Кто владеет информацией,
владеет миром

Марши несогласных достигли своей цели: Кремль и в панике, и в дерьме

Опубликовано 16.04.2007 в разделе комментариев 376

Марши несогласных достигли своей цели: Кремль и в панике, и в дерьме

Состоявшиеся в минувшие выходные в Москве и Санкт-Петербурге "марши несогласных", организованные "Другой Россией", вызвали разноречивые комментарии в российских и зарубежных СМИ. Так, экс-премьер Италии Сильвио Берлускони, обвиняемый у себя в стране в злостной коррупции, назвал избиение граждан ОМОНом "торжеством демократии".

Видимо, аналогичных оценок следует ожидать от экс-канцлера Германии Герхарда Шредера, находящегося, как известно, на зарплате у газпромовской структуры. Скорее всего промолчит еще один "друг" Путина - Джордж Буш, семья которого имеет материальный интерес в бизнесе нефтяного гиганта "Конако-Филиппс" - партнере близкого к Кремлю "Лукойла".

С другой стороны, пишет политолог М.Стоун, именно словом «паника» характеризуют реакцию кремлевского режима многие наблюдатели на в общем-то немногочисленные акции «Марша несогласных». Иначе совершенно неадекватные, а порой и вовсе безумные действия властей не объяснить.

Комментаторы указывают на то, что Путин и его окружение панически боятся любого проявления самостоятельности на улицах городов. Любая гражданская акция, которая организована не Кремлем, воспринимается не иначе, как угроза «оранжевой революции». Против этой «угрозы» Кремль выставил ОМОН и внутренние войска.

В Москве, пишет политолог на "КЦ", участники марша были задержаны и избиты, а в Санкт-Петербурге ОМОН накинулся на людей уже после завершения акции. В результате были арестованы несколько сотен человек.

Как рассказал в интервью радио «Кавказ» заместитель главного редактора газеты НБП «Лимонка» Анатолий Тишин, в Москве было задержано более 500 человек. По данным российской оппозиционной прессы, в Петербурге омоновцы арестовали более 200 человек. Эти аресты были осуществлены непосредственно в момент и после «Марша несогласных». Однако сотни людей были задержаны и арестованы в дороге, на подъезде к Москве и Петербургу.

Омоновцы пытались арестовать и руководителя «Другой России» экс-премьер-министра Михаила Касьянова, но его отбила личная охрана. Рядовых участников акции избивали дубинками и задерживали «за сказанное слово», «за попытку развернуть плакат».

По окончании митинга в Москве ОМОН приказал участникам разойтись, однако сделать это было невозможно: омоновцы уже взяли людей в кольцо. Они начали избивать находившихся на Пушкинской площади, включая и журналистов, и обычных прохожих. Людей валили на землю, выкручивали руки, били дубинками прямо по голове.

В Петербурге после окончания акции организаторы «Марша несогласных» призвали участников спокойно двигаться к метро, однако путь им преградил ОМОН. Омоновцы набросились на расходившихся людей и стали без разбору избивать всех подряд, кидать в автобусы и машины, в том числе пострадали женщины и пожилые люди.

Среди избитых и задержанных оказались все лидеры оппозиции, в том числе лидер НБП Эдуард Лимонов, а также многие журналисты, включая тех, кто был одет в специальные жилеты с надписью «Пресса».

Лимонова «взяли» на квартире у соратника уже после митинга. Как сообщил Анатолий Тишин, подразделение СОБР вышибло дверь в квартиру и скрутила всех, кто в ней находился. Были также арестованы глава петербургского отделения НБП Андрей Дмитриев, руководитель местного отделения партии «Яблоко» Максим Резник, лидер АКМ Сергей Удальцов. Экс-депутату от «Яблоко» Сергею Гуляеву сломали руку.

Как сообщают СМИ, накануне митинга в петербургском офисе партии «Яблоко» милиционеры провели обыск с целью изъятия газет с призывом принять участие в марше. Официальная мотивация была - наличие в газете информации о якобы несуществующей партии НБП.
Именно после этого инцидента, в рядах «яблочников» появились «Несогласные с Явлинским»: несмотря на его призыв игнорировать «Марш несогласных», петербургское отделение «Яблоко» решило принять в нем участие, сообщают «Ведомости». По мнению газеты, «Марш несогласных» выявил глубокие внутренние противоречия между руководством системной оппозиции СПС, «Яблока» и КПРФ и их активом в Москве, Санкт-Петербурге и других регионах. Комментаторы указывают, что неадекватная, паническая реакция путинского режима сыграла на руку оппозиции. Вместо того чтобы позволить ей провести немногочисленное мероприятие, власти превратили Москву и Санкт-Петербург в арену ожесточенной схватки.

Если предположить, что стратеги «Другой России» предвидели такую реакцию Путина и его окружения, то «Марши несогласных» достигли своей цели - обществу показана внутренняя неуверенность и слабость кремлевского режима.

На это, в частности, выступая в "Газете", обратил внимание политолог Станислав Белковский: "С политической точки зрения, пугаться маршей, типа субботнего, у власти не было никакого смысла. Если бы все мероприятия в рамках «Марша несогласных» были разрешены, это, на мой взгляд, увеличило количество участников его участников процентов на сорок. Тогда количество участников составило бы шесть-семь тысяч человек. Если бы эти шесть-семь тысяч спокойно прошли бы с Пушкинской площади на Тургеневскую, то это никоим образом не угрожало бы падением существующей власти.

Здесь прослеживается два фактора, которые побуждает власть действовать таким образом.

Фактор чисто психологический. Он относится к личности Путина, потому что он не понял в свое время причины «оранжевой» революции, не понял механизм ее зарождения. А то, что мы не понимаем, для нас естественно является источником страха. Поэтому любая публичная активность оппозиции вызывает у Путина гипертрофированную реакцию, связанную с его психологической травмой «оранжевой» революцией. Это когда он был абсолютно уверенным в победе на Украине, однако он проиграл.

Для людей, которые работают в кремлевской системе и в кремлевской орбите, борьба с оппозицией - это бизнес. Борьба с оппозицией в сегодняшней России - это очень выгодный бизнес. Чем страшнее «Марш несогласных», тем больше денег и других, приравненных к ним благ можно выписать на борьбу с оппозицией. Если бы Кремль воспринимал оппозицию адекватно и находился с ней в адекватном диалоге, то, во-первых, он не тратил бы многие миллионы доллары на политтехнологические инструментарии, типа «Наших», «Молодой гвардии», систему обучения и подготовки этих фантомных организаций. Во-вторых, «силовики» тоже получают дополнительное финансирование, дополнительное ассигнование для обеспечения операций по разгону оппозиционных мероприятий".


Материалы по теме:

Триумф суверенной демократии

ОМОН выступил в Петербурге во всей красе

Вечно живые традиции

ОМОН понаехал...



Рейтинг:   2.03,  Голосов: 1418
Поделиться
Всего комментариев к статье: 376
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: В нашем городе нет синагоги
Stanislav написал 25.04.2007 11:31
лечитесь, у вас обычная мания.... психушка излечит
ЖИДОВЕДОВУ СПЕЧКИНУ
Восклицательный Знак написал 25.04.2007 08:52

Величайшему физику-теоретику и астрофизику всех времен и народов
ЖИДОВЕДОВУ СПЕЧКИНУ( Жидоведову-Дальскому-Старикану в Печи)
СПУТНИК НАСА ПОДТВЕРДИЛ ТЕОРИЮ ЭЙНШТЕЙНА
Американские исследователи из Стэндфордского университета обнародовали предварительные результаты анализа данных, собранных в рамках эксперимента по проверке теории относительности Эйнштейна.
Теория относительности, напомним, утверждает, что вращение такого огромного тела, как, например, Земля, должно искажать пространство и время. Для проверки теории Эйнштейна в апреле 2004 года на орбиту был отправлен уникальный спутник Gravity Probe B, содержащий на борту четыре шара идеальной сферической формы. Шары были охлаждены до температуры, близкой к абсолютному нолю, и помещены в специальный вакуумный "термос".
После вывода на орбиту шарам был задан крутящий момент. Доказательством верности теории относительности Эйнштейна должно было стать незначительное отклонение осей вращения "мячиков" от изначального положения. Как теперь отмечает Фрэнсис Эверитт, профессор Стэндфордского университета и главный исследователь проекта Gravity Probe B, данные, переданные спутником, подтверждают верность утверждений Эйнштейна с большой точностью .
В нашем городе нет синагоги
Грудь болит - пропадает страна! написал 24.04.2007 22:45
В нашем городе нет синагоги,
Но кого не возьмешь - тот еврей.
Бьется сердце в тоске и тревоге,
Хочет русских спасти поскорей. ,
Я зашел в магазин за поллитрой,
Мне подсунули явно не то,
'Левый' спирт режет печень как бритвой,
Но я знаю жиды где зато.
А в автобусе люди как кони:
Давят, не уступают сидеть.
Я средь них потолкался и понял:
Все - пархатые, больно глядеть.
В парикмахерской стригли, но плохо,
Вышел в зеркале я как урод.
Развели меня гады как лоха
Знаю щас, где еврейский народ.
Я домой возвратился под вечер,
Грудь болит - пропадает страна!
Я на кухню, а там пожрать неча,
Значит, стала еврейкой жена!
От евреев в глазах заварушка,
Ужас! Лезут глаза из орбит:
Вон идет явно в пейсах старушка,
Вон прошел в черной шапке хасид.
Даже выпить мне не с кем, ей Богу!
Стал евреем единственный друг.
Ах, постройте скорей синагогу!
Я под стену ей ночью насру.
Re:
Stanislav написал 24.04.2007 11:38
Красивый русский язык у автора постинга, главное "патриотичный". Последние, как правило сугубо неграмотны
(без названия)
ЭМВЭ написал 24.04.2007 08:32
А мне кажется что марши не достигли своей цели. кто в дерьме - это лишь хлесткое утверждение и констатация факта. Паника тожэ никакая там не очущщается. Если надо и огнеметами всех гадов сожгут, если никто ничо нипонел. Гадов сточки зрения Кремля. Сожгут, чтобы раз и навсегда. Просто немного просчитались - думали дубинок испугаются. Зарубите себе на носу: будет как с рыбкиным икак спуманэ. С лица земли исчезнут эти несогласные с кремлем. Ибаста.
Как правило!!!!!!!!
Stanislav написал 23.04.2007 10:54
Как только на форумах возникают разумные мысли и разумное обсуждение проблем и независимых взглядов на проблему всегда ноходится несколько человек, чья задача засрать форум. Что и произошло. Обратите внимание. Вариантов только 2
1. больные на всю голову люди, неграмотные и необразованные.
2. ФСБшно-кремлевская фишка. (уж очень на практику КГБ похоже в стиле контрпропаганды)
Жидоведову-Спечкину
03 написал 23.04.2007 02:48
1. В Америке- американская идея, в Германии- немецкая, во Франции-французская (дальше возьми атлас- и вперед).
2. То, что в России российская(не австралийская же!) идея построения государства это и без твоих смурных лекций понятно. Только вот в ней нет и не будет деления народов, населяющих нашу страну по сортам (а именно это и предлагает твой занюханный фюрерок-Ъ). Именно для этого и принята 19 Статья Конституции.
И Конституция России ВСЕГДА будет начинаться словами "Мы, многонациональный народ Российской Федерации", а для тех, кто захочет попробовать ее на прочность у России всегда найдутся разные средства разъяснения незыблемости Основного Закона.
Re: Так будет.
Жидоведов - Дальский написал 22.04.2007 12:39
Однако ты ошибаешься. Скоро будут судить еврейский фашизм за издевательство и геноцид русских, который практикуется под разными временными соусами - аж с 1917 года.
В стране , где более 80% русских не возможна никакая другая идея постороения государства, как русская. Хватит ! ВЫ - жиды, поэксперементировали в сласть.
Россия ДЛЯ РУССКИХ !
Вот ТАК будет !
Так будет.
03 написал 22.04.2007 05:20
Так и представляешь, как Ъ,тля, воображающая себя человеком с самой большой буквы, стоит навытяжку у зеркала и, зачесав челку на косой пробор, для большего сходства с фюрером,преданно глядя на два висящих рядом портрета- Гитлера и Лукашенко по-поросячьи провизгивает свой очрердной пост.
А под портретами одна общая надпись:"Верной дорогой идете, гершафтен!".
Совсем недавно он отметил день рождения Гитлера, "много сделавшего для немецкого народа"(слова Ъ),который для этого последыша Главный Праздник Истинных Арийцев.
А про другой праздник этот визглявый забыл- 9 Мая 1945 года- День Победы. Неужели ОНИ тогда мало получили? Так ведь дело-то поправимое,- можно добавить!
Только вот лозунг "Добьем фашистскую гадину в его собственном логове!" придется поменять,- чем же братская Белорусия виновата, что там окопался фашистский выродок, сдуру именующий себя в единственном числе русским народом?
Нужен другой лозунг:"Пусть для фашистских недоумков каждая пядь русской земли станет Сталинградом!".
Сегодня фашистов, прячущихся под разными благозвучными названиями,уже бьют повсюду дети, внуки и правнуки победителей. Это их долг, их святая обязанность.
Священная война идет, и на этот раз не будет армий союзников, которым они смогут сдаться. И не будет нашего противозачаточного правосудия, дающего им срокА как за переход улицы в неположенном месте.
Россия будет судить их как в 1945 году- именем Народа, который ничего не забыл и никого не простил.
Так будет!
СЕМИЖОПОВУ
Восклицательный Знак написал 21.04.2007 20:31

""Твердый Знак (2007.04.21 15:19)
Останутся только Люди, с большой буквы...""
*************************
Это ты-то с большой буквы?ТЫ так,орфографический атавизм,современный ять,тем более обозначенный петитом.С какой стороны ты русскАЙ?Ни сверху,ни,тем более, снизу.Сверху-головы нехватает,а снизу-сам знаешь чего тебя лишили на 8-ой день твоей паскудной жизни.
Вот и загрязняешь ты собой окружающую среду- жертва аборта.В общем-морковный кофе.
Скоро не будет
Твердый Знак написал 21.04.2007 15:19
Вафлицательный Знак
***
Уважаемый 03!
Не сочтите это за примитивную лесть, но Ваши посты напоминают:есть люди в Русских селеньях!
***
Понимая что последователи талмуда людьми называют только евреев, пока еще есть еврейский люди.
Но скоро не будет. Останутся только Люди, с большой буквы, Русские и коренные.
Так что резвитесь свои последние денечки в Русских селеньях.
03
Восклицательный Знак написал 21.04.2007 10:13

Уважаемый 03!
Что-то в последние дни я не ощущаю того душевного подъема,который был
ранее-при выходе на форум.мск.ру.
Какие были яркие экземпляры,что даже мне,не гуманитарию, было интересно их изучать!Что уже говорить о Вас,для которого общение с ними было подарком судьбы и объектами научных исследований темных человеческих душ.Только одно перечисление Ваших пациентов- дух захватывает:
Виктор Русаков,Конструктор,Твердый Знак,Эмигрант,Водяная гангрена,Крысик,Максим,ведист,Алъекс,ВИП,ИКС,Жедоведов-Дальский( в девичестве-Старикан с Печи),Виктория,Боец РККА,wolodja.
Наиболее яркие пациенты ушли естественным путем-растеряв за годы лохолетья здоровье и пыл .
Виктор Русаков-наш эвридиалектик,этнограф,путешественник по областям паронаидальных мыслей,
философ,историк,ПОЭТ,Председатель Партии,эссеист,пророк и Гуру.Одно только это имя-дух захватывает!Но как бездарно он погиб для народа?!
В тривиальной драке он был нокаутирован с повреждением головного мозга и
после пересадки ему головного мозга папуаса необратимо деградировал.По некоторым непроверенным сведениям,он поехал на свою новую Историческую Родину в Папуа-Новую Гнинею,где был съеден более проворными соотечественниками."Какой светильник Разума угас!Какое Сердце биться перестало!"
КРЫСИК-неутехающая боль!Кажется на-днях,только вчера ,мы могли читать его пламенные посты с глубоко народными призывами: Смерть....
Смерть....Лютая смерть!.И его нет,и "взят могилой,как тот певец неведомый,но милый"( Витенька Русаков).Он ,как Данко,вырывал свое сердце,освещая дорогу заблудшим!Невосполнимая потеря!
Твердый Знак,Жидоведов Спечкин -обильно посючие,но не орлы,не маяки,"так.. ничего-морковный кофе".
ИКС,напился ядовитой жидовской крови и потерял потенцию.
Максим,"трохы пидстаркуватый",его нехватает на
два форума- на наш и еврейский 7-40. Да и скудность мысли,так...не партнер для дискуссии.
ИКС-нашел на форуме любовника (гомик?)в лице ИГРЕКА и загулял,забыв про все на свете.
ВИП-, Весьма Изощренный Провокатор,-запутался в метафорах,
суффиксах , префиксах и показал свою полную несостоятельность в открытых дискуссиях,барахтался во лжи,передергиваниях и в подмене понятий.В общем-метафора!Как сказал бы незабвенный М.С.Паниковский -"жалкая и ничтожная личность"
Ну,а остальные подзащитные?Эмоций не вызывают и хотя все они нерукопожатые -преснятина и скучища.
Не сочтите это за примитивную лесть, но Ваши посты напоминают:есть люди в Русских селеньях!
Семижопову(Твердому Знаку)
Восклицательный Знак написал 21.04.2007 02:50

Твердый Знак (2007.04.20 23:25):
"..жидков воевало на стороне Гитлера сотня тысяч.."
******************************************
Семожопов,ты,как всегда,прав.
Евреи составлали основную массу Вермахта.Это благодаря их усилиям еврей
Адольф Шикельгруббер,более известный,как Адольф Гитлер , весь еврейский генералитет, еврейский офицерский корпус и солдаты-евреи Германии разгромили армии всех европейских стран,дошли до Москвы ,Волги,Кавказа и готовились повесить Левитана( был такой "Познер" на Радио)на Красной Площади.
То,что евреи умеют хорошо воевать видно и в наше время на примере арабо-израильских войн.
Все было на-мази,но вдруг ВСЕ евреи Вермахта по приказу Моссад,неоЖИДано побрасали оружие и частично сбежали в Освенцим,а основная масса -рванули в Израиль за бесплатными шекелями и другой конвертируемой валютой.
Восточный фронт Германии оголился и немцы( бывшые евреи)начали терпеть одно поражение за другим и ,в конце-концов,два замаскированных еврея Кантария и Егоров водрузили Знамя Победы над Рейхстагом.
Евреи всегда были предателями и,предав Гитлера, помогли Сталину,Черчиллю и Рузвельту.Они обеспечили всему еврейскому Кагалу финансовые вливания от Германии за,якобы ,холокост.
А Холокост фактически-Лохокост и евреи,если и подыхали,то только сами себя и друг друга убивали, но уже не ели.
А сегодня они оккупировали Россию и пытаются захватить Беларусь.
Но Александр Гинзбург-Лукашенко и его верный Руслан-Твердый Знак-Семижопов на боеном посту,БДЯТ!
Ну все Вафлик! Готовься в тюрьму!
Твердый Знак написал 20.04.2007 23:25
Как ты посмел отрицать что в Лохокосте погибло 6 миллионов евреев?
Пиздец тебе теперь! Суд и тюрьма!
И скоро во всем ЕС! Суши сухари, Гыы!!!
Только не надо рассказывать что в Германии было только полмиллиона евреев! Это раз.
Евреи жили по всей Европе оккупированной Гитлером и всех их ставили под ружье, кого могли. Это два.
Так что жидков воевало на стороне Гитлера сотня тысяч как минимум - гарантировано.
Восклицательно-отсосательный, конечно ты моих постов не читаешь - значит просто для любопытных
Жидоведов - Дальский написал 20.04.2007 23:13
"На год освобождения из ПЛЕНА в числе плененной гитлеровской сволочи находилось и 10173 еврея."
Теперь немного о :" Эту ложь..." Все последние десятилетия мировые средства массовой информации занимались спекуляциями именно в связи с геноцидом еврейского народа. Да, геноцид был ! Однако объективные историки вынуждены признать, что масштаб этой трагедии в некоторых случаях завышался даже не на один, а на несколько порядков. В этой связи показателен пример с " лагерем уничтожения" Освенцимом. Спустя несколько лет после войны " стало общеизвестным", что там погибло около шести миллионов евреев. Через некоторое время цифра "шесть" стала меняться на "четыре". В 2004г. когда безосновательность утверждений такого рода стала очевидной, еврейская пресса сообщила о миллионе погибщих в Освенциме - включая и евреев, и представителей других национальностей( даже табличку на мемориале с указанием колличеств жертв изменили с 4млн на 1млн). Но мало кто знает, что еще в 1990г. в российских архивах были обнаружены учетные книги концлагеря Освенцим !
И в них фигурирует реальная цифра погибщих узников всех наций за все время существования лагеря : СЕМЬДЕСЯТ ЧЕТЫРЕ ТЫСЯЧИ ЧЕЛОВЕК..."
Ссылки: " Международная еврейская газета"(Москва), №3-4,2004, статья "Немцы не могут простить Британии то, что RAF не бомбили фашисткие лагеря смерти" (без подписи).
"Известия",17 февраля 1990г. : Э Максимова" Пять дней в особом архиве".
Бред Семижопова(Ъ знака)
Восклицательный Знак написал 20.04.2007 21:17

Твердый Знак (2007.04.20 16:20)
""Мордыхай, сотни тысяч евреев войсках Гитлера ИСТОРИЧЕСКИЙ ФАКТ. Ты вель себя типа историком называешь? Так подними архивы и убедишься сам.""
***************************
В Германии до Гитлера жило 500 тыс.евреев-ИСТОРИЧЕСКИЙ ФАКТ.
После прихода Готлера к власти и до начала 2-ой Мировой войны из Объединенной Германии и Австрии уехало большинство евреев,осталось около 150 тыс.Мобилизационное напряжение(процент мобилизованных к общему населению)Ни в СССР,ни в Германии не превышал 20%.Все оставшиеся евреи попали в концлагеря,где большинство и погибли.
Даже,если предположить,что их могли мобилизовать,а этого не было,но предположим,то
число евреев в Вермахте не могло превышать 20 % от 150 тыс., т.е.-30 тыс.
Наши форумные черви "знают",что в Вермахте служило 150 тыс.евреев,что должно составлять не более 20% еврейского населения Германии,которое, по их подсчетам,равнялось 7.5 миллионов человек.
Евреи обладают удивительной способностью размножаться- в 1933г. их было в Германии 500 тыс., из которых эмигрировало 400 тыс.,а в 1939 г. их стало аж 7.5 миллионов,из которых набрали 150 тыс.солдат и 75% офицерского состава Вермахта.
Эту ложь о 150 тыс евреев в Вермахте и о том,что 75% офицерского состава в Вермахте были евреями и что Гитлер и вся верхушка Германии были евреями, Твердый Знак и его команда из Психлечебницы им.Алексеева( быв. Кащенко)распространяют много месяцев.Получая очередной плевок в морду,они утираются и начинают все по-новой.
Это уже не ИСТОРИЧЕСКИЙ,а МЕДИЦИНСКИЙ ФАКТ.
С настойчивостью шизофренника Твердый Знак(СЕМИЖОПОВ) каждый раз начинает все сначала.
Но даже,если он напишет заглавными буквами ИСТОРИЧЕСКИЙ ФАКТ,от этого бред сумасшедшего не перестает быть бредом.
Уважаемым товарищам
олег написал 20.04.2007 21:07
Очень интересно БЕСЕДОВАТЬ с инопланетянами.Очень познавательно.
Они ведь молчат (на всех уровнях).Давайте беседовать.Не надо говорить за них и плеваться.Они САМИ все скажут.Это действительно интересно.
Интересная "дискуссия" на сайте "Завтра"(Серафимова,Султанов).
Но там модератору "наливать" надо.Свои,"местные" т.ск.,"национальные проекты".
Архив
олег написал 20.04.2007 20:47
Назовитесь,уважаемый.А то у нас Архив ВСЁ принимает,и ничего не выдает...
Так завоевывается мир
Архив написал 20.04.2007 20:20

1)В июне 1952г. Мировое Еврейство,совместно с ЦРУ США ,внедрило в СССР,точнее в Беларусскую ССР, своего "законсервированного " агента красивого,высокого еврея Гершеля ГИНЗБУРГА( не все же евреи отталкивающе безобразны!!).
Поначалу его задача была проста.Под видом ветеринара внедриться в Республиканские органы и, разъезжая под этим прекрытием по сельзкохозяйственным районам республики, вступать в интимные отношения с рядом молодых,одиноких женщин.ОН должен был выбрать среди них ту,которая могла бы быть полезной для проведения сложной,многолетней операции.
В ноябре 1953 г. он был командирован в поселок Копысь Оршанского района Витебской обл.,где встретил молодую,красивую доярку
МАРИЮ ЛУКАШЕНКО.От их связи 30 августа 1954 г. родился крепенький мальчуган Сашко-Александр.В связи с тем,что брак не был официально зарегестрирован,ребенок получил фамилию матери-Лукашенко,а отчество отца,переиначенное на более удобное-Григорьевич.
Так под присмотром МЕИ(Мировой Еврейской Империи) и ЦРУ начал свой жизненный путь АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ ЛУКАШЕНКО.Отец его в селе больше не появлялся,но тщательно следил за развитием ребенка , его жизненном пути и,по возможности,опекал и помогал сыну.
Мальчик рос энергичным,проворным и,расталкивая локтями своих конкурентов,рвался наверх.Не без помощи Гершеля он получил диплом о высшем образовании и ,делая успешную карьеру, в 1985 г.стал директором совхоза "Городец".
На переломном этапе,когда Беларусия стала независимым государством,в ЦРУ решили посадить во главе Республики своего человека и,во время Президентских выборов в 1994 г.,при мощной поддержке со стороны МЕИ и ЦРУ,одним из кандидатов в Президенты стал малоизвестный директор совхоза АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ ЛУКАШЕНКО.
Обильные финансовые вливания и работа зарубежных политтехнологов сделали свое дело и ,неожиданно,новым Президентом Беларусии стал СЫН Гершеля Гинзбурга А.Г.ЛУКАШЕНКО.Многолетняя,многоходовая акция МЕИ и ЦРУ завершилась победой.Побеждает тот,кто умеет ждать!
Теперь перед МЕИ и ЦРУ открывались блестящие переспективы.
2.) В июне 1992 г.,инспектируя ПРИТОНЫ Сан-Франциско,агенты ЦРУ обратили внимание на выходца из СССР, бродягу,пьяницу и гомосексуалиста, зарабатывавшего на жизнь интимными услугами.Опустившегося бродягу обласкали,дали ему официальный статус,он получил велфер,субсидируемое жилье,но иногда срывался и бросался в гомосексуальные загулы.
Постепенно он был ЗАВЕРБОВАН в агенты ЦРУ и информировал его об эмигрантских настроениях.
Новый информатор производил неплохое впечатление и начали подумывать об использовании его для выполнения более сложных заданий.Он был направлен на учебу в спецшколу ЦРУ в г. Сакраменто,где прошел многоступенчатую психологическую обработку.Затем он выполнял ряд заданий в Странах СНГ.
В июне 2004 г.,под ЛЕГЕНДОЙ реэмигранта и псевдонимом ТВЁРДЫЙ ЗНАК, он был внедрен в Беларускую республику для выполнения важнейшего задания по активизации ее ПРЕЗИДЕНТА А.Г. ЛУКАШЕНКО.
По планам МЕИ и ЦРУ А.Г.Лукашенко должен занять в 2008 г. пост ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.
Для этой цели ТВЁРДЫМ ЗНАКОМ совместно с рядом общественных деятелей РФ, недовольных В.В.Путиным,создаются различные фонды,движения в поддержку выдвижения А.Г.Лукашенко кандидатом на пост Президента Российской Федерации.
Если это,-вопреки Конституции РФ-,удасться осуществить,то
это будет ВЕЛИЧАЙШАЯ Победа ЦРУ и МЕИ,которую невозможно переоценить.
Ъ - НУ ТЫ ДАЁШЬ ! ! !
олег написал 20.04.2007 19:55
ТЕ-ЗА БАБЛО.А ТЫ- ПО УБЕЖДЕНИЮ.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы