Кто владеет информацией,
владеет миром

Анатолий Баранов: Липовые протоколы готовились под копирку, когда у Путина с Шевчуком еще остывал чай

Опубликовано 01.06.2010 в разделе комментариев 152

Анатолий Баранов: Липовые протоколы готовились под копирку, когда у Путина с Шевчуком еще остывал чай

Прибыл из ментовки домой. Время 03.50. Немного устал, давление 160/110. Поэтому буду краток - подробности завтра.

Но есть одна вещь очень важная, из-за которой, собственно, я себя сейчас и немного мучаю. Адвокату Александру Ивановичу Гусаку, которого несколько часов не допускали к подзащитному, то есть ко мне, пока шла бумажная волокита, удалось от одного из сотрудников МВД получить важный документ - шаблон, по которому во всех отделениях под копирку штамповались рапорта сотрудниками, которые своих мнимых "задержанных" часто раньше и в глаза не видали. Во всяком случае, меня задерживали двое рослых офицера, а рапорт писали небольшого роста сержанты - этот факт зафиксирован на фото и видео, а еще возле автозака мне повстречался хорошо знакомый уполномоченный по правам человека Владимир Лукин, с которым мы раскланялись, вот только руки подать я не мог - были скручены. Лукин заявил прессе, что готов выступить свидетелем - вот это значимое свидетельство явного подлога, который допустили сотрудники МВД.

Еще на словах этот честный сотрудник милиции сообщил А.И.Гусаку, что шаблоны рассылались по отделениям милиции заранее - то есть примерно когда чай, недопитый Путиным и Шевчуком еще остывал.

Также следует отметить, что имело место планирование числа задержанных заранее - в "липовом" протоколе указано 300 человек.


Имеет смысл обратить внимание на фотографию, на которой видно, что милицейское оцепление стоит строго по кромке тротуара, то есть выйти на проезжую часть, тем более в количестве 300 человек не было никакой физической возможности. Остальное вранье насчет оскорбительных высказываний и прочего - на совести органов государственной власти. Я полагаю, что данная информация важна для понимания того, с кем мы вообще имеем дело в лице Путина и прочих более мелких...


Новости по теме:

Путин "разрешил" Марш несогласных, что мы оценим буквально завтра

Шевчук считает, что выговорился в разговоре с Путиным, а премьер настоящий мужик

Пресс-секретарь поправил Путина - у него нет прав разрешать или запрещать митинги

Демагогия "кровавой гэбни" вызвала у либералов радостную чесотку души и верноподданнические надежды

 

 



Рейтинг:   3.68,  Голосов: 44
Поделиться
Всего комментариев к статье: 152
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Буряченко Нина Михайловна
xxl написал 01.06.2010 12:30
То --> Буряченко Нина Михайловна - =-=- (01.06.2010 09:14)
Трус говорит Я ОСТОРОЖЕН. Независимо от отношения к А.Баранову,
участие в демонстрации есть АКТ ГРАЖДАНСКОГО МУЖЕСТВА.
Не знаю сколько вам лет, но не думаю что 80, как например Алексеевой,
которая УЧАСТВОВАЛА в демонстрации. Если вы утверждаете, что
А.Баранов "ТУХЛЯТИНА" - ВЫ ТО КТО??. Себя вы то КУДА ОТНОСИТЕ?
(без названия)
Свистун С. Приплясом написал 01.06.2010 12:27
== менты являются частью народа, и это, строго говоря, этому народу совсем не комплимент. ==
А здесь, мэтр, как посмотреть. После шабаша 31-го декабря на вашем ресурсе появилось сообщение от жены одного милиционера, который был поставлен на разгон шабаша - что из-за вас их семья не видит отца... у них был испорчен Новый Год.
Вот, имеет ли законное и моральное право семья (народ!) видеть своего отца, даже, если его профессия - милиционер, или ваше моральное право учинять _незаконные_ шабаши стоит выше?
Поэтому "не комплимент" - вам, а не народу. Народу как раз в заслугу можно поставить то, что он на ваши провокации с каждым разом ведется все меньше. Ну, да поживем - увидим... Интересно, который из вас (оппозиции) догадается первым опубликовать не формальную, а настоящую, идейную программу своей партии?
Тут вот Нина Михайловна очень дельно по этому поводу высказалась.
Re: Re: А.Б. (01.06.2010 12:18)
Забанена написал 01.06.2010 12:27
А за "это" нельзя подать в суд сейчас???
Наталья.
Re: Re: Анатолий Баранов
Торричелли. написал 01.06.2010 12:26
То есть это та часть народа,с которой бессмысленно иметь дело.Например апеллировать к ней,увещевать ее и умасливать.Проще говоря-надеяться на нее.Я правильно Вас понимаю? Это есть отрезаный ломоть,запачканый преступлениями против "оставшейся" части народа и под грузом воспоминаний об этом не способный к осмыслению того кому они служат? Коготок увяз-всей птичке пропасть?
Re:
А.Б. написал 01.06.2010 12:18
Это уже не ноу-хау, уверяю вас, именно по такому шаблону будет завтра работать судья в мировом суде. Да и как иначе, если при мне 22 задержанным выдали повестки на явку в суд к 10.00?
Re: Анатолий Баранов
А.Б. написал 01.06.2010 12:16
Торичелли, что за вопрос - конечно, менты являются частью народа, и это, строго говоря, этому народу совсем не комплимент.
Но одновременно они являются и достаточно замкнутым профессиональным сообществом (если хотите - кастой), внутри которой могут происходить достаточно страшные вещи.
Буряченко Нина Михайловна
=-=- написал 01.06.2010 12:04
(без названия) - Свистун С. Приплясом (01.06.2010 11:51)
Если можно решить силой - никто не вспомнит о законе. А чтобы было именно "по закону" нужно сделать так, чтобы "силой" - не решалось.
------------
Но для этого нужно выявить ПРОТИВОРЕЧИЯ в обществе и показать, что при развитии ситуации в принятых рамках они будут обостряться и приведут к краху ПРИВЕЛИГИРОВАННЫЙ КЛАСС
Т. е. сделато то, что сделал в свое время Маркс.
Но они это не могут. И главная причина почему не могут в том, что сами к этому КЛАСССУ ПРИНАДЛЕЖАТ. Поэтому их ГЛАВНЕЙШАЯ задача как раз СПРЯТАТЬ эти ПРОТИВОРЕЧИЯ от "быдла".
Пока люди их не видят и не понимают, у них есть шанс сохраниться и использовать дезориентированных и непонимающих людей для борбьбы за лучшее место около "солнца" ДЛЯ СЕБЯ.
(без названия)
Вова написал 01.06.2010 12:02
Хорошо бы и приговоры судов заранее отпечать и только вписывать фамилию обвиняемого. И судьям легче и подсудимому удобнее : раньше сядешь - раньше выйдешь.
информация важна для понимания того, с кем мы вообще имеем дело в лице Путина
Искра написал 01.06.2010 11:52
ФАШИЗМ - В ЧИСТОМ ВИДЕ!
(без названия)
Свистун С. Приплясом написал 01.06.2010 11:51
Нда, Анатолий Юрьвич - мельчаете. Вырождаетесь. Только вы обвиняете в вырождении власти, а со стороны видно, что вы ("оппозиция") и власти друг-другу соответствуете: одни учиняют беззаконный митинг, а другие уже устали его беззаконно разгонять. Бодался теленок с дубом. Велика же добыча для такого демократического события - добыть технологический шаблон милиции в писаном виде и объявить его "образцом произвола"! Все можно было сделать дешевле и с куда меньшими затратами - в метро продается книжечка с образцами заполнения всяких процессуальных документов - заявлений, актов и проч. Ее надо было купить и ваш улов был бы куда богаче. Треску бы такого не было (а иначе - как вам еще оправдывать свое существование?), но достигнутый объективный результат был бы не меньше приведенного Вами.
Если вы (уже не вся "оппозиция", а именно ваша организация) хотите сохраниться, то вам не о крючкотворстве думать надо, а о том, как сделать так, чтобы вы в противостоянии власти представляли не только самих себя, а интересы граждан. Тогда граждане вас поддержат, а вы, соответственно прибавите вес в глазах власти и она будет вынуждена с вами договариваться. Ведь "закон" - это всего-лишь один из способов разрешения противоречий между сторонами. Если можно решить силой - никто не вспомнит о законе. А чтобы было именно "по закону" нужно сделать так, чтобы "силой" - не решалось.
Это относится ко всем организациям т.н. "оппозиции" - сейчас наступает такая степень пищевой конкуренции между ними, что на всех уже не хватает корма - демшизнутых баранов с каждым днем становится все меньше и выиграет та из организаций, которая первая догадается честно сделать то, что все политические ООО обещают, но еще ни разу не делали - представлять интересы избирателя, а не исключительно своих учредителей.
Вы со товарищи подумайте над этим предложением?
(без названия)
Krasnov написал 01.06.2010 11:38
Это Баранов там на фотке? (в левом верхнем углу заметки)
Буряченко Нина Михайловна
=-=- написал 01.06.2010 11:13
Re: Буряченко Нина Михайловна - wolodja (01.06.2010 11:07) 0
Реча идеть не о затержании, а о кунакаретном меропариятии... т.е. менатами планировалиись бесполпрядки и число задераржанных...
------------
Не ментами, а теми кто акцию организовывал. А менты знали, что она незаконна. И у них был ОПЫТ - СЫН ОШИБОК ТРУДНЫХ. Они просто ОБЯЗАНЫ были СПРОГНОЗИРОВАТЬ развитие ситуации и подготовится к ней.
Это же АЗЫ УПРАВЛЕНИЯ.
Re: Не диктатура закона, а диктатура "деревянного велосипеда"
=-=- написал 01.06.2010 11:10
Не диктатура закона, а диктатура "деревянного велосипеда" - Ал (01.06.2010 10:43)
А че, ФОРМАЛЬНОЙ ЛОГИКИ разве для правоприменения не хвватает? Да, неужели!!!!!????
И как тогда быть с лозунгом о главенстве Закона?
Вот, например у Господа Бога F = M x A всегда независимо от правоприменительной практики. Или те же паралельные прямые. Ну, не пересекаются они и все. Вот это я понимаю - главенство закона!!!!!
Не, там правда, есть кое-что, кое при каких условиях и не так, или не совсем так, но так УЛОВИЯ же оговариваются.
Re: Буряченко Нина Михайловна
wolodja написал 01.06.2010 11:07
Реча идеть не о затержании, а о кунакаретном меропариятии... т.е. менатами планировалиись бесполпрядки и число задераржанных...
Re: Анатолий Баранов
Торричелли. написал 01.06.2010 11:05
А как там поживает мадемуазель Алексеева? Ее не арестовали? В морду не дали? Осталась ли она ДОВОЛЬНА вашим приходом.А вот с Немцовым и прочими яшинами на Дворцовой в Ленинграде обращались корректно.Чудеса!
Естя такое понятие ... казарменный ряжима...
wolodja написал 01.06.2010 11:02
енто когада ментов и порчих переводять ва казармы... читобу они не значи чито народишка проклятый делаеть са ихними семьями и тетьми... когада онива народишка проклятый путут сатерелять... иля латифушских сатарелков пригаласят... но тогада менты на строне народишка могуть оказаться... вопчема ряжима зачем-то поджигаеть...
енато ва 20-е коды того века процессы понимания шали медленно... почта тама... талекарафа... сиводня не токко онтернета и телефона...
Если соблюсти формальности
Таша написал 01.06.2010 11:00
и подать иск за клевету, моральный ущерб и нарушение Основного закона? От неск. (даже десятков) оболганных под копирку граждан. Ясное дело, что этот бланчик - клевета, т. к. не может быть приложим к каждому пострадавшему от ментов, и не соответствует действительности.
Шобла фальшивомонетчиков
LevXIII написал 01.06.2010 10:56
Не может шобла без подделок. Что в Катыни, что здесь... Сплошные фальшивки... Паршивые ксивы... Жулье...
И кто-то от этих липачей ждет еще подъема экономики? Да что они могут? У них и деньги липовые...
Re: Re: Буряченко Нина Михайловна- =-=- (01.06.2010 09:14)
ВлаНик написал 01.06.2010 10:54
И кто же их лишать-то будет? Милиция, ФСБ, суды, Парламент? Прискорбно...
Re: Re: Re: ..........
Вирмалайсет написал 01.06.2010 10:48
Ахвицерик рассейский - человек подневольный, он сам первый вам подтвердит.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы