Кто владеет информацией,
владеет миром

Анатолий Баранов: Липовые протоколы готовились под копирку, когда у Путина с Шевчуком еще остывал чай

Опубликовано 01.06.2010 в разделе комментариев 152

Анатолий Баранов: Липовые протоколы готовились под копирку, когда у Путина с Шевчуком еще остывал чай

Прибыл из ментовки домой. Время 03.50. Немного устал, давление 160/110. Поэтому буду краток - подробности завтра.

Но есть одна вещь очень важная, из-за которой, собственно, я себя сейчас и немного мучаю. Адвокату Александру Ивановичу Гусаку, которого несколько часов не допускали к подзащитному, то есть ко мне, пока шла бумажная волокита, удалось от одного из сотрудников МВД получить важный документ - шаблон, по которому во всех отделениях под копирку штамповались рапорта сотрудниками, которые своих мнимых "задержанных" часто раньше и в глаза не видали. Во всяком случае, меня задерживали двое рослых офицера, а рапорт писали небольшого роста сержанты - этот факт зафиксирован на фото и видео, а еще возле автозака мне повстречался хорошо знакомый уполномоченный по правам человека Владимир Лукин, с которым мы раскланялись, вот только руки подать я не мог - были скручены. Лукин заявил прессе, что готов выступить свидетелем - вот это значимое свидетельство явного подлога, который допустили сотрудники МВД.

Еще на словах этот честный сотрудник милиции сообщил А.И.Гусаку, что шаблоны рассылались по отделениям милиции заранее - то есть примерно когда чай, недопитый Путиным и Шевчуком еще остывал.

Также следует отметить, что имело место планирование числа задержанных заранее - в "липовом" протоколе указано 300 человек.


Имеет смысл обратить внимание на фотографию, на которой видно, что милицейское оцепление стоит строго по кромке тротуара, то есть выйти на проезжую часть, тем более в количестве 300 человек не было никакой физической возможности. Остальное вранье насчет оскорбительных высказываний и прочего - на совести органов государственной власти. Я полагаю, что данная информация важна для понимания того, с кем мы вообще имеем дело в лице Путина и прочих более мелких...


Новости по теме:

Путин "разрешил" Марш несогласных, что мы оценим буквально завтра

Шевчук считает, что выговорился в разговоре с Путиным, а премьер настоящий мужик

Пресс-секретарь поправил Путина - у него нет прав разрешать или запрещать митинги

Демагогия "кровавой гэбни" вызвала у либералов радостную чесотку души и верноподданнические надежды

 

 



Рейтинг:   3.68,  Голосов: 44
Поделиться
Всего комментариев к статье: 152
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Консул (03.06.2010 09:49)
Натaлья написал 03.06.2010 16:12
Ты, чмо голожопое, мне того, что у меня есть достаточно !!!!
А вот ты побегай по ментовкам !!!!!
да нетути БНМ.... задерживають менты....
wolodja написал 03.06.2010 11:26
"Буряченко Нина Михайловна - =-=- (01.06.2010 11:13) -1
Re: Буряченко Нина Михайловна - wolodja (01.06.2010 11:07) 0
Реча идеть не о затержании, а о кунакаретном меропариятии... т.е. менатами планировалиись бесполпрядки и число задераржанных...
------------
Не ментами, а теми кто акцию организовывал. А менты знали, что она незаконна. И у них был ОПЫТ - СЫН ОШИБОК ТРУДНЫХ. Они просто ОБЯЗАНЫ были СПРОГНОЗИРОВАТЬ развитие ситуации и подготовится к ней.
Это же АЗЫ УПРАВЛЕНИЯ."
.... и провоцируют менты... а началось енто когда разгоняли пенсивонеров дубинками - раз... и когада енти "демократизаторы" има выдавали два... т.я. власть публично показала, что будет бить граждан дубинками по голове и не в переносном, а в прямом смысле... и нашлось немало уродов, которые эти дубинки взяли в руки и имеют наглось ходить с ними среди людей...
Re: Консул (03.06.2010 00:43) - дадим и дуре из "остального".
Консул написал 03.06.2010 09:49
Получишь парикмахерскую списанное мясо, брей подмышки и богатей как абрамович.
Консул (03.06.2010 00:43)
Натaлья написал 03.06.2010 08:18
Ваааааааау, какой драйв !!!!
А как насчет ума ???
А может надо понять, что говорите одно и тоже и никто не возражает!!!!????
Сколько для этого надо ума???
Чучундры, государству должны принадлежать БЮДЖЕТООБРАЗУЮЩИЕ ОТРАСЛИ, а остальное частникам !!!! ПИЗДЕЦ !!! ТРЕТЬЕГО НЕ ДАНО !!! ДЕЛАТЬ НАДО, а не пиздоболить !!!!!
для Консул (03.06.2010 00:43)
Трудовик написал 03.06.2010 06:12
Отлично сказал!! Так их, беляцких морд!!
Быстрей бы одолеть их... Впереди примерн один год "грязной работы"..
А так хотелось бы сразу начать восстанавливать страну и созидать!!!
О том как идиот учит дураков.
Консул написал 03.06.2010 00:43
"лучший способ возбудить желания человека самому заниматься устройством своей жизни,- это не оружие, а обременение собственностью." Родил Сморкун С Блевасом.
Вообразите, как гордится собой этот подонок, ищущий уши для своей гнилой лапши: вроде нечто похожее на умное сморозил!?
То что собственность на хрен не нужна, когда она не приносит прибыли - а расходы она приносит всегда - это сопливое чмо тихо промолчит. И что не приносящей прибыли, т.е. убыточной собственности, на Руси всегда было больше чем грязи, про это тоже ша. Историю выучи, говна кусок! Прочитай письма дворянские и крестьянские с просьбами чтобы забрали эти поместья и наделы нахрен в казну обратно. Кем были миллионы крестьян в 1917 если не собственниками? Что Столыпин предлагал людям в Сибири если не собственность? Много нашел желающих?
Кем были жидовские шинкари и парикмахеры в 1917 если не собственниками? Откуда были Троцкий и Каганович если не из собственников? Кто был Буденный, если не собственник, расскажи дерьмо. Кем были казаки Каледина, пославшие Временных, не собственники? Кто от голода дох по всей Америки в начале тридцатых, не собственники-фермеры? Кто Гитлера привел к власти, не разорившиеся собственники мелких лавок?
Может предложишь перманентную прибыль ублюдок драный, ларек с шаурмой? Бидон с Кока-Колой распивочно?
Как воров считать, собственниками украденного или амнистию из ОНН подождем? Чубайс, он как, уже да или прокуратура еще выскажется? А ворам Путину и Ко на хрен такой собственник как ты? Чтобы заткнулся до поры, пока китайцев не подогнали (тоже кстати собственники, болльше миллиарда)?
"Трудящийся человек" не голодранец, ублюдок, а собственник своего мастерства, учи азбуку сволочь. Трудящийся, это инженер, артист, аграном, ученый, юрист, врач, архитектор и профессиональный рабочий тоже.
Только такой холуй и лакей как Сморкун и ему подобные не есть трудящийся, потому как не способен к сложному созидательному труду, а есть дешевое служебное животное при воровской малине.
(без названия)
ekonomik написал 02.06.2010 12:32
http://magegame.ru/?rf=416264754c
Обсудим все тут
Re: Чего хочет сегодня
Натaлья написал 02.06.2010 08:25
=Пиво пить, баб любить, бабло копить, в церкву ходить и...левых бить!=
У нас чо ето....новые русские ....ужо левыми стали ?????
Енто когда ж они переметнулись то ? Мы и не заметили !!!!
Чего хочет сегодня
русский? написал 02.06.2010 02:14
Пиво пить, баб любить, бабло копить, в церкву ходить и...левых бить!
(без названия)
Свистун С. Приплясом написал 02.06.2010 00:09
== Я ранее намекал,что большинстов раскрученной опозиции не лучше этой власти. ==
Да-да, это очень важно - "ранее намекал". Здесь Буряченко об этом криком кричит уже который год. Но мы ведь читаем только себя, любимого, да?
Re: werwerwer
Натaлья написал 01.06.2010 23:51
Ну-ка, ну-ка расскажи о околорусской оппозиции, антиресно то как послушать......!!!!
werwerwer
werwerwer написал 01.06.2010 23:49
Это у правящих лиц есть куда и с чем сбежать, а у него - или победить или сдохнуть.-----Свистун ты популист не более того.Я ранее намекал,что большинстов раскрученной опозиции не лучше этой власти.А Баранова вполне могут принять в израиле.И вариантов у баранова относчительно много,я еще говорю в израиль может.Он из околоеврейской опозиции.
Re: werwerwerwer- werwerwerew (01.06.2010 23:42)
Советский написал 01.06.2010 23:48
Есть рождение есть смерть и человечество если погибнет ничего экстрординарного не произойдет.- werwerwerew (01.06.2010 23:42)
Начни с себя.И завещай,чтобы на твоей могиле повторили твои слова.Но о тебе,умник.
werwerwerwer
werwerwerew написал 01.06.2010 23:42
Есть рождение есть смерть и человечество если погибнет ничего экстрординарного не произойдет.
Re: .....
....... написал 01.06.2010 23:20
хх
Буряченко Нина Михайловна
=-- написал 01.06.2010 23:10
Re: - xxl (01.06.2010 21:29)
Право на демонстрации есть ОДНИН из КАНАЛОВ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ.
-----------
Нет, это уже давно не так. НИГДЕ.
По ФОРМЕ вроде то же, а по СОДЕРЖАНИЮ - нет.
ПО СОДЕРЖАНИЮ - это уже давно канал связи с сами собой. Или с ВНЕШНИМИ СИЛАМИ.
(без названия)
;; написал 01.06.2010 23:05
[[
Re: ВСЕМ
Натaлья написал 01.06.2010 23:02
Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе,- А ЗАКОН О ЛЮСТРАЦИИ НАДО ВВОДИТЬ !!!!!
И ЕЩЕ - СВИСТУН ПРАВ !!!!
(без названия)
Свистун С. Приплясом написал 01.06.2010 22:05
== Однако, прежде, чем мечтать/вариант: писать "программы"/ о "западных технологиях выращивания ананасов", "объединения с трудолюбивым цыганом в колхоз", "торжестве законов в мультикультурном обществе со зверьками" и о других благоглупостях, не плохо бы выгнать со своего огорода свиней. ==
А вот вы и напишите в _своей_ программе - "выгнать свиней". А другое ООО - напишет другое. А граждане посмотрят, что их привлекает больше - за то и проголосуют. А не так как сейчас - обещать можно что угодно, все равно никто не спросит. Едва ли мы дойдем до уголовной ответственности за политическое мошенничество, но и нерукоподатия, думаю, будет достаточно, чтобы все ООО теряя тапки кинулись выполнять свои предвыборные обещания.
Они могут этого не делать. Но тогда вся россиянская конструкция уйдет под воду, со всеми вместе. И я не верю, что в этих условиях не найдется хотя бы одного умного политического ООО. За него и проголосуют.
== Смею заметить - это САМЫЙ ПЛОХОЙ ВАРИАНТ. Один немецкий писатель ТАК сказал о победе Гитлера в 1933 году :
- КОГДА ПРИШЛИ ЗА МНОЙ, НЕКОМУ УЖЕ БЫЛО ГОВОРИТЬ. ==
Ваша ошибка состоит в том, что вы искренне думаете, будто когда именно вас "придут забирать", то эти, с Триумфальной, с какого-то перепугу вступятся за вас. Если они сейчас, когда никто никого "не забирает" не хотят выражать интересы народа в еще откровенно растительной среде, то когда среда станет отчетливо хищной - они и тем более делать этого не станут. В этом - трагедия не одной стороны, а обоих. Но покупатель не может купить ранее, чем продавец предложит в магазине товар, интересующий покупателя. Т.е. первый шаг навстречу должны делать политические ООО.
== Властъ ДОЛЖНА в своей деятельности УЧИТЫВАТЬ эти интересы. ==
Власть вам ничего не должна. Просто в правильно выстроенной социальной системе она оказывается вынуждена это делать. Обратите внимание, как все властные структуры перед народом только что на пупу не ездят перед выборами. Почему? А потому, что именно в этот момент власть становится зависимой от народа... Так вот такое положение должно быть перманентным - и тогда власть сама по своей инициативе сделает все в лучшем виде. Но как это устроить?
Тут вот говорят - оружие раздать и проч. А ведь это не решает главной-то проблемы - желания человека самому заниматься устройством своей жизни, нести ответственность за нее. У нас и выборы-то проходят под этим настроением - проголосовал и как бы с себя ответственность за свою жизнь перевесил на "него". Не получается жизнь-то? Так это не я, это "он" виноват - я за "него" голосовал...
И лучший способ это желание возбудить - это не оружие, а обременение собственностью. Пролетарию нечего терять - все вокруг дядино и гори оно все огнем. А мелкий буржуйчик - это человек с совсем другим складом "смелость-ответственность". Не нравится "частная" собственность - не вопрос, сделайте "кооперативную". Главное, чтобы каждый трудящийся человек не был голодранцем, которому нечего терять. Тогда появится и ответственность. Тотальная национализация и "государственная" собственность этой проблемы не решат.
Re:
xxl написал 01.06.2010 21:29
" ... У вас ложное представление о том, что есть только два варианта. Есть еще третий - "насрать"...."
Смею заметить - это САМЫЙ ПЛОХОЙ ВАРИАНТ. Один немецкий писатель ТАК сказал
о победе Гитлера в 1933 году :
- когда забирали коммунистов, я МОЛЧАЛ,
- когда забирали анархистов, я МОЛЧАЛ
- когда забирали социал-демократов, я МОЛЧАЛ
- КОГДА ПРИШЛИ ЗА МНОЙ, НЕКОМУ УЖЕ БЫЛО ГОВОРИТЬ.
Несколько других замечаний. Один мудрый человек больше 2000 тысяч лет назад сказал - ВСЕ ТЕЧЕТ, ВСЕ МЕНЯЕТСЯ.
Также и в ЛЮБОМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ОБЩЕСТВЕ. Тот КТО хочет ОСТАНОВИТЬ развитие человечского общество
хочет то же САМОЕ сделать, что ОТМЕНИТЬ ЗАКОН ТЯГОТЕНИЯ. На ЭТОМ ГРОХНУЛСЯ СССР.
Там ТОЖЕ правящая элита УВЕРЯЛА народ - НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ ( по другому НЕ ДЕРГАЙТЕСЬ), мы ВСЕ ДЕЛАЕМ
ПРАВИЛЬНО. ЗА ТАКОЕ НЕВЕЖЕСТВО РАСПЛАЧИВАЮТСЯ ТЕПЕРЬ 90 процентов б.р. СССР.
К чему это я все говорю, а к тому, что ТА ЭЛИТА, которая ОБРУБЫВАЕТ ОБРАТНЫЕ СВЯЗИ с ОСТАЛЬНЫМ
ОБЩЕСТВОМ также ОБРЕЧЕНА как то государство, которым она управляет.
Есть такое понятие системного анализа - ОБРАТНЫЕ СВЯЗИ - положительная и отрицательная.
Они ПРИМЕНИМЫ и к обществу - ОБРУБЫВАНИЕ обратной связи (отрицательной) АВТОМАТЧЕСКИ
СНИЖАЕТ КАЧЕСТВО УПРАВЛЕНИЯ - пример СССР. Можно конечно ВСЕ запретить, в конечом счете
система РУХНЕТ. Это из теории. Вы говорите о КУЧКЕ (как бы отщепенцев и т.д ).
По моему вам трудно понять, что ЛЮБОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО не есть ОДНОРОДНАЯ СРЕДА ЭЛЕМЕНТОВ,
а люди, группы людей, классы и т.д. далее, причем с РАЗЛИЧНЫМИ ИНТЕРЕСАМИ.
Властъ ДОЛЖНА в своей деятельности УЧИТЫВАТЬ эти интересы. Мне самому ни господин Б.Немцов и его
коллеги мягко говоря не симпатичны. Однако естъ ОДИН КРИТЕРИЙ - НАРУШАЮТ ли ОНИ ЗАКОН?
Нарушил ли А.Баранов закон? Если ДА, то УКАЖИТЕ КАКОЙ - НАЗОВИТЕ параграф, абзатц и т.д.
Право на демонстрации есть ОДНИН из КАНАЛОВ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ. Поэтому и существуют
США 300 лет, Англия и того больше. Впрочем, как было сказано, почти вся нынешняя элита бывшие
номенклатурщики, так что не стоит удивляться.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы