Кто владеет информацией,
владеет миром

Виктор Илюхин: Крупный подлог секретных документов в госархивах

Опубликовано 04.06.2010 в разделе комментариев 120

Напомню, что статья 38 закона «О СМИ» требует от СМИ: «Граждане имеют право на оперативное получение через средства массовой информации достоверных сведений о деятельности государственных органов и организаций, общественных объединений, их должностных лиц».

Два дня назад в эти самые СМИ вброшена сенсация, которая немедленно расползлась по Интернету, о фальсификации советских документов в российских архивах. Названы поименно негодяи, занимавшиеся этим делом. И что же российская пресса, обязанная информировать граждан об этом гнуснейшем преступлении государственных органов России? Она молчит...

Депутат Государственной Виктор Илюхин обратился к общественности с видеобращением по поводу крупномасштабной фальсификации документов по Катынскому делу.

 


Материал по теме:

 

О ком плачет статья УК «Государственная измена»

 



Рейтинг:   3.63,  Голосов: 51
Поделиться
Всего комментариев к статье: 120
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Реплики
xxl написал 04.06.2010 21:50
То --> зубр
" ... 1.Для начала проверь свои штаны.
2.Полртфели удирающих товарищей я не проверял, но был в здении на Старой площади на другой день после их героического драпа.
К написанному ранее могу добавить, что и ключи от сейфов они сперли, чтобы сейфы не открыли. ..."
Вот и САМ ПРИЗНАЛСЯ ВО ЛЖИ. Если портфели не проверял и сейфы были закрыты
ОТКУДА ЖЕ ТЫ ЗНАЕШЬ, ЧТО "стырили" с собой товарищи?
Не СХОДИТСЯ как-то.
И потом, а ЧТО ТЫ ТАМ искал по ШУСТРОМУ и ОТКУДА ЗНАЛ КУДА ИМЕННО ИДТИ?
Re: Реплики - Зубр
Не кремлядь написал 04.06.2010 21:37
Не отводи в сторону,жидок.Стрелки и дивизия-имеется в виду производные от большевиков.
Отступление.
Швейцария.Старая женщина,1918,при виде дворянских эмигрантов из России спрашивает соседку:"Кто это?"
-"Это русские".
-"Нет,я русских до революции здесь прекрасно помню.Они черноволосые,кудрявые,носатые с выпучеными глазами и оттопыреными ушами".
Берия строил хрущевки после смерти...Тогда и китайцы-авторы су27 и миг29 после смерти Союза.
Не переворачивай,шлимазл,повторяется тебе иди в Куев по холодку.
ответ
Леонид Жура написал 04.06.2010 21:34
ИОВ:
"ы сам-то чего хотел сказать?"
А Х его З.
Сталинофобы ведь приходят в изумление, когда им задаешь простые вопросы!
И почему-то стали стесняться ссылаться на Солженицына!
Смотри, как Пидорыч будет извиваться гадюкой на вилах, но от ответа слиняет!
.. (04.06.2010 20:44)
ИОВ написал 04.06.2010 21:25

Ты сам-то чего хотел сказать? Типа иронию подпустить, типа, украинский гумор..?
вопросы Пидоровичу!
Леонид Жура написал 04.06.2010 21:21
Гениталий Пидорович Нольтретий-Зубр:
" я имел ввиду то, что сегодня известно любому НОРМАЛЬНОМУ человеку "
А из какого источника стало "ИЗВЕСТНО"???
Пидорыч, ты не мог бы назвать источник своей как бы осведомленности???
Гениталий Пидорович Нольтретий-Зубр:
" (как ты понимаешь, речь в данном случае явно не о тебе)- сфальсифицированные Вышинским политические процессы."
Что за "процессы", Пидорыч???
Кто тебе о них рассказал???
Гениталий Пидорович Нольтретий-Зубр:
" Я не буду в своих комментариях специально для тебя каждый раз пояснять общеизвестные факты."
Пидорыч, согласно ст.61 ГПК РФ "общеизвестность" каких-либо фактов устанавливается только СУДОМ!
Ты не мог бы сообщить публике название суда, который твой бред признал "общеизвестным фактом"???
Когда это произошло и при каких обстоятельствах???
Реплики
Зубр написал 04.06.2010 21:00
НЕ КРЕМЛЯДЬ
"Ленинская гвардия"- это вобще-то давно принятый термин, обозначающий большевиков-ленинцев с дооктябрьским стажем, к которым латышские стрелки, комиссиары и дикая дивизия не имеют никакого отношения.
Если неграмотен в этих вопросах, то не надо это рекламировать, как и Берию, строившего хрущевки...после смерти. Посмотри. когда они появились.
ЛЕЖУР
Привет тебе, умственный лишенец! Чем сегодня порадуешь?
1. Ты меня училил? Опять вчера перебрал? Ну подумай, чему ты можешь научить кого-нибудь? Истерично-глуповатым выступлениям в суде? Повторению на форуме одних и тех же бессмыцлиц? Хамству, оскотиневшейся особи?
2. Кукарекать здесь любишь ты, а я имел ввиду то, что сегодня известно любому НОРМАЛЬНОМУ человеку (как ты понимаешь, речь в данном случае явно не о тебе)- сфальсифицированные Вышинским политические процессы. Когда полезешь защищать этого убийцу в суде, то снова сможешь доставить всем массу удовольствия своей дешевенькой клоунадой с рефреном "А вот не было этого- это все фальшивки!".
Я не буду в своих комментариях специально для тебя каждый раз пояснять общеизвестные факты.
Читай больше, а то как-то неудобно- в таком возрасте и такой тупой.
Re: Зубр
gfhj написал 04.06.2010 20:53
прости меня, тов. Зубр, но твое "правдоискательство" помогает 'полякам' отсудить их сладкий пирог в 100 млрд.долл.
Или не заметил к чему привели добренькие намерения Горбачева и друга всех друзей Ельцина?
Сначала найди способ, ну такой как крылатыми ракетами долбить Югославию, а потом становись истинным демократом, но не наоборот.
Re: P.S.-Зубровкин-Перцовкин
Торричелли. написал 04.06.2010 20:52
Ну это вообшэ,прэлэстно.Вот это вот-"Вчера показали хрюкающее хамло-Хрущова,визжащего на Андрея Вознесенского,упиваясь тем,что никто в этом зале не скажет ему:"Остановись,скот!"
Вот я тебе и говоря-остановись жывотная!Что же ты не промычал "в этом зале" этому хамлу Хрущову-"Остановись,скот!".Воспользовались случаем,что тебя не было в "этом зале"? А Пидорович? Ах они,нехорошие.Ну ты все это безобразие потом наверстал.Так ведь,Пидорович? Вишь как я к тебе уважительно-не Пидорыч,а Пидор Пидорович Генитальный.Цени,мудило.Наверно в это время ты разбивал себе свой медный лоб у синагоге.Дело святое-иеговистское.Ну ты наверно,ПОТОМ поймал хамло Хрущова,где-нить в кулуарах-и высказал ему все это? Расскажи,Пидорович,очинна интересно.Вообще расскажи,как ты БОРОЛСЯ с хамлом Хрущовым.То что ты бежал из щаражки вместе с Королевым,Циолковским и Цандером,мы знаем.И ценим.Но вот как ты отпиздякал всенародногго нелюбимца Хрущова-мы не в курсе.Этот пробел тебе надо заполнить.Хватит скромничать,Пидорович.Ждем очередного рОмана.Не томи.
Re:
... написал 04.06.2010 20:44
ИОВ: Каким пальцем эту "оппозицию" делают - бог весть.
Ну, слава богу, у нас есть ИОВ. Известно, каким пальцем деланный. В кремле ужо трепещуть - ИОВ вышел на тропу войны и идет по ней не спотыкаяся...
ответ
Лежур написал 04.06.2010 20:38
"Нужно доказать фальсификацию хотя бы одного документа."
Уже доказано!!!
На записке Берии 794/Б вместо даты стоит-"...марта 1940г."
Но дата (5 марта)...была!!!
И это зафиксированно в стеннограмме и протоколах Комиссии Конституционного суда в процессе "дела КПСС"!!!
И куда ж дата делась???
Кто ж изловчился и ...вычистил дату???
Пидорыч!!!
Больше некому!!!
Детали см.в кн.Ф.М.Рудинского"Дело КПСС"
Реплики
Зубр написал 04.06.2010 20:37
DSP007
Зацепило здесь, судя по реакции, не только меня. Не многовато ли пихоев?
ВОВА
Справочно: последним министром пропаганды был Йозеф Геббельс. Что Мухин сильно на него смахивает?
ХХL
1.Для начала проверь свои штаны.
2.Полртфели удирающих товарищей я не проверял, но был в здении на Старой площади на другой день после их героического драпа.
К написанному ранее могу добавить, что и ключи от сейфов они сперли, чтобы сейфы не открыли.
3. А теперь еще подергайся и попричитай:"Вот как делают лжецы! За эти преступления отвечать придется!".
Клоун ты дешевый.
4. Теперь о НАСТОЯЩИХ фальсификаторах.
И вот тут начинается твое жалкое блеяние,- оказывается Илюхин объективен по... своей бывшей должности замгенпрока! Ага, а А.Я.Вышинский был аж целым генпроком,- вот где объективности было навалом!
"Достаточно сказать", что весь сталинский архив был пеоредан Ельциным в США. Правильно- достаточно сказать любую глупость, даже то, что Ельцин был штатным сотрудником ЦРУ, и что приходил аноним, который "все знает".
Как ты тут ляпнул? "Профессиональные лжецы"?
А ты, значит, непрофессиональный, а так, лжец-любитель? И СССР распался в результате фальсификации и решений Совета Европы?
Ну давай еще потявкай про архивы и предателей, только глотку не сорви.
AREDS
"Вобще-то Зубр является куратором Форума МСК.
от ФСБ".
Точно, а г-н Areds, по нашим сведениям, курирует его от ЦРУ, работая в паре с резидентом- чувашским националистом по кличке "wolodja", который,используя форум, ежедневно отправляет шифровки на спецязыке, разработанном в Институте русских исследований.
ИКС
Браво, ИКС- архивы уничтожать нельзя.
"Кто прошлое свое забудет,
Ошибки будет повторять";
Вы будьте бдительными,люди,-
Читайте ИКСа, вашу мать!".
Пидорычу-вопрос!
Лежур написал 04.06.2010 20:28
Гениталий Пидорович Нольтретий-Зубр:
"1.
2.
3....№
Пидорыч,я же учил тебя, придурка,-когда отвечаешь или комментируешь чей-либо постинг, надо обязательно приводить цитаты, на которые ты как бы реагируешь!!!
Так поступают все спорщики форума, кроме тебя.
Понятно, что в этом случае тебя любой поймает на лжи и глупости.
Смотри, как надо вести себя на форуме:
Гениталий Пидорович Нольтретий-Зубр:
"попахивает тут покойным Вышинским с его тухловатой "доказательной базой".
Пидорыч, поясни широкой общественности, о какой-такой "тухловатой "доказательной базе Вышинского" ты кукарекнул???
Вопрос не сложноват для тебя, Пидорыч???
Re: идиоту егору
fhj написал 04.06.2010 20:26
страну просрали а тут архивы.идиоты=
пардон, слабо соображаете. Не нужны павлиньи перья большим пучком.
Нужно доказать фальсификацию хотя бы одного документа.
Одного достоверного случая достаточно, что бы лишить власть правовой основы.
Власть может быть правовая или незаконная.
Re: Реплики
Не кремлядь написал 04.06.2010 20:15
Ленинская гвардия?
Это кто,латышские стрелки,выжигавшие центральную Россию(чей комиссар Авен реабилитирован,а внук его Пэтя вообще некисло себя чувствует);или дикая дивизия,занимавшаяся тем же?
Хватит либерастических русофобских сказок,ущербный.
И Берию не трогай.Он страну в жилье вместо бараков одел(потом хрущевками назвали).
(без названия)
ИОВ написал 04.06.2010 19:41

(1) Каким пальцем эту "оппозицию" делают - бог весть.
(2) Даже имея, предположим, на руках серьезные козыри - так распорядится материалом надо уметь. "Дети хлопали в ладоши — папа в козыря попал".
(3) Но, как бы это ни было, одно хорошо: тему подделок документов уже на замолчишь....
(без названия)
Грэм написал 04.06.2010 19:24
А че ... все уже в России умерли? Надо ж - а вчерась еще кто то бегал в синагогу за окном.
(без названия)
егор написал 04.06.2010 19:11
страну просрали а тут архивы.идиоты
Реплики
Зубр написал 04.06.2010 18:54
1. Шурик, это не треп, а мнение специалиста, а то, что ты в этом вопросе что называется ни уха ни рыла- твои проблемы, если ты даже не понимаешь, о чем идет речь.
2. Молодец, ты так упорствуешь в своей глупости, что просто можно восхищаться твоей стерильно-мозговой пустоте, судя по тому, как ты лихо ставишь знак равенства между справкой из ДЭЗа и данных о твоих предках позапрощлого века, ты прав- такие вещи надо объяснять другим,- до тебя это как-то не доходит.
3. Почему не послушаться умного совета- спросил знакомого судью про "собеседование" после которого его назначили на должность. Было такое собеседование с председателем Мосгорсуда. И все. Не буду писать, что это-мировая практика, а то ты опять начнешь нервничать.
4. Если не думаешь- не пиши, но проводить экспертизу документа без профессиональных экспертов можно либо сдуру либо с перепугу.
ВОВА
Пока что шило вышло не из мешка, а из кресла Илюхина,- слишком уж попахивает тут покойным Вышинским с его тухловатой "доказательной базой". Илюхин отлично понимает, что от нее останется после объективной экспертизы.
А хамить не надо- это бесполезное занятие, и смешить публику "умными" терминами типа "привлекательный вид"(как будто я где-то писал о непривлекательном виде документов) тоже.
Судя по написанному тобой, ты действительно много копался, но не в аохивах.
MINAMS
"Дискредитация" и ПРАВДА- понятия разные. На ХХ съезде Хрущев зачитывал письма расстрелянных ветеранов партии, тех, кого называли "ленинской гвардией". Наивные, они писали из тюрем своему убийце.
Так Сталина убил Хрущев? Приехал и зарезал? А я думал, что он умер в результате неоказания помощи, хорошо организованного Берией. Но теперь Берия стал "знаменем оппозиции", и его надо по-быстрому отмыть, видимо, тоже с помощью "некоторых исследований"?
Оказывается ПРАВДА должна быть дозирована "моральными ограничениями",- иначе- гибель страны. Одна страна уже погибла из-за того, что вся ее жизнь была пронизана ограничениями правды, двойной моралью и всевластием любителей лживой ситории.
Как-то не хочется быть теми. кого история ничему не учит.
(без названия)
Грэм написал 04.06.2010 18:45
Ну вот, господа, опять вы все превращаете в журналистский бесконечный детектив, а если бы да кабы ... Все помнят, что какой то пьянница-долбоеб Елкин приказал вскрыть все архивы КПСС? Все. А теперь возмите и САМИ ВСКРОЙТЕ ЭТИ АРХИВЫ и сами разберитесь, а не через ублюдков из Йеху мАсквы и шизофреников из всей номенклатурной власти России. А то так и думать не надо - вышел Пузнер сказал, что в СССР "нет сеекса" (жаль его не свозили в Салехард с сексом познакомится - небось в америке и не видывали такого, порнушник бумажный) - значит так и есть. Вышел Швыдкой - сказал, что философия в России умерла - значит умерла так умерла. Вылез свинидзе с новодворской - сказали Сталин сволочь - значит сволочь, как же иначе то ... да и зачем ... раз люди "знают"... Вы совсем тут дети, да? Ну тогда едем в Геманию, а потом в США ... и выясняем, что в архиве СС (спасибо генералу Вольфу), который хранится в США под семью замками - есть все документы по Польскому направлению, этими документами не владеют даже вездесущие англицкие глобальные мафиози, потому что Америка держит не только Россию с ее дураками в дураках, но и англичан на коротком поводке, ибо у собачки альбионной - рыльце то - в пушку. Напомню - единственная Глобальная Империя на планете - это США, а не ее составляющие вассалы. Раскрыть, прочитать как книгу документов - весь ход 1 и 2 мировой войны - это значит ОБРУШИТЬ всю власть элитарных макак в глазах народов всего мира. Это им надо? Это даже фараонам не надо было ... Вы вообще понимаете "политики", что такое мировая буржуазная политика вообще? Вы что, где то в сумасшедшем доме видели как играют в дурака с окрытыми на столе картами честные сумасшедшие? Кому нибудь вообще есть вот такое - "нож к горлу" дело, кто кого убил 50, 100, 1000 лет назад?? Любой факт обретает силу только будучи включенным во властную доминанту эволюции общестенного сознания (а значит политическое поле манипулирования), как фактор внутреннего и внешнего управления. В Смоленской области - сотни захоронений десятков тысяч человек времен войны? Нет, они гоняют самолеты, закатывают церемонии, заставляют работяг гранитные глыбы устанавливать, кланяются им, цветочки кладут со скорбной рожей - сущие языческие танцы вокруг ИЗБРАННЫХ покойников ... Следующий памятник мы закатим полякам (уже и гранит с Урала заказан) - 90 000 убитых и замученных голодом ИМПЕРСКИХ красноармейцев армии Тухачевского, который не совсем удачно выгнал поляков из Литвы, Беларуси и Украины, где они решили с легонца строить "великую Польшу пана Пилсудского - по кличке "ни дня без трупа" - вы вдумайтесь В ИСТОРИЧЕСКИЕ ПРЕТЕНЗИИ СЛЯПАННЫЕ В европейсатом ЛОНДОНЕ ... На Вестерплатте поляки потеряли 100 !!! солдат и офицеров убитыми, а немцы - 400, а в Голандии и Бельгии, а потом во Франции они убивали 20 человек за одного убитого немца. Доктор Геббельс тогда сказал в 1939 о польской компании - не трогайте их ... пока - они нам еще пригодятся ... Пригодились, еще как пригодились ... И еще не плохо бы ло бы уяснить цифири - в Польше проживает около 30 млн. человек, из них этнических поляков - 22 млн. А 10 млн. !!! поляков проживает в США (и пан Бжезинский тоже). Чего тут не понятно ... ПОЛИТЭГИ ??
(без названия)
Анатолий написал 04.06.2010 18:22
Все это известно давно. Началось при Хрущеве, сам был замешан в репрессиях, вместе с остальными. Сталин понял, что с партийными функционерами каши не свариш, все решения принимал Совет министров, вот и убрали. Хрущев начал фальсификацию и уничтожение архивов, а дурной пример заразителен.Как говорили наши предки:"Мертвые сраму не имут".
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы