Кто владеет информацией,
владеет миром

Общество задается вопросом - где похоронят Ельцина?

Опубликовано 23.04.2007 в разделе комментариев 49

Общество задается вопросом - где похоронят Ельцина?

Известные политики и общественные деятели дают свои комментарии на смерть Ельцина.

Так, председатель Редакционного совета ФОРУМа.мск Михаил Делягин заметил:

"Ума не приложу, где бы его можно было похоронить. Каким бы ни было это место, оно превратится в место паломничества: весь народ придет на эту могилу, и не то чтобы поклониться, а скорее наоборот... В том числе и по взаимоисключающим причинам.

Итог жизни Ельцина прост: разрешили врать и воровать, и назвали это демократией и рынком. Несмотря на всю официальную пропаганду, этот итог никто в государстве даже не пытался исправить. Ельцин умер, но, к несчастью, дело его живет. Как пелось в детской песенке, "лучше бы было наоборот".

Первый зампред ЦК КПРФ Иван Мельников сказал, что "все оценки, которые коммунисты давали Борису Ельцину раньше, известны и остаются в силе. В этот день, в этот момент я не считаю нужным что-то добавлять к сказанному о нем".

Депутат-коммунист, замглавы комитета Госдумы по безопасности Виктор Илюхин также уклонился от каких-либо комментариев и оценок политики Ельцина во время, когда он находился у власти. "Я бы не хотел комментировать. Все-таки в истории своей жизни он оставил отрицательный след".

Главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов напомнил, что вопрос захоронения бывших руководителей страны в России часто решался нетрадиционно, даже авангарадистски. "Вот, например, - сказал он, - одного из руководителей после кремации зарядили в Царь-пушку и выстрелили в сторону Литвы. Хотя, конечно, в 21-м веке есть и более совершенные средства доставки. А в России с его погребением действительно будут проблемы. Такой уж народ - пока живой боялись, а мертвому покоя не дадут".

 



Рейтинг:   4.75,  Голосов: 8
Поделиться
Всего комментариев к статье: 49
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Нах,
Черный Кот написал 24.04.2007 10:43
РИСПЕКТИЩЕ ТЕБЕ !!!!!
Народ, все кто это читает. Купите сегодня хотя бы одну петарду. Завтра, 25 апреля, ровно в 22:00, мы их одновременно запустим. Это будет наш праздничный салют. Передайте всем знакомым, чтобы они это сделали.
Re:
Вася написал 24.04.2007 09:48
Согласен!
Огромные памятники в виде общественных уборных. На 1000 посадочных мест! Самые большие в Европе.
Дружно закупаем фейерверки!
Нах написал 24.04.2007 09:36
Дружно закупаем фейерверки на 25 апреля! А 23 апреля - теперь на Руси будет новый праздник: проводы супостата со сжиганием чучела!!! Навроде масленицы!!!
СОБОЛЕЗНОВАНИЕ РОДСТВЕННИКАМ
олег написал 24.04.2007 09:34
НО!!! ХОРОНИТЬ НАДО В ГРОЗНОМ!!!
(без названия)
просто так написал 24.04.2007 09:22
Нет,ребята,зря вы так.Нужно ему и Горби в будущем поставить
огромные памятники в назидание потомкам.Это называется воспитанием на отрицательном примере.
Кстати,
Черный Кот написал 24.04.2007 08:20
насчет веселых танцев и карнавала 25 апреля, прекрасное предложение !
Туда же,
Черный Кот написал 24.04.2007 08:18
куда и плевать. Это будет самая популярная в России общественная уборная.
Re: Предлагаю памятник на могилку,
Французская Королева написал 24.04.2007 08:07
А срать тогда куда?
Предлагаю памятник на могилку,
Черный Кот написал 24.04.2007 08:04
с надписью ПЛЕВАТЬ СЮДА.
Люблю Гламур и веселье.
Французская Королева написал 24.04.2007 07:23
Но стреляться и пушек Ельциными - это никамильфо, можно чего нибудь еще веселенькое придумать, танцы на улицах 25 апреля, например.
Позовите герца
Нах написал 24.04.2007 07:23
Написал про патриарха, и молебн, а на самом деле в голову слова из песни лезут:
Ну-ка, позовите Герца,
Старенького Герца,
Он прочтет ей модный,
Очень популярный
В нашей синагоге отходняк
в любом раскладе - превратить похороны и церковнослужения в полный балаган
Нах написал 24.04.2007 07:09
понятно, что хоронить понесут туда, где хорошо охраняется. ну, да пусть пока хоронят, но, если на Руси закопают, это даже хорошо% ведь можно и обратно вынуть.
также просчитывается, что едро сегодня приспустит штаны от горя, патриарх пустит горючую слезу, молебн отходной устроит, а правительство + главный пахан попытаются объявить траур по всей стране.
задача номер один при этом (в случае с трауром), объявить веселый флэш-моб, чтобы превратить это начинание в полный балаган.
С удовольствием
Серое Инкогнито написал 24.04.2007 06:31
С удовольствием плюну ему на могилу!
ЧТА-А-А-А...
Аввакум написал 24.04.2007 05:45
Аввакум
Официально,для всех, его труп закопают где-нибудь на Новодевичьем кладбище.
Но, в самом деле, его там не будет. Родственники ЕБНа, наверняка еще при его жизни, просчитали все варианты утилизации тела. Зная какой ненавистью, пылает к нему общественное мнение в России они утилизируют его где угодно и как угодно но только не так, как будет сообщено «дорогим россиянцам».
Вариант: - Арлингтонское кладбище, ночью, в мундире полковника какой армии?... ЧТА-А-А-А…
Блин, люди, чего вы злые такие !
Черный Кот написал 24.04.2007 01:14
И мыслите как-то примитивно... Сжечь... Выстрелить в сторону Америки... Читать вас противно. Воображения НУЛЬ. Вот послушайте чего я предлагаю ! Хоронить не будем. А то эти злые руссофошшисто на могилку накакают. Подержим месячишко на улице, чтобы завонял как следует. А потом накормим мяском чубайса, гайдара, мутина, таню дьяченко и тому подобных персонажей. Вот это я понимаю будет авангард и гламур... :)))))))))
(без названия)
Rich написал 24.04.2007 00:52
В аду
А уехал он очень тихо..
хехе написал 24.04.2007 00:43
А уехал он очень тихо..
Никто и не видел,как он уехал...
Re: Место захоронения
Предприниматель написал 24.04.2007 00:42
ЕГО БЫ ОТДАТЬ НАРОДУ, КАК МУССОЛИНИ!
А ПОТОМ СЖЕЧЬ И ВЫСТРЕЛИТЬ ПРАХ В СТОРОНУ АМЕРИКИ!
Старый алкаш...
хехе написал 24.04.2007 00:40
Г"лавный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов напомнил, что вопрос захоронения бывших руководителей страны в России часто решался нетрадиционно, даже авангарадистски. "Вот, например, - сказал он, - одного из руководителей после кремации зарядили в Царь-пушку и выстрелили в сторону Литвы. Хотя, конечно, в 21-м веке есть и более совершенные средства доставки. А в России с его погребением действительно будут проблемы."
Пусть его похоронят в Вашингтоне.
"Такой уж народ - пока живой боялись, а мертвому покоя не дадут".
Кто его боялся?Старого алкаша?
Я помню,я видел,как он прилетел к нам на СОБСТВЕННОМ САМОЛЕТЕ+30 ТЕЛОХРАНИТЕЛЕЙ охраняли его от любимых россиян.
Но по городу-он побоялся проехать-даже с телохранителями!!!
Он боялся того,что люди плюнут ему в харю!!!
просто
47 написал 24.04.2007 00:40
Кремировать, ну и пусть семья хранит золу в кладовке, пока не поперли из страны.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Доверяете ли вы В.В.Путину?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы