетесь тем фашистам, прах которых транспортируете в РФ (типа всехсвятского кладбища и др)? По-вашему выходит, нацистам со свастикой можно проводить пикет (без разрешения!) около них, а комсомольцам нельзя - вяжите их, хотя они имели разрешение на пикет.
Аналогично: по вашему потоканию "вашисты" у посольства Эстонии возмущались нарушениями в отношении п. Бронзовому Солдату, а вот в отношении п-ков Героям под Химками, на Марсовом Поле, на "Красной Горке" - они таких же нарушений со стороны уже российских властей не видят в упор! Вдобавок, вы так же, как в Эстонии, зверски избиваете детей-комсомольцев, шьете им дела и постоянно врете. А сколько других провокаций проводится с вашего молчаливого согласия по адресу "несогласных" партий, а?
И не стыдно сегодня весь день "свистеть" вокруг Праздника Победы, хотя на самом-то деле:
а) у вас в почете фашисты, белогвардейские недобитки и "святые", как видно выше. Что после этого будет чувствовать Победитель? Будет ли он всерьез воспринимать ваши "искренние" слова в свой адрес? А кто вам дал право так жестоко лицемерить с ним?
б) все СМИ, "ораторы" на площадях преднамеренно умолчали о самих источниках Великой Победы - это ВКП(б) и вдохновляющие слова с Мавзолея В.И.Ленина "Пусть осенит Вас ленинское знамя" (И.В.Сталин) войскам, идущим на смертный бой с фашистами. Только эти два имени, Советская Власть и личный пример коммунистов обеспечили Порыв народа к подвигу и самопожертвованию. Для сведения вам!
в) у вас даже хватило совести по-идиотски отгородиться (во время парада) от Мавзолея, к подножию которого Победители кидали знамена поверженных фашистских дивизий - это ж святой ритуал! Ну и как было телезреть или сидеть при вашем шоу советским и иностранным ветеранам войны и тыла? Будет ли авторитет у РФ? Теперь уж точно "посыпятся" все наши памятники во всей Европе (кроме белогвардейских и фашистских) в ближайшие дни. Вы сами указываете уже 20 лет, что надо делать!
г) так кто ж вы на самом деле после этого?
Вася, мы все знаем что ты одноклеточный
Твердый Знак написал 09.05.2007 22:26
Вася
***
Расскажи-ка нам о великой освободительной миссии фон Паннвиц и других Русских.
***
Вот жидокомуняка в полной красе! Не может отличить Русских от фон Паннвицов и Гитлеров!
Американская школа отдыхает!
Жидовская школа выдает самых тупых учеников.
И потому вы в такой глубоуой жопе, что для вас Русские = немецкие фашисты.
И эти тупицы все жалуются, Ну почему же рабочие хуй кладут на коммунистичекие идеи и мочит интернационалистов!?
Правильно, мозг из одной клетки такое понять не в состоянии.
Ты вася и тебе подобные современные неандертальцы обреченные на вымирание.
Тупиковая ветвь дебилов каннибалов молящихся на засушенную тушку на Красной площади, некрофилы задроченные
АНАЛИЗ - В РЫЛО
олег- Aleksey5 написал 09.05.2007 22:08
ТЕБЯ И ТВОИХ соплеменников - жидов ненавидят не в РОССИИ - ненавидят
в мире.
И как вы живете?И вроде бы размножаетесь!?
Re: кто здесь мусор
Вася написал 09.05.2007 21:17
Что-то ты рано заткнулся. Расскажи-ка нам о великой освободительной миссии фон Паннвица и других Русских.
кто здесь мусор
Твердый Знак написал 09.05.2007 21:01
Конрад
***
Уймись, мусор.
***
Мусор в России конрады, гоги и иные иосифы, которые живут в чужой стране и срут где живут.
То что вся эта поганая нечисть собралась в партии образованной жидами, не удивительно, как и то что жидокоомуняки занимаются вылизыванием жопы соплеменников из Кремля.
А мусор из России будм вычищать.
(без названия)
Aleksey5 написал 09.05.2007 20:59
Россия страна придурков.
Не всех дураков в войну убило!!!
Самое страшное, что они еще и размножаются
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы