Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин наградил 26-летнего Патрушева-младшего "Орденом Почета" за "многолетнюю добросовестную работу"

Опубликовано 02.05.2007 в разделе комментариев 54

Путин наградил 26-летнего Патрушева-младшего "Орденом Почета" за "многолетнюю добросовестную работу"

Президент Российской Федерации Владимир Владимирович своим указом от 26.04.2007 N 545 наградил 26-летнего Андрея Патрушева, сына директора ФСБ, "Орденом Почета" за "достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу". Напомним, что трудовой стаж Патрушева-младшего, если не учитывать учебу в Академии ФСБ, составляет всего четыре года, из которых три он проработал заместителем начальника 9-го ("Нефтяного") отдела управления "П" ("Промышленность") ФСБ РФ и целых семь месяцев - советником председателя совета директоров ОАО "НК "Роснефть" Игоря Сечина.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 9
Поделиться
Всего комментариев к статье: 54
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Жене
03 написал 09.05.2007 01:50
Вот теперь скотина замычала на родном языке, а то все по-человечески... А зачем?
Re: Жене
Женя написал 08.05.2007 08:53
Да иди ты на... Задолбал уже своей "антилигентностью"
Жене
03 написал 08.05.2007 06:41
Когда нечего сказать, то обычно молчат. Не пробовали?
Re: Жене
Женя написал 08.05.2007 06:30
Неугомонному 03 посвящается....
Ну, надо же. И сказать мне нечего в ответ! Срезал, как говорится.
Аффтар жжот!!! Своими немеряными талантами и агромаднейшим АФФТАРИТЕТОМ.
Жене
03 написал 07.05.2007 21:47
1. Нет, этих ребят я не лечил,-мне вполне хватает тех, что на Форуме.
2. У каждого нормального человека есть люди, мнением которых он дорожит и наоборот, не так ли? Я не исключение из этого правила.
3. От безделья здесь томятся многие, но я не из их числа, пока не уйду на пенсию.
4. Позволяю узнать,- я посетитель этого Форума.
5. Если ваш утонченный слух ласкают слова Ъ, Алъекса, Крысика и пр. "любителей изящной словесности", то это- дело вашего вкуса.
6. "Об одном прошу, брат Аркадий- не говори красиво" (Островский,"Лес"). А я, в дополнение к словам Несчастливцева, прошу более точно воспроизводить ленинские цитаты.
Re: Заметки на полях
Женя написал 07.05.2007 08:47
03 - это разумеется не пациенты. Пациенты часто звонят в 03, потому и прозвище такое себе придумывают, поскольку привыкли к этому номеру. И откуда Вам, любезнейший, известно точное число "братанов" в клинике Кащенко? Не иначе, как из личного общения с тамошним персоналом?
Кстати, мне очень бросилась в глаза Ваша фраза:"И что же, я должен на всю эту..... всерьез реагировать и учитывать ее мнение? С чего бы это?"
Вы у нас кто, позвольте узнать? Не один ли из "великих гениев" пера и слова, томящихся от безделья?
а то - " .... учитывать мнение... всерьез реагировать...". Слова-то какие! Прям так ихочется сказать словами классика - "какой матерый человечищще! Крго в Европе можно поставить рядом с ним? ... Некого!"
Интеллигенту
03 написал 06.05.2007 23:22
Я бы тебя тоже послал, но ты ведь у нас интеллигент-профессионал, похожий на интеллигента как гвоздь на панихиду.
03
Интеллигент написал 06.05.2007 10:21
03 иди стреляй или в шахматы играй со стьюдентами, на.
Вопрос
03 написал 06.05.2007 05:44
А у интеллигента с п.45?
(без названия)
Интеллигент написал 05.05.2007 22:09
У петуха гребешок больше, ясен перец.
ORK'у
03 написал 05.05.2007 18:12
1. Очень просто- по системе "прокол-вылет".
2. Когда исследователь заранее знает о том, что из себя представляют исследуемые им экземпляры, что подтверждаетя затем серией практических опытов, направленных на выявление их поведенческой доминанты, то какие-то обиды с его стороны неуместны.
3. Городской ребенок много лет выезжал в деревню, а когда вырос, то ездил в Подмосковье на строительство с/х объектов. Так что отличить петуха от курицы сможет. И о том, что картошка растет на в пакетах он тоже в курсе.
4. Работая постоянно со студентами, невозможно чувствовать себя одиноким, да и дети-внуки этому препятствуют.
5. Враги- понятие слишком сильное. Для меня враги- это те, кто сегодня приносят конкретный вред народу. "Демократические" демагоги в эту кагорту тоже входят.
03
Ork написал 05.05.2007 16:36
1. "Гнать" надо не только наградной отдел, но, к сожалению, не понятно, кем их можно заменить.
2. Вы правы, когда "исследователь" разговаривает с "болезнетворными микробами" - это уже не смешно.
3. Сравнивая Вас (вслед за Вами) с "петухом", я подразумевал, что Вы так же задиристы, как эта птица. Возможно, Вы, как ребенок чисто городской, знаете ее только по басням.
4. Вы одиноки и хотите поговорить об этом? Обратитесь к психоаналитику. Но перестаньте Вы искать врагов. Особенно там, где их нет.
ORK'у
03 написал 05.05.2007 03:30
1. А Вы газеты тоже вверх ногами читаете или это у Вас только на Форуме? Если мне будут задавать (как это часто бывало раньше) вопросы личного характера, то я буду посылать их к Вам. Я постоянно требую, чтобы вместо обсуждения моей скромной персоны обсуждали тему сайта, а мне говорят, "вы уводите от темы".
2. Это хорошо, что у Вас такое чувство юмора, что с ним можно смеяться без причины, правда есть одно но, но Вас это не должно огорчать.
3. Видите, Вы даже басню Крылова насчет петуха, нашедшего жемчужное зерно, тонко обыграли,- главное, не тереяете чувства меры!
4. По родственникам Патрушева я высказлся. Если 26-летнему пацану дают орден "за многолетнюю работу..." то Зав. наградным отделом надо гнать немедленно. Или это тоже надо подробно разъяснять?
5. Когда меня в следующий раз спросят Ваши коллеги по Форуму, которые гораздо умнее меня, не санитар ли я при дурдоме, то я просто отвечу "нет", чтобы не травмировать Вашу тонкую душу.
6. Под ником "Нина Михайловна Бураченко" (или Буряченко, не помню) печатается именно она, и это все знают, поэтому привет вы можете передать ей лично.
7. Нет, я не буду говорить, что внимание здешних завсегдатаев (а точнее, их постоянное хамство и вранье) меня обижает. Хочу повторить, что они являются для меня объектами исследования, а на объекты исследования обижаться как-то не принято.
03
Ork написал 05.05.2007 02:09
Ну, здравствуйте, "петух" (http://forum.msk.ru/material/news/330281.html?pf=5). Спасибо, конечно, что периодически веселите народ, но Ваше поведение уже перестало быть смешным. И, потом, уводит от темы. Тема же была - получение двумя родственниками Патрушева правительственных наград в один день. Ну, и как продолжение - вхождение брата Путина в совет директоров банка.
----
Вы так искренне всегда возмущаетесь и так легко на все ведетесь, что если бы Вас не было, то стоило бы придумать. Особенно хорошо Вы объясняете всегда про свой ник. Никогда бы не подумал, что так можно говорить всерьез, но раз Вы настаиваете...
Привет "Нине Михайловне" (если уж знаете, кто под этим ником печатается, то привет сможете передать).
Все-таки - в следующий раз не уводите все от заявленной темы на свою безусловно неординарную персону. Вы, конечно, звезда, но, все же... Только не говорите, что всеобщее внимание Вас обижает...
Заметки на полях
03 написал 04.05.2007 22:59
ЖЕНЕ
Ты,большой умник,не знаешь, что 03- это не пациенты, а те, которые ими занимаются? Вот я вами и занимаюсь типа изучаю,как болезнетворных микробов.
А братанов поищи в Кащенко,- там таких как ты навалом.
ORKу
Если меня не понимают (или вовсю делают вид, что не понимают) пара-тройка тупарей, то это не моя, а чисто их характеристика.
Есть еще любители потрепаться типа Жени, которым хочется хоть что-то сказать, а сказать нечего,- вот и лезут из кожи вон.
И что же, я должен на всю эту..... всерьез реагировать и учитывать ее мнение? С чего бы это?
(без названия)
Интеллигент написал 04.05.2007 21:42
Во,мля,какие таланты, поиметь бы крыс вонючих.
Продают, страну, растаскивают, как гребанные хомячки.
Подумаешь, Патрушевы...
Ork написал 04.05.2007 21:11
в число членов совета директоров банка вошел Игорь Александрович Путин - двоюродный брат президента России http://forum.msk.ru/material/news/335202.html
(без названия)
Интеллигент написал 04.05.2007 21:00
Вот именно.Ептвою.Евреи,плять.
03
Ork написал 04.05.2007 20:48
03, Вы опять повелись.
"Жемчуга", видимо, Вам найти не удастся. Так и останетесь непонятым/
Ну, надоели Вы.С "петухом" же Вы себя сравнили сами (петУх нашел жемчужное зерно http://forum.msk.ru/material/news/330281.html?pf=5)
На одном из форумов был коммент: "Старик, переведи, что написал. Я тут с пива не пойму, а очень хочется. Ты ж у нас звезда. Мне интересно, что же надо написать, чтобы тебя каждый второй м-ком называл?" 03, Вы эту звезду переплюнули...
Если Вас не понимают, то это еще не означает, что Вы гений или хотя бы незаурядный человек.
(без названия)
Интеллигент написал 04.05.2007 09:51
Ептвою.Евреи,плять.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Доверяете ли вы В.В.Путину?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы