Кто владеет информацией,
владеет миром

Умер Ельцин

Опубликовано 23.04.2007 в разделе комментариев 849

Умер Ельцин

Сегодня скончался первый президент России Борис Ельцин. Об этом сообщила пресс-служба Кремля. Вместе с Ельциным умерли и многие тайны "переходного периода", и только историки будущего смогут вполне оценить роль этого человека в судьбе Советского Союза и России.

В последние годы Ельцин вел замкнутый образ жизни, и любая его поездка по РФ, по тем местам, что остались от СССР, подавалась в СМИ как важное событие. Что ж, настает время говорить "демократам первой волны" - ФОРУМ.мск в этой ситуации интеллигентно промолчит, памятуя об известном изречении древних: "о мёртвых - либо хорошо, либо ничего". Хотя, в случае Ельцина, вероятно, читатели ФОРУМа.мск не захотят следовать этому изречению на латыни, а продолжат тему русскими буквами - на том языке, на котором говорил покойный. Много говорил, много делал... На любую мудрость на латыни найдется другая - ответная. Vox populi - vox dei. Вам слово, товарищи читатели.



Рейтинг:   4.54,  Голосов: 69
Поделиться
Всего комментариев к статье: 849
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
На смерть
Московченко Николай написал 24.04.2007 09:43
Бог всем воздаст
ПОЗДРАВИТЕЛЬНАЯ ТЕЛЕГРАММА СЕМЬЕ ЕБН
РОССИЯНЕ написал 24.04.2007 09:40
РОСИЯНЕ ПОЗДРАВЛЯЮТ ВАС И ЖЕЛАЮТ СКОРЕЙШЕЙ ВАШЕЙ СМЕРТИ В ТЕЧЕНИЕ ЭТОГО ГОДА.
РОССИЯНЕ
Призываю всех к милосердию
Жора с мыльного завода написал 24.04.2007 09:38
Дайте мертвым похоронить своего мертвеца, к тому же не приходящего в сознание с 1991-го года. Он не ведал, что творил. Но мы, конечно, ведаем, что он натворил. И помним.
ЕБН ЕСТЬ ГАВНО В АДУ
КАРА БОЖЬЯ написал 24.04.2007 09:36
КОГДА СТАЛИН УМЕР ВЕСЬ НАРОД ПЛАКАЛ,КОГДА ЕБН ВЗДОХ ВЕСЬ НАРОД, НЕ ЖИДЬЕ, А НАРОД ТОРЖЕСТВУЕТ И ПРАЗДНУЕТ.
ЭТО И ЕСТЬ ОЦЕНКА ВЕЛИКОГО ВКЛАДА РУССКОМУ НАРОДУ ЕГО ЛИДЕРАМИ.
Жалко рано сдох - не дожил до суда!
Грозный написал 24.04.2007 09:33
Но зато остался горбачев, путин, гайдар, чубайс, греф, , греф, зурабов. Главное, нам успеть взять власть.
БАН
админ написал 24.04.2007 09:31
Дубль 03, а также олег и хе-хе - двоение и размножение ников у нас не приветствуется. Бан
СКАТЕРТЬЮ ЕМУ ДОРОГА, ТАМ ЕМУ И МЕСТО
ДАГЕСТАНЦЫ написал 24.04.2007 09:28
ВСЕ ДАГЕСТАНЦЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ВОСПРИНЯЛИ СМЕРТЬ ВЕЛИЧАЙШЕГО ПРЕДАТЕЛЯ ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ ЭЛЬЦИНА БН.
ЖДЕМ КОГДА ПОДОХНЕТЬ И ГОРБИ МС.
Царсвие
Витя написал 24.04.2007 09:23
Царсвие-Царсвие, какое там, в жопу, Царсвие.
Он уже в аду.
Гринев в романе Капитанская дочка сказал:
Советский написал 24.04.2007 09:23
Советскому и Российскому Народу.
Пробил тот час, и немногие дожили до восторжества справедливости и божьей кары над самым продажным человеком на свете,который принес нам всем столько горя, разочерований,крови, нравственного и морального опустошения,унижения и нищеты.
Целая эпоха начатая ЕБНом канула в историю как эпоха предателей и иуд. С пеной во рту вся жидомассоновские СМИ доказывают, что ушел из жизни чуть ли не сам еврейский бог. Другого от них и не ожидалось,ведь кем они были до него - человекообразными, которые из-за свое генетической трусости боялись даже выговаривать собственные фамилии. А кем они стали при нем - хозяевами великой Руси.
Будет ли он спокойно лежать в гробу? Конечно же нет.Пусть он и его семья будут уверены, что они есть враги советского и русского народов больше, чем сам Гитлер, их семья организовала и проводила в жизнь в течение 15 лет политику геноцида против собственного народа, в угоду жителям йорданской долины.Запомните вы -жиды,человекообразные,которые только и умеете паразитировать на теле народов, час ваш близится к концу. Ваше чмо в лице ЕБН вздохло и вас тоже самое ожидает и никакие ваши фантики-доллары вам не помогут, вы даже не найдете места на земле где вам дадут пожить.
В этот час, в час восторжества добра над злом, хочу сказать, пусть в муках адских подохнуть и Горби со своими и все ЕБН со своими шнырями в полном одиночестве. Ярмо жидов уже снято и поздравляю всех с избавлением россиян с этим злом.
ПУСТЬ В АДУ ВЕЧНОМ ГОРИТЬ ЕБН.
ПУСТЬ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ДАГОНЯТЬ ЕГО И ЕГО ШНЫРЬЕ.
СВОБОДУ НАМ СОВЕТСКОМУ И РУССКОМУ НАРОДУ.
СМЕРТЬ ВСЕМ ХОЛУЯМ ЕБН
УРРРРРААААААААААААААААА.
Re: Почему выбрали?
Дурак написал 24.04.2007 09:17
Столько раз так много народу можно надуть только, если надуваемые, как говорит г-н Донской, – уроды, а также дураки. А я думал, что я – единственный.
Царсвие Борису Николаичу небесное. Земля пухом.
Святославу
03 написал 24.04.2007 09:09
Неужели скончался Максим Маймонидович Блох? Не успели завсегдатаи Форума оплакать смерть Крысика- и вот новая утрата!
Предупреждали же его - не надрывайся! А он все надрывался и надрывался, уже под себя надрываться начал, но так и не остановился.
Прощание, видимо, пройдет в его любимой синагоге имени Копцева, вокруг корой он так любил гулять.
Прощай, Максик, ты был славным шутом, но твоя последняя шутка оказалась самой лучшей!
Почему выбрали?
Карабас написал 24.04.2007 09:07
А почему Щукарь лошадь у цыган купил? Также, надули через соломинку. Спохватились, да поздно. Все средства М И прибрали, собственность прибрали.
Re: анна
djamix@mazafaka.ru написал 24.04.2007 09:04
Отлично и верно сказано!
Пьяный за рулем преступник, за рулем государства преступник многократно
Карабас написал 24.04.2007 09:00
Пей ты себе дома, но если ты знаешь в себе этот порок, нельзя становиться во главе государства в сложное время. Домашний алкоголик что может максимально пропить? То то! Вдвойне преступники те, кто зная, кого они выводят на народ, дурковали, убеждая, что это пленку коммуняки медленно проигрывали. Что не пьяным он с мостика падал, а так. А потом, народ народом. Он и "тушинскому вору" рукоплескал, а потом безмолвствовал.
Re: Умер...
Святослав написал 24.04.2007 08:56
Умер Максим, ну и х... с ним.
Положили его в гоб, ну мать его в.....
Без названья
Fox написал 24.04.2007 08:51
О каких заслугах кричат наши СМИ? О том, что пенсионеры дохнут с голода, что нравственность общества упала до нуля, что общество превратилось в воров и бандитов, подлецов и подонков. Да, березовские, чубайсы, абрамовичи и др. довольны своими доходами от прихватизации. Это что ли считать его заслугой, что была развязана война в Чечне? Оказывается его заслуга в том, что не было гражданской войны. Да ее и не было потому, что все что можно расхапали воры и бандиты. И до сих пор продолжают грабить. Таких правителей Россия еще не видела.
будьте бдительны
А л е к с а написал 24.04.2007 08:48
В связи со знаменательным событием в стране объявляется амнистия. Выпускаются все.
Прощаются все: и богатые, и бедные, и ограбленные, и воры, и растлители, и их жертвы, и скорбящие, и веселящиеся, и шизики, и шибздики, и живущие на рублевке, и живущие в коммуналках, и пенсионеры, и пионеры, и абрамовичи, а бунимовичи, и лужки, и подлужки, и бородины, и бородавкины…
Не прощается, а воплощается только одно: результаты общенародного референдума 1991 года.
Донскому
Дурак написал 24.04.2007 08:48
Похоже г-н Донской отработал 3-ью смену и пошел отдыхать. Заслужил! Потрясающе! Эллочка людоедка обходилась 28-ью словами, а этот умник 2-мя: ЖИДЫ и УРОДЫ. Сколько же в России было евреев, если они Ельцина президентом избрали вопреки желанию 18 миллионов коммунистов и более 100 миллионов русских, не считая братьев украинцев и белорусов. Г-н Донской, что у Вас в школе было по арифметике? Благодаря Ельцину Вы можете сегодня на весь мир бессовестно хулить покойника. Когда, как Вы вожделеете все "жиды" соберут чемоданы и Вы их наконец выгоните, тогда ребята из компетентных органов с чувством исполненного долга организуют Вам автомобильную катастрофу.
От имени уродов – Дурак.
REM
03 написал 24.04.2007 08:43
Номер поста? Здесь под моим ником орудует провокатор. Пост 385-не мой, поэтому "наконец" можешь убрать- не лето!
Кстати, на предыдущей странице я писал, что ваша беда в том, что вы считаете рабочих грязью (я просто процитировал высказывание), но там почему-то(!) критики в адрес автора высказывания не было. Своим можно? Как спецзаказ с черного хода в "добрые времена"?
Насчет "бесплатной" учебы: мне государство платило
процентов 20 от моей зарплаты, а остальное шло мимо меня на разные партийно-военные расходы. Вопрос: кто кого обокрал?
Заметки на полях
03 написал 24.04.2007 08:33
СУБПОДРЯДЧИКУ
Нешто мы беспамятливые! Конечно помню подрядчика, да и кто же его не помнит,- по всей округе известен был- Сам Михал Андреевич Суслов! Порядок любил, и чтобы супротив него- не-ни!
КАРАБАСУ
Сколько же в России было настоящих преступников "по этому делу"!
ВСЕЙ ТАКОЙ НАМЫЛЕННОЙ
Боясь излишеств и расходов,
Ее скрутили из отходов,-
Что вышло, то и вышло, но
Проблема с запахом-.....!
ЛЖЕ-03
"ПОСЛУШАЙ, ВРИ, ДА ЗНАЙ ЖЕ МЕРУ!".
ИЛЬЕ(Вместо ответа)
"Я глупостей не чтец, а пуще образцовых". Читая дурь, умней не станешь.
[В начало] << | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >> [В конец]
Опрос
  • Кому из начальников вы больше доверяете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы