Кто владеет информацией,
владеет миром

Виктор Илюхин: Крупный подлог секретных документов в госархивах

Опубликовано 04.06.2010 в разделе комментариев 120

Напомню, что статья 38 закона «О СМИ» требует от СМИ: «Граждане имеют право на оперативное получение через средства массовой информации достоверных сведений о деятельности государственных органов и организаций, общественных объединений, их должностных лиц».

Два дня назад в эти самые СМИ вброшена сенсация, которая немедленно расползлась по Интернету, о фальсификации советских документов в российских архивах. Названы поименно негодяи, занимавшиеся этим делом. И что же российская пресса, обязанная информировать граждан об этом гнуснейшем преступлении государственных органов России? Она молчит...

Депутат Государственной Виктор Илюхин обратился к общественности с видеобращением по поводу крупномасштабной фальсификации документов по Катынскому делу.

 


Материал по теме:

 

О ком плачет статья УК «Государственная измена»

 



Рейтинг:   3.63,  Голосов: 51
Поделиться
Всего комментариев к статье: 120
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно

ИКС написал 04.06.2010 17:57
А еще страшнее - перезагрузка врагами памяти народной.

ИКС написал 04.06.2010 17:43
ВРАГИ В КРЕМЛЕ
Уничтожение госархива - то же,
что и унчтожиение памяти всему российскому народу.
Кто прошлое свое забудет,
Ошибки будет повторять.
И в настоящем дне не будет
Дела и мысли с чем сверять.
.
(без названия)
boba написал 04.06.2010 17:18
Проблема подлинности катынских документов действительно существует, было приведено множество убедительных доводов, что они сфабрикованы, но Илюхин превратил все дело в фарс. Прежде всего, это сам таинственный участник изготовления фальшивок, который вдруг объявился и все рассказал. Конечно, имя его называть нельзя, но сомнение вызывает сама легенда, которую этот таинственный "фальшмахер" приводит. А тот ли он, за кого он себя выдает? А был ли на самом деле у Илюхина обладатель этих страшных тайн, или тов.Илюхин заполучил эти бланки, печати и факсимиле каким-то другим способом? После августа 91-го многие поживились материалами из разграбленных партийных архивов и теперь друг друга ими шантажируют. А то, что Илюхин выступил с разоблачениями день в день с заявлением Ярослава Качиньского, что он не верит стенограмме расшифровки черного ящика, конечно не случайно. Оба события связаны самым прямым образом. Перед польскими президентскими выборами теория "заговора Путина - Туска" по устранению Качиньского, летевшего в Катынь в пику Туску, активно разрабатывается. А разоблачения Илюхина помогают дискредитировать Коморовского, однопартийца Туска, который побывал на День победы в Москве и принял от Медведева "куклу" - тома фальсифицированного уголовного дела по Катыни.
Re:
ЧИТАТЕЛЬ написал 04.06.2010 17:04
СТАТЬЯ, "РЕВИЗОР БЕЗ ПРАВА НА РЕВИЗИЮ"
(без названия)
читатель написал 04.06.2010 17:02
ПРОЧТИТЕ НЕЗАВИСИМУЮ ГАЗЕТУ ОТ 4 ИЮНЯ 2010Г.ФОРУМ- "РЕГИОНЫ". ТАМ, СКАЗАНА ЧАСТЬ ПРАВДЫ О ЗЮГАНОВЕ И ДРУГИХ БОССАХ КПРФ. ОТ СЮДА ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД ОТ РУКОВОДСТВЕ ЦК КПРФ. ОТМЕЧУ, В.И. ИЛЮХИН БОЛЕЕ МЕНЕЕ, ОБЪЕКТИВНЫЙ И ПОРЯДОЧНЫЙ КОММУНИСТ.
Re: мало вас за нос водили
inegovorite написал 04.06.2010 16:54
"Но ведь начинают не с того конца. Молодец Илюхин, КПРФ рулит, Пихоя жыд... Мало вас за нос водили?"
Ларчик просто открывается.
Названа фамилия полковника Климова, образцы почерка доступны.
Дело за малым - провести графологическое сравнение записки Шелепина и документов, написанных Климовым ранее.
Re: Илюхину, канэшна, большой рахмет, аднако
Не кремлядь написал 04.06.2010 16:08
Абсолютно верно.
Применительно к индивидууму "кризис среднего возраста",когда внушенная извне тема о том,что жизнь его прожита напрасно,вынуждает его зачастую опустить руки и прибегнуть к суициду.
На примере происходящего с русской нацией цель жыдни та же-уверить остатки этноса в порочности самого его существования.Путем подлогов,изъятий и лжи.
Re: Re:
Astor написал 04.06.2010 16:00
Странное представление о том, что В.Илюхин ТАК СЕБЕ с бухты-барахты взял да выступил.
---------------------------------------
Я высказал свое мнение. Этого разглашателя сразу бы разобрали на атомы,если бы он существовал. Подделка госархивов - дело настолько серьезное, что раскаяние этого грешника сродни суициду. Режим никогда не позволит столь серьезный подрыв их идеологической базы. Это может быть, например, провокация с целью инсприрования проверки документов (как говорится, святая ложь), отвлечение внимания от дел насущных, провокация с целью дальнейшей дискредитации оппозиции, и прочая, и прочая. Но раскаявшийся грешник - это фантастика. Я уже говорил, что не мешало бы сначала расспросить Полторанина. Он еще здоров, в своем уме, держит зло на ЕБН. Может быть, и просвятит тему. Но ведь начинают не с того конца. Молодец Илюхин, КПРФ рулит, Пихоя жыд... Мало вас за нос водили?
По поводу Зубра
areds написал 04.06.2010 15:43
xxl (04.06.2010 15:19: <<Во-первых - ОТКУДА у зубра ТАКАЯ ТОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ?
Что, стоял рядом и НАБЛЮДАЛ? Или ПРОВЕРЯЛ портфели товарищей?
Вот так ДЕЛАЕТСЯ ЛОЖЬ. Вот ТАКИЕ как зубр и ЗАНИМАЛИСЬ ФАЛЬСИФИКАЦИЕЙ>>.
Вообще-то Зубр является кураторором форума МСК от ФСБ.
Re:
xxl написал 04.06.2010 15:35
" ... Экспертиза, а не Мухин, не Илюхин и даже не Путин. Можно предположить невероятное: завтра он признается, что его предшественник позанимался в архиве фальсификатом, как бодяжник в сарае. Не поверю. ..."
Странное представление о том, что В.Илюхин ТАК СЕБЕ с бухты-барахты взял да выступил.
ТАКОЕ впечатление, собственно стараются делать те же зубр и мартов.
Во-первых, В.Илюхин есть ПРОФЕССИОНАЛ. Бывший ЗамГенпрокурора СССР.
Во-вторых, прежде, чем выступать ЭКСПЕРТИЗУ делали ПРОФЕССИОНАЛЫ.
Для этого достаточно зайти на сайт кпрф.ру.
В-третьих - достаточно, например, сказать, что ВЕСЬ СТАЛИНСКИЙ АРХИВ был
про Б.Ельцине ПЕРЕДАН США.
Кроме всего прочего - самый простой вопрос - КОМУ БЫЛА ВЫГОДНА ФАЛЬСИФИКАЦИЯ?
ГЛОБАЛЬНАЯ ЦЕЛЬ РАЗВАЛА СССР была еще ТА - ПОЛНОСТЬЮ ДЕЛИГИТИМИРОВАТЬ ГОСУДАРСТВО СССР,
приравняв его ФАШИСТКОМУ. И ФАЛЬСИФИКАЦИЯ АРХИВОВ БЫЛА и ЕСТЬ МОЩНЫМ в этом инструментом.
Ведь именно на основе ЭТИХ ФАЛЬСИФИКАЦИЙ и ПРИНИМАЮТСЯ соотв. решения всяких советов Европы
и тому подобных организаций. Поэтому понятен то гробовое молчание "демократичеких" СМИ в РФ.
Поскольку нечем возразить, НЕОБХОДИМО ЗАМОЛЧАТЬ. А пока пускают лаять ШАВОК,
типа зубра и мартова.
Илюхину, канэшна, большой рахмет, аднако
Азер написал 04.06.2010 15:28
архивы - это ВСЕГО ЛИШЬ одно проявление колоссально катастрофического факта. Того, что существование и будущее т. н. РФ регулируется и предопределяется насажденной тут западными спецслужбами структуры, в своей деятельности руководствующейся стратегическими установками этих же спецслужб.
Начиная от т. н. "президента РФ", "премьер-министра" и членов парламента от известных всем "парламентских партий" и вплоть до самого мелкого военного, юридического или гражданского чинуши, занимающего сколько-нибудь "определяющее" место - образуют некую специфическую структуру, члены которой исполняют свои функции при реализации данной стратегии. Помимо этого, данная "исполнительная" структура имеет под боком колоссальную машину для тотального оболванивания масс с целью обеспечения для данной исполнительной структуры возможно благоприятных условий при выполнении ими возложенных на них функций, и данный факт с фальсификацией архивных документов может пониматься как расширение исполнительской машиной условий для деятельности машины "публичной".
Весь этот механизм крайне тщательно продуман и организован с учетом всех возможных мелочей; можно обратить внимание, например, что все сколько-нибудь серьезные средства массовой информации буквально напичканы евреями, которым в последние пару лет усиленно присобачиваются рясоносное ишачье из РПЦ. Т. е. в роли массовых воспитателей и учителей оказались представители двух враждующих некогда между собой контингентов, каждый из которых в разное время подвергался гонениям со стороны населения.
Я не страдаю каким-то "национализмом" (а каким прикажете страдать?), хотя попов не перевариваю совершенно однозначно, но факты именно таковы. На евреев Запад делает вполне конкретную ставку, причем не только в р-не вокруг Израиля, и, как я понимаю, в функцию последних входит стравливание между собой лиц разных национальностей, поддерживание на "духовном" уровне всевозможных конфликтных ситуаций, в том числе и на семейном уровне, и т. д.
В ходе "холодной войны" продуман, а после распада СССР - создан - колоссальный и почти что идеально продуманный спрут, опирающийся на серьезнейшую поддержку извне страны, мобилизующий на внешние средства огромные массы двуногих для исполнения той или иной функции и разлагающий, уничтожающий и искажающий все, что ему противно, и имеющий в качестве своего гипотетического оппонента двуногих-одиночек, не способных уяснить себе происходящее уже в силу колоссального масштаба происходящего. Фальсифицирование тех или иных бумажек на этом фоне - это всего лишь один из мелких эпизодов повседневной целенаправленной деятельности по уничтожению эрэфии. По моему, вред, причиненный "архивным" фактом даже сравниться не может с тем, во что спрутные СМИ превратили мозги всего более или менее молодого населения и, прежде всего - его женской части, не говоря уже о том, что стало с промышленностью, армией и спецслужбами.
Мы имеем дело с системой, которая убеждена в своей окончательной победе и в силу этого понимает, что если какой-то "народ" лишается способности к выживанию - смысл каких-то правил превращается в ничто, так что интерпретировать их можно как угодно. Собственно говоря, содержание понятия "путинизм" как раз и сводится к праву толкования правил как это выгодно т. н. "элите". Другое дело, что конечным получателем этой выгоды является Запад, тогда как туземная "элитная" шушера является именно шушерой, о которой некогда было написано "и многое им будет позволено".
Re: (без названия) - xxl
Не кремлядь написал 04.06.2010 15:27
А это любимый жыдоффско-какляцкий метод
:если лень отмыться,полей грязью окружаЮЩих.И будешь по сравнению с ними выглядеть-супер.
А вы что хотели?
Не кремлядь написал 04.06.2010 15:23
Группа "Апрель" 1985-маленькая верхушка айсберга действий против Родины.
Вот провинциальные излияния одного из музыкантов,осветителей при киностудии и прочих МНС,ждавших своего часа.
Я про архивные дела в его выделениях.И комменты почитайте."Еще один кирпич в стене"(с),как говорится-дословно
" &#171;Вас же предупреждали: евреев на работу в архив не брать!&#187; На что шокированный молодой человек ответил: &#171;Но в паспорте Островского записано, что он русский!&#187; &#171;А Вы что, по носу не видите, кто он?!&#187; &#8211; последовал ответ...
Но дошедшая до маразма власть все же не тронула отличного и, что самое главное, нужного работника А.А.Островского. В те годы в СССР еще действовали негласные указания в отношении евреев: &#171;не принимать&#187;, но и &#171;не увольнять&#187;."
http://vip.val.ua/ua/Belman/
А сколько такие "Островские" уничтожили документов о преступлениях пархатых 1918-1935?Что повешено на Сталина и Берию.
Мильярды жертф 1937...А где кости военного коммунизма,гражданской,заложников Бронштейна(Троцкого),таким способом выгонявшего специалистов рабски пахать на жедайскую влась?
(без названия)
xxl написал 04.06.2010 15:19
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ЛЖЕЦЫ - как-то ЗУБР - НАЧИНАЮТ ДЕЛАТЬ В ШТАНЫ.
Вот вам пример ВРАНЬЯ :
" ... Когда в августе 91 года товарищи,трясясь от страха, драпали из здания ЦК на Старой площади, то прихватыывали все, что плохо лежало (включая оконные шпингалеты), в том числе и бланки со штампиками(авось пригодятся). Пригодились, но в соответствии с Законом анонимному стукачу придется дать показания "откуда дровишки". ..."
Во-первых - ОТКУДА у зубра ТАКАЯ ТОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ?
Что, стоял рядом и НАБЛЮДАЛ? Или ПРОВЕРЯЛ портфели товарищей?
Вот так ДЕЛАЕТСЯ ЛОЖЬ. Вот ТАКИЕ как зубр и ЗАНИМАЛИСЬ ФАЛЬСИФИКАЦИЕЙ.
У кого что болит, тот об этом и кричит. Смотрите, как ВСПОЛОШИЛИСЯ
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ЛЖЕЦЫ. Забавно, как солидарно выступают ник мартов и зубр.
ГОСПОДА ИЗ КОМПАНИИ ФАЛЬСИФИКАТОРОВ-ЛЖЕЦОВ.
ПРАВИЛЬНО В.Ильюхин делает.
Поскольку у этих ЛЖЕЦОВ НЕТ АРГУМЕНТОВ, надо заболтать, обругать и т.д.
А господа СЦУТ. ЗА ЭТИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ОТВЕЧАТЬ ПРИДЕТЬСЯ.
Рудольф покайся!
inegovorite написал 04.06.2010 14:24
Интересно какие у Рудольфа Германовича Пихоя были личные мотивы быть на стороне Геббельса, а не Руденко?
Рудольф, то что ты немец, еще не дает тебе право заниматься подлогом в пользу своих соотечественников по крови!
Рудольф, подлюка ты без совести, покайся пока не поздно!
Ты ж в покаянии толк знаешь, ты ж кандидатскую по этой теме защищал.
Покайся сволочь, ученые не должны заниматься подлогом!
Мартов
areds написал 04.06.2010 13:59
<<Клоуны Мухин и Илюхин не унимаются. Проблема в том, что он не столько веселят, сколько провоцируют шизофренизацию сознания в среде российской оппозиции>>.
Это ты что ли российская оппозиция? Который излизал жопу Путину? И чего в тебе провоцировать шизофрению. если ты давно шизофреник?
(без названия)
Вова написал 04.06.2010 13:52
Джугашвили - в президенты, Илюхин - Генпрокурор, Мухин - министр пропаганды.
(без названия)
DSP007 написал 04.06.2010 13:12
А кстати Зубр случайно не Пихоя? Чей то крепко его зацепило...
Re: Astor
gk написал 04.06.2010 12:25
если враг пробрался в госархив - это причина, а пострадавший ветеран - следствие.
Белая Ворона
Александр написал 04.06.2010 12:24
Представте себе, что была цветущая пляна, на которой все цвело и благоухало. Пели райские птицы, пчелы трудились и собирали мед.
Муровьи строили свои дороги и жилища. И вдруг на эту полдяну некий дядюшка, в полосатых щтанах вывалил здоровенную кучу дерьма.
Из цветущего уголка, эта поляна стала перевоплощаться в зловонье.
Муравьи превратились в навозных жуков. Пчелы и райские птицы улетели, а на запах сбежалась куча шакалов, которая стала уничтожать все живое и не живое, даже навозных жуков.
А на куче этого дерьма сидит Белая Ворона и каркает.
Почему белая?
Да один мужик по пьянке взял и покрасил ее белой краской.
До этого она была как все вороны-СЕРОЙ.
Вы знаете этого мужика, его недавно отпели в храме Христа.
Так вот сидит эта ворона и каркает:*Это ДЕРЬМОКРАТИЯ! Я знаю где ее много! Айда за мной!
Но ее уже никто не слушает. Некому, да инадоела.
Поэтому шакалы делают свое дело, а навозные жуки свое.
А ворона все каркает, вы это слышите и видите, каркает ежедневно, до хртпоты.
А всего то навсего, нужно отстрелять этих шакалов,ворону эту как иследует прополоскать и выбросить на свалку, пусть она там каркает своим сородичам, где скорее всего ее там свои же и заклюют.
А чтобы поляна вновь зацвкла, так ее нужно от этого дерьма очистить.
Всего то и делов!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы