Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина почти отказалась от перспективы вхождения в НАТО

Опубликовано 03.06.2010 в разделе комментариев 182

Украина почти отказалась от перспективы вхождения в НАТО
Верховная Рада приняла в первом чтении закон "Об основах внутренней и внешней политики", предусматривающий внеблоковый статус Украины. Предыдущая власть провозглашала курс в НАТО. Данный закон практически перечеркнул все начинания бывшего президента Виктора Ющенко по вступлению в альянс. Законопроект внес в парламент президент Виктор Янукович.

В первом чтении за данный законопроект проголосовали 253 депутата при необходимых 226, в частности, 171 - из Партии регионов, 23 - Блока Юлии Тимошенко, 10 - НУНС, 27 - Компартии, 9 - Блока Литвина.

Среди главных принципов в документе значится обеспечение полноправного участия Украины в общеевропейской и региональной системах коллективной безопасности, обретение членства в Европейском Союзе при сохранении добрососедских отношений и стратегического партнерства с Российской Федерацией, другими странами СНГ, а также с другими государствами мира. В то же время из законопроекта изъят пункт о перспективе обретения Украиной членства в НАТО.

Премьер Николай Азаров, докладывая по данному вопросу, подчеркнул, что изъятием этого пункта Янукович предлагает "снять с повестки дня вопрос, который разъединял общество".

- Безусловно, принятие этого закона будет разумным шагом, причем по многим причинам, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Во-первых его разумность заставляет оппозицию отстаивать заведомо проигрышную линию на вступление в НАТО, когда всем уже понятно, что вхождение в Альянс просто ничего не дает Украине, но многое отнимает. Еще два-три таких вопроса, и с репутацией Ющенко и Тимошенко как серьезных политиков можно будет попрощаться. Во вторых, отказ от НАТО влечет за собой очевидные экономические выгоды от промышленного и научно-технического сотрудничества с Россией и странами СНГ. В третьих, курс на вступление в ЕС хоть и носит какой-то осмысленный характер, но лет через 20, когда Украина может быть теоретически и созреет до Евросоюза, не факт, что вхождение в него будет столь уж привлекательным для нее самой - скорее всего, процессу "созревания" Украины будет навстречу бдти процесс ухудшения экономической и социальной ситуации в ЕС. И к моменту возможного принятия в ЕС из преимуществ могут остаться только безвизовый режим и общегуманитарные ценности, и даже открытые таможенные границы с общей валютой могут быть малопривлекательным и даже вредным приобретением. Что же до НАТО, то вообще не понятно, кого и от чего может гарантировать эта организация на Украине?

Кроме того, в законопроекте прописан "языковой вопрос": "Обеспечение развития и функционирования украинского языка как государственного во всех сферах общественной жизни на всей территории Украины, гарантирование свободного развития, использования и защиты русского, других языков национальных меньшинств Украины".

- Это уже вызвало недовольство среди оппозиции, требовавшей признать украинский язык единственным и исключительным средством общения в стране, - заметил Анатолий Баранов. - И это тоже серьезный проигрыш оппозиции - защищать то, что большинству населения не нужно и даже неприятно. Я, кстати, совершенно не являюсь сторонником бездумной и полной интеграции Украины в российское пространство, по крайней мере, на обозримую перспективу. Безусловно нужна экономическая и технологическая интеграция, причем до степени малоразличимости. Это просто жизненная необходимость. Крайне полезно взаимопроникновение культурных пространств, хотя тут малоразличимость никому не нужна, нужно взаимное обогащение, а не поглощение и унификация. И тем более неполезной была бы политическая интеграция либерально-демократической Украины с авторитарно-неофеодальной кремлевской системой. Тут налицо уровневое несоответствие, как не соответствуют наши карлики богатырскому росту Януковича. Другое дело, что украинский политикум как более совершенный может влиять на улучшение ситуации в России посредством культурного и особенно экономического взаимодействия - определенные модели экономического взаимодействия требуют соответствующих политических инструментов, и Кремлю придется ими обзаводиться - либо по хорошему (чему я не верю), либо через невольный импорт с Украины "оранжевых" сценариев.

"Кстати, чем истерить по поводу давно проехавшего мимо поезда, - закончил Анатолий Баранов, - и БЮТ, и "Наша Украина" могли бы как раз стать проводниками демократизации в Российской Федерации, вместо того, чтобы маргинализироваться, поддерживая абсолютно "мертвые" позиции. Только не поддерживая российских либералов своим изрядно подмоченным "авторитетом", а как-то тоньше, деликатней. Поддерживая интеграционные процессы между Украиной и РФ в области экономики и культуры, с расчетом на то, что с изменением власти в РФ изменится и ориентир этой власти в Киеве".



Рейтинг:   2.36,  Голосов: 11
Поделиться
Всего комментариев к статье: 182
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Krasnov (10.06.2010 10:46)
Ветер написал 10.06.2010 11:33

Краснов, кстати, Вы уже помолились?:
"""Петербургским детям предложили молиться за «президентов Димитрия и Владимира» (ФОТО)
Юным горожанам выдали брошюру с молитвой за главу государства""" (http://nr2.ru/incidents/287000.html)
:))) Хотите угадаю как начинается? - Боже царя храни!
Re: Krasnov (10.06.2010 10:46)
Ветер написал 10.06.2010 11:27

***Почему жители юга и востока Украины предпочитают не писать с прямых ip (может опасаются чего-то) - не знаю.
О, я смотрю, подобные знания у вас востребованы. Активно пользуете?
***русские из России вашего языка не знают
В зоне UA есть форумы и для "незнающих" - на русском языке. :))
***Это ветка русского форума, а не украинского. Что и как мы между собой обсуждаем - вас не касается и волновать не должно.
А речь не о том, касается ли нас, речь о том, волнует ли вас. Судя по заявлениям Медведева и Ко и вашими постами в этой ветке - вас волнует. Логику включите, Краснов.
***На правах гостя можешь присутствовать
Вы тоже можете присутствовать - на правах гостя. У нас здесь одинаковые права.
***Нет не можешь. Ты инородец находящийся на русском (чужом для тебя) сайте. На правах гостя обсуждать что-то можешь, но права эти достаточно ограничены
Краснов, у нас с Вами на этом сайте права ограничены в равной мере. Хотя, Ваши права могут пострадать - за разжигание межнациональной вражды. Так что смотрите, как бы тот презерватив, который Вы виртуально навешиваете на отдельных посетителей сайта Вам бы не навесили натурально. На голову - дабы не гадили.
***Опять же: ну так не читай российские научные издания.
Что, трафика в поисках порнухи не хватает? Так Вы в обратитесь минкульт - глядишь, канал и расширят. :))
(без названия)
Krasnov написал 10.06.2010 10:46
>Вертер
>Давай разберемся, кто из нас "косит под чурку". Я тебе привел ссылку на украинский форум (на русском, кстати, языке), добрая половина флагов на котором - российский. Флаги расставляет сервер по АйПИ. Так кто чурка? :)))
Чурка безусловно ты. Сходи в магазин, купи там книжку "ПК для чайников" и внимательно прочти главу "анонимные прокси-сервера". Почему жители юга и востока Украины предпочитают не писать с прямых ip (может опасаются чего-то) - не знаю. Но русские из России вашего языка не знают и их проблемы вас не волнуют.
>Ты плохого мнения об умственных способностях своих соплеменников. Кроме этого, в Украине есть форумы на русском, равно, как в России - на татарском
Во первых на Украине, а не в. Просьба стараться не использовать суржик на русском ресурсе. Понимаю что сложно, но... Во вторых "плохое или хорошее" мнение тут не при чем, как и умственные способности россиян. Можешь приехать в тот же Псков, опросить 100 человек подряд и сразу выяснишь, что украинского языка никто не знает и узнавать не собирается.
В нем нет необходимости в реальной жизни. Английский - да, многие учат.
>а также Вашему присутствию на этой ветке - еще как волнуют! :))
Это ветка русского форума, а не украинского. Что и как мы между собой обсуждаем - вас не касается и волновать не должно. Меня например не волнует что и как вы между собой обсуждаете на украинских формах.
>У меня в России родственники. Касается
Это уже другой вопрос, хотя касается это не тебя а твоих родственников вообще то. На правах гостя можешь присутствовать (но без проукраинской агитации, провокаций, бандеровщины и пр. вашего украинского говна).
>Можно подумать, что остальное понял! :))
И понял и очень внятно ответил : )
А вот твои попытки закосить под чурку и сделать вид что не понимаешь о чем тебе говорят – не прокатят
>Не говори, что мне делать и я не скажу, куда тебе идти. :)) Кроме этого - статья 19, - могу обсуждать где хочу. Что и делаю. И помешать этому вы ну никак не в силах. Т.е., совершенно.
Нет не можешь. Ты инородец находящийся на русском (чужом для тебя) сайте. На правах гостя обсуждать что-то можешь, но права эти достаточно ограничены
>По этому поводу вывод: российские научные издания печатают белеберду, а министерство культуры продвигает порнуху.
Опять же: ну так не читай российские научные издания. У тебя есть собственная страна, собственный язык, собственные проблемы - вот этим и займись
Re: Krasnov (10.06.2010 09:57)
Ветер написал 10.06.2010 10:09

***Несколько лет назад мне привели ссылку на статью в российском академическом издании. По этой ссылке была размещена статья "Корчеватель". Бред полнейший. По этому поводу даже был скандал.
Недавно привели ссылку на сайт министерства культуры России, а там реклама порнухи. И по этому поводу скандал.
По этому поводу вывод: российские научные издания печатают белеберду, а министерство культуры продвигает порнуху.
:))
Re: Krasnov (10.06.2010 09:19)
Ветер написал 10.06.2010 10:02

***Ты продолжаешь косить под чурку и делать вид что не понимаешь о чем тебе пишут?
Русские из России НЕ посещают украинские форумы потому что:
Давай разберемся, кто из нас "косит под чурку". Я тебе привел ссылку на украинский форум (на русском, кстати, языке), добрая половина флагов на котором - российский. Флаги расставляет сервер по АйПИ. Так кто чурка? :)))
***Они не знают украинского языка
Ты плохого мнения об умственных способностях своих соплеменников. Кроме этого, в Украине есть форумы на русском, равно, как в России - на татарском. :)))
***Их не волнуют ваши проблемы, их волнуют собственные. они не в курсе деталей внутриукраинских политич. разборок
Судя по заявления Медведева и Ко, а также по количеству российских флагов на украинских форумах, а также Вашему присутствию на этой ветке - еще как волнуют! :))
***Они считают ваши форумы примитивным отстоем и "не уровнем" для себя
Судя по их присутствию - наоборот. :))
***Те кого ты там принимаешь за "русских из России" - это население русского востока и юга Украины.
С российскими АйПи? :))
***Пашут или нет, одичали или нет - тебя не касается.
У меня в России родственники. Касается.
***Хохлогандоша, милай: с бандеровцами, русофобами и украинскими патриотам
Понял. Все таки разговаривает, а я уж думал - ругается. :)))
***>А если на других языках? Можно? :))
Не понял вопроса
Можно подумать, что остальное понял! :))
***Не вижу аналогии. Мы с тобой люди разной ментальности, патриоты разных стран
Это не мешает нашим странам торговать. Или у Вас в Пскове в ходу натуральный обмен?
***>Математик, говорите? Ну-ну. :))
:) Ничего подобного тебе не говорили
Цитата: """сильно сомневаюсь что вы в математике разбираетесь лучше чем я""". Я разбираюсь. ЗначитВы - лучше разбираетесь? Или нет? :))
***вся ваша территория по идее должна принадлежать именно русским (а не каким то "украинским" чуркам)
Русским - да. Но не московитам.
***Тебе следует заниматься своими проблемами, обсуждать их со своими соотечественниками на укаринском языке на украинских ресурсах.
Не говори, что мне делать и я не скажу, куда тебе идти. :)) Кроме этого - статья 19, - могу обсуждать где хочу. Что и делаю. И помешать этому вы ну никак не в силах. Т.е., совершенно.
(без названия)
Krasnov написал 10.06.2010 09:57
>Вертер
Чтобы до тебя окончательно дошло могу привести конкретный пример
Несколько лет назад (уже после майднов, мойдодыров и прочих ваших событий) к нам на сайт рж заглянул некий г-н из Харькова, привел ссылку на какой-то украинский форум и спросил "что мы думаем по поводу этого цирка"
Мы глянули по ссылке, опишу впечатления. Там тоже статья какого-то автора, под ней комментарии. Во первых статья написана частично на русском языке, частично на украинском. С моей точки зрения это сразу - полный бардак и бред. Следует либо на одном языке писать, либо на другом, но не на 2-ух одновременно. Из русской части статьи удалось понять, что речь о каких-то политических внутриукраинских разборках, с массой неизвестных нам (что и неудивительно, поскольку мы из другой страны) специфических деталей, нюансов, фамилий и подробностей. Часть комментариев под статьей написана на украинском языке (который, повторюсь, нам неизвестен), часть на русском, часть вообще на чем-то очень странном. На мой вопрос "что значит эта хрень" г-н из Харькова любезно пояснил, что это так. наз. "суржик". Из тех комментариев которые были написаны на русском создавалось впечатление что между собой злобно переругиваются две совершенно разные нации, которые не могут друг друга терпеть, но при этом вынуждены существовать в одном государстве.
К чему я тебе этот пример привел: Есть смысл участвовать в этих муторных разборках нам, русским из России? Копаться в чужих проблемах, чужом языке, чужих разборках? Конечно же нет. Именно поэтому и не участвуем.
(без названия)
Krasnov написал 10.06.2010 09:19
>Вертер
>Краснов, Вы деревенский, что ли. Дорожные знаки не видели? Или полагаете, что они на русском? Про схемы, сигнал SOS, штрих-код - не слышали. Про переводчиков? Тоже не слышали? И розеток с надписью 220v тоже в деревне нет?
Ты продолжаешь косить под чурку и делать вид что не понимаешь о чем тебе пишут?
Русские из России НЕ посещают украинские форумы потому что:
1. Они не знают украинского языка
2. Их не волнуют ваши проблемы, их волнуют собственные. они не в курсе деталей внутриукраинских политич. разборок
3. Они считают ваши форумы примитивным отстоем и "не уровнем" для себя
Те кого ты там принимаешь за "русских из России" - это население русского востока и юга Украины.
>Пскопской, значит? Это не из тех краев, где второй десяток лет землю не пашут? Одичали?
Пашут или нет, одичали или нет - тебя не касается. Занимайся собственными делами и не суй нос в чужие. Дешевыми провокациями меня разводить бессмысленно :)
>:))) Мальчик ругается? Или так разговаривает?
Хохлогандоша, милай: с бандеровцами, русофобами и украинскими патриотами на русском форуме "разговаривать" не о чем. Им нужно сразу - в торец и пинком под зад вышвыривать вон в их родной засраный Хохлостан. Украинские свиньи не заслуживают к себе другого отношения.
>А если на других языках? Можно? :))
Не понял вопроса
>Ну конечно. У селянина проблема - картошку некуда девать, у горожанина тоже проблема - продукты закончились. Но решать свои проблемы за счет друг-друга ни-ни. Один сгноит, но не продаст, другой на воде сидеть будет, но не купит.
Не вижу аналогии. Мы с тобой люди разной ментальности, патриоты разных стран, граждане разных стран, с разными интересами и целями. Именно поэтому меня не волнуют ваши проблемы и не интересует твое мнение по поводу наших проблем
>Математик, говорите? Ну-ну. :))
:) Ничего подобного тебе не говорили
>Да у нас вся территория русская - потому как от Руси. Которая Киевская. :))
Конечно, вся ваша территория по идее должна принадлежать именно русским (а не каким то "украинским" чуркам), с этим спорить не буду :)
>По поводу быдла мы вроде как выяснили - там где про статью 19. И по поводу того, на каком сайте писать - тоже.
Конечно выяснили, и даже напомню тебе выводы к которым мы с тобой пришли.
Тебе следует заниматься своими проблемами, обсуждать их со своими соотечественниками на укаринском языке на украинских ресурсах. На русских сайтах можно присутствовать, но не в качестве "равного" - а в качестве "гостя" (это означает недопустимость русофобии, проукраинской, бандеровщины и проч.)
Re: Дмитрий г.Запорожье (10.06.2010 00:42)
Ветер написал 10.06.2010 01:25

***Да на дегенератов внимания никто не обращает,а вот если там действительно война начнется,то дела
хреновые.Хотя может это обычные бандиты прикрывающиеся высокими идеями.
А шахтерам пример - вот что по настоящему опасно.
Re: Krasnov (10.06.2010 00:02)
Ветер написал 10.06.2010 01:20

***Опять же, "коллеги" - это русские из России? Интересно, то есть как это не препятствует незнание языка?
Краснов, Вы деревенский, что ли. Дорожные знаки не видели? Или полагаете, что они на русском? Про схемы, сигнал SOS, штрих-код - не слышали. Про переводчиков? Тоже не слышали? И розеток с надписью 220v тоже в деревне нет?
Пскопской, значит? Это не из тех краев, где второй десяток лет землю не пашут? Одичали?
***с мразью вроде вас в вашей пседостране стране (это весь русский юг и восток так. наз. "Украины")
:))) Мальчик ругается? Или так разговаривает?
***Я о том говорю, что вам нужно развивать свою "продвинутость" на вашем языке
А если на других языках? Можно? :))
***Вам уже сказали. Вас не должны волновать наши проблемы
Ну, то, что Вас ничего не волнует - я уже понял. Но не все же такие - некоторых вон даже проблемы пингвинов волнуют. Но не Вас... Бывает.
***Наши проблемы - это наши проблемы и вас не касаются. А ваши - это ваши и не касаются нас. Попытаться решить ваши проблемы за наш счет вам не дадут. Все.
Ну конечно. У селянина проблема - картошку некуда девать, у горожанина тоже проблема - продукты закончились. Но решать свои проблемы за счет друг-друга ни-ни. Один сгноит, но не продаст, другой на воде сидеть будет, но не купит.
Математик, говорите? Ну-ну. :))
***Сожалею, но ваши проблемы меня не волнуют. С Севастополем, Донецком и прочей русской территорией, которая вашу псевдострану не приемлет - разбирайтесь сами.
Да у нас вся территория русская - потому как от Руси. Которая Киевская. :))
***ваше место на родном в вашем домене ua, на ваших украинских ресурсах, на вашем языке, среди подобного вам быдла.
По поводу быдла мы вроде как выяснили - там где про статью 19. И по поводу того, на каком сайте писать - тоже.
(без названия)
Krasnov написал 10.06.2010 01:15
>хохлогандон Дiмочка
Ну да (опять же, повторюсь), ведь в чем может быть цель у холятского глиста вроде тебя на русском форуме после того как форуму прописано очередное глистогонное средство? Вцепиться всеми своими украинскими отростками бандеровской головожопки в прямую кишку и постараться не вывалится в унитаз украиноязычного итнформационного пространства, ведь понятно что там глист не выжевет...
Инородный глист может выжить только питаясь за счет чужого, гадя на это чужое, живя за счет этого чужого и его же за это (за то что без него выжить не может) ненавидя. Таким образом хохлятский глист должен любым образом пытаться выжить в чуждом ему русском пространстве - что мы с искренним интересом на твоем примере и наблюдаем, инородная чурка :). Но выжить тебе (и вашей пiздобратии) за наш счет - не дадим.
для Ветра
Дмитрий г.Запорожье написал 10.06.2010 00:42
Да на дегенератов внимания никто не обращает,а вот если там действительно война начнется,то дела
(без названия)
Krasnov написал 10.06.2010 00:26
>Ветер - хохлогандону Дiмочке
>Да уж!!! О Декларации прав человека даже не слышали. Ну дети, ей богу. И при этом еще пытаются кого то учить. :)))
:) Отстой полный. Даже провокация ("хохлогандон в тылу врага на вражеском языке") - и та до примитивна. до отвращения. Вам пора успокоиться, дружок, понять что "разгуляться" вам здесь никто ни в коем случае не даст (гарантирую), забыть про русские ресурсы и общаться с себе подобным отстоем на своем языке. Без обид, по моему - справедливо :)
(без названия)
Krasnov написал 10.06.2010 00:08
Вдогон
Ну а к уркаинской свинье, котрая по инерции пришла на русский сайт пожрать кусок чего-то русского, потом сыто срыгнуть, на это же русское настрать и свидомохрюкая отвалить в свою засраную Украинорастию - отношение будет самое что ни есть отрицательное. И надеюсь понятно почему. Занимайтесь своими делами и не суйте свой нос в чужие.
Каждому - свое.
(без названия)
Krasnov написал 10.06.2010 00:02
>Вертрер
Что, за живое задело? :) Ладно уж, поясню свои взляды.
>Для Ваших "коллег" незнание языка не препятствие (Вам ли этого не знать :)
Опять же, "коллеги" - это русские из России? Интересно, то есть как это не препятствует незнание языка? Вот я например сейчас во Пскове. Давайте остановим 100 человек на центральной улице подряд и спросим: вы знаете украинский язык? Ответ будет - нет.
Хотели бы узнать - ответ будет нет.
>Ни на форумах, ни здесь: http://www.rian.ru/politics/20100607/243622496.html . Вы про это не знаете? Или дурочку валяете?
Повторение - мать учения. Не путайте русских из России, которые вашего языка не знают, которым на ваши проблемы наплевать, которые считают уровень ваших ресурсом примитивным отстоем с тем кто будучи русскими вынужден жить с мразью вроде вас в вашей пседостране стране (это весь русский юг и восток так. наз. "Украины")
>М-да, встречал разных, но таких дремучих еще не встречал! Читаем:
Я о том говорю, что вам нужно развивать свою "продвинутость" на вашем языке, в вашем домене, общаясь с вашими соотечественниками. А мне вы, уж извнитие за прямоту - вы на хер не нужны м неинтересны.
И деже платить за право "быть хотя бы выслушанным" у вас нечем - кроме дешевых провокаций и шлюхообразного виляния своей украинской головожопкой нгедоразвитого быдла.
Вы не зависимы и самостоятельны - в таком случае вон отсюда. В чем проблема? :)
>Это Всеобщая декларация прав человека, Статья 19. Мне очень жаль, что в Вашей стране находятся экземпляры, которые не знают столь простых вещей. Много у вас таких?
Вам уже сказали. Вас не должны волновать наши проблемы, нас (уже. И давно) не волнуют ваши. Декларации внедряйте у себя (на "Украине") и не суйте нос в чужие дела, которые вас
не ксаются.
>Стоит ли объяснять дифф.исчисление мальчику
:) Доргой мой, уж не говоря о том что сильно сомневаюсь что вы в математике разбираетесь лучше чем я (это возможно - но маловероятно очень, судя по вашей примитивности и скудоумию) речь о том что вы должны заботиться о своих. О нас заботиться не надо. Это понятно или еще вопросы? Наши проблемы - это наши проблемы и вас не касаются. А ваши - это ваши и не касаются нас. Попытаться решить ваши проблемы за наш счет вам не дадут. Все.
>В некоторой "засраной псевдостране" вовсю идет гражданская война и действуют партизаны (http://nr2.ru/moskow/286872.html). Не подскажете, что значит ".ru" в адресе новости? Не Руанда?
Сожалею, но ваши проблемы меня не волнуют. С Севастополем, Донецком и прочей русской территорией, которая вашу псевдострану не приемлет - разбирайтесь сами.
p.s.
Повторюсь: если вы патриот Украины, то ваше место на родном в вашем домене ua, на ваших украинских ресурсах, на вашем языке, среди подобного вам быдла. Среди нас (русских) - вам не место. И дешевые провокации вам не помогут. Так что, дружок - ноги в руки - и проваливайте с русского сайта на хер. Успехов. :)
В Приморье милиция, спецназ и сотрудники ФСБ пытаются ликвидировать очаг гражданской войны.
Михаил написал 09.06.2010 21:12
В статье "В Приморье милиция, спецназ и сотрудники ФСБ пытаются ликвидировать очаг гражданской войны" возможность оставить комент администрация закрыла. Поэтому оставляю комент здесь. Понятно: админам сайта Forum был дан жесткий приказ и запрет на комментарии. Приссала власть. Вот вам и начало гражданской войны в Раше. Это уже не чеченские террористы и пресловутая "Аль-Каеда". Это - плоть от плоти, кровь от крови наши русские парни. Война уже вышла с территории Чечни, она уже охватила весь Северный Кавказ; уже идет на русской территории и за оружие берутся уже русские. Сначала таких вооруженных выступлений будет едединицы, потом десятки, потом сотни и тысячи. ОМОНу не справится со всеми будет. Тем более они занимаются в основном разгоном мирных акций протеста.
Привожу здесь текст воззвания повстанцев; судите сами кто они, отчаявшиеся люди или бандиты:
Полковнику Квачкову и другим соратникам от офицера ВДВ Романа Муромцева.
Прошу разместить наше возвание к русским людям .... и потом, когда мы погибнем в неравном бою, рассказать правду о нашем подвиге, о нашей борьбе.....
ВОЗВАНИЕ КО ВСЕМ У КОГО ОСТАЛАСЬ ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ!!!
Мы воины нашей многострадальной и порабощенной России говорим Вам:
Мужики если в Вас осталась хоть что-то русское, то тогда хватить бухать и ныть на кухне, пусть наш подвиг будет для Вас примером и инструкцией для дальнейшего действия по спасению нашей Родины во имя будущего наших детей.
Больше нету сил терпеть безпредел мировой закулисы, которая творит террор на нашей земле.
Мы спецназ ВДВ поднялись на вооруженную борьбу против захватчиков нашей страны. Мы уже ведем вооруженную борьбу против них УБИВАЯ ЭТИХ ПРОДАЖНЫХ ТВАРЕЙ.
Уже СМИ вылили против нас огромные мегабайты информации лжи. Не верьте им люди России, мы не преступники и не убийцы, мы воины нашей России, мы поднялись на борьбу против зла, которое поработило нашу страну, а русский народ поставило на колени и на вымирание по несколько миллионов человек в год. Мы поднялись против еврейского фашизма как наши славные деды, и отцы поднялись в 1941 году против немецких захватчиков+.
Скоро после выхода этого воззвания враг заблокирует все выходы информации о происходящем на Дальнем востоке в Приморском крае. Прошу как можно больше всем людям скажите правду о нашем подвиге, о нашей борьбе за справедливость в борьбе со злом, пусть помнят и гордятся+
Враг стянул против нас огромные силы оккупационных вооруженных сил, мы отступаем, пытаясь дать врагу отпор, против нас уже применяется новейшее вооружение.
Мы осознано поднялись на вооруженную борьбу зная, что погибнем в этом не равном бою+
Когда нас убьют, то поставьте за нас свечу в храме за упокой души, помолитесь нашим славным предкам пускай встречают своих сыновей, мы идем к Вам наши славные предки, с гордостью отдавшие свои жизни за Русскую землю, ЗА БУДУЩЕЕ РУССКИХ ДЕТЕЙ! ЗА СВОБОДНУЮ РОССИЮ!
СЛАВА РОССИИ!!!
Re: Дмитрий г.Запорожье (09.06.2010 20:20) 0
Ветер написал 09.06.2010 20:43

***Прости их убогих ибо не разумны и тупы.
Да уж!!! О Декларации прав человека даже не слышали. Ну дети, ей богу. И при этом еще пытаются кого то учить. :)))
Re: Krasnov (09.06.2010 18:48)
Ветер написал 09.06.2010 20:41

***Мои "коллеги" (если вы про русских форумцев из России) на ваших форумах вам ни на что не указывают уже хотя бы по той причине что они не знают украинского языка.
Для Ваших "коллег" незнание языка не препятствие (Вам ли этого не знать :) ). Ни на форумах, ни здесь: http://www.rian.ru/politics/20100607/243622496.html . Вы про это не знаете? Или дурочку валяете?
***>Вы, наверное, сможете указать, что я нарушил? Если не сможете, то я буду счить себя вольным выбирать где и с кем мне общаться. Ладно?
На украинских сайтах - конечно. На русских сайтах - нет.
М-да, встречал разных, но таких дремучих еще не встречал! Читаем:
"""Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их; это право включает свободу беспрепятственно придерживаться своих убеждений и свободу искать, получать и распространять информацию и идеи любыми средствами и независимо от государственных границ."""
Это Всеобщая декларация прав человека, Статья 19. Мне очень жаль, что в Вашей стране находятся экземпляры, которые не знают столь простых вещей. Много у вас таких?
Кстати, как называют сброд, не знающий своих прав и чести? Я бы назвал любимым Вами словом - "быдло". Есть определения поточнее? :))
Остальные пункты Вашего опуса после этого нужно комментировать? Стоит ли объяснять дифф.исчисление мальчику, не знающему таблицы умножения? Или остановимся на Статье 19-ой. :)))
Ну разве только этот:
***считают своей родиной не вашу засраную псевдострану, а именно Россию
В некоторой "засраной псевдостране" вовсю идет гражданская война и действуют партизаны (http://nr2.ru/moskow/286872.html). Не подскажете, что значит ".ru" в адресе новости? Не Руанда?
для Ветра
Дмитрий г.Запорожье написал 09.06.2010 20:20
Если в моем любимом приморье начнуться боевые действия,то это как в ракетной
технике-пошел обратный отсчет,по существованию самой раши.Вообще интересная
статистика.Пока СССР руководили наши соотечественники была(несколько специфич
ная)великая страна.Как только кацапы перешли на собственные кадры-абзац.Вывод?
Так и так все все понимают.Завидуют.Прости их убогих ибо не разумны и тупы.
(без названия)
Krasnov написал 09.06.2010 18:56
>Вертер
Есть такая пословица: "с паршивой овцы хоть шерсти клок". С распадом СССР мы находимся в разных странах и к счастью уже не обязаны терпеть бандеровцев, русофобов, прочее недоразвитое украинское быдло и выслушивать их мнение. Надеюсь я понятно выражаюсь? А то вы все делаете вид что чего-то "не понимаете" :)
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы