Кто владеет информацией,
владеет миром

Анатолий Баранов: Липовые протоколы готовились под копирку, когда у Путина с Шевчуком еще остывал чай

Опубликовано 01.06.2010 в разделе комментариев 152

Анатолий Баранов: Липовые протоколы готовились под копирку, когда у Путина с Шевчуком еще остывал чай

Прибыл из ментовки домой. Время 03.50. Немного устал, давление 160/110. Поэтому буду краток - подробности завтра.

Но есть одна вещь очень важная, из-за которой, собственно, я себя сейчас и немного мучаю. Адвокату Александру Ивановичу Гусаку, которого несколько часов не допускали к подзащитному, то есть ко мне, пока шла бумажная волокита, удалось от одного из сотрудников МВД получить важный документ - шаблон, по которому во всех отделениях под копирку штамповались рапорта сотрудниками, которые своих мнимых "задержанных" часто раньше и в глаза не видали. Во всяком случае, меня задерживали двое рослых офицера, а рапорт писали небольшого роста сержанты - этот факт зафиксирован на фото и видео, а еще возле автозака мне повстречался хорошо знакомый уполномоченный по правам человека Владимир Лукин, с которым мы раскланялись, вот только руки подать я не мог - были скручены. Лукин заявил прессе, что готов выступить свидетелем - вот это значимое свидетельство явного подлога, который допустили сотрудники МВД.

Еще на словах этот честный сотрудник милиции сообщил А.И.Гусаку, что шаблоны рассылались по отделениям милиции заранее - то есть примерно когда чай, недопитый Путиным и Шевчуком еще остывал.

Также следует отметить, что имело место планирование числа задержанных заранее - в "липовом" протоколе указано 300 человек.


Имеет смысл обратить внимание на фотографию, на которой видно, что милицейское оцепление стоит строго по кромке тротуара, то есть выйти на проезжую часть, тем более в количестве 300 человек не было никакой физической возможности. Остальное вранье насчет оскорбительных высказываний и прочего - на совести органов государственной власти. Я полагаю, что данная информация важна для понимания того, с кем мы вообще имеем дело в лице Путина и прочих более мелких...


Новости по теме:

Путин "разрешил" Марш несогласных, что мы оценим буквально завтра

Шевчук считает, что выговорился в разговоре с Путиным, а премьер настоящий мужик

Пресс-секретарь поправил Путина - у него нет прав разрешать или запрещать митинги

Демагогия "кровавой гэбни" вызвала у либералов радостную чесотку души и верноподданнические надежды

 

 



Рейтинг:   3.68,  Голосов: 44
Поделиться
Всего комментариев к статье: 152
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Советский (01.06.2010 14:23)
Забанена написал 01.06.2010 14:50
Блять,..... а кто с этим спорит ????
Но мозгами, сука, надо работать, мозгами ......!!!! А не лезть на танки с ПИЗДАЛЕТОМ !!!!!
Наталья.
Re: - Свистун С. Приплясом (01.06.2010 14:37)
Советский написал 01.06.2010 14:48
И то, что народ в данном случае не поддерживает "оппозицию" означает только одно - он прекрасно понимает, что результатов от этой возни в его пользу быть не может. - Свистун С. Приплясом (01.06.2010 14:37)
Ты,гнида,клевещешь и лжешь,отрицаешь,что ТЫСЯЧИ молодых ребят на Триумфальной не народ России?! И разве народ России не может не быть в оппозиции преступникам из кремля?!
"P.S. А я что-то вас на Триумфальной не видел? " -Я не москвич.Иначе бы ты постоянно таскал бы меня в ментуру=вытаскивая из рядов протестующего-свободного народа России.
Хуже чем враги
Пронин написал 01.06.2010 14:38
Спорить со свистуном - это все равно, что спорить с банкоматом.
Когда заплатить ему больше, чем сегодня платит хозяин, то мы бы здесь наблюдали такой взлет мыслей и чуств!!!!! Но дело осложняется тем, что кроме того чтобы хорошо платить, свистунам обязательно нужно, чтобы хозяин представлял "государство". Тоталитарное, людоедское, советское. Гиенам пера это все равно, им лишь бы побольше платили!!! Тем омерзительней их облик. После освобождения от оккупации в 1945 году полицаев отлавливали в первую очередь!
(без названия)
Свистун С. Приплясом написал 01.06.2010 14:37
== НАРОД РОССИИ ПОДДЕРЖИТ СМЕЛЫХ=КАК ТОЛЬКО УВИДИТ,ЧТО РЕЗУЛЬТАТ МОЖЕТ БЫТЬ. ==
Абсолютно с вами согласен в этом утверждении. И то, что народ в данном случае не поддерживает "оппозицию" означает только одно - он прекрасно понимает, что результатов от этой возни в его пользу быть не может. Т.е. что не "смелых" он видит, а "хитрожопых".
P.S. А я что-то вас на Триумфальной не видел?
Re: - Свистун С. Приплясом (01.06.2010 13:52)
Советский написал 01.06.2010 14:27
ВЫ ЛЖЕТЕ И ЗАНИМАЕТЕСЬ ПОДМЕНОЙ СМЫСЛА И ПОНЯТИЙ-КАК ВСЕГДА.
НАРОД РОССИИ ПОДДЕРЖИТ СМЕЛЫХ=КАК ТОЛЬКО УВИДИТ,ЧТО РЕЗУЛЬТАТ МОЖЕТ БЫТЬ.
И ТОГДА НАРОД РОССИИ СМЕТЕТ ВСЕХ,КТО БУДЕТ НА ЕГО ПУТИ.
И ЭТИ МЕРЗАВЦЫ-ЭТОГО И БОЯТСЯ.
НАРОД РОССИИ! ЭТО ТВОЯ ЗЕМЛЯ! ТЫ НА НЕЙ ХОЗЯИН! ПРИДИ И ВОЗЬМИ ВЛАСТЬ В СВОИ ТРУДОВЫЕ РУКИ!!!
Re: Re: ВСЕМ
Советский написал 01.06.2010 14:23
Поэтому хотелось бы прояснить такой момент...господин Баранов прекрасно понимает , что никакими митингами и демонстрациями эту власть не свалить..., отдает ли он себе отчет тому, что на его призывы откликнутся и возможно пострадают десятки людей, которые и так уже переносят нечеловеческие условия выживания ???- Забанена (01.06.2010 14:19)
За время этой власти вымерло ПРЕЖДЕВРЕМЕННО МИЛЛИОНЫ ГРАЖДАН РСФСР И СССР.
Вы хотите,чтобы мы и дальше вымирали?
Нет трусости и непротивлению властного насилия!!!!!!!!
Власть должна в России принадлежать народу,а не узкому кругу лиц!!!!!!!!!!!!!!
Re: ВСЕМ
Забанена написал 01.06.2010 14:19
Кадыров это личное боевое подразделение Путина, как и казаки,менты,фсб,мвд,мчс ....и еще до хуя и больше, кого он поставил под ружье исключительно только для борьбы с своим собственным народом !!!!
Поэтому хотелось бы прояснить такой момент...господин Баранов прекрасно понимает , что никакими митингами и демонстрациями эту власть не свалить..., отдает ли он себе отчет тому, что на его призывы откликнутся и возможно пострадают десятки людей, которые и так уже переносят нечеловеческие условия выживания ???
(без названия)
Радикальный татарский националист написал 01.06.2010 14:05
Взывать к совести, чести, достоинству Путлера и мусороботов бесполезно, ибо этого у них нет и никогда не было. Быдло признает только силу. Смотрите как питерский вор перед Рамзанчиком Кадыровым лебезит. А чем хуже чеченцев?
С одной стороны, конечно, презабавно, с другой - очевидно, что системе каюк скоро.
-=Анонимус=- написал 01.06.2010 14:02
Ибо заскорузла до предела, а вожди развращены властью также, как и напуганы. То есть любое требование рассматривается как покушение на их властные полномочия.
Re:
Торричелли. написал 01.06.2010 13:57
Если сравнивать сегодняшние действия и мысли того же Баранова с 2008 годом,то разница поразительная.Так что будем считать все это подготовительным этапом,в том числе и к той самой идейной программе.С форумом,то есть с нами,у него установлена обратная связь и мимо его ушей мало что пролетает.Он черпает идеи и оттуда тоже.Так что не спеши.
(без названия)
Свистун С. Приплясом написал 01.06.2010 13:52
== Анатолий Баранов и сам себе гражданин и вполне может выражать свою собственную позицию,как того же самого гражданина. ==
Дык, и слава богу. Вот, он и выразил. А я всего-лишь хочу понять - чего добился? Для себя и для тех граждан, от имени которых, якобы он "защищал гражданские права"?
Ведь все это - не более, чем мышиная возня и попил бабла спонсоров. Ну, это же очевидно любому непредвзятому взгляду - в 54 ФЗ написано, что власти не могут отказать сборищу. Максимум, что они могут - предложить другое место или время. Отказали на Триумфальной? А и хрен с ним - у нас действительно есть поддержка граждан, они и на Болотную придут. Т.е. если бы целью шабаша действительно было "провести митинг" - обстоятельство где хотим собраться не было бы "принципиальным".
А оно "принципиально" потому, что эти митингионеры прекрасно знают, каков уровень их поддержки в народе и им не "митинг" нужен, а "разгон". И чем жестче будет разгон - тем больший вой они поднимут. В Госдепе же оценивают результаты по тому, что покажет CNN?
И сутяжничество это "не то написали в протоколе" - оно от бессилия, от осознания того, что эта возня бОльшего общественного результата произвести не может. Ну, хоть в тапки власти нассать...
С программы надо начинать, с идейной программы - с выражения интересов простонародья, а не только своих собственных. Тогда и люди на митинг придут и власти разгонять не посмеют. А сейчас я не вижу, чем те, кто учинял незаконный митинг отличаются от тех, кто его незаконными методами разгонял. Это - борьба нанайских мальчиков.
Re:
Торричелли. написал 01.06.2010 13:32
Люди отдают свои жизни за ближнего-и это сплошь и рядом.Например мать за ребенка.Смысл-продолжить СВОЮ ЖИЗНЬ,а также(внимание!-жизнь рода.Отдают жизнь за идеи разного рода,а также,например,за такие ОТВЛЕЧЁННЫЕ понятия,как Родина,в том числе и на кострах-примеров-не перечесть.И когда человек отдает свою жизнь мозги не работают.Работает инстинкт продолжения рода,который ПОДАВЛЯЕТ инстинкт самосохранения.Меньшее(настоящее)приносится в жертву большему-будущему.Разум же человека-это подручный ВОЛИ человека и всегда у нее на подхвате.Он ЕЁ обслуживает,а НЕ наоборот.
Что касается того,что "гражданское мужество" выражается только в "выражении других граждан",то Анатолий Баранов и сам себе гражданин и вполне может выражать свою собственную позицию,как того же самого гражданина.Он ничем не хуже тех самых многих.
Re: ...................
НАТАЛЬЯ написал 01.06.2010 13:25
=Свистун С. Приплясом (01.06.2010 13:12)=
=У вас ложное представление о том, что есть только два варианта. Есть еще третий - "насрать". И эти 90 - это не второй вариант, а третий.=
УВЫ И АХ, НО ОН ПРАВ НА ВСЕ 100% !!!!
(без названия)
Свистун С. Приплясом написал 01.06.2010 13:12
== у нас РАЗНЫЕ мнения, что такое СМЕЛОСТЬ и что такое ТРУСОСТЬ, ==
Разумеется. "Умность" - это добиться поставленных перед собой целей. Если при этом теряется жизнь, то достижение цели тоже становится бессмысленным. Поэтому умность - добиться своей цели и остаться живым и невредимым. А отдать жизнь - это всегда только глупость... Если, конечно, не ставится самой цели "отдать жизнь".
== Наверное восстание Спартака делали ГЛУПЦЫ по вашей теории
также как Великую Французкую буржуазную революцию, не говоря
об Октябрьской. ==
А вы сами все названные события видели, или вам про них и их протекание сказал кто? Вы не допускаете мысли, что рассказчик про них вам преследовал собственные интересы перед вами?
== Вот вы пишете ЯВНУЮ ГЛУПОСТЬ:
" ...Акт "гражданского мужества" будет тогда, когда демонстрация будет выражать интересы граждан ..." ==
А в чем глупость-то в этом высказывании? Не могли бы вы доходчиво объяснить?
== Наверное 90 процентов в РФ поддерживают действия ОМОНА и МВД. ==
У вас ложное представление о том, что есть только два варианта. Есть еще третий - "насрать". И эти 90 - это не второй вариант, а третий. Но чтобы они стали первым - нужно, чтобы "оппозиция" стала выражать их (90%) интересы, а не только свои собственные. Об этом и пишу.
Re:
xxl написал 01.06.2010 13:01
" ... (без названия) - Свистун С. Приплясом (01.06.2010 12:39) 0
== участие в демонстрации есть АКТ ГРАЖДАНСКОГО МУЖЕСТВА. ==
В данном случае [в данной конкретной демонстрации] это есть акт несусветной глупости. ..."
Извините, у нас РАЗНЫЕ мнения, что такое СМЕЛОСТЬ и что такое ТРУСОСТЬ,
что такое УМ и что такое ПОШЛОСТЬ.
Замечу однако, если бы ВСЕ люди были такие
РАЗУМНЫЕ как ВЫ, на земле еще бы СТОЯЛ
каменный ВЕК. Наверное восстание Спартака делали ГЛУПЦЫ по вашей теории
также как Великую Французкую буржуазную революцию, не говоря
об Октябрьской.
Вот вы пишете ЯВНУЮ ГЛУПОСТЬ:
" ...Акт "гражданского мужества" будет тогда, когда демонстрация будет выражать интересы граждан ..."
Наверное 90 процентов в РФ поддерживают действия ОМОНА и МВД.
(без названия)
Свистун С. Приплясом написал 01.06.2010 13:01
== Но бороться за интересы Баранова - это уж, извините. У нас с ним интересы антогонистичны. ==
Ничего, Нина Михайловна, мы еще увидим Баранова в телевизоре, как представителя "новой власти". Это у правящих лиц есть куда и с чем сбежать, а у него - или победить или сдохнуть. Поэтому, я думаю, он еще поймет от чего надо отказаться или на что согласиться, чтобы придти к власти в согласии со своими убеждениями.
Буряченко Нина Михайловна
=-=- написал 01.06.2010 12:55
Re: Буряченко Нина Михайловна - xxl (01.06.2010 12:30) 0
То --> Буряченко Нина Михайловна - =-=- (01.06.2010 09:14)
Трус говорит Я ОСТОРОЖЕН. Независимо от отношения к А.Баранову,
участие в демонстрации есть АКТ ГРАЖДАНСКОГО МУЖЕСТВА.
Не знаю сколько вам лет, но не думаю что 80, как например Алексеевой,
которая УЧАСТВОВАЛА в демонстрации. Если вы утверждаете, что
А.Баранов "ТУХЛЯТИНА" - ВЫ ТО КТО??. Себя вы то КУДА ОТНОСИТЕ?
------------
Ну, зачем же? Я Баранова отношу к ПРИВЕЛЕГИРОВАННОМУ КЛАССУ. К УПРАВЛЕНЦАМ!!!!!
И оценка ТУХЛЯТИНА относится совсем не к нему.
Но бороться за интересы Баранова - это уж, извините. У нас с ним интересы антогонистичны.
Кроме того я прошла ОБУЧЕНИЕ по проведению таких акций, но не прошла отбор по критериям тех, кто зачисляет в привелигированный класс. Прохорова с его сестрой сильно обидела. Переучилась видать, да еще как-то по ЦЕННОСТЯМ разошлась с итеми, в чьих интересах они делаются и теми, кто их финансирует.
Но зато выучила и знаю, что ТЕХНОЛОГИЯ это чисто МАНИПУЛЯТИВНА.
Буряченко Нина Михайловна
=-=- написал 01.06.2010 12:45

И что? Это просто ОБОБЩЕНИЕ ПРАВОПРИМЕНИТЕЛЬНОЙ ПРАКТИКИ по сходным делам.
Будут именно ОБРАЗЦЫ, ШАБЛОНЫ.
И было бы странно и противоестественно, если бы они не появились.
Это же просто ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НОРМЫ. Вы против ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ НОРМ?
Но это же ОВЕЩЕСТВЛЁННЫЙ в ЗНАКАХ РЕЗУЛЬТАТ ПРОИЗВОДСТВА.
А сейчас именно процесс ПРОИЗВОДСТВА норм ведущий.
Вам напомнить какие ПРОЦЕССЫ выделены в СОЦИО-КУЛЬТУРНЫХ СИСТЕМАХ: воспроизводство, производство, развитие, руководство, организация, управление, творчество, функционирование, «захоронение».
.............Искре
Забанена пожизненно!!!! написал 01.06.2010 12:40
=информация важна для понимания того, с кем мы вообще имеем дело в лице Путина=
Тут уже давно(20!) известно...с кем имеем дело, а некоторые только озадачились....значит неплохо жили все эти 20 лет !!!
Вопрос то ведь в ПРЕТЕНЗИЯХ и не более!!! Одни, в основном партноменклатура, менты и офицеры.....хапают помельче(бизнес там какой - нибудь у кого-нибудь скомуниздят).
Ну, а вы то , ребята, на "святую святых " покушаетесь - НА ВЛАСТЬ !!!
Почему же не смогли внутри КПСС сменить лидера, это то задача намного меньше, а не смогли. А у КПСС какие никакие , а сочувствующие остались и народ за ними идет, хоть и по привычке, не задумываясь, что эта партия уже давно не представляет из себя ничего.!!!!
(без названия)
Свистун С. Приплясом написал 01.06.2010 12:39
== участие в демонстрации есть АКТ ГРАЖДАНСКОГО МУЖЕСТВА. ==
В данном случае [в данной конкретной демонстрации] это есть акт несусветной глупости. Если из ложно понятого чувства солидарности с товарищами по своей организации - это глупость. Если для оправдания своего существования в глазах спонсоров - это просто работа.
Акт "гражданского мужества" будет тогда, когда демонстрация будет выражать интересы граждан, а не только кучки лиц самоуполномоченных выражать мнение этих граждан.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы