Кто владеет информацией,
владеет миром

Воина-освободителя в Таллине окружат 9 мая двойным кольцом оцепления, ветераны к нему не пройдут

Опубликовано 26.04.2007 в разделе

Воина-освободителя в Таллине окружат 9 мая двойным кольцом оцепления, ветераны к нему не пройдут

В Эстонии началась операция по демонтажу "Бронзового солдата" и раскопкам братской могилы советских воинов, погибших при освобождении Таллина осенью 1944 г. Неделю назад министр обороны Эстонии издал соответствующий указ.

С ночи у памятника выставлено двойное оцепление. Вокруг сквера возводят заграждение. По завершении подготовительных работ планируется начать археологические раскопки и работы по идентификации солдат, отмечает телеканал "Россия".

МИД РФ в очередной раз выразил категорическое несогласие с действиями эстонских властей.



Рейтинг:   0,  Голосов: 0
Поделиться
В разделах:

Первое и главное - ни одна партия, идущая сегодня в Думу, кроме "Единой России", конечно, даже не заикается о том, что идет брать власть или хотя бы добивается большинства в парламенте. Даже КПРФ, у которой такое большинство раньше даже было, и два созыва председателем Госдумы был Геннадий Селезнев, второй человек в КПРФ. Но потом сама партия исклдчила действующего спикера Госдумы из партии, а вместе с ним еще и четырех действующих председателей комитетов, а свою фракцию в Мосгордуме - исключила из партии в полном составе, включая сюда умершего вчера Владимира Лакеева как председателя фракции, и великого актера, последнего министра культуры СССР, великого актера Николая Губенко... И ничего, Зюганов у нас теперь Герой труда и бессменно возглавляет партию и фракцию, и будет возглавлять лет до ста - здоровье у него крепкое. Главное, чтоб ни на какую реальную власть не претендовал.

>>
Опрос
  • Надо ли двигать Пушкина?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss