Кто владеет информацией,
владеет миром

Сегодня в Минюст были сданы документы на регистрацию РОТ Фронта

Опубликовано 07.06.2010 в разделе комментариев 112

Сегодня в Минюст были сданы документы на регистрацию РОТ Фронта

Политсовет Центрального Комитета Российского Объединённого Трудового Фронта на своём заседании рассмотрел ход работы по партийному строительству. Было отмечено, что к 4 июня региональные отделения партии РОТ Фронт были созданы в шестидесяти одном субъекте Российской Федерации, при этом 58 отделений имеют численность свыше 450 человек (по закону требуется 42 региона с такой численностью), ещё в 3-х регионах отделения имеют численность больше 250 человек. Кроме этого, в 8 субъектах созданы территориальные отделения, продолжающие набор численности и приближающиеся к требуемым законом критериям.

Общая численность партии на рассматриваемый момент превысила 59 тысяч человек при требуемой законом численности 45 тысяч. С особым удовлетворением на заседании было отмечено, что костяк Красного Фронта составили активисты боевых классовых профсоюзов, имеющие практический опыт забастовочной борьбы, и члены Российской Коммунистической Рабочей Партии и Левого Фронта, чьи программные документы предусматривают соединение рабочего движения с революционной теорией марксизма.

В этих условиях Политсовет принял решение несколько изменить тактику выхода на регистрацию политической партии и не дожидаться создания двойного «запаса прочности», а сдавать документы на регистрацию уже сегодня, что и было сделано. Данный тактический ход продиктован тем соображением, что придирки Минюста следует ожидать по всему спектру возможных вопросов (уставные, процедурные, юридические, программные и прочие). Если с первого раза последует отказ Минюста, которому на проверку документов Законом отводится 1 месяц, то ЦК РОТ Фронта будет иметь возможность до контрольного срока (22 августа) внести необходимые правки и ещё раз подать документы на регистрацию. При этом набор численности в отделениях и создание новых отделений ни на день не прекращаются. Центральный Комитет приступил к проработке плана выхода на думские выборы 2011 г.

Однако Политсовет подчеркнул, что главной задачей РОТ Фронта является не столько участие в выборах, сколько объединение всех классовых сил для участия в практической внепарламентской экономической и политической борьбе против угнетения и эксплуатации.

Таким образом, РОТ Фронт, закончив первые организационно-партийные построения и отмобилизовав свои силы, переходит от позиционного противостояния с буржуазным режимом к наступлению.

Бланк заявления в РОТ ФРОНТ



Рейтинг:   4.04,  Голосов: 51
Поделиться
Всего комментариев к статье: 112
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
вав написал 13.06.2010 15:57
////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Жизнь автомобилиста сложна и полна трудностей, это знает каждый, кто владеет автомобилем или слышал об этом от своих родственников и друзей-автомобилистов. Забот, выпадающих на долю владельцев авто и мототехникой превеликое множество: регистрация транспортного средства в ГИБДД, прохождение технического осмотра, получение страхового полиса и так далее и тому подобное. Но с недавних пор добавилось еще и ужесточение правил дорожного движения. Штрафы увеличились в несколько раз, а за нарушение, которое в прошлом облагалось штрафом в 1000 рублей, теперь влечет за собой изъятие водительского удостоверения и лишение права управлять транспортным средством в течение шести месяцев. Вы уже столкнулись с этим? У Вас изъяли водительские права, и лишили возможности садиться за руль любимого автомобиля? Не отчаивайтесь. Мы поможем. Мы изготовим для Вас водительское удостоверение полностью соответствующее тому, что выдает ГИБДД. Обратившись к нам, Вы уже через несколько дней сможете наслаждаться ездой на автомобиле, не обращая внимание на ДПС. Так что решайте сами, что Вам выгоднее: томиться в ожидании возврата водительских прав или обратиться к нам, где быстро и качественно изготовят ваше новое водительское удостоверение. Так же нашими услугами могут воспользоваться те, кто желает сесть за руль впервые. Посещая курсы, нет гарантии получения водительских прав – ошиблись при сдаче теории, забыли пристегнуться, не сошлись характерами с экзаменатором. С нами Вы сэкономите время, деньги и нервы. Вы станете счастливым обладателем водительского удостоверения без лишних хлопот. А сев за руль личного автомобиля, Вы уже никогда не станете задумываться о том, чтобы вновь ходить по улице на своих двоих. В конце концов, передвигаться на своем личном авто комфортнее, быстрее, удобнее и престижно. Итак, господа, выбор за Вами. Что Вам удобнее: тратить время, деньги и нервы, посещая курсы и пробуя сдать экзамены, либо обратиться к нам. Стоимость изготовления водительского удостоверения - 20000 рублей Срок изготовления - 3-5 дня Без предоплаты На первый взгляд наше предложение, для лиц стремящихся получить водительские права впервые, может показаться абсурдным. Ведь, казалось бы, существуют базы, где зарегистрированы номера выданных водительских прав, и сотрудник Госавтоинспекции может установить подлинность документа. Это не так Дело в том, что единой общероссийской базы по выданным водительским удостоверениям нет. И если, к примеру, в Ростовской области при проверке документов, Вы предъявите водительское удостоверение, выданное в соседней области, установить подлинность документа, очень долгая и утомительная Наша помощь заключается в том, что Вы получаете документы без прохождения учебы в автошколе, без сдачи экзаменов в ГИБДД. Все происходит на официальном уровне в одном из отделений ГИБДД.в Санкт-Петербурге,Москве или МО. Все вопросы, связанные с получением свидетельства о временной регистрации по месту пребывания мы берем на себя. Свяжитесь с нами и как можно точнее изложить суть проблемы! Обращайтесь поможем E-mail vernu_prava@list.ru
////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
" Борцы "...
жЫдоведоФФ - ДальССкий написал 09.06.2010 11:31

... и клоуны.
Ротфронтовцы хуеФФы
Тьфу! Бля...
Смешно аж с вас.
Re:
Репортер написал 08.06.2010 09:34
"Будущая жизнь начинается не со штурма Зимнего, а с составления проекта, что будем строить или куда направим бульдозер, с какой целью и какими силами. И когда эту новую карту проезда поймет большинство - никакие махинации на выборах не помогут".
"Мужики, как будем строить мост, вдоль или поперек? Как вы решите, так и будет!" Еще никогда в истории не было так, чтобы большинством голосов было выбрано верное решение. Истина - это удел одиночек, профессионалов, которые вынуждены всю свою жизнь отражать атаки дилетантов. Пример Христа хорошо это иллюстрирует. Вы полагаете, большинство поняло его "дорожную карту"? Оно извратило ее до неузнаваемости.
Задача представляется неразрешимой. В условиях представительской демократии, огромной страны, политической неграмотности населения или вы говорите заведомую ложь (про то, какой вы умный, и как избирателю будет хорошо, когда он вас поддержит) или не имеете никаких шансов на победу.
(без названия)
Свистун С. Приплясом написал 08.06.2010 07:34
== Вы же предлагаете ничего не нарушать ==
Я? Да кто вам такое сказал? В моих постах этого точно не было, потому, что я считаю - если вы хотите нарушить, ну, так нарушьте. Чай, не закон же физики? Вот только если потом вас за это за жопу возьмут, то не надо верещать о "беззаконии властей" и вообще совершать неприличных телодвижений - вы же знали, на что шли? Вас кто-то неволил?
Поэтому все мои претензии к этим "манифестантам" (кстати, слово "манифестация" имеет английскую этимологию и происходит от словосочетания money first - деньги вперед) касаются исключительно их шизофрении и неадекватного поведения, а вовсе не того, что они "посмели нарушить".
Шизофрения состоит в том, что для того, чтобы заявить властям требование "соблюдайте законодательство о свободе собраний!" эти люди учиняют собрание, нарушающее это самое законодательство о собраниях... В лекциях проф. О.В. Кербикова описан аналогичный случай - солдата, который требовал у старшины сапоги, а когда, наконец, получил их, то налил в них воды и побежал жаловаться ротному командиру. Если это не шизофрения, то что это? Имбецилия? Ладно, я понимаю организаторов - это негодяи, но те люди, которые за этими организаторами потащились под милицейские дубины - они совсем не думают за что идут сражаться, да?
Именно поэтому я считаю, что это была не "демонстрация честных людей", а сборище дураков, ведомых подлецами. Впрочем, я не осуждаю их: если надо что-то нарушить, то нарушьте - мы несем ответственность за все наши поступки вне зависимости от того, как мы сами думаем про них и что знаем про механизм этой ответственности. Милицейской дубиной по кумполу "ни за что" есть вполне адекватная ответственность за собственную глупость...
И вот эта неадекватность относительно своей ответственности за свое поведение и принимаемые решения меня крайне возмущает. Организаторы знали на что шли? Знали, что они "нарушают"? Знали... Ну, так и чего визжать-то, когда за жопу за это взяли? Ну, потаскайтесь по судам, там вам вместо тысячи рублей штрафа выпишут пятьсот - вам делать больше нечего, ваше личное время стоит этих пятисот рублей? Мироздание не наеб$шь - ты сам решил сыграть в эту игру, так заплати за нее тоже сам и не считай, халява прокатит.
А про то, что "выступать против власти - плохо" я ничего не говорил. Я говорил, что с такими вождями за что угодно выступать - западло.
Свистун С. Приплясом ... будущая жизнь начинается ...с составления проекта
Александр ДВ написал 08.06.2010 07:00
Простите,сударь, а проект что, тоже Путин утверждать будет? или под бульдозер его бросит. В ИЗНАЧАЛЬНО нелегитимном государстве (как конституция принималась, знаете) не может быть легитимных решений - посмотрите ст. 167, 168 ГК РФ, сделки не соответсвующие требованиям закона или иным правовым актам, ничтожны, и ничтожны с момента их совершения. Вы же предлагаете ничего не нарушать и сидеть как на кладбище, не шевелясь.
Не согласный я, сударь, да и живем (если это существование жизнь) один раз.
(без названия)
Свистун С. Приплясом написал 08.06.2010 05:33
== Хе-хе, вы думаете, что вас очень сложно понять? ==
Да нет, конечно. Я - достаточно ясным языком изъясняюсь. И насколько понятно у меня получается объяснять я тоже знаю. Просто излагаемое мною - не всем по мозгам. А от тех, кому по мозгам замечаний не поступало.
Я же говорю - надо смириться. Дураки были, есть и будут. И пока они сами не захотят перестать быть дураками - им бесполезно объяснять. Как вот вам... У вас сидит в голове примитивная модель и все попытки вас вывести за нее встречают ожесточенное ваше сопротивление. Надо смириться.
Re: Свистун
Astor написал 08.06.2010 04:28
Хе-хе, вы думаете, что вас очень сложно понять? Вы гораздо проще, чем кому-то кажется. Мыслишки дальше "давить и не пущать" не продвигаются. Закрутить гайки, одновременно повысить прозрачность...Государство сравнивайте с бульдозером, лишь бы бульдозерист был хороший. Единственное, что сегодня можно добиться от этого бульдозера, чтобы он людей не давил с такими вот бульдозеристами, а а лучше бы свалился в канаву и сделал бы из его водителя отбивную.
(без названия)
Свистун С. Приплясом написал 08.06.2010 04:20
== которых вы призываете подчиняться вздору путинской клячи. ==
С тем, что будущее именно такое - я согласен. С тем, что именно я призываю "подчиняться"... ну, я уже писал про "орбиту Луны" и мне нечего к этому добавить. Надо смириться. Мне - смириться с тем, что вам не все можно объяснить. Вам - что не все вы можете понять. По меньшей мере - в моем исполнении.
Re: Re: Свистун
Astor написал 08.06.2010 04:11
Я вам сейчас анекдот расскажу, Свистун. Если бы вы не гадили тут, если бы не разносили клевету на других, а были бы порядочным лохом, то анекдот был бы точно для вас.
Приходит мужик на ипподром, думает на какую лощадь делать ставку. Подходит к нему кляча с ребрами торчащими и говорит: "Поставь на меня"
- Да ты на себя-то посмотри, - возмутился мужик.
- А ты поставь, вот увидишь.
Подумал мужик,почесал в затылке, авось чудо произойдет. Ну и поставил на клячу.
Разумеется, кобыла пришла к финишу последней.
- Ну что же ты, - с укоризной цедит мужик.
- Ну не смогла я, - развела копытами кляча,- ну, не смогла!
Вот такое будущее ждет каждого дорогого россиянина, которых вы призываете подчиняться вздору путинской клячи.
Re: Свистун
Astor написал 08.06.2010 04:01
Свистун, я же не говорю, кем я вас представляю. Не хватало мне еще скрабезные слова набивать. Я вам сказал для чего существует военная служба. Она существует для защиты государства. Никакой другой функции у нее нет. И если вы полагаете, что она существует для порядка в казарме, то ведь это ваши проблемы. То, что вы тут мелете, давно опровергнуто самой жизнью. Все ваши бульдозеристы от Ельцина до Путина прекрасно продемонстрировали для чего на самом деле существует это государство. Даже на примере силовых структур. В вашей любимой ментовке и фсб служит уже поболее служак, нежели в самих ВС, предназначенных для отражения агрессии внешнего врага. Собственно, последние этой власти более всего по барабану. Эту власть интересует внутренний враг - собственное население. Или вы полагаете, что в 1993 году в Москве какие-то другие танки стреляли? Частного охранного предприятия?
(без названия)
Свистун С. Приплясом написал 08.06.2010 03:56
== Здесь не дураки сидят перед монитором. ==
Знаете, вам бы тоже полезно про "орбиту Луны" прочитать, но для вас есть и персональная притча:
После успешного полета Гагарина вызывает его к себе Хрущев и говорит:
- Ну вот что, Юра - полетишь-ка ты на Солнце...
- Да вы что, Никита Сергеевич, я ж сгорю!
- А ты думаешь - в Политбюро дураки сидят? Ночью полетишь!
(без названия)
Свистун С. Приплясом написал 08.06.2010 03:52
Вы знаете, Астор, чем больше я читаю ваших постов по разным вопросам, тем больше вы мне напоминаете прапорщика в казарме. Который искренне считает, что военная служба предназначена только для того, чтобы в казарме был порядок.
Не то, что это совсем неправильное представление о службе - она включает в себя этот элемент, но все же военная служба предназначена совсем для другого. Того, что по своему уровню прапорщика вы никак не сможете понять, пока его не повысите. Вы бы действительно, в университет поступили, что ли?
А пока у нас с вами получается примерно так:
- Скажите, что такое орбита Луны?
- Это линия, по которой Луна обращается вокруг Земли.
- А можно ли эту линию увидеть с Земли в телескоп?
- Нельзя, потому, что это линия умственная...
- А ежели это линия умственная, то как же на ней помещается Луна?
Это - написал А.П. Чехов. Здесь нет "Бога" и даже "бога", поэтому я надеюсь, что вы постараетесь понять мысль, высказанную в этом диалоге.
Re: - Свистун С. Приплясом (08.06.2010 03:22)
Советский написал 08.06.2010 03:49
Свистун С. Приплясом (08.06.2010 03:22)-вы дурака не включайте.Я по вам давно уж заметил,как ответить нечего-вы включаете дурака.
Еще Ленин сказал,-буржуазное государство никогда добровольно не отдаст власть в государстве врагам этого государства.
А как можно "включить механизмы-по мирному приходу во власть"-мы видели в 1993 году,когда ЕБН и шайка залили кровью народа по-Москвы.
А ведь ему предлагали мирно разойтись-назначить перевыборы президента и парламента.
Неужели Абрамовичи и Путины мирно отдадут власть в этой стране-народу?!Не смешите мои тапочки перед сном.
Здесь не дураки сидят перед монитором.Не считайте других людей глупее себя-когда-нибудь это может выйти боком.
Re: Свистун
Astor написал 08.06.2010 03:37
государство очень похоже на бульдозер
---------------------------------
Похоже, похоже. Сгреб полотном бабки и уволок в западный банк. Свистун, это ваше представление о государстве. Государство - это политическая организация общества. Это не родина, это не отечество, и не бульдозер, и даже не мерседес. Любое государство имеет свое предназначение, со всеми ценностными характеристиками. У Гитлера одно государство, у Меркель другое, у Путина десятое. И под эти особые цели заточены все государственные институты, совокупность которых и называется государством. Меняются цели, сметаются эти институты, и нет этого государств. Бульдозерист...
(без названия)
Свистун С. Приплясом написал 08.06.2010 03:22
== А вы защищаете этот порядок вещей. ==
Я не защищаю "порядок вещей". Я просто обращаю внимание, что государство очень похоже на бульдозер - бульдозер ничем не виноват в том, что едет туда, куда его поворачивает человек, сидящий за его рычагами.
Однако, не все люди понимают, что внутри бульдозера сидит человек и вместо того, чтобы сменить этого человека (это много проще) они требуют сломать сам бульдозер (это сильно сложно). За то, что бульдозер раздавил того-то надо у бульдозера фары открутить... Видимо, без фар бульдозер не будет видеть, кого давить, да?
Так вот, надо поумнеть и понять, что в современное буржуазное республиканское государство вставлены механизмы, позволяющие сменить режим "мирным парламентским", а не исключительно вооруженным путем. Методом гражданского согласия, а не гражданской войны. И я только об этом здесь и пишу - "режим" это не люди за рычагами бульдозера, "режим"- это карта, куда бульдозеру ехать. Смена одних машинистов (путинских) на других (барановских) при сохранении той же карты проезда ничего не даст, кроме разочарований и побитых морд.
Поэтому будущая жизнь начинается не со штурма Зимнего, а составления проекта, что будем строить или куда направим бульдозер, с какой целью и какими силами. И когда эту новую карту проезда поймет большинство - никакие махинации на выборах не помогут. Но пока перед этим большинством проходит только парад машинистов, а не карт проезда, я понимаю людей, призывающих взорвать сам бульдозер когда он едет на них.
Re: Свистун
Astor написал 08.06.2010 03:10
Для дураков повторяю - оно итак либеральнее некуда. Оно не может заставить граждан выполнять свои обязанности. Тех же чиновников - представлять декларации о доходах, молодых людей - служить в армии, банки - не мошенничать с вкладчиками. Куда уж либеральнее-то?
-------------------------------------
Для идиотов или провокаторов (скорее последнее) еще раз повторяю. Вы никогда не добъетесь от чиновников и других предоставлять реальные декларации от доходов. Всем приблизительно известно о доходах олигархата, который вы тут усиленно защищаете, но это ровным счетом ничего не значит. Молодые люди будут шарахаться от армии, потому что они не знают что они защищают. Не надо считать всех идиотами. На своем уровне они понимают, что вся эта служба в армии не только дедовщина, издевательство и другие прелести, но, прежде всего, защита этого несправедливого государства. Этого монстра, который даже в некризисные годы умудрился сожрать будущее народа не лет 50 вперед. Все ваше тупое умничанье и направлено на то, чтобы сохранить этот олигархический порядок. Вы еще про Родину повойте перед сном, о патриотическом долге. Засуньте себе эти пропагандисткие сказки в одно место. Этот режим, это государство служит не для народа, оно служит для обогащения горстки людей. И это уже доказано самой жизнью.
Re: - Свистун С. Приплясом (08.06.2010 02:48)
Советский написал 08.06.2010 03:04
"Есть непрозрачность застройки того же химкинского леса. И непрозрачность стройки елды в СПб. И никакими "демонстрациями" этого не решить - нужна _система_, в которой законы пишутся в пользу граждан, а не в пользу владельцев ООО, заседающих в Думе. Милиции - все равно, кого разгонять и кого защищать. Она - исполняет закон. Если закон так написан - какие претензии к тем, кто его исполняет?"
Свистун С. Приплясом (08.06.2010 02:48)-вы прямо как мой сосед.Он шофер на пенсии.Здоровый мужик,упертый и вместе с этим идиот.
Это примерно так=я говорю,нужно крышу чинить.Давай я найму бригаду?Он-нет,не согласен,-она воровать будет.Я-тогда сам делай?Он-нет,я не хочу.
В итоге,я от него отступился,а он втихаря пошел,нашел какого-то ханыгу,тот ханыга крышу отремонтировал,но много денег украл.
Так вот,Свистун-если сохранять такое положение вещей=крыша(государство РФ)совсем прохудится.Да и украдено очень много.Может,хватит уже?
Re: - Свистун С. Приплясом (08.06.2010 02:45)
Советский написал 08.06.2010 02:55
Я выступаю в защиту института "государство" в противопоставлении его с институтом "ничем не регулируемой общественной свободы" (в частности - свободе собираться на Триумфальной плюя на всех прочих). - Свистун С. Приплясом (08.06.2010 02:45)
Ну ладно там,с этими "несогласными".Люди могут выбрать и другой способ самовыражения.
Дело не в этом.
А в том,что сегодня нет института "государства" для всех.Вот в чем дело.Государство,вернее сказать питерская гопота, избирательно по отношению к "элите" и к прочим.Вот в чем дело.
Например Ходорковский и Абрамович=это братья-близнецы.И по расе и по богатству.Однако Абрамович купил за 10 миллионов евро дом в Австрии и Путин съездил к нему в гости,Ходорковский же сидит в тюрьме.
А и тот и другой-такие же "бизнесмены".Абрамович уводил,уводит и будет уводить доходы в оффшоры,а Ходорковскому тоже самое поставили в вину и он в отличие от Абрамовича спит на шконке и ест всякое дерьмо.
Т.е.-у нас государство как институт прихватизировано кучкой негодяев.Вот против чего люди выходят на Маяковскую.
А вы защищаете этот порядок вещей.А значит,защищаете это государство=воров.
Что это у вас с логикой?
(без названия)
Свистун С. Приплясом написал 08.06.2010 02:48
== Все цифры были в газетах. ==
А сейчас - на сайтах. Сходите на сайт ЦБ, Росстата, Минфина - информации даже больше, чем было в газетах тогда. Только вам как тогда это мало помогало, так и сейчас ничем не поможет:
- Дед, а когда жизнь лучше была - сейчас или при Cталине?
- При Сталине, конечно - у меня тогда стоял...
(без названия)
Свистун С. Приплясом написал 08.06.2010 02:45
== Так вот,защищая это режим Свистун,-вы защищаете воров.Попробуйте опровергнуть?! ==
Если вы найдете в моих постах слово "режим" я озабочусь этой проблемой. Пока что я не вижу, что именно я должен опровергать - то, что вы приписываете мне я не писал. Это плод вашего мозга. Я выступаю в защиту института "государство" в противопоставлении его с институтом "ничем не регулируемой общественной свободы" (в частности - свободе собираться на Триумфальной плюя на всех прочих).
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы