Кто владеет информацией,
владеет миром

Любимый шут Путина объявил забастовку и больше не будет забавлять хозяина

Опубликовано 21.04.2007 в разделе комментариев 66

Любимый шут Путина объявил забастовку и больше не будет забавлять хозяина

Сетевая общественность обсуждает историю, как мать обвинили в покушении на убийство собственной дочери, которую она спасала, и посадили в СИЗО. Причем это произошло через 2 месяца после события. Возмущены все, даже "Мистер Паркер", писавший про Владимира Владимировича ТМ и снимавшийся в качестве самого себя по телевизору у Павловского.

Михаил Делягин, которому попала эта история, сказал просто: "Путинский режим затрахал и довел до забастовки даже свою ЖЖ- обслугу..."

Мистер Паркер между тем реально объявил забастовку:

Господа!

Я знаю, этот сайт читают в разного рода самых высоких администрациях.

Посмотрите на фотографию этой девушки. Она сейчас - в камере. В потной, грязной, вонючей камере СИЗО, где множество преступников и бандитов.
А ее ребенок дома и не понимает, где мама.

РАЗБИРАЙТЕСЬ!

А пока ее не выпустят - историй про вас тут не будет.

Вот так вот. Любимый шут президента взбунтовался и отказывается смешить. Уровень правосознания вполне средневековый - государь разгневается, потом заскучает и опять разгневается - и прикажет отпустить узников, а может еще и наградит. Это с таким правосознанием граждане пытаются изображать перед нами "реальную политику", между прочим.

"Страна рабов, страна господ" - это про какую страну сказано, не припоминаете?

"Впрочем, случай действительно какой-то вопиющий, и если бы я был королевским шутом, то тоже, возможно, взбунтовался бы. Слава богу, что я не шут, а честный скоморох", - говорит Анатолий Баранов. Ну а Мистер Паркер излагает историю так:

Есть семья. Кирилл, его жена Тоня и дочь Тони Алиса неполных трех лет от роду.

Жили они в городе Москве, Тоня переехала к Кириллу из Великого Новгорода с дочкой.

В феврале Тоня и Алиса поехали навестить маму Тони в Новгород. В Новгороде их жилье - общежитие с коридорной системой. Дверь на лестничную клетку была не закрыта. Алиса выбежала на нее и упала в лестничный пролет. На два этажа вниз. Тоня увидела, как она убегает, рванулась вслед за ней и поймать не успела.

По какому-то невероятному везению повреждения у ребенка были не сильными. Так врачи записали - "легкие повреждения". Повреждена челюсть и сотрясение мозга. В больнице они пробыли три дня, их оттуда выписали и отправили долечиваться домой. Понятно, что ни в какую Москву они сразу не поехали, пока оставались у мамы Тони и лечились. Лечение шло хорошо, по мнению врачей можно говорить, что ребенок полностью оправился.

Как оказалось потом, в тот же момент на лестничной клетке присутствовал 11летний сын соседей. Он потом сказал родителям, что видел, как "одна девочка толкнула другую девочку". То есть, ему показалось, что Тоня толкнула дочь. Хотя она не успела до нее добежать.

Тоню вызвали к следователю, где она дала исчерпывающие объяснения. Это, заметим, уже в марте происходит.

А дальше завели дело. Дело по статье 30 ч.3., 105, ч.1. Если вкратце - "покушение на убийство, не завершенное по не зависящим от обвиняемого причинам". От 6 до 15 лет. При этом пугают 105 и частью 2. Регулярно ей про это говорили.
Сначала ее просто таскали на допросы к следователю. Кирилла тоже. Искали мотив,
потому что никак, знаете, не находился у них мотив. В конце концов, как мы видим, придумали: "ребенок мешал личной жизни". Это полное вранье. У них замечательные отношения в семье, ребенок называет Кирилла папой, тот относится к Алисе как к дочери. Напомню, все дело строится на показаниях 11летнего ребенка.
Потом с нее взяли подписку о невыезде. Теперь ее посадили в СИЗО. Когда будет суд - непонятно. Ребенок пока находится с бабушкой.

Правда, Андрей Ефимов, прокурор Новгорода сообщил Граням.ру, что "у следствия достаточно доказательств, что происходило именно так, как происходило - ребенок не мог самостоятельно выбраться и перебраться через перила. Слава Богу, что после падения с третьего этажа девочка осталась жива. Заключение же обвиняемой под стражу в данном случае связано с тем, чтобы она не могла воспрепятствовать следствию - это обычная практика при расследовании подобных дел".

 

 



Рейтинг:   3.14,  Голосов: 278
Поделиться
Всего комментариев к статье: 66
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Любимый шут Путина объявил забастовку и больше не будет забавлять хозяина
Nikadim написал 21.04.2007 22:36
Неужели приходит прозоение у людей и они начинают осозновать что сейчас происходит!
Re: ь хозяина
Антон написал 21.04.2007 21:43
Кого надо ненавидеть, а кого любить, что бы понять, что-либо в данной статье? Ну а народ живо кинулся обсуждать. При чем здесь Лукашенко, вообще непонятно? Может быть Форум МСК. ру стал каким-то тайным сообществом и в каждой статье заложен тайный смысл, понятный только избранным? Или каждое загадочное высказывание г-на Делягина имеет магический смысл, и если не делать вида, что тебе все понятно, то это дурной тон.
Компания, которая заводит себя длительным рассказом анекдотов, в какой-то период начинает смеяться над всем подряд, хотя поначалу анекдоты были вроде бы и смешные.
Re: "А как разберетесь - снова буду вам, господа, подлизывать".
stos написал 21.04.2007 21:37
но ТАКОЕ я в Штатах представить не могу.
------------------
Locked in Maximum-Security Texas Detention Center, 9-Year-Old Canadian Boy Pleads For Help
http://www.informationliberation.com/?id=20681
P.S.
Разрешите,Вам не верить,?!
;)
выше
олег написал 21.04.2007 20:50
Прошу прощения-не до конца заполнил адрес.42 пост-мой
(без названия)
djamix@ написал 21.04.2007 20:43
Мой друг djamix@ правильно обратил наше внимание на проблему выборов.
Не будем пенять нашим родителям(и себе)за ошибки.Они же не инопланетяне,всю историю живущие в атмосфере изворотливости,хитрости,лжи.Они простые люди. А сейчас идет"информационная война".Читай - ПОБЕЖДАЕТ ИЗВОРОТЛИВЫЙ, ХИТРЫЙ, ЛЖИВЫЙ...
НО! Слава Богу ,у нас на Руси и в братских странах жизнь становится лучше,
народ чувствует себя увереннее.Они уже боятся вытирать об нас ноги.
Чьим трудом это сделано?
АДМИНАМ
djamix@mazafaka.ru написал 21.04.2007 20:27
Уважаемые админы, вы уж сделайте возможность редактировать свои комменты, а то вдруг АшиПочка выйдет, и неправильно понять могут люди:-) заранее спасибо:-)
Re: ОБЫВАТЕЛЬ
djamix@mazafaka.ru написал 21.04.2007 20:24
А ну как сЦылочку на результаты опроса!? ТОлько именно официальную, а не с параноидального сайта какого-нибудь. Хочется убедиться, что ты прав... Врать нехорошо, товариСч...
Re: ПРО ИНОПЛАНЕТЯН.
Вася написал 21.04.2007 19:55
На этот твой пост я уже ответил тебе в другой ветке, олег.
То, что ты вешаешь один и тот же пост в разных темах, называется СПАМ. Думаю, "админ" этого не одобрит, и будт прав.
ПРО ИНОПЛАНЕТЯН.
олег-васе написал 21.04.2007 17:50
В СМИ в последнее время проводится хорошо скоординированая компания с целью попытаться дискредитировать Путина.Кому это надо?Откуда,из какого
угла взвизги и брызги слюной? Сориентируемся в "информационном поле" и
видим:да это же все те же,знакомые нам "борцы за демократию и свободу",
которые "стояли насмерть" в своем углу в период выборов Лукашенко!Это же
они,уже 20 лет борющиеся В МОЕЙ СТРАНЕ за СВОЮ СВОБОДУ торговать
МОЕЙ СТРАНОЙ.
СКОЛЬКО ЛЕТ ЕЩЁ НУЖНО,ЧТОБЫ ПОНЯТЬ:УСЛЫШАЛ ВИЗГ ИЗ ЭТОГО УГЛА - ДЕЛАЙ
НАОБОРОТ! ! !
ДЕЛАЙ НАОБОРОТ ВАСЯ!!!Это "ЗАЗЕРКАЛЬЕ".Ты про него слышал.
(без названия)
К.В.Н. написал 21.04.2007 17:02
А ЕСЛИ МОЯ ДОЧЬ 12 ЛЕТ ПОДТВЕРДИТ, ЧТО ПРОКУРОР ЕФИМОВ ВЗЯТОЧНИК И СЕКСУАЛЬНЫЙ МАНЬЯК, ТО ЕГО ТОЖЕ ПОСАДЯТ В СИЗО???
она не могла воспрепятствовать следствию - это обычная практика при расследовании подобных дел
ОБЫВАТЕЛЬ написал 21.04.2007 16:54
28 процентов россиян уверены, что Солнце вращается вокруг Земли, а 30 процентов считают, что первые люди были современниками динозавров. Таковы данные опроса, обнародованные 20 апреля в рамках исследования, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ) среди 1600 взрослых жителей 153 российских городов и населенных пунктов.
ТАК ЧТО СЕГОДНЯ НЕУДИВИТЕЛЬНА ВЕРА НАШИХ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ В НЕЗАВИСИМОЕ ПРАВОСУДИЕ.
Сие действо называется имитация
Карабас написал 21.04.2007 16:52
Легче легкого имитировать борьбу с преступностью, поступая выше приведенными методами. В ситуации, когда действительно общественно опасные преступники находятся в зоне, вмешиваться в которую и активно действовать по разным причинам не хочется, а действовать и что-то делать надо, то тогда и появляется множество таких дел, как то, злодейское похищение соседской курицы, умыкание ведра зерна и т.д и т.п. Конечно расследовать такое "покушение на убийство" куда как комфортно. Ни тебе высоких покровителей, ни тебе опасных бандюков дружков. Знай себе расследуй, да содержи под стражей. А там и обвинительный приговор не за горами. Перефразируя старую поговорку выходит "Прокурор спит, служба идет".
Re: Re: *сознательные враги*
сознательный написал 21.04.2007 16:20
Меня шокировало мнение Серпера но не удивило по двум причинам. Во первых, по моему оно отражает мнение народа. А во вторых, пока у народа будет такое видение мира как у серпера ( очень созвучно с цербером и старпером:), до тех пор страна где этот народ живет будет жить такой жизнью, как и живет сейчас. Очень немногие, к сожалению, понимают, что жизнь в вашем обществе да и отношения между людьми очень далеки от нормальных. И это через 15 лет после развала тирании. Печально....
Re:ВАСЯ
djamix@mazafaka.ru написал 21.04.2007 15:33
На ЭТОМ сайте не просто видят Россию без ВВП и ТП... Они просто Россию не видят... Жополизов было всегда достаточно, и будет хватать, что с путиным, что с вашим еще так определившимся кандидатом (кстати, так за кого большинство с этого форума голсовать-то будет?:-) Хм...Я же всегда говорил, и многие со мной согласятся, что не НАС должны вести и управлять нами, а МЫ! Но не хотим же! А зачем? Зато всегда, как я писал ниже, есть на кого спихнуть все проблемы, хоть на Путина, хоть на КПСС, хоть на Америкосов...Все ведь от нас зависит. Наши же родители голосуют за бандитов в губернаторы, наши же ручонки потные бюллетени опускают в УРНЫ (хорошее, емкое кстати, слово). Так кого винить-то? Евреев? Коммуняк? Себя винить надо. Как говорил П.Преображенский: если петь песни, но не заниматься своим ПРЯМЫМ делом, то будет разруха!:-)
А по второму вопросу.. Я, как юрист, могу тебе сказать, что такой практики, как ты написал, нету. Это бывает, согласен, но не является нормой, за эти слова я отвечаю.
Re: ЗАЩИТИМ ПУТИНА ОТ ШУТОВ
Вася написал 21.04.2007 15:21
олег,
никто не дискредитирует путина лучше самого Путина. "Она утонула!"
В данном же случае твои претензии - к главным подлизывателям Величественной Жопы Президента, Мистеру Паркеру (Кононенко) и Ко. Уж если эти возмутились, значит, власть совсем уже того...
А на этом сайте НИКОГДА не скрывали, что видят Россию не только без Путина, но и без режима, который ты так рьяно защищаешь.
Ну а насчет твой уверенности, что "девочку освободят.Если не виновна".
Смотри, в 99% случаев суды выносят обвинительные приговоры, если подсудимый уже заключен под стражу. Это практика такая. Ну и главное - даже по делу Чикатило ранее был осужден и расстрелян НЕВИНОВНЫЙ человек...
Re: Re: злоумышленные,
мент написал 21.04.2007 15:18
и экстремистко-рассиские
Re: злоумышленные,
djamix@mazafaka.ru написал 21.04.2007 15:12
Так:-) Сознательные и злоумышленные
ВЕРСИЯ СЛЕСТВИЯ
МЕСТНЫЙ ПРОКУРОР написал 21.04.2007 14:02
По версии прокуратуры!, стало быть, молодая мамочка преднамеренно готовилась совершить убийство своего единственного ребенка. Следовательно этой прокурорской логике убийца поджидала в подъезде свою жертву собственное дитя двух лет, ждала удобного случая когда будет меньше свидетелей, заранее заручившись алиби. В час икс выбрав самое удачное место, заняв исходную позицию, убедившись что после такого полета шансов выжить нет - мамочка одним касанием подталкивает на смерть свое любимое создание; ибо просто калечить, по версии следствия, да и теперь здравого смысла ей не было смысла. Но тут снова по версии следствия случилось не предвиденное. Ребенок остался жив, отделавшись незначительными лекгими травмами. Убийца явно по версии следствия в этот раз просчитался, но не исключено, что в ближайшие годы вновь и вновь будет вынашивать очередное покушение на собственное дитя. Поэтому пользующийся большим авторитетом среди уголовников прокурор Ефимов принял "мудрое" решение защитить девочку от собственной матери, засадив последнею в СИЗО. Прокурор искренне верит и надеется, что когда девочка выростет, встанет взрослой - она ему за все с полна отблагодарит.
Ефимова ждет участь Вышинского
Светлана написал 21.04.2007 13:14
Уверена, что прокуратура хотела на этом случае заработать денег. Сожать молодую мать никакого смысла не было. Поскольку мразям из прокуратуры не заплатили, они опалчились. Теперь будут всеми силами гнуть свою линию. Боятся они только руководство "Единой России" и двух первых вице премьеров, с остальными они ходят в сауны и делятся "добычей". Наш народ они считают за быдло. Настоящие бандиты давно во власти.
(без названия)
rus написал 21.04.2007 12:24
ну вот наконец то в последней реплике(после дофига бредового написанношго выше)началось здравое обсуждния вопроса по теме. респект!)))
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы