Кто владеет информацией,
владеет миром

Михаил Делягин призывает почтить не только Ельцина, но и память погибших в результате его деятельности

Опубликовано 25.04.2007 в разделе комментариев 18

Михаил Делягин призывает почтить не только Ельцина, но и память погибших в результате его деятельности

Продолжается прощание с Борисом Ельциным. Проститься пришло примерно 25 тысяч человек, очередь к гробу, находящемуся в храме Христа Спасителя растянулась приблизительно на полкилометра.

- На похороны Андрея Сахарова пришли 100 тысяч человек, - отмечает председатель редакционного совета ФОРУМа.мск Михаил Делягин. - Можно сказать, что за годы, прошедшие со смерти Сахарова в 4 раза сократилось число людей, не понимающих, что происходит вокруг них и с ними самими. Это можно было считать позитивным результатом, если бы значительная часть этих людей не умерла в результате проводимой политики.

"Я надеюсь, что люди, которые публично скорбят по Борису Николаевичу, - продолжил Михаил Делягин, - потратят хотя бы минутку своего драгоценного времени, чтобы почтить и память погибших в результате деятельности Ельцина и деятельности его преемника".



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 9
Поделиться
Всего комментариев к статье: 18
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Омерзительно и символично.
Таксидермист написал 26.04.2007 03:34
Православный обряд (говорят, пожелание Семьи...) и свертывание флага как на американских военных похоронах. Успело ли семейство сделать ему обрезание? Ведь вся эта шваль желает быть сразу при всех кормушках - при российской, при американской, при коммунистической и при капиталистической, желают они обязательно нагадить и в раю. Жаль, что церковь остается грязно-сервильной в отношение даже такой презренной власти. И как могут наши попы продолжать "скорбеть" по чекистским погромам советских времен, если даже их нынешнее поведение есть поведение отвратительных коньюктурщиков и лакеев. Правда, патриарх заболел(?).
А будет ли суд?
ПАВел написал 25.04.2007 23:45
ХХ съезд КПСС сыграл злую шутку с жизнедеятельностью СССР. Как скоро и на каком съезде новой партии власти мы услышим о коррекции курса строительства капиталистической демократии в РФ и осуждении культика квазиличности ЕБНа?
Re: Очередь в Храм Христа Спасителя
М.П. написал 25.04.2007 23:12
Верно! При этом
Ельцына отпевают в православном храме,
Но появилась информация, что он принял ислам, а по телику видно, как в храме рядом с гробом на полу изображение, схожее с шестиконечной звездой. Это увиденное мною изображение имеет какое-то отношение к православию, кто подскажет?
Я тоже скорблю, что эта человекоподобная тварь не дожила до народного суда.
Схожие противоречивые чувства испытал, когда сдох Пиночет. Подумал, что Ельцын внес еще больший вклад, что Гитлер, для уничтожения жителей России. Тот хотя бы работал в основном против жителей других стран. А Ельцин видимо получил хороший грант от самого Сатаны на уничтожение жителей России. И отработал его как следует!
Кстати, я, хотя пока и не принадлежу к определенной религиозной конфессии, не определился с религией пока, но - во-первых, с уважением отношусь к мировым религиям.
Во-вторых, получил достаточно информации, чтобы понять, что потусторонний мир действительно существует.
Так что можно смело утверждать, что Ельцин своей работой обеспечил себе аудиенцию у самого Сатаны. В аду для него видимо уже подготовлено особо почетное место! За это можно и выпить!
Re: Re: на смерть ЕБН
Георгий написал 25.04.2007 21:44
Эх, жаль поздновато, а то закупил бы петард. Молодцы, здорово придумали!
Интересную статью выдал Константин Ковалев
Rednews.ru написал 25.04.2007 21:41
Я глубоко скорблю, что Ельцин умер сейчас. Он не дождался победы сил советского народа и не предстал перед его праведным и строгим судом. Суд этот был бы необходим не для возмездия разрушителю Советского Союза, палачу защитников Верховного Совета России, государственному преступнику, совершившему открытый кровавый военный переворот в центре столицы нашей Родины 4 октября 2007 года, главному карателю мирного чеченского населения, ответственному также за чудовищное ограбление страны и абсолютного большинства его трудового населения при участии криминальных групп, а для открытого показа и осуждения попрания всех законов, прав трудящихся и фашистского насилия над ними и страной, совершенного ворами, грабителями и переродившимися советскими номенклатурщиками во главе с этим таранным тираном и губителем всего, что создал и отстоял наш народ в борьбе в ХХ веке.
У нас суеверный народ, прощающий многое своим отечественным великим преступникам, ушедшим в мир иной, и не прощающий обычных душегубов, грабителей и даже крупных жуликов. Вон как сейчас торжествуют обыватели по поводу того, что, наконец, судят мошенника Мавроди. И не осуждают того, тех, кто создал на развалинах СССР воровское недогосударство Эрэфию, в которой стали возможны такие аферы и аферисты. И еще у нас осуждают чужеземных умерших негодяев - Гитлера, Франко, Пиночета. Правда, последнего - не все. Некоторые околокремлевские соловьи после известия о смерти этого кровавого генерала-диктатора, убийцы тысяч людей, воспели его за спасение чилийских капиталистов и помещиков от некоторых ограничений со стороны либерального президента Альенде, убитого мятежниками при штурме его дворца, а также за введение якобы спасительных экономических реформ, которые на деле оказались мыльным пузырем.
Пиночета последние годы его жизни очень беспокоила госпожа Фемида. Причем не только в Чили, но и в Англии, от которой Испания требовала его выдачи в связи с убийствами многих подданных этого королевства. Но надеть на престарелого кровавого вампира наручники Фемиде мешала не повязка на ее глазах, а классовая солидарность капиталистов разных стран. Английская юстиция сумела с помощью крючкотворства выпустить Пиночета из страны в Чили. Там он тоже побывал под домашним арестом. При этом старому упырю приходилось симулировать чуть ли не частичный паралич в той же Англии, а по прибытии в Чили этот шалун встал с инвалидной коляски и засеменил к автомобилю на своих двоих. Народ Чили негодовал, выходил на демонстрации и требовал суда над отставным узурпатором и кровавым убийцей людей.
Далее на http://www.rednews.ru/article.phtml?id=5539
сгоняли
ппп написал 25.04.2007 21:20
по 10 чел с факультета. с цветами
Надо чтобы мутин
Черный Кот написал 25.04.2007 21:05
педриарха попросил. В конце концов коллеги. В одной конторе работали, хотя и в разных отделах. Вот пусть и похлопочет за борьку бодунова перед бывшим сослуживцем... А вообще такого дурдома давно не видал. С утра дуровизор включил, Аркадий Райкин нервно курит в сторонке... По интернету циркулируют упорные слухи, что на похороны народ сгоняли по разнарядке. Причем непременно СЛАВЯНСКОЙ ВНЕШНОСТИ !!! Так что при всем моем уважении к Михаиилу Делягину, думаю насчет 25 000 он ошибся. Точнее 25 000 возможно и было, но сколько из них скорбящих, а сколько согнанных ? От знакомых я ничего кроме веселого мата не слышу. Единственно, сожаления что не сдох в петле на гнилой осине...
А вообще то братцы, ЗНАКОВАЯ СИТУАЦИЯ. Как распинается власть, и как радуется народ... Ни одна ситуация последнего времени не показывала, насколько же народ и власть непримиримо чужды друг другу... Вот о чем умный аналитик бы задумался !
Надо чтобы мутин
Черный Кот написал 25.04.2007 20:56
педриарха попросил. В конце концов коллеги. В одной конторе работали, хотя и в разных отделах. Вот пусть и похлопочет за борьку бодунова перед бывшим сослуживцем... А вообще такого дурдома давно не видал. С утра дуровизор включил, Аркадий Райкин нервно курит в сторонке... По интернету циркулируют упорные слухи, что на похороны народ сгоняли по разнарядке. Причем непременно СЛАВЯНСКОЙ ВНЕШНОСТИ !!! Так что при всем моем уважении к Михаиилу Делягину, думаю насчет 25 000 он ошибся. Точнее 25 000 возможно и было, но сколько из них скорбящих, а сколько согнанных ? От знакомых я ничего кроме веселого мата не слышу. Единственно, сожаления что не сдох в петле на гнилой осине...
А вообще то братцы, ЗНАКОВАЯ СИТУАЦИЯ. Как распинается власть, и как радуется народ... Ни одна ситуация последнего времени не показывала, насколько же народ и власть непримиримо чужды друг другу... Вот о чем умный аналитик бы задумался !
УРРРАААА !!!! ДАЕШЬ ХМЕЛЬЦИНА В СВЯТЫЕ !!!!
Черный Кот написал 25.04.2007 20:33
Отличная новость ! Надеюсь с причислением к лику святых дельце выгорит. Смотря скока забашляет родня конечно. Помолимся же дружно Господу Нашему, о братие, чтобы педриарх ссАлексий принял такое решение ! Тем самым вонючая клоака под названием РПЦ, покажет свое истинное лицо.
Re: Re: на смерть ЕБН
Русский написал 25.04.2007 19:35
Молодцы!
Неужто один Ельцин?
Б-В написал 25.04.2007 16:43
А как же его команда? Как же так, господин Делягин, вы же с 90-го года уже были аналитиком группы экспертов Ельцина, с 94-го главным аналитиком Аналитического управления Президента, с 96-го референтом помощника Президента по экономике, с 97-го советник по экономической безопасности Куликова, советник Немцова... Эх, теперь многие открещиваются от ответственности за свой незатейливый вклад. Ельцин прощения попросил публично в конце 99-го, на это тоже нужно иметь характер. Многие не смогли простить, трудно простить, но не его одного,
а всех, кто сумел пригреться ради личных амбиций и теперь плюет в сторону собственной бывшей кормушки в надежде на новую. Терпеть противно перевертышей "одобрямс-осуждамс-ням-ням-с".
Загогулина
Селедкин написал 25.04.2007 15:47
ЕБН придумал новую нацию отличную от русских - россияне...
Re: на смерть ЕБН
Человек с Арматурой написал 25.04.2007 15:40
ПОДДЕРЖИТЕ ФЛЕШМОБ ! Напоминаю. 25 апреля, в 22:00 по московскому времени, мы запустим в небо петарды. Пусть дерьмократы и мутин видят, что смерть уголовной мрази это народный праздник ! Если кто соберется кампашкой с дамами, танцы на улицах тоже самое оно. Превратим траур по алкашу в балаган !
на смерть ЕБН
tax free написал 25.04.2007 15:36
На отстой променяли застой
и тебе, триумфатор отстоя,
салютуют кошелкой пустой
те кто все отстоял и отстроил.
Я все видел и я не забыл
как ты сделал из граждан баранов...
Но теперь не отмолют попы,
но теперь не прикроет охрана.
Растворятся ворья имена
Но тебя то всегда помнить будут:
Для России на все времена
Ты обгонишь в проклятьях Иуду.
Насчет святых - точно.
Делягин - Орку написал 25.04.2007 15:31
Я пришел к этой мысли независимо от Вас: включил телевизор, а там по 4 центральным каналам над ним поют "Христос воскресе, смертию смерть поправ" - пасхальное песнопение.
ВВН
Ork написал 25.04.2007 15:15
Извините, про "людей" это не Вам, а автору - о "погибших в результате деятельности Ельцина и деятельности его преемника".
(без названия)
Ork написал 25.04.2007 15:13
Ну, что Вы, разве это люди? Это "совки и быдло"... Все идет к тому, чтобы причислить Ельцина к лику святых.
Никто не скрывал и не скрывает, что смерть определенного количества народа - явление не просто сопутствующее "реформам", но и весьма желаемое. Такие вещи заявлялись в открытую нынешними "деятелями" не раз.
Очередь в Храм Христа Спасителя
ВВН написал 25.04.2007 15:08
Столько людей мечтали увидеть Ельцына в гробу.....
Ради этого можно и постоять пару часиков
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы