Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин наградил 26-летнего Патрушева-младшего "Орденом Почета" за "многолетнюю добросовестную работу"

Опубликовано 02.05.2007 в разделе комментариев 54

Путин наградил 26-летнего Патрушева-младшего "Орденом Почета" за "многолетнюю добросовестную работу"

Президент Российской Федерации Владимир Владимирович своим указом от 26.04.2007 N 545 наградил 26-летнего Андрея Патрушева, сына директора ФСБ, "Орденом Почета" за "достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу". Напомним, что трудовой стаж Патрушева-младшего, если не учитывать учебу в Академии ФСБ, составляет всего четыре года, из которых три он проработал заместителем начальника 9-го ("Нефтяного") отдела управления "П" ("Промышленность") ФСБ РФ и целых семь месяцев - советником председателя совета директоров ОАО "НК "Роснефть" Игоря Сечина.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 9
Поделиться
Всего комментариев к статье: 54
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Жене
Женя написал 04.05.2007 09:28
Короче, братан, не зря твое погоняло - "Ноль три"! Частый гость в ентих местах. То ли на голову зашибленный, то ли на что другое, - пациент, одним словом. А еще помнишь, наверное - "Чукча не читатель, чукча - писатель, однако!".
Пиши и дальше!
Жене
03 написал 04.05.2007 08:42
Нет, я не твой однофамилец.
Re: Заметки на полях.
Женя написал 04.05.2007 07:48
Слышь, "03"-й, твое фамилие не Ебанько, часом?
Заметки на полях.
03 написал 04.05.2007 05:45
ORKy
1. Нет, там шла рифма с кадилом.
2. Пушкин- это Пушкин!
3. А мне надо проглатывать и тихо удаляться? Я как-то писал, что под чужими никами не печатаюсь, а Нина Михайловна также всегда печатается под своим.
4. При необходимости литературного редактировния своих постов непременно буду иметь Вас ввиду. Кстати, Вы в Главлите не трудились? А фраза "похоже чем то"(чем что?)- чистой воды Солженицын.
ИНТЕЛЛИГЕНТУ
Желательно, чтобы представитель ТАКОЙ интеллигенции хотя бы научился без посторонней помощи вытирать нос.
Интеллигент
Ork написал 04.05.2007 02:06
Да, ладно Вам. "03" это, наверное вместо ника "Нина Михайловна Буряченко". Похоже чем то. Не может же человек, в самом деле, говорить всерьез про "чтить Господа" и в то же время поминать имя Его всуе ("Боже мой, сколько сарказма..."), тем более, что в чисто литературном плане можно было обойтись легко и без этого.
Посмотрите, он и на это что-нибудь ответит...
(без названия)
Интеллигент написал 04.05.2007 00:38
03 Ноль три рифмуется, ну-ка сопельки утри.
03
Ork написал 04.05.2007 00:09
Частушка хорошая.
Но, на мой непросвещенный взгляд, между "милой" и "мудилой" все-таки есть некоторая разница. Хотя, видимо, для кого как.
Александр Сергеевич же, все-таки, не Господь Бог.
Жене
03 написал 03.05.2007 21:43
Почему же мне нечем заняться? Я в свободное время разновидности дураков изучаю. Вот так, любезнейший.
Заметки на полях.
03 написал 03.05.2007 21:39
ORKу
Кадило, само по себе, не является воплощением Божественного начала. И если человек поет частушку:
"Поп кадит кадилою,
А сам глядит на милую", то это отнюдь не означает богохульства. Можно чтить Господа, но при этом не закрывать глаза на отъевшихся монахов, на их поведение в миру.
Патриарх же являет собой образец благочестия и подвижнического служения Богу.
Почитайте "Гавриилиаду" Пушкина и посмотрите, что с чем там рифмовал Александр Сергеевич.
ВИТЕ
Патрушевых у нас гораздо меньше, чем Педров в Бразилии, поэтому
если уж дали, то родственнику, а не однофамильцу.
ИНТЕЛЛИГЕНТУ
А он что шпионов ловит в свободное от основной работы время, на общественных началах?
А "ителлигент" рифмуется с "импотент","ингредиент","диссидент".
Жидоспечкину
Стареешь прямо на глазах, в смысле угасания умственных способностей. Годы берут свое.
Значит награды в России вручают как только на складе с орденами-медалями скапливаются их залежи? И много ты уже с этих залежей поимел?
А что их именно на Форуме раздавать будут, раз я тут все время "околачиваюсь" (а ты, значит, околачиваешься не тут все время?)и "поучаю" (в отличие от партии, я никогда не ставлю перед собой заведомо невыполнимых задач,- тебя учить, переучивать или поучать бесполезно,- у тебя,как у Ленина, основная часть мозга, судя по твоим постам, заизвесткована)?
Ты с медиками посоветуйся- может дадут чего и перестанешь анализами заниматься. Только своими будешь.
(без названия)
Интеллигент написал 03.05.2007 18:22
"Кадило" здорово рифмуется с "Паникадило".
"Ботинки"-"Полуботинки".
"Пять рублей"-"Шесть рублей".
Думаю так.
Жидоведов - Дальский написал 03.05.2007 17:49
Ежели на медальной фабрике скопились залежи наград, то надо же их кому-то вручать.
Вон и наш, 03ий, на подходе за медалькой от телепутика, недаром он тут околачивается и поучает всех. Глядишь,...и он в приказе.
(без названия)
Интеллигент написал 03.05.2007 16:47
Им там обоим по ордену дали и сыну и брату, всем, это аванс, они вдвоем того чамора Заместителя начальника РОВД Железнодорожного района Рязани , который, в говно пьяный студента застрелил, за полмесяца расколят до самой жопы. Он явиться с повинной.
А может быть они уже латинского шпиона поймали.
Невзгребенные герои.
(без названия)
Витя написал 03.05.2007 16:40
Патрушев,Патрушев, мало ли у нас, в Бразилии, Педров..., и не сосчитаешь.
03; Вася
Ork написал 03.05.2007 11:09
Скажите атеисту,03, как в Вас сочетается фраза:"Вы не забыли, что Алексий Второй Предстоятель РУССКОЙ православной церкви?" и рифмование слова "кадило" с тем, с чем Вы его зарифмовали?
-----
Вася, как приятно, что есть такие незагруженные и оптимистичные люди, как Вы.
Успокойтесь
Вася написал 03.05.2007 10:52
Вон в Америке папа был Президент, сын тоже стал пРЕЗИДЕНТОМ, БРАТ ГУБЕРНАТОР,И ВСЕ НОРМАЛЬНО .
Re: Заметки на полях.
Женя написал 03.05.2007 09:33
Заняться тебе нечем, друг мой, вот и выискиваешь к чему бы докопаться. Глупо-с!
Заметки на полях.
03 написал 03.05.2007 09:27
ОРКУ
Подозреваю, что брат,- отчество редкое.
ЖЕНЕ
Ты правильно делаешь, что подписываешь пост, а то не совсем понятно, какого ты рода. Теперь видно- среднего.
И рифмуешься с "кадило". А грамотеем ты, видно, так и не станешь, потому что явно не тем думаешь.
Re: Жене, который (которая) думает, что он (она) думает.
Женя написал 03.05.2007 09:10
Блин, грамотеев развелось! Ты сам начни думать башкой, а не жопой!
А то -"читай медленнно.... по слогам...!!" Мудило...
Читай медленно и по слогам
Ork написал 03.05.2007 09:08
Патрушева Виктора Платоновича же наградили ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ (УКАЗ Президента РФ от 26.04.2007 N 550 http://document.kremlin.ru/doc.asp?ID=39214&PSC=1&PT=3&Page=2).
Может, и в самом деле, как подозревает 03, это брат? Или однофамилец?
(без названия)
Интеллигент написал 03.05.2007 09:05
Какое счастье, что есть у путы еще много таких же гироев.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Доверяете ли вы В.В.Путину?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы