Кто владеет информацией,
владеет миром

Марши несогласных достигли своей цели: Кремль и в панике, и в дерьме

Опубликовано 16.04.2007 в разделе комментариев 376

Марши несогласных достигли своей цели: Кремль и в панике, и в дерьме

Состоявшиеся в минувшие выходные в Москве и Санкт-Петербурге "марши несогласных", организованные "Другой Россией", вызвали разноречивые комментарии в российских и зарубежных СМИ. Так, экс-премьер Италии Сильвио Берлускони, обвиняемый у себя в стране в злостной коррупции, назвал избиение граждан ОМОНом "торжеством демократии".

Видимо, аналогичных оценок следует ожидать от экс-канцлера Германии Герхарда Шредера, находящегося, как известно, на зарплате у газпромовской структуры. Скорее всего промолчит еще один "друг" Путина - Джордж Буш, семья которого имеет материальный интерес в бизнесе нефтяного гиганта "Конако-Филиппс" - партнере близкого к Кремлю "Лукойла".

С другой стороны, пишет политолог М.Стоун, именно словом «паника» характеризуют реакцию кремлевского режима многие наблюдатели на в общем-то немногочисленные акции «Марша несогласных». Иначе совершенно неадекватные, а порой и вовсе безумные действия властей не объяснить.

Комментаторы указывают на то, что Путин и его окружение панически боятся любого проявления самостоятельности на улицах городов. Любая гражданская акция, которая организована не Кремлем, воспринимается не иначе, как угроза «оранжевой революции». Против этой «угрозы» Кремль выставил ОМОН и внутренние войска.

В Москве, пишет политолог на "КЦ", участники марша были задержаны и избиты, а в Санкт-Петербурге ОМОН накинулся на людей уже после завершения акции. В результате были арестованы несколько сотен человек.

Как рассказал в интервью радио «Кавказ» заместитель главного редактора газеты НБП «Лимонка» Анатолий Тишин, в Москве было задержано более 500 человек. По данным российской оппозиционной прессы, в Петербурге омоновцы арестовали более 200 человек. Эти аресты были осуществлены непосредственно в момент и после «Марша несогласных». Однако сотни людей были задержаны и арестованы в дороге, на подъезде к Москве и Петербургу.

Омоновцы пытались арестовать и руководителя «Другой России» экс-премьер-министра Михаила Касьянова, но его отбила личная охрана. Рядовых участников акции избивали дубинками и задерживали «за сказанное слово», «за попытку развернуть плакат».

По окончании митинга в Москве ОМОН приказал участникам разойтись, однако сделать это было невозможно: омоновцы уже взяли людей в кольцо. Они начали избивать находившихся на Пушкинской площади, включая и журналистов, и обычных прохожих. Людей валили на землю, выкручивали руки, били дубинками прямо по голове.

В Петербурге после окончания акции организаторы «Марша несогласных» призвали участников спокойно двигаться к метро, однако путь им преградил ОМОН. Омоновцы набросились на расходившихся людей и стали без разбору избивать всех подряд, кидать в автобусы и машины, в том числе пострадали женщины и пожилые люди.

Среди избитых и задержанных оказались все лидеры оппозиции, в том числе лидер НБП Эдуард Лимонов, а также многие журналисты, включая тех, кто был одет в специальные жилеты с надписью «Пресса».

Лимонова «взяли» на квартире у соратника уже после митинга. Как сообщил Анатолий Тишин, подразделение СОБР вышибло дверь в квартиру и скрутила всех, кто в ней находился. Были также арестованы глава петербургского отделения НБП Андрей Дмитриев, руководитель местного отделения партии «Яблоко» Максим Резник, лидер АКМ Сергей Удальцов. Экс-депутату от «Яблоко» Сергею Гуляеву сломали руку.

Как сообщают СМИ, накануне митинга в петербургском офисе партии «Яблоко» милиционеры провели обыск с целью изъятия газет с призывом принять участие в марше. Официальная мотивация была - наличие в газете информации о якобы несуществующей партии НБП.
Именно после этого инцидента, в рядах «яблочников» появились «Несогласные с Явлинским»: несмотря на его призыв игнорировать «Марш несогласных», петербургское отделение «Яблоко» решило принять в нем участие, сообщают «Ведомости». По мнению газеты, «Марш несогласных» выявил глубокие внутренние противоречия между руководством системной оппозиции СПС, «Яблока» и КПРФ и их активом в Москве, Санкт-Петербурге и других регионах. Комментаторы указывают, что неадекватная, паническая реакция путинского режима сыграла на руку оппозиции. Вместо того чтобы позволить ей провести немногочисленное мероприятие, власти превратили Москву и Санкт-Петербург в арену ожесточенной схватки.

Если предположить, что стратеги «Другой России» предвидели такую реакцию Путина и его окружения, то «Марши несогласных» достигли своей цели - обществу показана внутренняя неуверенность и слабость кремлевского режима.

На это, в частности, выступая в "Газете", обратил внимание политолог Станислав Белковский: "С политической точки зрения, пугаться маршей, типа субботнего, у власти не было никакого смысла. Если бы все мероприятия в рамках «Марша несогласных» были разрешены, это, на мой взгляд, увеличило количество участников его участников процентов на сорок. Тогда количество участников составило бы шесть-семь тысяч человек. Если бы эти шесть-семь тысяч спокойно прошли бы с Пушкинской площади на Тургеневскую, то это никоим образом не угрожало бы падением существующей власти.

Здесь прослеживается два фактора, которые побуждает власть действовать таким образом.

Фактор чисто психологический. Он относится к личности Путина, потому что он не понял в свое время причины «оранжевой» революции, не понял механизм ее зарождения. А то, что мы не понимаем, для нас естественно является источником страха. Поэтому любая публичная активность оппозиции вызывает у Путина гипертрофированную реакцию, связанную с его психологической травмой «оранжевой» революцией. Это когда он был абсолютно уверенным в победе на Украине, однако он проиграл.

Для людей, которые работают в кремлевской системе и в кремлевской орбите, борьба с оппозицией - это бизнес. Борьба с оппозицией в сегодняшней России - это очень выгодный бизнес. Чем страшнее «Марш несогласных», тем больше денег и других, приравненных к ним благ можно выписать на борьбу с оппозицией. Если бы Кремль воспринимал оппозицию адекватно и находился с ней в адекватном диалоге, то, во-первых, он не тратил бы многие миллионы доллары на политтехнологические инструментарии, типа «Наших», «Молодой гвардии», систему обучения и подготовки этих фантомных организаций. Во-вторых, «силовики» тоже получают дополнительное финансирование, дополнительное ассигнование для обеспечения операций по разгону оппозиционных мероприятий".


Материалы по теме:

Триумф суверенной демократии

ОМОН выступил в Петербурге во всей красе

Вечно живые традиции

ОМОН понаехал...



Рейтинг:   2.03,  Голосов: 1418
Поделиться
Всего комментариев к статье: 376
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
УЩЕРБНЫЙ ПРОВОКАТОР Ъ знак
KUNAK написал 20.04.2007 07:10

Откуда кормишься,УЩЕРБНЫЙ ПРОВОКАТОР Ъ знак?
Что касется любимых тобой жидов и советов паковать чемоданы,то вы ВЫНУДИЛИ около 2-х млн.- в послевоенное время-покинуть РОДИНУ,в которой сотни лет жили их предки, хотя они и терпели ,от подобных ТЕБЕ, дискриминации,издевательства , погромы и были загнаны в резервации-черту оседлости.
Евреи ,ВОПРЕКИ своему желанию,стали поданными Российской Империи и СССР после 4-х разделов Польши( Речи Посполиты) в 18-20 веках-последний сталинско-гитлеровский,ПОЛОЖИВШИЙ начало 2-ой Мировой войне.
Во время ВОВ нацистская мразь из"патриотов",подобных тебе,с разрешения и одобрения немецких нацистов,приняла АКТИВНОЕ участие в уничтожении 2,5 млн. советских евреев.
Несмотря на унижения и государственное и БЫТОВОЕ ЖИДОЕДСТВО, евреи внесли НЕПРОПОРЦИОНАЛЬНО БОЛЬШОЙ вклад в равитие и рост могущества СВОЕЙ Родины.Достаточно напомнить,что 50% Лауреатов Нобелевских Премий СССР(России)в областях НАУКИ-ЕВРЕИ,а в области литературы-двое из пяти.
Перечислить РОЛЬ ЕВРЕЕВ в создание ЯДЕРНОГО ЩИТА СССР,благодаря которому РОССИЯ ЕЩЁ СВЕРХДЕРЖАВА?Или- в области танкостроения,авиастроения,космической техники,микрэлектронники?
На все у вас есть oтвет:Березовский,Гусинский,Ходарковский(полукровка),Абрамович,Чубайс-оба полукровки.
А еще можно припомнить :Троцкого(Бронштейна),Ленина( тобиш 1/8 Бланка),Свердлова,Кагановича,Сталина( авось-поверят!),Ельцина(Эльцина-тоже пройдет!),Кравчук(Синкель Лейба),Кучма(племянник Голды Меир),Ющенко(Адельгейм),Путин(Путинович-последние находки!)Кто еще?
А кого угодно-бумага,компьютер- все стерпят!Насчет лжи-незабвенный И.Геббельс был прав и вас(НАЦИКОВ) он вооружил.
ЕВРЕЯМ более уезжать НЕЛЬЗЯ,если их не будет,то кого вы-НАЦИКИ-будете ОБВИНЯТЬ В СВОЁМ НИЧТОЖЕСТВЕ, в неумении мыслить и работать,В БЕСПРОБУДНОМ ПЬЯНСТВЕ, в неиссякаемой ЗЛОБЕ,вопить- ЕСЛИ БЫ НЕ..., ,то...мы,БЫ..?БЕРЕГИТЕ ЕВРЕЕВ!
"НЕ МЕЧИТЕ БИСЕР ПЕРЕД СВИНЬЯМИ".-
ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК. написал 20.04.2007 06:39

Уважаемый 03!
Я понимаю,что КЛИНИЧЕСКИ БОЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ ТВЁРДЫЙ ЗНАК(СЕМИЖОПОВ), не МОЖЕТ БЫТЬ ПАРТНЁРОМ для дискуссий.У него одна,но ПЛАМЕННАЯ СТРАСТЬ:евреи,жиды,жидки,жидовня,поджидки,ожидовленные,жидяры,
пейсатые,носатые,пархатые,обрезанцы,жидопадлы( вклад бывших моих замляков-украинцев),жидовствующие и.т.п.( по-моему около 17 шизофраннических шедевров).
Поэтому,можно согласиться,что ПЕРЕД СВИНЬЯМИ НЕ СЛЕДУЕТ МЕТАТЬ БИСЕР.
Но,с другой стороны,таких,как ТВЁРДЫЙ ЗНАК(СЕМИЖОПОВ) необходимо ТЫКАТЬ МОРДОЙ в собственное,обильное ДЕРЬМО и заставлять их ЖРАТЬ его.
Я полагаю,что в этих случаях на форумах будет МЕНЬШЕ ВОНИ,которая отравляет НЕОКРЕПШИЕ организмы.
Ъ - НУ ТЫ ДАЁШЬ ! ! !
олег написал 20.04.2007 04:21
Считали люди,что есть народы и есть нации...
Ну да ладно,тут все ясно.
Сейчас доктор придет...
поджидкам
Твердый Знак написал 20.04.2007 03:51
олег
***
То,что ты делаешь-разобщает нацию.На руку врагу.
***
Так про какую нацию ты говоришь? Про россяинскую? Не знаю такой. Знаю Русскую, татарскую, мордву, чечен дагестанцев и тд. знаю твою, еврейскую. А россиянской никогда в жизни не встречал.
***
А враг не дремет.
***
А кто твой враг? По твоим высказываниям, твой враг - Русские. Верно, мы не дремлем.
***
Ты слышал про Великий СОВЕТСКИЙ НАРОД?
***
А как же! И про коммунизм слышал и про социализм, и про
нерущимое братство народов слышал и про советский народ тоже слышал.
НО!
НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ! Мало того НИКТО ЭТОГО НЕ ВИДЕЛ!
Мордыхай, может ты видел советский народ? Нет? Ну так я и думал. Кстати, а куда исчез великий советский народ?!
Был и вдруг НЕТУ? АУ! Советский народ! ГДЕ ТЫ?!
Теперь нам рассказывает Мордыхай о каком то россиянском народе.
Как то у нас быстро народы меняются на огромных территориях. Совсем как монголо татары. Появились и вдруг навсегда исчезли, а монголо татарское иго осталось 300 лет без монголов.
Сплошные загадки истории.
Так лет через 500 исторкик будут голову ломать, вот прищел на Русь страшный народ Советские, перерезали всех Русских и правил 80 лет. Затем Советские потерпели поражение от другого неизвестного народа Дорогих Россиян, которые истребили Советских поголовно в течении года и которые исчезли навсегда с карты Земли.
Но потом Каган Дорогих Россяин Путин, был задушен подушкой придворным Абрамовичем, за что его разорвали на части неизвестно откуда вновь вынырнувшие Русские, которые в течении года вырезали всех Дорогих Россиян, как те истребили Совестских и вновь пояаилась перед изумленным миром Россия с Русскими, которые оказывается не все были вырезаны Советскими.
03
***
войну выиграли исключительно русские и больше там никого не было. Причем сражались они с еврейскими дивизиями СС, зверствовавшими на территории России.
***
И то правда, хотя в утрированном виде, но жид без лжи не может, так что не будем придирчивы.
***
разобщать народ России- это его основная задача,
***
Да не нуже мне твой народ Мордыхай! Не хочу я вас разобщать! Свосем наоборот! Хочу чтобы вы все жили вместе в Израиле, а Русские вместе в России. И где ты увидел разобшение? Профессор кислых щей?
***
"Жизнь каждый год только подтверждает мою правоту".
***
Мордыхай, если ты считаешь что я чем то неправ, ОПРОВЕРГНИ меня фактами. Это же так легко, когда они есть.
олегу
03 написал 20.04.2007 02:59
Классиков надо знать,- Ъ в своих "трудах", посвященных главврачу психбольницы, неоднократно указавал, что войну выиграли исключительно русские и больше там никого не было. Причем сражались они с еврейскими дивизиями СС, зверствовавшими на территории России.
Про великий советский народ ему не сказали, чтобы не травмировать неустойчиво-агрессивную психику.
А разобщать народ России- это его основная задача, и тут он просто вон из кожи лезет.
"Жизнь каждый год только подтверждает мою правоту". Ничего не напоминает эта "скромная" фраза Ъ? Правильно,- Иван Александрович ХлестаковЪ.
Ъ
олег написал 20.04.2007 01:55
ИНАЯ ПРОСТОТА - ХУЖЕ ВОРОВСТВА,ПАРЕНЬ.
То,что ты делаешь-разобщает нацию.На руку врагу.
А враг не дремет.Ты слышал про Великий СОВЕТСКИЙ НАРОД,
который победили враги?
У нас разные народы олег
Твердый Знак написал 20.04.2007 00:55
У меня Русский, который я не предал и уже не предам никогда.
А у тебя жиды и нерусь, которых ты защищаешь и их еврейский президент Путан, гражданин Израиля кстати.
Так что я не предавал ни твой, ни свой народ.
А народа россияне в природе не сушествует, как не было народа Советские.
Ъ - НУ ТЫ ДАЁШЬ ! ! !
олег написал 20.04.2007 00:35
И САМ ВПЕРДОЛИЛСЯ,И УВАЖАЕМЫХ ЛЮДЕЙ ПОДСТАВИЛ.
ТРУДНО БЕЗ БАШКИ?
ОБА ЗНАКА - ИЗ ОДНОЙ КАМПАНИИ.ДРУГ ДРУГА ПОЛЬЗУЮТ...
ПРЕДАТЕЛИ НАРОДА БУДУТ ПРОКЛЯТЫ И ЗАБЫТЫ.
Ъ - НУ ТЫ ДАЁШЬ ! ! !
олег написал 20.04.2007 00:34
И САМ ВПЕРДОЛИЛСЯ,И УВАЖАЕМЫХ ЛЮДЕЙ ПОДСТАВИЛ.
ТРУДНО БЕЗ БАШКИ?
ОБА ЗНАКА - ИЗ ОДНОЙ КАМПАНИИ.ДРУГ ДРУГА ПОЛЬЗУЮТ...
ПРЕДАТЕЛИ НАРОДА БУДУТ ПРОКЛЯТЫ И ЗАБЫТЫ.
Ъ - НУ ТЫ ДАЁШЬ ! ! !
олег написал 20.04.2007 00:16

А я здесь только для того,чтобы донести свою точку зрения до большего количества людей.В кризисный для страны момент.
И считаю,что те,кто срывает обсуждение вопроса плевками-злоумышленные,сознательные враги.
И пытаюсь это показать присутствующим.
По теме хорошая статья здесь:/zavtra.ru/cgi//veil//data/zavtra/07/700/21.html
И здесь же интересное голосование.
Пидору Семижопову(Ъ)
Восклицательный Знак написал 19.04.2007 23:25

Твердый Знак (2007.04.19 19:51):
"Только пидоры не мои. Даже остепенившиеся как Лимонов. Но пидор Лимонов.."
******************************************
У тебя такой большой ГОМОСЕКСУАЛЬНЫЙ опыт,что запомнить всех,кто тебя пользовал просто невозможно.Может запамятовал ординарного клиента?
Переиначив вождя, отметим:ГОМОСЕКСУАЛИЗМ-ЭТО УЧЁТ.
Поэтому, возьми себе секретуткой Жидоведова-Дальского-Старикана в Печке.
Хотя у него образование-Хацапетовская церковно-приходская школа,но простейший учет сможет наладить,да и про наплыве клиентов допоможет тебе
СЕМИЖОПОВЩИНА
Восклицательный Знак написал 19.04.2007 23:10

СЕМИЖОПОВ-Ъ ЗНАК снова размахался и вошел в раж-МЫ-РУССКИЕ,НАС-РУССКИХ,НАМ...,НАМИ,всех вышвернем жидов,нерусь,Россия для Русских.
ДА он же ПРОВОКАТОР,живет за рубежами России,не русский ,не украинец и не беларус и вообще заслан к нам американцами!
Прожил в США 17 лет,там прошел школу в ЦРУ и под легендой своей мнимой русскости заброшен в Беларусь и оттуда разжигает межнациональную ненависть,способствует межнациональным конфликтам и распаду на этот раз уже и России.
Разоблачайте ЦРУшника и ПРОВОКАТОРА Семижопова-Ъ знака!
Вышвернем Семижоповых из нашей жизни!
Переиначив ПОКОЙНОГО КРЫСИКА:
СМЕРТЬ СЕМИЖОПОВЫМ,ЛЮТАЯ СМЕРТЬ!
Предложения.
Восклицательный Знак написал 19.04.2007 22:49

"Твердый Знак (2007.04.15 16:42)
""А умный человек говорит. ПЛЕВАТЬ НА ПРИНЦИПЫ!"
"ЧИСТОПЛЮИ ХУЕВЫ .Законопослушный сегодня, это ПРЕДАТЕЛЬ!""
*************************************
В целях совершенствования работы форума и во избежание недоразумений,
ПРЕДЛАГАЕТСЯ:
1.Переименовать еврея Твердого Знака в РУССКОГО.
2.Переименовать русского Путина в ЕВРЕЯ.
3.Израиль переименовать в МАЛЕНЬКУЮ РОССИЮ.
4.Россию переименовать в БОЛЬШОЙ ИЗРАИЛЬ.
5.Москву переименовать в БОЛЬШОЙ ТЕЛЬ-АВИВ.
6.Тель-Авив переименовать в МАЛЕНЬКУЮ МОСКВУ.
7.Президентом РФ назначить(избрать) еврея ТВЁРДОГО ЗНАКА.
8.Вместо Берл Лазара главным раввином БОЛЬШОГО ИЗРАИЛЯ( быв.РОССИИ)
назначить ЖИДОВЕДОВА-ДАЛЬСКОГО,предварительно сделав ему ОТРЕЗАНИЕ.
9.Лужкова-Каца оставить на месте мэром Большого Тель-Авива( быв.Москвы).
10.Все неясные вопросы согласовывать с Большим Кагалом в Синагоге на Большой Бронной в г.Большой Тель-Авив( быв.Москва).
Принято по предложению СЕМИЖОПОВА( Твердого Знака).
Кто ап чем,А СЕМИЖОПОВ(Ъ) о жидах.
Восклицательный Знак написал 19.04.2007 22:37

Бывший ТВЁРДЫЙ ЗНАК,а ныне СЕМИЖОПОВ не обходит НИ ОДНОГО сайта,ни одной тематики,чтобы он их не ПЕРЕПРОФИЛИРОВАЛ в животрепещущую для него тему набором слов :жиды,жидки,жидовские морды,жидовские xари,жидовня,жидовье,жидяры,пархатые,пейсатые,обрезанные,обрезанцы и подобное.
И этот сайт он не обошел своим вниманием- нлеймит жидов и прославляет своего хозяина,БАЦЬКУ всех верноподанных бульбашей ,дорогого и любимого Лукашенко-Гинзбурга( или Гинзбурга-Лукашенко)
Вообще у Семижопова нюх на жидов,как у ШАРИКОВА на кошек.НО на сей раз он фраернулся.
Ни для кого не секрет,что были утеряны 10 ИЗРАИЛЬСКИХ КОЛЕН.Некоторые из них( по некоторым источникам-4 колена)осели в Поднебесной(Китае).
Там они,естественно,размножились,мимикрировали и захватили все позиции
во властных структурах,в финансах, в культуре, в науке,в СМИ,в торговле,в медицине, в косметологии,в общем- везде.
Сделали себе косметические операции по изменению разреза глаз,уменьшили носы,вырастили косы на пархатых головах,срезали пейсы-в общем косили под коренных китайцев.
Еврейская оккупация в Китае отрыгивается для России сегодня и еще больше отрыгнется в 21-ом веке.
Известно,что ОТЦОМ китайского чуда является ДЭН СЯО ПИН.В действительности его имя Дэн Сяо ПинЯ(Пиня по еврейски Пинхус).Посмотрите на его портреты:маленький,невзрачный,лысый( что-бы скрыть пархатость),хитрый и шибко умный-типичная ж.....кая морда.
Именно благодаря ПИНЕ Китай стал развиваться такими невиданно большими темпами и в 21-ом веке станет САМОЙ могущественной державой МИРА,оставив ДАЛЕКО позади Россию.
ПИНЯ обратил внимание на то,что Сибирь и Дальний Восток-это ВРЕМЕННО утраченные Китайские(еврейские) территории.
1.5 миллиарда евреев(китайцев) нависают над беззащитными Сибирью и Дальним Востоком-как тут не сдвинешься умом!
Единственная надежда и спасение для ожидовленной России -это 10 милл.
бульбашей с их Хфюрером Гинзбургом-Лукашенко.Они то и решат большинство проблем России в области демографиии и энергоресурсов.
В области демографии предполагается использовать ,успешно зарекомендовавший себя в Лукашстане, Закон Ускоренного Размножения и Дистанционного Осеменения СЕМИЖОПОВА.Этот закон уже был опубликован на ФОРУМ,МСК.РУ. Согласно этому Закону, ни одна женщина в возрасте от 13 до 80 лет не избежит беременности от спермоизлучателя Семижопова(Ъ знака).Срок беременности от зачатия до родов-10 недель.
В области энергетики широко будет внедрятся ,проверенные в Лукашстане, древесные опилки,солома,кизяки.Будут построены,разработанные под патронажем Семижопова, атомные электростанции на легкой воде и тяжелых кизяках.
Энергии будет-завались!!
Что от зияющих переспектив СЕМИЖОПОВ в психбольнице упал без сознания?(а оно было ли у него?).У него инфаркт и инсульт?!
НИЧЕГО,он и до этого был без сознания,но стучал по клавишам компьютера.Оклемается.
Еще раз подтверждается теория незабвенного бывшего Виктора Русакова -БЫТИЁ БЕЗ СОЗНАНИЯ.
ъ
олег написал 19.04.2007 21:40
Слепой,рвущийся в поводыри.
Сходи к доктору.
зачем тратить время людей?
Твердый Знак написал 19.04.2007 19:51
когда пишешь что то безсмысленное?
олег
***
тут рассуждают.Кто правильно,кто ошибается.Разбираются...
***
И правильно делают. Только я разобрался уже лет 15 назад и жизнь каждый год только подтверждает мою правоту.
***
Только ты один попался на жидовский крючок.И дергаешся...
***
Надо быть дебилом в квадрате, что мне такое говорить. Но раз уж сказал, может подтвердишь свои слова ФАКТАМИ? Или только умеешь пернуть и исчезнуть сменив ник?
***
И В Кремль.И В государство.И В народ.
***
В Кремль надо не гавном плеваться, а гранатометами и огнеметами. Та чума которая там силит ничего иного не заслужила.
Государства в РФ нет, есть оккупационая админстарция управялемая из за границы.
Так что плевать просто не во что.
И в народя плюю, Верно. В жидовский народ и нерусь, которая уничтожает РФ. И эти заслуживают только тюрьму и депортацию, и получат ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Этому народу в России делать не хуя. Его место Израиль.
***
Лимонова-то читал своего?Все нормально?...
***
Конечно читал. Только пидоры не мои. Даже остепенившиеся как Лимонов. Но пидор Лимонов, во СТО КРАТ лучше, пидоров сидящих в Кремле.
Потому что он не ворует и не грабит, а честно дает свой очко по согласию.
***
Так кто тут чей агент,а ъ?
***
Об этом и думать нечего. Ты, агент жидовского оккупационного режима, который уничтожает в год по миллиону Русских и сажает в тюрьмы Русских офицеров. Дешевая проститутка продающая чужакам свой народ.
Можешь возразить?
ъ
олег написал 19.04.2007 18:53
Вот все мужики тут рассуждают.Кто правильно,кто ошибается.Разбираются...
Только ты один попался на жидовский крючок.И дергаешся...Плюешся гавном.
И В Кремль.И В государство.И В народ.
Лимонова-то читал своего?Все нормально?...
Так кто тут чей агент,а ъ?
Кто кого купил,
Б-В написал 19.04.2007 17:08
по форуму не поймешь. Но вот ведь тенденция: сначала обкакивали СССР, потом слепили РФ не без помощи друзей из США, потом опять - обкакивать свое же. Зря Апина пела: "я его слепила из того что было, а потом что было, то и полюбила". Любви не получилось, а экскрементоносителей всегда в избытке.
Вот уж кто действительно проплачен
Твердый Знак написал 19.04.2007 15:09
так это козлопетушня с новым ником каждый день
типа этого опущенца
еще один агент ГБ
***
да бросьте, вы, шлюхи, ломаться, все усе поняли...про ваши народные восстания, оргазмы проплаченные...
***
Да, агент уже не ломается, только дарит хозяевам оргазмы проплаченные, любой своей дырой.
И еще нас учит быть проститутками.
Да нет агент, есть проститутки и пидоры от рождения, как ты и есть нормальные люди, как большинство здесь и твои уроки ты явно преподаешь не в том месте. Топай в соседский гей клуб, твоя публика там.
Рассказывай им, как путинская РФ далеко шагнула в жидовскую цивилизацию и пусть гордятся, что практически все члены Думы и правтельства РФ такие же пидоры, как и втои подопечнце с гей клубов. Вы как никак сегодня правяий класс, пока вам очко не порвут. А это уже скоро.
И вазелин не поможет
Re: про питер - ПРОВОКАЦИЯ - :)
А л е к с а написал 19.04.2007 12:42

"И, вообще, на марше каждый себя мутосил и бился головой о стенку.
ОМОН у нас сымый гуманный, в цекви ходит. Мухи не обидет. А резидент, вообще, душка... А партия ЕдРо - партия ангелов земных. Ах, хорошо-то как!!!"
Улыбочка-то хреновенькая - гнильцой попахивает
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы