Кто владеет информацией,
владеет миром

Коммунисты не встали в память Ельцина и в Кремле

Опубликовано 26.04.2007 автором в разделе комментариев 72

Коммунисты не встали в память Ельцина и в Кремле

После объявления Владимиром Путиным минуты молчания в память о Борисе Ельцине перед началом оглашения послания Федеральному собранию далеко не все присутствовавшие в зале поднялись. СМИ почему-то опять соврали - на самом деле представители КПРФ отказались почтить память покойного диктатора и в Кремле. Оппозиция наконец-то стала четко понимать - согласившись в малом, придется соглашаться и во всем остальном. Например, в продолжающемся при либеральной диктатуре Путина окончательном подавлении либеральных же свобод.

Путин прямо обратился к Федеральному Собранию с просьбой ускорить принятие поправок в законодательство, ужесточающих ответственность за экстремистские действия. А поскольку не было случая, чтобы парламентское большинство отказало Путину в его требованиях, надо ожидать, что после разгона очередного марша или избиения в Химках вместо оправданий будут проведены награждения правоохранителей.

"Прямо скажу, не всем нравится стабильное поступательное развитие нашей страны. Есть и те, которые ловко используют псевдодемократическую фразеологию, хотели бы вернуть в недавнее прошлое, одни для того, чтобы как раньше безнаказанно разворовывать общенациональные богатства, грабить людей и государство, другие - чтобы лишить нашу страну экономической и политической самостоятельности", - сказал президент РФ, и даже не обратил внимания на некоторую непоследовательность в собственной речи. Ведь "недавнее прошлое" - это эпоха Ельцина, того самого, которого проводили с царскими почестями и память которого почтили вставанием.

А тут, кстати, и еще один повод к поправке в закон об экстремизме - отказ вставать, когда президент приказывает, должен считаться экстремизмом и разжиганием.


На снимке видно - два ряда сидят

"Растет и поток денег из-за рубежа, используемых для прямого вмешательства в наши внутренние дела", - добавил Путин. Так и представилось, что за плечами Путина стоит тень покойного генерала Цвигуна с его "идеологическими диверсиями" Запада. Ну и до знакомых по книжкам оборотов "подлые наймиты Запада", "клика англо-японских шпионов" и т.п. осталось тоже совсем чуть-чуть.

Верной дорогой идете, Владимир Владимирович ТМ!

"Сегодня на вооружение берутся демократизаторские лозунги, но цель одна - получение односторонних преимуществ и собственной выгоды, обеспечение собственных интересов", - сказал президент РФ. И стало непонятно - то ли теперь все демократические лозунги подпадут под разряд экстремистских, то ли будут выдавать специальное персональное разрешение на использование правильных лозунгов - чтобы народ не перепутал: если "Свобода, равенство, братство!" говорят товарищи Миронов и Исаев, то это хорошо, а если то же самое скажут, например, товарищи Лимонов или Удальцов, то это экстремизм.

"Кое-кто не гнушается и самыми грязными технологиями, пытается разжечь в нашей многонациональной демократической стране межнациональные и межконфессиональные розни", - отметил президент. Жалко, не добавил и про еще одну рознь - социальную. Кое кто разжигает, понимаешь... Может, Абрамович, меняющий яхты как перчатки? Или Вексельберг со своими ювелирными яйцами? Или Керимов, который за бедных и за русских разбил в Ницце "порш" за полмиллиона?

 



Рейтинг:   4.41,  Голосов: 17
Поделиться
Всего комментариев к статье: 72
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Коммунизты опять показали свое зверинное лицо
А л е к с а написал 26.04.2007 17:44
dimka
Просьба, не обобщать. Сам никогда не был коммунистом, но мои лучшие учителя и люди, которых я уважаю - настоящие коммунисты.
КПСС - это уже был государственно-чиновничий аппарат, а не революционная марксисткая партия.
Различай. Мухи отдельно, Котлеты отдельно.
Re: Коммунизты опять показали свое зверинное лицо
трус написал 26.04.2007 17:40
димка или кто ты там как ты вообще этого урода называешь первым президентом ты контуженный что ли это пес смердячий
цинично ...
Ленинградец написал 26.04.2007 17:35
посмеялся над "старинной русской забавой" - поиском национальной идеи...какая к черту идея -
хватай больше и тащи...вот такой у нас "высокоморальный" президент...
Коммунизты опять показали свое зверинное лицо
dimka написал 26.04.2007 17:33
Коммунисты как и все популисты показали свое настоящее лицо когда один из депутатов призвал вбить мертвому президенту "осиновый кол" в могилу. Расчитывая на поддержку недовольных, псевдо-марксисты, жирные и наворовавшие не меньше псевдо-демократов опять опозорились. Вся Россия еще раз убедилась в некрофильской морали последователей теоретиков глобальных расстрелов Ленина и Сталина. Обрадовало что 22 апреля почтить разложившийся труп маньяка Ленина собралось в сотни раз меньше чем почтить память Первого президента свободной от ВКГБэшной идеологии России. Жаль что всю красную шваль Ельцин в свое время не перестрелял. Коммунисты известные своей подлостью и ненавистью к всему человеческому отплатили тем чем могли, лицемерием и быдлячеством лучших(читай пробравшихся во власть) своих представителей.
Re: шалом
А л е к с а написал 26.04.2007 17:33
приходи ребе мы в тебя постреляем
(без названия)
шалом написал 26.04.2007 17:11
двай гражданскую войну !!! все равно помирать!!!
(без названия)
VAE написал 26.04.2007 17:01
Вот ссылка, сто не вставали http://newsru.com/russia/26apr2007/sideli.html и там же фото: http://images.newsru.com/pict/id/large/952678_20070426154742.gif
ну вот...
Ленинградец написал 26.04.2007 16:59
а то я переживал, картинка в телевизоре не давала возможности увидеть тех, кто не встал, создалась иллюзия общего "вставания". К тому же сразу завыли путинские подпевалы: вот какие коммуняки двуликие...
Анатолий, давно послать отсюда смердящих ельциноидов, на самом деле на форуме дышать нечем, достаточно нам воняющего телевизора...
СКОЛЬКО МОЖНО СКАКАТЬ?!!
олег написал 26.04.2007 16:44
Пора и Честь знать!
Re: Верной дорогой
А.Б. написал 26.04.2007 16:43
Дорогой Володя,
в КПРФ как всегда существует две позиции. Одна из этих позиций проявила в химкинском деле проявила себя в химкинском деле достаточно явно. Так что тут, как в "Кавказской пленнице" - "либо я ее веду в ЗАГС, либо она меня к прокурору".
Я подожду с публичным выступлением на эту тему ровно столько, сколько потребуется чтобы общественный интерес вышел из под влияния одного покойника и обратился к другим.
промедление смерти подобно
невский написал 26.04.2007 16:42
кпрф немедленно надо провести сьезд партии и за небоеспособность за соглашайство с правящей хунтой отстранить от должности генсека зюганова и его старых друганов иначе кпрф смерть
(без названия)
Игорь В. написал 26.04.2007 16:41
Видел прямую трансляцию. Ясно видел минимум один ряд, в левом от сцены крыле, сидел. Фиксирования не было и больше не показывали... Не вставали. Факт!
Re: Re: Re: Так вставали или нет? Это не праздный вопрос
А.Б. написал 26.04.2007 16:39
Вообще-то я жду извинений, за "подозреваю, что вы все-таки солгали". Впрочем, если для вас "Интерфакс" как кадровый резерв Администрации президента - серьезное издание, а ФОРУМ.мск - несерьезной, то просто не понимаю, чего вы тут портите воздух?
Идите отсуда к серьезным.
Пора, мой друг пора....
Боец написал 26.04.2007 16:30
Меняем Зю на Че...
Когда встанут коммунисты - то все лягут!
Азер написал 26.04.2007 16:25
А можно не вставая как-то убрать нынешнюю верхушку КПРФ? Или внести в Устав положение о том, что члены депутатской фракции не могут быть руководителями партии.
Re: А если бы встали....
бывалый написал 26.04.2007 15:58
что то невидно красной армии одни мальчиши кибальчиши воюют спят твои коммунисты народ ограбили унизили а они все спят нет невидать еще красной армии
А если бы встали....
Вести написал 26.04.2007 15:46
Когда встанут коммунисты - то все лягут!
Re: жириновский давно нарушает законы рф
балбес написал 26.04.2007 15:33
то что жириновский находится на свободе он обязан ельцину и путину
для Имупульс
VAE написал 26.04.2007 15:30
Сорри, плохо искал. Сапасибо за ссылку.
жириновский давно нарушает законы рф
трус написал 26.04.2007 15:26
мракобес жириновский давно должен сидеть в тюрьме за одну лишь избитую корреспондентку прихлебай путина
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы