Кто владеет информацией,
владеет миром

МВД утверждает, что ликвидировало "приморских партизан"

Опубликовано 11.06.2010 в разделе комментариев 135

Двое из "приморских партизан", блокированных в пятницу в Уссурийске, покончили жизнь самоубийством, поскольку участники спецоперации не вели прицельную стрельбу по жилому дому, где засели подозреваемые, говорится в обращении к жителям региона начальника краевого УВД генерал-майора милиции Андрея Николаева.

"Нами проведена эвакуация гражданского населения из дома и зоны обстрела, после чего им по громкоговорящей связи было предложено сложить оружие и сдаться. В итоге двое членов банды сдались. С их слов, двое из их банды застрелились от безысходности и нежелания попасть в руки правосудия. Штурма не проводилось, спецсредства не применялись", - говорится в обращении, текст которого поступило в пятницу в Дальневосточное отделение РИА Новости.

В 12.30 местного времени (05.30 мск) установлено и блокировано местонахождение "партизан" - на третьем этаже дома в Уссурийске.

Из окон дома была открыта беспорядочная стрельба из стрелкового автоматического оружия. В результате двое сотрудников милиции получили огнестрельные ранения.

По уточненным данным, помимо Сладких и Сухорады в группу входили Максим Кирилов, Роман Савченко, Владимир Илютиков и Александр Ковтун. Информация о том, что группировку возглавлял бывший боец ВДВ, ветеран чеченской войны Роман Муромцев, не подтвердилась. Сладких и Сухорада погибли, остальные задержаны.

Членов группы подозревают в нападениях на милиционеров, осуществленных в Приморье 27 мая, 29 мая и 8 июня 2010 года. В результате этих нападений один милиционер погиб, трое были ранены. Также их проверяют на причастность к нападению на милиционеров, которое произошло во Владивостоке в феврале 2010 года. Тогда один милиционер погиб, еще один получил ранения.

- Поскольку за все время "приморской интифады" сообщения официальных источников отличались противоречивостью, недостоверностью и, возможно, изрядной долей заведомой дезинформации, говорить об итогах рано, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Да, в Уссурийске ликвидировали какую-то вооруженную группу, но нет оснований считать, что люди, погибшие сегодня, совершили все эти дерзкие нападения на милиционеров. Вполне возможно, что история не закончилась. И в любом случае - причины, приведшие к появлению "приморских партизан", никуда не делись.

 




Рейтинг:   4.75,  Голосов: 32
Поделиться
Всего комментариев к статье: 135
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re:
xxl написал 11.06.2010 23:14
" ... За мажора Делягина базар другой - звезд с неба не хватает, но по писанному шпарит как по писанному - видать мамка строга была, заставляла талмуды наизусть вычитывать. ..."
Не могу ничего сказать по поводу В.Филина, Р.Саидова, Н.Роевой. Мало что там писали на лефте.ру.
Как КСТАТИ ПОЖИВАЕТ господин Баумгартен?
Так вот по поводу М.Делягина. Приходиться СНОВА повторяться, но что делать, когда люди НЕ ХОТЯТ ВСПОМИНАТЬ
ГДЕ СТОЯЛА РФ в 1998 году. НА КРАЮ ПРОПАСТИ. Так вот Б.Ельцин ПОЧЕМУ не позвал граждан типа АлександраК
а ПРОФЕССИОНАЛОВ ВЫСШЕГО КЛАССА - Е.Примакова и Ю.Маслюкова, которые в свою очередь набирали
команду ТОЛКОВЫХ ЛЮДЕЙ, в том числе М.Делягина, А.Баранова, покойного А.Сурикова.
По ОДНОЗНАЧНОМУ МНЕНИЮ ЭКСПЕРТОВ - это было ЛУЧШЕЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО СССР / РФ за последние
20 лет. И команда СДЕЛАЛ СВОЕ ДЕЛО - ВЫТАЩИЛА РФ из ДЕФОЛТНОЙ ЯМЫ, не так ли АлександрК?
Ты как-то писал, что обьездил пол- или весь мир, общался в США со значительными людьми -
ДОЛЖНЫ БЫЛИ БЫ и тебя позвать, АН НЕТ. Не странно ли?
Более того, СКОЛЬКО СТОЯЛА ТОГДА НЕФТЬ? Не больше 12 долларов(!!!!) за барель.
Сколько стояла, начиная с 2000 года? В среднем 70 - 80 долларов?
КУДА УШЛИ ДЕНЬГИ АлександрК?
Уважаемым Собеседникам.
"олег" написал 11.06.2010 23:12
Что за компания инспирируется не только на этом убогом сайте Но,
что гораздо хуже, в прожидовленных СМИ? Очередной "Фокус-ПокУс" -
шнобелястая крыса, нашкодив, прячется за трупы недоумков...
Re: Да..."олег" (11.06.2010 23:06)
............ написал 11.06.2010 23:12
и где это мы до ночи шлялись то?
Да...
"олег" написал 11.06.2010 23:06
А день, когда будет похоронен последний шнобелястый
"регулятор" -
Днем Освобождения Народов Мира от жидовского гнета!
Re: ............
.............. написал 11.06.2010 23:03
Сенатор, для тебя камеру сейчас готовить или сам придешь????
12 июня
Не важно написал 11.06.2010 22:31
Предлагается сделать 12 июня днем памяти всех жертв ментовского беспредела. Просьба распространить эту информацию как можно шире по всем блогам, форумам и знакомым.
http://newsmaker-su.livejournal.com/13799.html
(без названия)
Сенатор написал 11.06.2010 21:57
жидовка из гестапо Натaлья, вот в этом и разница- что ты за хренотень тут знает каждый
Re: ...............
Натaлья написал 11.06.2010 21:50
Кстати, что за ХРЕНОТЕНЬ ...этот Сенатор????
Re:
АлександрК.. написал 11.06.2010 21:26
Поста S.A. я сегодня первый раз коснулся на http://forum-msk.org/material/politic/3356297.html
Не знаю его, хоть и встречал его посты не раз - но не зацепили они меня, а может шибко умные они - не для моих мозгов. Однако, присмотрюсь... время будет.
Re: Re: ........
................ написал 11.06.2010 21:19
В ХОХЛЯНДИИ он живет .
(без названия)
Сенатор написал 11.06.2010 21:18
И твой товариш "S.A." разделяет твое мнение?
Re:
АлександрК.. написал 11.06.2010 21:14
О, это хороший вопрос. Мне показалось что о этих двух столпах я как то уже не раз высказывался.
Калашников - великий футуролог всех времен и народов. Но после его "обосрамшись" с футурполисом стал как то не интересным. Пусть скучают на пару с Квачковым. За мажора Делягина базар другой - звезд с неба не хватает, но по писанному шпарит как по писанному - видать мамка строга была, заставляла талмуды наизусть вычитывать.
Хотя оба выше (мозгами) Филина и Саидова - если б не Наташка Роева, так бы и запомнились мычащими быками...
(без названия)
Сенатор написал 11.06.2010 21:03
"александрК", о Баранове ты высказался. А почему не высказываешься о кучеренко и делягине?
Re:
АлександрК.. написал 11.06.2010 21:03
Фуюшки вашей дунюшке, я от МКАДа 2тыс км живу и более чем на 1тыс км сроду не приближался.
В общем Господь даровал мне такую долю за то, что кормлю я и тех и других (и "яйцелопов" и "пацаков").
Вы ж живые твари, а кому из вас головенки крутить буду решать в порядке поступления проблем.
(без названия)
Сенатор написал 11.06.2010 20:57
>Короче желаю тебе перейти дорогу какому-нибудь яйцелопу и ты быстро поймешь, какая она - пацакская доля.
Ничего ему не сделают. Он же из них.
Re: АлександрК
inegovorite написал 11.06.2010 20:53
"Революция была так рядом... Опять просрали..."
Не сцы Александр. Еще не вечер. Вертикаль никуда не делась.
И такая вертикаль - хорошая подпитка гроздьев гнева.
Партизаны будут расти как грибы после дождя.
Хочешь знать - почему? Давай отошлем твоего сына в Бикин на срочную и когда получешь его потрошенного в цинковом гробу, то может поймешь.
Или может когда тебя раб на галере с мигалкой, вышедший на встречку и ты на ней и ты в смятку, но живой. Может тогда сообразишь, почему.
Или может когда вдруг забудешь удостоверение свое и тебя отметелят ни за что стражи порядка как обычное среднестатистическое "быдло".
Короче желаю тебе перейти дорогу какому-нибудь яйцелопу и ты быстро поймешь, какая она - пацакская доля.
Одному из сдавшихся правосудию уже сломали челюсть
Yury написал 11.06.2010 20:27
community.livejournal.com/mejdurechensk/120490.html
По последней информации сообщили из Кировки,что Савченко Роман был избит сотрудниками правоохранительными органами..на данный момент он находиться в больнице со сломанной челюстью!! Возле него сидит мать и боиться, что менты его тоже убьют!!
Мнение о позиции главреда
АлександрК.. написал 11.06.2010 20:12
Раскрыть комментарий
(без названия)
Сенатор написал 11.06.2010 20:10
После убийства группы лиц в одном из магазинов Уссурийска, которых банды русских карателей объявили «партизанами» и рапорта в Москву, что ликвидирован весь партизанский отряд в составе 6 человек, российские СМИ продолжают сообщать о поисках партизанского подразделения Романа Муромцева. Партизан ищут и в тайге, и во Владивостоке.
Более того, «полностью ликвидированные партизаны», по мнению русских оккупантов, готовят на праздник 12 июня диверсионные операции в Амурской Республике.
Уже после убийства в Уссурийске, русские оккупанты поведали, что «на поиск и ликвидацию» повстанцев из народно-освободительной армии Амурской Республики брошены русские тербанды «спецназ ФСБ» и «МВД». Используются вертолеты и БТР. Во Владивостоке введено полуосадное положение.
Русские не сообщили, против кого они собираются двинуть БТРы, если по их утверждениям вся партизанская группа была уничтожена в Усурийске.
О том, что партизанское восстание не подавлено косвенно подтвердили сами русские оккупанты, когда сообщили, что собираются искать партизан посредством мониторинга сообщений на форумах и блогах в Амурской Республике. Официально оккупанты заявили, что ведут «зачистку» Интернета на территории АР (но не по всей России) от «пособников бандитов», оставляющих там сообщения инакомысленного характера.
«Ведется работа по выявлению лиц, которые могли быть причастны к бандитам, обеспечивая идеологическое прикрытие их преступных деяний, экстремистских высказываний, призывов к вооруженному свержению (сионистско-российской — КЦ) власти и советов по изготовлению взрывчатых веществ».
Зачем русским бандитам «выявлять причастных лиц» через интернет, когда они пленили или убили всех партизан, некоторые из которых «уже дают признательные показания», русские оккупанты не сообщили, что опять-таки свидетельствует о том, что убийство в Уссурийске вовсе не свидетельствуют о подавлении партизанского восстания в Приморье.
Отметим, что КЦ сразу же сообщил на основании своих собственных данных, что утверждения русских оккупантов о «ликвидации всего партизанского отряда» в вино-водочном магазине в Уссурийске является весьма сомнительным.
Можно представить, что осталось от вино-водочного магазина в Уссурийске, когда русские оккупанты произвели там свой «обыск» в поисках «партизанского оружия», да еще под свой праздник.
Тем временем интернет прапорщики ФСБ весьма неубедительно пытаются внушить, что с партизанским восстанием в Амурской Республике покончено и от злобы изливают угрозы в адрес Кавказ-Центра за сообщаемую нами правдивую, сбалансированную и достоверную информацию из порабощенной страны:
«Впервые этих бандитов назвал партизанами и послал им приветствие Кавказ- Центр». В настоящий момент все приморские бандиты ликвидированы. Осталось ликвидировать их хозяев и рекламодателей в лице Кавказ-Центра и проплаченных русофобских провокаторов», пишет какой-то русский бандюга в блоге московской либерально-оппозиционной «Новой газеты». Какая страна, такие и либералы, такая и оппозиция такая и «новая газета».
Re:
Михаил Платонович Глястьин написал 11.06.2010 19:51
зато обратил внимание, что Ковтуна взяли еще 5 дней назад. Видимо уговорили поучаствовать в спктакле "взятие отморозков" и либо инсценировали, либо заманили настоящих......
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы