Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин наградил 26-летнего Патрушева-младшего "Орденом Почета" за "многолетнюю добросовестную работу"

Опубликовано 02.05.2007 в разделе комментариев 54

Путин наградил 26-летнего Патрушева-младшего "Орденом Почета" за "многолетнюю добросовестную работу"

Президент Российской Федерации Владимир Владимирович своим указом от 26.04.2007 N 545 наградил 26-летнего Андрея Патрушева, сына директора ФСБ, "Орденом Почета" за "достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу". Напомним, что трудовой стаж Патрушева-младшего, если не учитывать учебу в Академии ФСБ, составляет всего четыре года, из которых три он проработал заместителем начальника 9-го ("Нефтяного") отдела управления "П" ("Промышленность") ФСБ РФ и целых семь месяцев - советником председателя совета директоров ОАО "НК "Роснефть" Игоря Сечина.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 9
Поделиться
Всего комментариев к статье: 54
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
03, Читай медленно и по слогам.
Ork написал 03.05.2007 08:56

http://document.kremlin.ru/doc.asp?ID=39210&PSC=1&PT=3&Page=2
Название документа:УКАЗ Президента РФ от 26.04.2007 N 545
страница №1: "За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу наградить: ОРДЕНОМ ПОЧЕТА"
страница №2, 2-я фамилия (2-й абзац) сверху: "Патрушева Андрея Николаевича - советника председателя совета директоров открытого акционерного общества "Нефтяная компания "Роснефть", город Москва"
----
03, я не знаю, кто такой этот Андрей Николаевич и, может, он два ордена заслужил.
Ваше стремление к высоким идеалам похвально. Но когда-нибудь Вам набьют лицо. Не за идеалы. За отношение к людям и самомнение.
Жене, который (которая) думает, что он (она) думает.
03 написал 03.05.2007 07:16
Указ Президента от 26 апреля с.г. № 550, стр.2.
Читай медленно и по слогам.
Re: И брат превратился в сына...
Женя написал 03.05.2007 06:24
Вот ты сам чудак на букву "М" - или ни хрена не понял из Указа, или думал чем-то другим, но не головой. Цитирую: ..."Патрушева Андрея НИКОЛАЕВИЧА - советника председателя совета директоров ОАО "Нефтяная компания "Роснефть", г. Москва".
Ну, и что теперь скажешь?
И брат превратился в сына...
03 написал 03.05.2007 04:34
По старой привычке проверил очередную разоблочаловку. Боже мой, сколько сарказма в комментариях, сколько обличительного пафоса, сколько хлестких эпитетов!
Смотрю Указ Президента от 26 апреля №550. Все верно- "за многолетнюю добросовестную работу". Вот только сын-то при чем здесь, если Патрушев Николай Платонович, а наградили Виктора Платоновича?
В России принято, чтобы сын носил отчество отца, и думаю, что в семье Патрушевых для сына исключения не делали.
Тогда при чем здесь 26 лет? Это его брату 26 лет? Не велика ли разница в три десятка лет между братьями?
Тошно от вашего вранья по всякому поводу и без! Хотите укусить, так делайте это грамотно, а не курам насмех.
Re: Уррррааааа!
ха написал 03.05.2007 00:10
Хорошо подметил!
Хе,
Mikle написал 02.05.2007 21:56
Сразу мелькнуло в голове - БОРАТ!!!
Re: мое мнение
))) написал 02.05.2007 21:04
Резануло "чужих заслуг". Идиот, ты знаеш какими заслугами в "Нефтяном" отделе занимаются!
(без названия)
Интеллигент написал 02.05.2007 20:52
Сколько же он анбразур закрыл за 4 года, вот где герои.
Озверели совсем.
мое мнение
Александр написал 02.05.2007 20:41
"резануло" только "..многолетнюю .. работу". А так - ничего особенного, заслужил медальку - получи. Где то наградной отдел лопухнулся - так подставить парня. Хотя четыре года в управлении "п" - срок. Другой раз одна неделя может вечностью показаться. Однако из соображений наличия обывательского подхода к оценкам чужих заслуг следовало все же воздержаться от категоричного " .. многолетнюю.."
(без названия)
Интеллигент написал 02.05.2007 20:35
Надо было ему сразу Героя России давать, чего там размениваться, и Моисееву (который педик)тоже.
______________________________________________
))) написал 02.05.2007 19:49
НАГРАДА НАШЛА ГЕРОЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сюрр
Илья написал 02.05.2007 19:43
Маразм крепчает. Брежнев отдыхает.
Уррррааааа!
Ебель Тасман написал 02.05.2007 19:33
Подвиг его бессмертен. Работа его секретна. Успехи его неизвестны.
Как в Византии...
Старший написал 02.05.2007 19:32
В конец оборзели уроды...Уже и орденами награждают друг дружку...
До такого даже в советском Узбекистане не доходили.
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Доверяете ли вы В.В.Путину?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы