Кто владеет информацией,
владеет миром

В Кадашах охрана стройки при поддержке наемников из спецназа напала на защитников исторических памятников, избит депутат Госдумы

Опубликовано 07.06.2010 в разделе комментариев 21

В Кадашах охрана стройки при поддержке наемников из спецназа напала на защитников исторических памятников, избит депутат Госдумы

Как только что сообщил ФОРУМу.мск координатор Моссовета Сергей Удальцов, чоповцы, охраняющие стройку напали на защитников исторических памятников Кадашей. В 10 утра защитниками были остановлены все строительные работы, на место событий прибыла милиция, но, как обычно, не вмешивалась. Защитники после общения с чиновниками из Москомнаследия были уверены, что отданы все необходимые для остановки вандализма распоряжения. Сергей Удальцов снова звонил господину Шевчуку, который снова только на словах заявил, что он считает необходимым приостановить снос - что и сделали защитники Кадашей.

Однако застройщик, ночью пригнавший к стройке технику для сноса исторических памятников, тоже не дремал - видимо, не скупясь уже, нанял спецназ - прибыли "маски-шоу", которые вместе с чоповцами набросились на защитников Кадашей. Удары достались и Сергею Удальцову, депутата Госдумы Антона Гартунга("Справедливая Россия") наемники волокли по грязи к воротам. Милиция спокойно взирала на это преступление.

Сергей Удальцов заявил, что в случае продолжения такого волюнтаризма, защитники Кадашей перекроют Большую Ордынку. Редакция ФОРУМа.мск внимательно следит за событиями в Кадашах. Кажется, лужковские инвесторы идут ва-банк, и это уже им с рук не сойдет. 


Материал по теме:

Ночное противостояние в Кадашах



Рейтинг:   2.52,  Голосов: 31
Поделиться
Всего комментариев к статье: 21
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Вопросы, вопросы...
Алеша Карамазов написал 08.06.2010 22:21
Граждане, пожалуйста готовьте списки сотрудников силовых структур - как работающих, так и бывших.
Перепокупать мясника не только бессмысленно, но и неразумно.
В ряды советских силовх структур мы наберем полным составом новых ребят - честных, воспитанных, умных, здоровых, порядочных и справедливых.
(без названия)
Советский написал 08.06.2010 21:43
Напомним, в рамках "Стратегии-31" в Москве, на Триумфальной площади, каждое 31 число проходит митинг в защиту 31 статьи Конституции, гарантирующей право на мирные собрания. Московские власти еще ни разу не согласовали акцию под предлогом того, что площадь в это время занята другими мероприятиями.
Софья Крапоткина, Ирма Иванова
http://www.kasparov.ru/material.php?id=4C0E342F9FD85
Пусть "несогласные" предложат Лужкову весь месяц июнь-июль на согласование митинга.
И пусть администрация Лужкова последовательно с 1 по 31 числа ОБОСНОВАННО откажет им.
Если нет никаких мероприятий с 1 по 31 числа,то значит,что Лужков и его администрация просто нарушают все мыслимые законы,в том числе Конституцию-систематически отказывая "несогласным".
Re: Re: Re: reis .....Россияне скоро будут жить лучше чем в Европе ...
Русская написал 08.06.2010 21:39
Это жидов надо дущить, чтобы больше не пакостили! Вон жидов из России, начиная с верхних эшалонов! России - для русских! Вон жидовские морды!
(без названия)
Свистун С. Приплясом написал 08.06.2010 20:49
== Лужков это гений 21 века !Кто может так эффективно управлять Москвой? ==
Ну, так никто же и не отрицает гения Лужкова. Он действительно ею чрезвычайно эффективно управляет. Весь вопрос - в чью пользу это управление? Оно - категорически не в пользу простых москвичей.
Стихи в Кадашах.
Литаврина Ольга Борисовна написал 08.06.2010 20:06
Моя Москва
И снова ночь; и не сидится;
И просится московская душа
Пройти путем забытым и знакомым
К намоленной церквушке в Кадашах.
Здесь день текущий прошлое сметает,
Бульдозер лезет тучно, без затей,
И прибыльная стройка оплетает
Обманной сетью городских детей.
Для них таджик построит чудо – башню,
Стотысячные скопища людей!
А что церквушка? День позавчерашний ,
История. Позавчерашний день…
Но я приду! И, стоя на коленях,
Шепча молитвы, путая слова,
Заплачу – раз на вытертых ступенях
Ютится, как на паперти, Москва…
http://litavrinaob.livejournal.com/
(без названия)
Киров написал 08.06.2010 09:20
Если депутат "получает" по лицу- значит все так и задумано.
Если не хочешь проблем, есть простой выход- Вневедомственная охрана.
Заключаешь договор, платишь в федеральный бюджет и ВСЕ.
Никаких проблем с законом, с бандитами.
Re: Re: reis .....Россияне скоро будут жить лучше чем в Европе ...
420 написал 08.06.2010 00:43
Так это же г'оссияне . А как насчет русских?
"Вы видимо неспособны зарабртать вот и беснуютесь!" За_абортать г'оссиянок , чтоб больше не рожали г'оссиян.....А что - это неплохая мысль...
(без названия)
Сергей написал 08.06.2010 00:19
Удальцов, Хромов и прочая камарилья пиарится и фактически села на место Митрохина, тоже любившего поиграть в защитника исторических ценностей))
Удальцов лидер АКМ, молодежной организации - наследницы большевиков -ленинцев. Во бля хохма, эти храмы разрушали а Удальцов побрник)) обиратель))
Дело то конено хорошее, город сохранить но когда из всего знакомые рожи балаган делают, становится грустно((
мафия
ghost написал 07.06.2010 22:10
МАФИЯ
Re: всех под арест----
reis написал 07.06.2010 19:34
Вот вы и есть бандит да еще с комплексом неполноценности !
Россияне скоро будут жить лучше чем в Европе !Вы видимо неспособны зарабртать вот и беснуютесь!
всех под арест----
народ написал 07.06.2010 19:03
ДО тех пор пока вРОССИИ не повторится киргизский вориант -------- эта банда будет править нашими душами ----
Re: Re: не смешите
райс Германия написал 07.06.2010 17:30
Я действительно из Германии и патриот России
а вы видимо гомосек с еврейским уклоном _так ненавидите Россию да еще с комплексом неполноценности!
Подробно.
Astor написал 07.06.2010 16:24
Тут подробный репортаж о событии:
http://mmet.livejournal.com/23276.html
***
Москвичка написал 07.06.2010 16:12
Ну да,согласна...Спорить с подобными "райс" нет смысла,а вот тревога есть и за город и за будущее детей наших.Разворовали все что можно,свергнут нынешних,придут им подобные и что еще осталось "плохо"лежать приберут к рукам. Страшно НЕ верить в Законы своей страны,в тех,кто ей управляет,защищает и прочее.....и понимать,что "патриотизм,Родина" и прочее,это слова из некогда счастливого детства.Сейчас для меня многое просто пустой звук.....
Для 1234
4321 написал 07.06.2010 16:10
Есть такое: "Народное ополчение имени Минина и Пожарского" - правда оно бесплатное, может по этому малочисленное пока..
Re: не смешите
Astor написал 07.06.2010 15:50
Не обращайте внимания, Москвичка. Этих гавриков сильно опровергать не следует. Берегите силы. Это обычная платная путинско-лужковская мразь якобы от себя мнение выражает. Он тут не один такой.
для "райс Германия "
Москвичка написал 07.06.2010 15:49
"Кто может так эффективно управлять Москвой?",говорите Вы....Каждому свое.Вы думаете,что он Москвой эффективно управляет, а я считаю,что он ее эффективно убивает!И наше отличие в том,что Я- МОСКВИЧКА,а Вы СЕБЯ ИМЕНУЕТЕ РАЙС ГЕРМАНИЯ....Я беспокоюсь о своем доме,где родилась,выросла и живу....А Вы судя по всему,выросли тут, да вске русское Вам чуждо....Дешево понтитесь под немца косите?!
не смешите
Москвичка написал 07.06.2010 15:43
Смешно читать,что Лужков "гений 21 века"!Гениальность его в чем? В том,что Москву как резиновую раздули,что жителей на порядок больше стало,потому как, теперь свободно могут здесь купить жилье все,кто деньги имеет,но город уже не справляется с таким количеством жителей? Гений в том,что теперь именно по этой причине в пробках стоим часами,что детских садов не хватает,что кругом грязь и даже электронные замки в подъездах не спасают,что нелегалов больше чем жителей,что для регионов понастроили оптовых рынков в СТОЛИЦЕ!!!!! Не за ее пределами, а под нашими окнами!!!Сносят памятники,вырубают скверы,выдавливают коренных жителей создавая немыслимые условия для проживания.
люди
райс Германия написал 07.06.2010 15:07
Раскрыть комментарий
Вопросы, вопросы...
1234 написал 07.06.2010 14:25
прибыли "маски-шоу", которые вместе с чоповцами набросились
Можно ли их "маски-шоу" считать людьми?
Сколько заплатили каждому за преступление?
Чем Россия отличается от Сомали?
Нужна ли такая Россия гражданам и миру?
Сколько нужно заплатить им "маскам-шоу" чтобы они сотворили то же самое с заказчиком?
Можно ли объявить всенародный сбор средств на такое благое дело - избавиться силами "маски-шоу" хоть от одного мошенника?
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы