Кто владеет информацией,
владеет миром

Виктор Илюхин: Крупный подлог секретных документов в госархивах

Опубликовано 04.06.2010 в разделе комментариев 120

Напомню, что статья 38 закона «О СМИ» требует от СМИ: «Граждане имеют право на оперативное получение через средства массовой информации достоверных сведений о деятельности государственных органов и организаций, общественных объединений, их должностных лиц».

Два дня назад в эти самые СМИ вброшена сенсация, которая немедленно расползлась по Интернету, о фальсификации советских документов в российских архивах. Названы поименно негодяи, занимавшиеся этим делом. И что же российская пресса, обязанная информировать граждан об этом гнуснейшем преступлении государственных органов России? Она молчит...

Депутат Государственной Виктор Илюхин обратился к общественности с видеобращением по поводу крупномасштабной фальсификации документов по Катынскому делу.

 


Материал по теме:

 

О ком плачет статья УК «Государственная измена»

 



Рейтинг:   3.63,  Голосов: 51
Поделиться
Всего комментариев к статье: 120
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Кудесник написал 06.06.2010 22:12
Что касается фальсификации печатей. Если все печати в итоге сдавались в архивы, зачем их фальсифицировать?
Далее. Из http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=13400
Буквально с первого же документа очертилась позиция Чубайса по отношению к российским законам: если закон плох, устарел или реакционен, то его необходимо обойти. Вместо слепого следования догме необходимо принимать нужные нормативные акты и только затем добиваться отмены устаревших.
Или
Борьба с Верховным советом, напротив, была как никогда своевременной, политически, экономически и морально оправданной. Причем в этой борьбе, которая носила характер сугубо юридического соревнования профессионалов, в полной мере проявились интеллектуальные и организационные преимущества ГКИ. На все попытки специалистов ВС добиться законодательного блокирования ваучерной приватизации Чубайс неизменно находил контрмеры. Каждый раз, когда Верховный совет начинал рассматривать соответствующий проект закона или постановления, ГКИ отвечало обычно параллельной законодательной инициативой прямо противоположного содержания (через дружественных депутатов-либералов). Парламент вяз в процедурных формальностях, а Госкомимущество тем временем энергично продолжало акционировать предприятия и проводить чековые аукционы.
Удивительно, но факт: квалифицированный персонал и обширные базы данных позволяли Госкомимуществу буквально в считанные часы готовить законопроекты, не говоря уже о президентских указах и постановлениях правительства. Последние были необходимы на тот случай, если Верховному совету все же удавалось принять какой-нибудь документ, направленный против чековой приватизации.
Весьма затруднительно судить о чем-то при неуверенности о достоверности информации. Если, то это кому-то нужно. Кому и зачем? У меня, честно говоря, давно отбили охоту разбираться в делах давно минувших дел, тем более, что в настоящем удается? с трудом разобраться. Время сформировало опыт, который говорит, что, скорее всего это перевод стрелок внимания от дней и дел сегодняшних.
вопрос
Леонид Жура написал 06.06.2010 18:44
Пидорыч,
ты не в курсе,-Н.Вавилов тоже не признал обвинения в свой адрес или все же признал?
экзекуция 2
Леонид Жура написал 06.06.2010 15:14

Гениталий Пидорович Нольтрентий-Зубр:
=Благодаря усердию Вышинского-Ежова СССР в короткий срок превратился, если верить их действиям, в страну перенасыщенную врагами. В СССР не было НИ ОДНОГО ЧП на предприятиях, в колхозах, на транспорте, которое оценивалось иначе, чем действия вредителей-троцкистов.=
Так оно и было, Пидорыч!
В гражданской войне крестьянской буржуазии против советской власти участвовало свыше 2,5 млн.чел(!).
Вплоть до окончания 1938г. взрывали заводы, фабрики, рудники, пускали под откос эшелоны с оборудованием, пол.ископаемыми, схигали амбары, элеваторы, террор против селькоров, колхозников, отравления населения в заводских столовых и мн.др.
Почитай воспоминания амер.инженера Литлпейджа (они есть в инете). Также см.сборники арх.документов =Сталин.Лубянка …=(можешь взять в Мемориале)
На Троцкого больше не ссылайся, Пидорыч.
Гениталий Пидорович Нольтрентий-Зубр:
=5. Тебе надо ЕЩЁ РАЗ привести слова Бухарина, где он отказывается и от террористической деятельности и от убийства видных партдеятелей и Горького с сыном, данные в предыдущем ответе?=
Трудно определить, чего здесь больше: лжи или наглости?
Невнимательный читатель сдуру подумает, что ты, Пидорыч, действительно уже приводил слова Бухарина!
А ведь этого не было!!!
Так что ждем =слова Бухарина=!!!
Гениталий Пидорович Нольтрентий-Зубр:
= Он решительно отверг эти "коронные" обвинения, но по разработанному вышинским-Ежовым сценарию "коленопреклоненно стоял перед партией".=
Ты, Пидорыч, приведи =слова Бухарина=, а мы уж сами определим,-отверг он или наоборот признал!
Гениталий Пидорович Нольтрентий-Зубр:
=… Тоже интересно почитать в плане "чистосердечных признаний".
О чем это ты, Пидорыч, так загадочно мяукаешь???
Процитировал бы что-нибудь…как бы в подтверждение своих слов!
Гениталий Пидорович Нольтрентий-Зубр:
=Даже начинающий юрист понимал, что один человек НЕ МОЖЕТ быть одновременно шпионом, диверсантом, руководителем террористической группы и убийцей видных партруководителей.=
Ты что, беседовал с =начинающими юристами= той эпохи? Они тебе лично рассказали о своем понимании???
О ком конкретно ты прокукарекал???
Гениталий Пидорович Нольтрентий-Зубр:
экзекуция
Леонид Жура написал 06.06.2010 15:13
Гениталий Пидорович Нольтрентий-Зубр:
=1. Ты так давно отираешься возле сталинской темы, что уже начал осваивать его стиль- "я уже ни раз указывал"(цит.).=
Пидорыч, поздравляю тебя!!!
Ты впервые привел цитату оппонента!
Но зачем ты внес в нее грамматическую ошибку?
Цитаты не нужно перепечатывать. Их нужно копировать и переносить в любое места твоего поста.
Гениталий Пидорович Нольтрентий-Зубр:
=2. Источники осведомленности (почему "как бы",- как бы это у тебя):
"Правда"5,12,13.03.1938.=
Я специально не даю ссылки на архивы…=
А вот здесь ты цитату с моим вопросом не стал приводить!
Почему?
Чтобы увернуться от ответа.
Мой вопрос звучал так:
=Гениталий Пидорович Нольтретий-Зубр:
=Вопрос6 как называется процесс, в результате которого погибли невиновные,которых было необходимо убрать Хозяину?
Ответ:сфальсифицированными политическими процессами.=
Пидорыч,
Я тебя спрашивал не об этом.
Тебя ведь во время =процессов= не было?!
Следовательно ты узнал о них из какого-то источника информации.
Я и спросил у тебя-что это за источник???=
Ты называешь источник: ="Правда"5,12,13.03.1938=
Что ж ты не привел цитат из этой газеты?
Там что, сказано, что процессы были сфальсифицированы?
Там напечатаны гневные непризнания своей вины фигурантов???
На основании чего ты сделал вывод о режессуре Вышинского???
Вместо ответов ты опять решил отделаться общими лживыми заявлениями, которые вбили тебе в башку коротичи и адамовичи!
После чего нахально утверждаешь:
=А пока попробуй назвать фальшивкой орган ЦК партии СТАЛИНСКОГО периода. Там есть и материалы процесса и заключительное слово Вышинского=
У читателя сразу возникает вопрос,-если Пидорыч говорит, что =там есть=,-почему же тогда не приводит цитат???
Где цитаты, Пидорович????
Гениталий Пидорович Нольтрентий-Зубр:
=А в архивах есть материалы по применению пыток.=
А здесь ты, Пидорыч, просто охуел от безнаказанности!
Ты утверждаешь, что в архивах хранятся =испанский сапог, клещи, удавки и пр.=???
Гениталий Пидорович Нольтрентий-Зубр:
О ком конкретно ты прокукарекал???
паратолчение...
wolodja написал 06.06.2010 10:58

5. Тебе, 3убр0, надо ЕЩЁ РАЗ привести слова бухарика, где он отказывается и от террористической деятельности и от убийства видных партдеятелей и кое-кого с сыном, данные в предыдущем ответе? Он решительно отверг эти "коронные" обвинения, но по разработанному вешнянским-Ебновым сценарию "коленопреклоненно стоял перед партией ЕБНов". Думаю, что и ты в этой ситуации продался бы через пару минут или быстрее.
6. Вот про подлость с тупостью- это у тебя, 3убр0, чисто аватобиографическое. Все дело в том, что ты, 3убр0, плохо владея логикой, постоянно предлагаешь логическую задачу6 кто ты- полный дурак или законченный подонок? Ты отказываешься понимать очевидные вещи, что ты и то и другое. Изымая Дву(ТРЕ)шина из руководства страной, из участия в современных политических спектаклях против народа, соратников и друзей, делая вид, что все ЭТО может происходить абсолютно без его участия - ты брешешь. Если ты дурак, 3убр0, то тебя можно только пожалеть, но ты все больше склоняешся и ко второму. Ты подлец, 3убр0.
P.S. и не надо так дергаться, 3убр0- ты ведь все равно никому ничего не докажешь, потому что твой бред даже в ебновские времена (или особенно в наши времена) типа того,что 03хин не работал следователем, прокурором, судьей, поэтому мол был вне процесса,- всего лишь еще одно подтверждения твоей дешевой шулерско-политической игры.
Лучше напиши ОТ РУКИ сто раз "жидовская морда 3убр0", а то ты только один раз здесь анонимно представился, что при твоем больном честолюбии для тебя невыносимо.
Ну давай, раздавай указания, требуй, разоблачай, выступай "от имени и по поручению". Только не забудь постоянно носить сортирную бумажную корону,- положение обязывает".
++++++++++
...напомнаню иче раз.... аутито-даунито 3убр0 - (03 и 3убр -вадном флаконе)... пишет свои постерцы глядя на себя ва зеркало... нова силу очебенностей мычления не могет падур гому... тапаму хотя енто и така, но... но оно така у няво ипутеть... даунизма зануватца...
Лежурное-Зеркальное... 3убр0шКин0 нультрешкино
wolodja написал 06.06.2010 10:56
"94 Зубр Добавлено: 05.06.2010 23:32 ...
Заголовок: Л.Жура
Привет, Спирохетыч-3убр0!
1. Ты 03шкин так давно отирается возле сталинской темы, что ты,3убр0, уже начал утраивать его стиль- "я уже ни раз и не три доказывал"(цит.). Проспись, протрезвей и умойся,3убр0- кому и что ТЫ можешь доказать, юморист не первой свежести?
2. Источники осведомленности (почему "как бы",- как бы это у тебя):
"Правда"5,12,13.03.1998.
Я специально не даю ссылки на архивы, 3убр0, потому что к товарищу 03хину пришел третий аноним, сообщивший, что все архивы,касающиеся политических процессов, подделаны не полшестеркиным, а полнультрешкиным, т.е. полтораниным. Вот когда "честного партийца" 03хина на основании фактов назовут политическим шулером, тогда я тебе, 3убр0, дам достаточно пинков за архивы, чтобы ты надолго затих. А пока попробуй не назвать фальшивкой орган ЦК ЕБНОВСКОЙ партии ЕБНОВСКОГО периода. Там есть и материалы процесса и заключительное слово Вешнянского- пример ебновского "правосудия" и "голосования". А в архивах есть материалы по применению попыток. Тоже интересно почитать в плане "чистосердечных признаний*. Даже начинающий юрист понимает, что один человек МОЖЕТ быть одновременно шпионом, диверсантом, руководителем террористической группы и убийцей видных партруководителей - если это гений 3убр0. Понимал это и опытный Вешнянковский. но... "заказ клиента- закон для фирмы 3убр0". За соучастие в убийстве бухарика и других видных деятелей партии 03хина, 3убр0 был нагшражден товарищем 03хиным Орденом товарища Знака подтирания (!).
3. Запиши где-нибудь, 3убр0- у меня твоя, а у тебя не твоя нумерация пунктов постов.
4. Нет, ты действительно идиот, 3убр0- 03хин, не работал ни следователем ни судьей, ни прокурором, и вобще был не причем. А Вешняковский ежедневно ходил к нему во время процесса просто так, чайку попить.
Благодаря усердию Вешняковского-Ебнова Сортир 3убр0 в короткий срок превратился, если верить их действиям, в сортир перенасыщенный варягами. В Сортире было то, чего не было НИ на предприятиях, в колхозах, на транспорте, такое, которое оценивалось иначе, чем действия вредителей-троцкистов. По этому поводу 0.Трицкий писал:"В этой преступной деятельности "наркомы", "маршалы", "послы", "секретари" неизменно получают приказы из одной инстанции, не от их официального вождя, 3убр0, а от изгнанника 03(ипостаси). 0.Трицкому стоит подмигнуть, и ветеранам сортира достаточно, чтобы стать агентами питлера и микадо. По инструкциям 0.Трицкого. переданным через лучшего корреспондента ТАСС,
руководителей промышленности, сельского хозяйства и транспорта уничтожают, как и производительные рессурсы страны на Дальнем Востоке, а очень уважаемые врачи травят своих пациентов в Кремле. Эту удивительную картину рисует Вешнянский...",("Бюллетнь поппозиции,65,1998.
Л.Жура
Зубр написал 05.06.2010 23:32
Привет, Спирохетыч!
1. Ты так давно отираешься возле сталинской темы, что уже начал осваивать его стиль- "я уже ни раз указывал"(цит.). Проснись, протрезвей и умойся,- кому и что ТЫ можешь указывать, юморист не первой свежести?
2. Источники осведомленности (почему "как бы",- как бы это у тебя):
"Правда"5,12,13.03.1938.
Я специально не даю ссылки на архивы, потому что к товарищу Илюхину пришел третий аноним,
сообщивший, что все архивы,касающиеся политических процессов, подделаны Полтораниным. Вот когда "честного партийца" Илюхина на основании фактов назовут политическим шулером, тогда я тебе дам достаточно ссылок на архивы, чтобы ты надолго затих. А пока попробуй назвать фальшивкой орган ЦК партии СТАЛИНСКОГО периода. Там есть и материалы процесса и заключительное слово Вышинского- пример сталинского "правосудия". А в архивах есть материалы по применению пыток. Тоже интересно почитать в плане "чистосердечных признаний". Даже начинающий юрист понимал, что один человек НЕ МОЖЕТ быть одновременно шпионом, диверсантом, руководителем террористической группы и убийцей видных партруководителей. Понимал это и опытный Вышинский. но... "заказ клиента- закон для фирмы". За соучастие в убийстве Бухарина и других видных деятелей партии он был нагшражден товарищем Сталиным Орденом товарища Ленина.
3. Запиши где-нибудь- у меня своя, а не твоя нумерация пунктов постов.
4. Нет, ты действительно идиот- Сталин, оказывается не работал ни следователем ни судьей, ни прокурором, и вобще был не причем. А Вышинский ежедневно ходил к нему во время процесса просто так, чайку попить.
Благодаря усердию Вышинского-Ежова СССР в короткий срок превратился, если верить их действиям, в страну перенасыщенную врагами. В СССР не было НИ ОДНОГО ЧП на предприятиях, в колхозах, на транспорте, которое оценивалось иначе, чем действия вредителей-троцкистов. По этому поводу Л.Троцкий писал:"В этой преступной деятельности наркомы, маршалы, послы, секретари неизменно получают приказы из одной инстанции, не от их официального вождя, а от изгнанника. Троцкому стоит подмигнуть, и ветеранам революции достаточно, чтобы стать агентами Гитлера и микадо. По инструкциям Троцкого. переданным через лучшего корреспондента ТАСС,
руководители промышленности, сельского хозяйства и транспорта уничтожают производительные рессурсы страны на Дальнем Востоке, а очень уважаемые врачи травят своих пациентов в Кремле. Эту удивительную картину рисует Вышинский...",("Бюллетнь оппозиции,65,1938.
5. Тебе надо ЕЩЁ РАЗ привести слова Бухарина, где он отказывается и от террористической деятельности и от убийства видных партдеятелей и Горького с сыном, данные в предыдущем ответе? Он решительно отверг эти "коронные" обвинения, но по разработанному вышинским-Ежовым сценарию "коленопреклоненно стоял перед партией". Думаю, что ты в этой ситуации раскололся бы через пару минут.
6. Вот про подлость с тупостью- это у тебя чисто аватобиографическое. Все дело в том, что ты постоянно предлагаешь логическую задачу6 кто ты- полный дурак или законченный подонок? Ты отказываешься понимать очевидные вещи, изымая Сталина из руководства страной. из участия в политических спектаклях против его соратников и друзей, делая вид, что все ЭТО могло происходить абсолютно без его участия. Если ты дурак, то тебя можно только пожалеть, но я все больше склоняюсь ко второму.
P.S. и не надо так дергаться- ты ведь все равно никому ничего не докажешь, потому что твой бред даже в сталинские времена (или особенно в те времена) типа того,что Сталин не работал следователем, прокурором, судьей,
поэтому мол был вне процесса,- всего лишь еще одно подтверждения твоей дешевой шулерско-политической игры.
Лучше напиши ОТ РУКИ сто раз "жидовская морда", а то ты только один раз здесь представился, что при твоем больном честолюбии для тебя невыносимо.
Ну давай, раздавай указания, требуй, разоблачай, выступай "от имени и по поручению". Только не забудь постоянно носить бумажную корону,- положение обязывает.
ответ
Леонид Жура написал 05.06.2010 21:22
ИОВ:
=Аргументация Зубра не так и глупа, как некоторым кажется. Аргументы Зубра сформулированны на принципе "это общеизвестно".=
Нет у Пидорыча аргументации и никогда не было!
Вместо аргументации-ложь.
Пример.
Гениталий Пидорович Нольтретий-Зубр:
=...Съезд победителей" или съезд врагов народа-что же это было,а, хорек с замашками тигра?
Проголосовали делегаты по-честному,- забыли, что живут в Самой Свободной Стране, вот им и напомнили, кто в доме Хозяин."
Вот именно ТАК излагает свои обвинения сталинизму Пидорыч.
Исходя из этого текста Пидорыч вроде бы в чем-то обвиняет!
Но...в чем???
ХЗ.
Какие-то намеки!
Кто-то проголосовал, причем "по-честному".
За что проголосовали???
ХЗ.
Каковы результаты голосования????
ХЗ.
А потом "им напомнили"!!!
Кто "напомнил"??? Как напомнил???
ХЗ.
Спрашиваю Пидорыча-где он почерпнул гавна, которым заполнена его башка???
Молчит!!! Извивается, но ...молчит!
Но с тем, что Пидорыч является украшением форума, не поспоришь!
Такого экземпляра, столь гармонично сочетающего подлость и тупость, больше нет нигде!
Леонид Жура (05.06.2010 17:49)
ИОВ написал 05.06.2010 19:23

= Признаки подделки:
1.До 1965 Зимбабве вообще не существовала.... =
(1) Юмор оценил.
= "надо оппонента уважать"... =
И Пидорыча тоже???
(1) Я считаю: И Пидорыча и Клиторыча (ПиК)... А как же? По следующим причинам.
(1.1) Ты рассматриваешь проблему с учетом известных тебе материалов. Но, чтобы тебе ее рассмотреть, пояснять и тд. нужен Зубр, который тебе задает вопросы.
(1.2) Не будет ПиК - и что? С Володжей будешь дискуссировать? Это - пожалуйста, только без меня...
(1.3) Да, ладно "без меня"... Хрен с ним/вариант: со мною... А как ты будешь доказывать свою правоту для блоггеров, которые сейчас не в теме, но которые могут быть твоими потенциальными сторонниками? А?
(2) Аргументация Зубра не так и глупа, как некоторым кажется. Аргументы Зубра сформулированны на принципе "это общеизвестно". И формулировались эти аргументы не Зубром, а все мощью РФ-режима, в том числе, и школой, и ТВ-пропагандой, да и ослами из попазиции...
(3) Не Зубр тебе противник. И уж тем более он - не твой потенциальный сторонник (хотя...)... А те блоггеры, которые читают тебя и Зубра...
(4) И у этих твоих потенциальных сторонников каша в голове - дай бог. В том числе, есть и вопросы на основе "общеизвестных фактов", приводимых Зубром...
Поэтому, когда ты называешь Зубра ПиК, ты опосредованно называешь ПиКом своих потенцииальных сторонников - блоггеров, которые еще не в теме. Тебе это нужно?
(5) Русские националисты - не учителя сталинистам, как сталинисты - не учителя русским националистам. Типа, Я не сторож брату своему. Но то, что я сказал - я хотел это сказать...
ответ
Леонид Жура написал 05.06.2010 17:49
ИОВ:
Цитата= Объявить архивный документ сфальсифицированным можно лишь в случае предъявления признаков подделки. Их должно быть не менее 7.=
ВОПРОСЫ:
(1) А почему их "должно быть не менее 7"? =
Так считает Козлов, д.и.н., см.»Обманутая, но торжествующая Клио».
Об этом же упомянул Стрыгин в заявлении о подложности (см. в статьях «Сталин против Йеху Москвы»)
ИОВ:
=(2) ЕСли так, то в "документе", скажем, какого-нибудь "Приветствия пролетариату Зимбабве" Сталин после основного текста в конце написал: "А Горби я в рот ебал", - то это подлинник???
Нет!
Признаки подделки:
1.До 1965 Зимбабве вообще не существовала. Поэтому Сталин не мог посылать приветствие в несуществующую страну.
2.В Зимбабве (бывш.Ю.Родезия) нет пролетариата. Поэтому Сталин не мог его поздравлять!
3.Осведомленность Сталина о существовании Горби не подтверждается шлейфом других документов.
4.Пидорыч настаивает на подлинности этого документа,-следовательно он поддельный.
Остальные три признака подделки даст почерковедческая экспертиза!
Итого 7 .
ИОВ6
=(2) Но я не помню, чтобы я так ругательски ругался, как ты, ЖУРА.=
Вот видишь-не помнишь!!! Но ведь это вовсе не означает, что этого не было! Просто ты не помнишь. Другими словами-забыл. Бывает…
ИОВ6
=(3) тЫ СЛУЖИЛ В ДИСБАТЕ? –
В ПВО, г.Васильков, под Киевом.
ИОВ:
="надо оппонента уважать"... =
И Пидорыча тоже???
ИОВ:
=может и "суть" доводов Журы с матерным душком...?=
????????????
ИОВ:
=(5) А т.к. задача: приобрести как можно больше сторонников, то "Пидоровичи", "Генетальевичи" откровенно мешают этому...=
Нам с Пидорычем вообще ничего не мешает!
И Пидорыч мягкую, товарищескую критику в свой адрес принимает и делает правильные выводы!
Правда, Пидорыч???
И иче ИОВ... по форме...
wolodja написал 05.06.2010 16:47
таваи постяцы больно на 3убр0шкины самахивають... кака дургая ипостась евонная... могет така оно и есть... ентот чмошник са Знаком подтирания (!) падобными вечами не гнушаетца... за wolodja постецы почтили, а потома на ниха и ссылалисть... фульшаки однима чловом...
Не совсем така ИОВ...
wolodja написал 05.06.2010 16:44
"(5) А т.к. задача: приобрести как можно больше сторонников, то "Пидоровичи", "Генетальевичи" откровенно мешают этому... "
норамальные суторонники знают Лежура по делам, ане болатовне, кака у 3убр0шкина... а те, коротые по болатовне... тута, то упаси наса ота таких "сторонников"... такого дерьма в КПСС було наваом... нуи гаде ента КПСС?
3убр0шкин не "понимат"...
wolodja написал 05.06.2010 16:37
а "перевират"... ипо у гнво парафессия така... припысивать и перевират тексты... чито оно тута доазувало уже раз двадцать...ечелине полее...
(без названия)
ИОВ написал 05.06.2010 16:32
= Объявить архивный документ сфальсифицированным можно лишь в случае предъявления признаков подделки. Их должно быть не менее 7.=
ВОПРОСЫ:
(1) А почему их "должно быть не менее 7"?
(2) ЕСли так, то в "документе", скажем, какого-нибудь "Приветствия пролетариату Зимбабве" Сталин после основного текста в конце написал: "А Горби я в рот ебал", - то это подлинник???
СОВЕТЫ:
(1) Я хоть и работал долгие годы в АН СССР, которая по непонятным мне причинам считалась сосредоточением "научной культуры", но в юные годы служил старшиной рем.роты одного из полков на Сев.Кавказе. И, естественно, имел соответствующую должности лексическую практику.
(2) Но я не помню, чтобы я так ругательски ругался, как ты, ЖУРА.
(3) тЫ СЛУЖИЛ В ДИСБАТЕ?
(4) И не потому, что "надо оппонента уважать"...
(4.1) А потому, что, как учили основоположники: "Суть - формальна, а форма существенна".
(4.2) И поэтому, что "форма существенна", т.е. обладает свойствами сути, читающий тебя блоггер, который не в теме, подумает: Раз Жура создает звуковые эффекты - орет, материться и т.д. (форма), то может и "суть" доводов Журы с матерным душком...?
(5) А т.к. задача: приобрести как можно больше сторонников, то "Пидоровичи", "Генетальевичи" откровенно мешают этому...
Зубр (05.06.2010 02:56)
ИОВ написал 05.06.2010 15:31

= Россия,представляющая смертельную опасность для русских- из серии больного бреда.=
(1) Не передергивай.
(2) Не "Россия" (кстати, что ты под этим понимаешь?), а оккупационный РФ-режим.
Енто точно, Леонид...
wolodja написал 05.06.2010 15:03
3убр0нито даунито пудеть кака вужик вертетьца... ипо денежку емуза енто платють... а оно вучегда було жизнь измеряюшим деньгами... т.я. жидом... а жиду плюнява галаза...уче сортирная роса... вонта оно тута аутитом и прикидыватца... котя ему-то и не на тоть...
ответ
Леонид Жура написал 05.06.2010 12:43
окончание
Гениталий Пидорович Нольтретий-Зубр:
=Вопрос6 как называется процесс, в результате которого погибли невиновные,которых было необходимо убрать Хозяину?
Ответ:сфальсифицированными политическими процессами.
Или у тебя есть другой вариант?»
Пидорыч,
Я тебя спрашивал не об этом.
Тебя ведь во время =процессов= не было?!
Следовательно ты узнал о них из какого-то источника информации.
Я и спросил у тебя-что это за источник???
Тебя этот простой вопрос поставил в тупик! Почему???
Гениталий Пидорович Нольтретий-Зубр:
=За вредительство брали сотнями. Вот тебе данные к марту 1937 года только по наркоматам:Наркомтяжпром- 585,Наркомпрос-228,Наркомлегпром-141,НКПС-137,Наркомзем-102 сотрудника.(Центральный партархив ИМЛ,ф.17,оп.2,д.612.л.8-16).=
Что ж ты, Пидорыч, так нагло соскочил с темы???
Мы что, рассматривали вопрос =о вредителях=???
Кроме того, я учил тебя, жидовскую морду, давать не архивные реквизиты, а источник, посредством которого архивные документы введены в научный оборот.
Гениталий Пидорович Нольтретий-Зубр:
= это ДОКЛАД МОЛОТОВА.=
Пидорыч,
А Молотов что, в своей жизни сделал всего один =доклад-, и поэтому нет нужды указывать:
Кому это был =доклад=, когда, где опубликован???
Гениталий Пидорович Нольтретий-Зубр:
=3. Вот цена твоих "простых вопросов":
а) использована фальшивка(о любом докумсенте);
б)а я об этом не знаю ничего.
Результат хорошо известен- шулера получили по заслугам.=
О чем это ты, Пидорыч???
Ты как себя чувствуешь??? Мы тебя случайно не теряем???
Гениталий Пидорович Нольтретий-Зубр:
-4. Правильно пишешь- Закон о реабилитации-"оскорбление власти и позор русского народа!",_ раз уж угролбили ни за что сотни тысяч людей,то хоть не вылезайте и молчите в тряпочку.=
А кто именно =угробил=, Пидорыч???
Их =угробили= твои пращуры: следователь, прокурор и судья! Сталин не работал в этих должностях!
Гениталий Пидорович Нольтретий-Зубр:
=Людям, хотя бы посмертно, вернули доброе имя, "но это же преступление перед хозяином!"- визжит холуй.=
Пидорыч,
Все следственно-судебные дела на как бы реабилитированных засекречены!!!!
Их разрешено посмотреть ТОЛЬКО родственникам!!! Не знаешь почему???
Гениталий Пидорович Нольтретий-Зубр:
=В своем последнем слове Бухарин решительно отверг обвинения Вышинсколго в организации вредительства, шпионаже, участии в убийстве Кирова, Меннжинского, Куйбышева, Горького с сыном =
Как интересно!!!
Пидорыч, а ты не мог бы привести эти =решительные= опровержения Бухарина???
Хотя бы фрагментик и дать ссылку на источник???
А то его баба, Ларина, в ж-ле Знамя порола чушь о его полном признании вины!!!
Остальной твой бред комментировать невозможно!
ответ
Леонид Жура написал 05.06.2010 12:42
Пидорыч,
Я уже не раз указывал, что ты нарочно не даешь цитат оппонентов, на которые реагируешь, чтобы не быть сразу пойманным на лжи.
Вместо цитат ты даешь какие-то цифры, в данном случае =1=.
Гениталий Пидорович Нольтретий-Зубр:
=1. Как я понял, ты подготовил многоходовку- я даю ссылку на архивы, а ты тут же объявляешь их фальшивыми,какие бы это ни были архивы.=
Цифрой =1= ты мог обозначить только начало моего поста, в котором сказано:
= Пидорович,
Я тебе задал очень простые вопросы, но ты зачем-то стал молоть ахинею.
Повторяю вопросы еще раз.
Гениталий Пидорович Нольтретий-Зубр:
" я имел ввиду то, что сегодня известно любому НОРМАЛЬНОМУ человеку "
Вопросы.
А из какого источника стало "ИЗВЕСТНО"???
Пидорыч, ты не мог бы назвать источник своей как бы осведомленности???=
Вместо простого ответа, что, мол, мне рассказала тетя Сарра, ты начал юлить, отказываясь дать ссылку на источник на том основании, что я объявлю твою ссылку фальшивой!
Пидорыч!
Объявить архивный документ сфальсифицированным можно лишь в случае предъявления признаков подделки. Их должно быть не менее 7.
А ты, стало быть, испугался моих возможных возражений? Я и не думал об этом. Для меня важно определить, кто именно так зверски надругался над твоим сознанием, изнасиловав его в извращенной форме!
Так что, вопросы остаются без ответа.
Вопросы.
=А из какого источника стало "ИЗВЕСТНО"???
Пидорыч, ты не мог бы назвать источник своей как бы осведомленности???=
Гениталий Пидорович Нольтретий-Зубр:
=2. Все правильно, дурень ты патентованный,- людей расстреляли, а об их реабилитации (посмертно) знать не надо.=
Пидорыч,
Этот фрагмент ты обозначил цмфрой =2=.
Разве я писал, что =знать не надо=???
И что именно =правильно=???
Я написал совсем о другом.
= Гениталий Пидорович Нольтретий-Зубр:
" (как ты понимаешь, речь в данном случае явно не о тебе)- сфальсифицированные Вышинским политические процессы."
Вопросы.
Что за "процессы", Пидорыч???
Кто тебе о них рассказал???
Получен ответ Пидорыча:
= А ты здесь решил именно таким образом выступить,- мол, не знаю я, как готовились политические процессы Вышинским.=
Это не ответ, Пидорыч! Это предположение!
А ответ где?=
Таким образом, ты приписал мне слова, которые я не произносил.
Как это называется, Пидорыч???
Гениталий Пидорович Нольтретий-Зубр:
= Я ведь написал прямо- невиновными их посмертно признал ВЕРХОВНЫЙ СУД СССР, а ты, с тихой улыбкой идиота, спрашиваешь, кто признал их невиновными?=
Что ж ты так нагло брешешь, Пидорыч???
Где я спрашивал =кто признал невиновными=???
Видишь, что значит, не приводить цитат оппонента??? Это позволяет поддонку приписать оппоненту все, что угодно!!!
мдассс...
wolodja написал 05.06.2010 10:04
5. ФИО клиентоа тебе понадобились? Как я вижу, амплуа полного идиота стало твоим вторым "я", 3убр0. Тебе как- весь списочек из "Красной книги сортира" переписать? Вот ты упомянул академиков Засилова и Духачева,- ну кончно же, они не были шпионами, вредителями, но хотели 3убр0 убить. Ты не опоздал родиться, 3убр0- с твоим талантом тебе в 87 году цены не было- ничтожество, демагогствующая тля запросто обвиняет выдающихся ученых России с позиции ПРЕЗУМПЦИИ ВИНОВНОСТИ-"ДОКАЖИ, ЧТО ОНИ НЕВИНОВНЫ". ТЕБЕ, 3убр0, ЧТО ЛИ ДОКАЗЫВАТЬ, КОГДА ДЛЯ ТЕБЯ ЛЮБОЙ УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК- ВРАГ?
6. Это ты, 3убр0, мелкопошибное хамло, обвиняешь людей в "вульгарной брани"? Ну ты даешь,3убр0, сортирный пузырь!
7. Ага, ты, 3убр0, опять "в курсе" сколько делегатов "съезда ЕДРО-победителей" было рассажено после этого съезда в твоем сортире. Не нужны цифры.
8. С чего 3убр0 нервничать,- разве он отказался на судне быть пустопорожним демагогом-трепачом, защищающим явную дурь типа безвластного 03шкина? Нет,3убр0, нервиничать. вплоть до истерики- это по твоей части.
9.Слушай, 3убр0, а то, что процесс несколько раз повторялся ты опять же "в курсе". Бедный Дум_литров!
Процессы фальсификации творишь,3убр0, в открытую. Ага, аж для всей вороты.
10. Одну фамилию тебе, 3убр0? Ладно, помимо уже данных- блеситящий "журналист-правдист" Тельцов-3убр0в, расстелянный ни за что. Если была бы только одна фамилия, но ведь дврйная. Авы и ее хотите вытравить (скрыть) из памяти? НЕ получится, в смысле кишка тонка, 3убр0.
11. Нет,ни по горно_скоту, ни по парно_спорту, а по-моему ты типичный местечковый мишиген, 3убр0. Стиль выдает сильно. Таких в России называли выхренстами, но ты "в курсе"".
Зерцало в курсе...невакусе 3убр0...
wolodja написал 05.06.2010 10:03
"79 Зубр Добавлено: 05.06.2010 09:19 ....
Заголовок: Л.Жура опять "не в курсе".
1. Как я понял, ты,3убр0, подготовил многоходовку- тебе дают ссылку на архивы, а ты тут же объявляешь их не фальшивыми,какие бы это ни были архивы. Прием типично твой,3убр0, и потому дешевый до неприличия.
2. Все правильно, дурень ты, 3убр0, патентованный,- блюдей расставляли, а об их ресоциализации (повсеместно) знать бы надо. Я ведь написал прямо- невинными их повсеместно признал ВЕРХОВНЫЙ СУД твоего сортира, а ты, 3убр0, с тихой улыбкой идиота, спрашиваешь, кто признал их невинными?
Вопрос6 как называется процесс, в результате которого погибли невинные,которых было необходимо убрать Хозяину 3убр0?
Ответ:сфальсифицированными 3убр0шками политическими процессами.
Или у тебя есть другой вариант?
За вредительство платили сотнями тысяч. Вот тебе данные к марту 1987 года только по нарко_группам:Нарко_мтяжпром- 585,Нарко_мпрос-228,Нарко_млегпром-141,Нарко_КПС-137,Нарко_мзем-102 сотрудникам.(Центральный нарк_архив ИМЛ,ф.17,оп.2,д.612.л.8-16). Правда, тебе, 3убр0, только что сообщили, что к 03хину заходил еще один аноним и сказал. что и это- фальшивка, так ведь? Ну тебе,3убр0, выляпываться не впервой,- это ДОКЛАД НАРКО_ЛОТОВА. А ты напиши, 3убр0, что не знаешь, кто такой Нарко_лотов, и это будет чисто в твоем духе.
3. Вот цена твоих "простых вопросов", 3убр0:
а) использована твоя фальшивка(в любом докумсенте);
б)а 3убр0 об этом "не знает ничего".
Результат хорошо известен- шулера получат по заслугам.
4. Правильно пишешь- Закон о ребабизации-"оскорбление власти и позор прусского народа!",_ раз уж угролбили ни за что сотни тысяч блюдей,то хоть не вылезайте и молчите в тряпочку. Только вот не столило ассоцииролвать себя, 3убр0, даже с прусским народом,- скотина 3убр0 и люди - это разные понятия.
Людям, хотя бы посмертно, вернули доброе имя, "но это же преступление перед хозяином!"- визжит холуй 3убр0 .
В своем последнем слове 03хин решительно отверг обвинения Вешнянсколго в отказе организации вредительства, шпионаже, участии в убийстве Курвова, Мен_женского, Куй_башева, кое-кого с сыром и... был расстелян, потому что его свадьба была предрешена Хозяинолм 3убр0, которому ежедневно докладывали о ходе процесса.
Первые серитари обломов и ЦК партии ЕДРО, руковредители хамсомола во главе с Косым_рябым, видные крученые, пейсатели, жур_аналисты. А впереди была "читка". т.е. обезглавливание Армии конкурентов сортирщиков- неоценимый подарок фраеру 3убр0, по его словам.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?: