Кто владеет информацией,
владеет миром

Не менее пяти человек погибли в Рязанской области: взрывом разрушен многоквартирный дом

Опубликовано 04.05.2007 в разделе

Не менее пяти человек погибли в Рязанской области: взрывом разрушен многоквартирный дом
В результате сильного взрыва в 18-квартирном двухэтажном доме в Рязанской области обрушилась одна из стен. Об этом РБК сообщили в Центральном региональном центре (ЦРЦ) Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) России.

Инцидент произошел в поселке Сараи около 05:15 по московскому времени. По предварительным данным, в результате взрыва погибли пять человек, в том числе один ребенок. Их тела уже извлечены из-под завалов. В настоящее время спасательные работы продолжаются.

Первоначальная версия произошедшего – взрыв бытового газа.

В начале апреля похожий случай произошел в Нальчике. Тогда в результате утечки газа случился взрыв во дворе жилого дома. Никто не погиб, но 7 человек были госпитализированы.

В России одна из самых крупных трагедий, связанных именно с утечкой газа, произошла в марте 2004 года в Архангельске. Тогда в результате происшествия многоэтажный дом был разрушен полностью, 58 человек погибли. Позже выяснилось, что утечка газа была вызвана умышленно.



Рейтинг:   0,  Голосов: 0
Поделиться
В разделах:

Первое и главное - ни одна партия, идущая сегодня в Думу, кроме "Единой России", конечно, даже не заикается о том, что идет брать власть или хотя бы добивается большинства в парламенте. Даже КПРФ, у которой такое большинство раньше даже было, и два созыва председателем Госдумы был Геннадий Селезнев, второй человек в КПРФ. Но потом сама партия исклдчила действующего спикера Госдумы из партии, а вместе с ним еще и четырех действующих председателей комитетов, а свою фракцию в Мосгордуме - исключила из партии в полном составе, включая сюда умершего вчера Владимира Лакеева как председателя фракции, и великого актера, последнего министра культуры СССР, великого актера Николая Губенко... И ничего, Зюганов у нас теперь Герой труда и бессменно возглавляет партию и фракцию, и будет возглавлять лет до ста - здоровье у него крепкое. Главное, чтоб ни на какую реальную власть не претендовал.

>>
Опрос
  • Надо ли двигать Пушкина?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss