Кто владеет информацией,
владеет миром

"Несогласные" провели митинг, и все случившееся до того стало совсем непонятно...

Опубликовано 14.04.2007 в разделе комментариев 56

"Несогласные" провели митинг, и все случившееся до того стало совсем непонятно...

Случилось "самое страшное": многие участники «Марша несогласных» дошли таки до согласованного с властями места проведения митинга - Тургеневской площади. По предварительным данным, на площади собралось от 1 до 2 тысяччеловек. Состоялся митинг, на котором выступили лидер НДС Михаил Касьянов, Ирина Хакамада, Виктор Шендерович. Сейчас акция завершена и народ расходится, многие собираются к Краснопресненскому РУВД требовать освобождения арестованных организаторов марша: Гарри Каспарова, Сергея Удальцова, Марии Гайдар, Валерия Панюшкина, Александра Рыклина. На подступах к Пушкинской площади, откуда сторонники оппозиции планировали его начать, были задержаны - по официальным данным - 170 человек.

"Грубейшим нарушением прав человека" назвала глава Московской Хельсинкской группы Людмила Алексеева сегодняшние действия столичных властей.

Редакция ФОРУМа.мск тоже категорически возражает, чтобы людей били и арестовывали только за то, что они хотят воспользоваться своим конституционным правом и куда-то пройти, что-то сказать. Впрочем, мы об этом уже написали.

- Я вот хочу теперь посмотреть на того, кто скажет, что Путин - "наше все", - сказал главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Хочу посмотреть на человека, который опустит в урну бюллетень за "Единую Россию" или любую другую клонированную партию власти. Впрочем, похоже, на предстоящих выборах власть планирует обойти без избирателей, иначе такого безобразия, как с "маршем несогласных" в выборный год устраивать бы не решились. Хотя... Вчера вот был в Думе, смотрел по внутренней трансляции "дебаты" Жириновского, Курьяновича. Вот они говорят, жестикулируют, доказывают кому-то что-то, а потом камера скользит мимо, и видно, что в зале вообще никого нет, только ряды пустых, абсолютно пустых кресел. Так что к выборам без избирателей все готово...



Рейтинг:   4.11,  Голосов: 9
Поделиться
Всего комментариев к статье: 56
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Четвертая яма Матвиенко под хрущевки
SocialInformBURJ&RU написал 16.04.2007 02:15
www.pycb126.narod.ru
про Чубайтса
Серпер написал 15.04.2007 20:56
Толька-парень не плохой, только ссыться и глухой.
(без названия)
егор понтелемеевич написал 15.04.2007 20:21
В перед к победе комунизма!Ура товарищи!!!!единым фронтом против експлотаторав и буржуев всех мостей да здравствует пролетарият и угнетеное кристьянство
(без названия)
пр.ком.ВАСИЛ ГРИГОРИЧ написал 15.04.2007 20:05
Чубайс хороший парень-он рыжий как я.Бес чубчика при совке я был ни кто(где что перепадет на халяву)а шас фирма МП "Кому Куда"-вобшем расвлечение езжу за кордон без проблем.И я думаю что многие росияне как я могли стать еслиб не ленились и былиб более проворней.Только нужна грамотность житейская и мудрость.а там ипризедент руку подаст и в своих ходить будеш.вот жизнюха/только падумать где как что правернуть..а росия неестощима багатая енсть от куда выкалачивать зеленку
(без названия)
борька написал 15.04.2007 19:24
надо президентом выбрать чубайса-приватизирует всех политиков и будет порядок.
(без названия)
борька написал 15.04.2007 19:14
Выбирайте призедентом Чубайса-он вас не подведет!!!!!
(без названия)
Интиллигент написал 15.04.2007 17:19
Время демократов закончилось, никто никогда им не поверит.
Re: Re: Прав на половину
Владимир Акимов написал 15.04.2007 11:50
Дорогой А.Б.
Парадоксы <чисто правового подхода> к решению любых практических проблем любого уровня и значимости, которые ты выгребаешь из лукошка, как раз и намекают на различие способов, которым супостаты намерены входить и выползать из конфронтации: через поганый компромисс или через силовое противостояние.
Хлопцы <Другой России> посчитали зазорным поиск путей компромисса на правовом поле и покинули эту площадку. И тогда взрослые дяди и тети, в отличие от ведомых ими несмышленышей, отчетливо должны понимать, что апелляция к праву (включая конституционные нормы) становится неуместной в их устах. Раз уж господа <революционеры> решили идти <на бой кровавый святой и правый>, то, право, смешно слышать как они, размазывая сопли по щекам, плачутся на весь белый свет и апеллируют к конституционным нормам, которые они сами отвергли как площадку для переговоров.
Быть может, я педант, но в том случае, который ты описываешь, твое право ходить маршем заканчивается не там, где <приезжему бойцу ОМОНа вздумается махать дубиной>, а там, где организаторам маршерованцев взбрела в голову идея, будто они столь велики и могущественны и так сильно любы народу, что могут плевать на закон. Иными словами, вопрос о том, как ты можешь использовать свое право, был решен в другое время и в другом месте и вовсе не <приезжим бойцом ОМОНа>, хреновыми <оппозиционными> переговорщиками, у которых, как я предполагаю (возможно, ошибочно), интересы защиты прав человечков были в момент переговоров оттеснены на периферию иными интересами, например, заинтересованностью в получении грантов. Полагаю, что и выбор способа и характера взаимодействия с органами власти организаторы маршерованцев сделали без твоего участия или учета твоего мнения. Не думаю, что ты дал им свое <добро> на конфронтацию в условиях заведомого неравенства сил и возможностей сторон. И когда гроссмейстеры от политики с такой легкостью подставляют свои пешки в политической бузе под приемы не всегда адекватных омоновцев, то я затрудняюсь найти цензурные слова для оценки степени их морально-этического уродства.
И пару слов о логике. Допускаю, что Сурков не любит читать о себе, что Греф и Кудрин не желают себя <долой>. Может, и судье надо <ребенка из детсада забирать, а секретарю суда лень много писать в протокол> и др. Ты полагаешь, что это и подобное этому является причиной того, что предводители <Другой России> отказались искать компромисс и решили подставить головы простых граждан под дубинки ОМОНа, даже не затруднив себя тем, чтобы посоветоваться с носителями этих голов? Или их вообще не интересует мнение других людей?
Когда в округе действует банда <Робин Гуда>, грабит богатых и раздает награбленное сирым и убогим, это можно воспеть и даже веками воспевалось. Но, заметь, что нет ни одной баллады о борьбе двух банд <Робин Гудов> между собой за право грабить богатых в пользу бедных. И у нас Пушкин попытался воспеть благородного <Дубровского>, который встал во главе банды народных мстителей после того, как из-за банкротства папочки лишился поместья.
И нынешняя борьба двух российских банд <Робингудов> это материализация синдрома <Дубровского>. Бывшие демократические суверены государства российского, утратив синекуры, мечтают на плечах холопов вернуть утраченный статус, а вместе с ним и материальный достаток. Помнится, и в XIX веке, когда землевладельцев оттеснили на задворки реальной политики, то из их среды вышло немало обличителей <ужасов капитализма>, которые воспевали <прелести> предшествующей эпохи. Маркс именовал это <феодальным социализмом>.
Я не думаю, что вопрос о поддержке одной из этих противостоящих банд как-нибудь связан с тем, что относится к сфере морали или принципов. А уж ответ на вопрос о конституционном праве ходить маршами тут и близко не лежал.
Нет худа без добра.
03 написал 15.04.2007 04:55
Я вспоминаю сегодня очередное убожество Н.Морозовой "Не все демократы одинаково подлы" и ее "теоретичесие изыскания" по классификации демократов.
Поистине, не все партийные теоретики одинаково глупы,- каждый из них глуп по-своему. Ну где она нашла демократов? Плейбой Немцов? Хакамада, с блеском проваливавшаяся на любой работе? Каспаров, который хочет решить все сложные вопросы в стиле О.Бендера- доской по башке? Сатаров- экс-лизоблюд Ельцина, который, оказывается, "уже тогда" все видел? Дочка Гайдара, который папа почему-то не объяснил, что хамство- это не профессия и даже не приложение к ней. Деятельный демагог, бездельник и прожектер Явлинский, который как баба Яга из мультфильма "всегда против"?
А как тонко они реагируют на ущемление прав и свобод немедленно после предоплаты! Демократ Ходороковский, такое надо было придумать! Теперь они встали на низкий старт на получение обещанных Березовским немалых сумм "на проведение демократических выборов" и обещанных зарубежных вспомоществований на ремонт и покраску свободы в нужный колер.
Кто-нибудь верит в невинность демократии на утро после ее встречи с Березовским? Если нет, то их усилия по организации массового гипноза тщетны.
И гибнут они исключительно за нашу свободу,- и Юшенков- преподаватель марксистско-ленинской философии, не сумевший по понятиям поделить бабло все того же вездесущего БАБа, и несостаявшийся кандидат в президенты Старовойтова, и "кристально честный" Собчак, и Самая Честная Журналистка Современности Политковская.
Всю эту разношерстную команду здесь удачно назвали погорельцами,
но беда в том, что для получения любой ценой власти из которой их не очень вежливо попросили, они готовы сделать погорельцами нас, бережно сохранив все свое, добытое нелегким трудом ценой крупных и мелких подлостей.
Для безальтернативно-отмороженной части оппозиции они являются блестящей иллюстрацией моральной деградации тех, кто, по непонятным причинам, позиционирует себя с демократами.
Однако события последних лет хорошо показали истинное лицо и истинные цели "демократического крыла" российского общества. Эту нишу сегодня занимают самозванцы, для которых понятия "Россия", "демократия", "народное благо"- ширма, пустой звук.
Им не стоит надеяться на нашу забывчивость после столь затянувшегося стриптиза. Нет худа без добра- сегодня мы знаем о них больше, чем они этого хотели бы, и именно в этом- причина их краха.
Re: Прав на половину
А.Б. написал 15.04.2007 03:29
Дорогой Володя,
мне конечно известна максима о том, что моя свобода заканчивается там. где начинается свобода другого человека. Но ты как-то странно ее интерпретируешь. Так у тебя получается, что мое конституционное право ходить маршами (ст. 31), подтвержденной не Шахраем, а ст.2 той же Конституции РФ, заканчивается именно там, где приезжему бойцу ОМОНа вздумается махать дубиной?
Но ведь эдак любое конституционное право можно ограничить и даже вовсе отменить чьим-нибудь противоположным интересом. Например, мое право критиковать власть можно ограничить нежеланием В.Ю.Суркова читать все это. Лозунг "Долой Грефа и Кудрина" - опять-таки нежеланием грефа и Кудрина, чтобы их "долой". Право на судебную защиту - ограничить тем, что у судьи ребенка из детсада забирать, а секретарю суда лень много писать в протокол. Право избирать и быть избранным - тем, что Путин вовсе не желает, чтобы его переизбирали, как и действующие депутаты всех уровней.
Идейным согласным
Ворчун написал 15.04.2007 02:35
Что дергаетесь? Все понятно.
Те, кто не согласен - получили по ребрам да по шее, кто не получал - те согласные, стало быть.
И нечего тут рассусоливать.
Re: Ветер
Ворчун написал 15.04.2007 01:55
Самара не далее как осенью послала на... едросиков и их подпердышей, выгнала едровско-кпрфского прихвостня - мэра. Который в верноподданическо-коммунистическом порыве, надо полагать, под занавес умудрился не только парками фарцануть, а и набережной. Лучшей на Волге, м. пр., старанием Сысуева.
Вот летом и сыпалась реклама на бошки - путиноид резвился, на выборвы копил, да обо... считался. И Соловьеву отшелестил, и ГрЫзлова за ручку держал, а фиг - не проканало.
И вот что, Ветер, в Самару можно рвануть, настоящего Жигулевского пососать, в Волгу немочь окунуть, но - цивильно. Не заметил, значит соответствовал. Гостей за гостей и держат, всегда рады - и пивка набулькают, и водочки плеснут, но борзеть гуманитарно не советую.
И знаешь,ни хера ты не понял, а понял д-р Херцог, президент ФРГ: Мы ошибались, считая Россией Москву и Петербург, мы узнали, Россия - не там, она - в провинции (интервью в Самаре).
Потому и ссат путиноиды.
ЕСовцам же ни фига не грозит, ну поглазеют местные - а то и к столику подтащат. Рыбка, раки, пивко опять же и т.п. Дабы "мосты" наладить, да связи усугубить. Что русскому объяснять?
Кстати, рейтинг Самары в инвестплане ЕС выше, чем РФ - вот же фигня-то. С чего б европцам вдруг нервничать? Старые знакомцы. Регион как облупленный знают, и встречно то же. Пепси, Кока, Джи М, Рейнольдс Т. и Икеа + пр. пр. и пр. - старанием Титова - тут, могут консультнуть, кто не в курсах.
Аль Каида на островах окопается. Ой-ей! Про паводок в курсе? Нет островов - буль-буль чубайсовым тщанием, в июне всплывут, не раньше. Если только в иле на дне караулить... сомам джихад проповедовать, те проникнутся, м.б., и попллывут русских лягушек кушать отныне идейно. До вылова.
Так что единственно, кому неудобство - питерским московитам. Они и здесь, как и во всей Руси - чужие...
А Волгу перекрывать - дурная примета. Волга - не дорога. На ней люди живут. Вот Степашин попробовал - через месяц-два из премьеров вылетел. Местные сильно крыли, наверное, вот Господь и услышал.
Путиноиды не знают и боятся страны. Это их беда, и горе державы.
Погорелые олигархи.
Агранов написал 15.04.2007 01:35
Смешно!
Несогласные с чем? Мало обломилось!
Касьянов богатейший индивид - дачу отобрали -а сколько осталось!
Каспаров -бывший шахматный олигарх -небедный мягко говоря
повязанный элистовскими офшорами!
Маша Гайдар - папаня не бедный человечище :)
да и все прочие сопленосцы.
ОБИДНО ТО ЧТО ВСЯ ЭТА ШВАЛЬ
ОБКАКАЛА ХОРОШИЕ ЛОЗУНГИ
ДИСКРЕДИТИРОВАЛА ЗАЧАТКИ СОПРОТИВЛЕНИЯ.
все это подстроено власть имущими....
типа они дмнят себя интеллектуалами
обезьяны.
сколько можно обсуждать этот цирк?
Стрелок-радист написал 15.04.2007 01:15
Тоже мне нашли оппозиционеров - Каспарова, Касьянова, Рыжкова.
Настоящая оппозиция - это такая оппозиция, которая можем отобрать власть и самое главное - собственнность. Или хотя бы создать угрозу этого.
Кто из этих клоунов будет отбирать собственность и власть у путинцев????
Капспаров? Касьянов? Рыжков?
А может быть Маня гайдар???
Из Касьянова лидер оппозиции - как из собачьего хвотса сито.
Сидел себе чел на непыльной и хлебной должностенке консультаната по неясным вопросам оччень крупной фирмешки, никого не трогал, жил в свое удовольствие, отдыхал опосля премьерства,
И вдруг тут к нему приходят и говорят - должон ты быть лидером либеральной оппозиции,.
А ежели не согласишься - вспомнят тебе (кто надо) и 2 и 22, и 222%.
А потом пеняй на себя.
И стал ходить Мишаня на митинги и на марши разные, стал говорить слова о свободе, о чести и достоинстве, о вреде коррупции, о власти обнаглевшей..
По морде его сытой видно, что в лом ему быть оппозиционером, да еще лидером, но деваться-то некуда - уж больно много Мишаня в свое время наследил на госслужбе...
А потом, вспомните последние события:
1. СФ и ГД РФ вдруг резко возмутились докладом госдепа (до этого столько лет не возмущалися, а тут- на тебе, обратили внимание).
2. БАБ заявил "Гардине" что решил свергунть путинску власть революционным путем. Потом решил отмазаться от своих слов.
3. В Москве проходят разнобразные марши и митинги, о которых узнают ПОДРОБНО лишь слушатели "ЭМ" и пользователи интернета.
И немного - телезрители, да и то больше про Лужкова на субботнике и карнавал молодых лейб-гвардейцев.
Выводы:
цель власти РФ и ее кукловодов создать впечатление у мск-чей и гостей столицы, что
- путинская власть крепка и танки ее быстры.
- есть враг власти - оппозиция либеральная и у нее есть такие страшные лидеры как Каспаров и Рыжков.
- есть новая конструктивная оппозиция - "Справедливая Россия" и "Великая Россия".
- есть слабая и нестрашная оппозиция - КПРФ (одни старушки со старичками) и "Яблоко" (интеллигенция в очках)
- а поэтому, дорогой електорат, на выборах надо голосовать либо за партию власти, либо за
конструктивную оппозицию (см. выше). Потому что за каспаровских отморозков - вредно, за КПРФ - неперспективно (там одни старики).
А посему нечего обсуждать либеральный цирк.
Re: Re: Прав на половину - а вы не правы вовсе
Владимир Акимов написал 15.04.2007 00:28
Дорогой <штангенциркуль>
Вряд ли стоит повторять визги про <антиконституционность> заинтересованных (отнюдь не в соблюдении конституционных норм) лиц или тех, кто не совсем адекватен.
Вы хотите казаться <суровым> и считаете , что оппонента как и тех, кто оправдывает, <судить нужно>.
Это дар Божий суметь столько смешных глупостей сказать в одной фразе.
Ну, не любите Вы оппонента <Другой России>. Но никто Вас и не принуждает к этому.
А по какой отрасли права Вы намерены <судить> и используя какие институты? Или Вы будете вершить самосуд?
Вы почему-то посчитали, что я кого-то <оправдываю>, хотя я лишь указал на то, что существует и другой аспект проблемы правового взаимодействия <Другой России> и власти. И Вы готовы <судить> того, кто имеет отличную от Вас точку зрения и высказывает свое мнение.
И такой демократический <штангенциркуль> имеет наглость осуждать власть за ковыряние в носу?
Re: Прав на половину - а вы не правы вовсе
штангенциркуль-акимову написал 14.04.2007 22:09
вы пишете:
"это прекрасное <право> одних людей, сталкиваясь с не менее прекрасным <правом> других нуждается для своей реализации в регламентации и во взаимных уступках обеих сторон. И если одна сторона не хочет компромисса, в данном случае <Другая Россия> и жаждет что-то навязать обществу, то и другая сторона свободна от ограничений, присущих любому компромиссу. И в этом случае вряд ли надо жалобиться на жесткость оппонента".
++++++++++++++++++++++++++++++++
зачем жалобиться на жесткость оппонента? его, оппонента, судить нужно. как и тех, кто оправдывает, исходя из своих галлюцинаций, антиконституционные действия. и пристает к гражданам, подмигивая: "ну, вы ж понимаете". не понимаю и понимать не хочу.
Как же грустно смотреть на это со стороны
Степан написал 14.04.2007 21:58
Только, что по шведскому телевидению оказали разгон "несогласных". Как уводили Каспарова, беседовали с людьми, давали оценку происходящему. Минут пять показывали. И "нашистов" тоже показали, для сравнения. Это я к чему... После обеда на сайте первого канала был выложен видеосюжет из новостей. Продолжительностью две минуты из которого я "узнал", что в Москве сегодня проходит много всевозможных митингов. "Согласные" провели .... и дальше о них (минута), потом и о том что, воизбежание неизбежных беспорядков пришлось В РАМКАХ ЗАКОНА не разрешить "марш несогласных" (секунд 15). Ну и то как Лужек на субботнике деревья садит, а "не херней всякой занимается, как эти демонстранты", оставшееся время. СЕЙЧАС ВЕЧЕР, перерыл сайт - ИНФОРМАЦИИ НА САЙТЕ ПЕРВОГО КАНАЛА НЕТ.
Трусы...
Прав на половину
Владимир Акимов написал 14.04.2007 21:58
Дорогой А.Б.
Ты прав, апеллируя, как Люда Алексеева (думаю, что могу так назвать ее, поскольку мы знакомы более сорока лет) и прочие либералы и правозащитники, к статья 31 почитаемой всеми Конституции РФ. Там действительно говорится, что <граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование>. Ты прав и тогда, когда след за Шахраем вспоминаешь о том, что положения Конституции РФ это нормы права прямого действия.
Но ты прав лишь на половину. И любой начинающий либерал напомнит тебе (как и Люде Алексеевой), что право не безгранично. И хотя оно не может (вернее: может, но не должно) быть ограничено произволом власть предержащих или их чиновниками разного ранга и уровня, но оно ограничено правами других граждан, включая и тех, кто по роду своего занятия (так совпало) работает в сфере муниципального управления. А это сотни тысяч граждан, которым ни <марши>, ни другие способы дестабилизации обстановки вовсе не нужны. Это отражает и господствующее умонастроение в российском обществе, которое (с некоторыми модификациями) сводится к древней максиме: худой гражданский мир лучше хорошей гражданской войны.
И потому это прекрасное <право> одних людей, сталкиваясь с не менее прекрасным <правом> других нуждается для своей реализации в регламентации и во взаимных уступках обеих сторон. И если одна сторона не хочет компромисса, в данном случае <Другая Россия> и жаждет что-то навязать обществу, то и другая сторона свободна от ограничений, присущих любому компромиссу. И в этом случае вряд ли надо жалобиться на жесткость оппонента. Это не достойно взрослых дядей и тетей, которые понимают, что и зачем делают. Или они не понимают? Демонстрируют профессиональную непригодность в качестве политиков?
Ирина Хакамада, кажется, поняла что-то и призвала в дальнейшем организовывать только согласованные с властями мероприятия.
Я рад, дорогой А.Б., что ты сохранил в себе любопытство: <Я вот хочу теперь посмотреть на того, кто скажет, что Путин - <наше все>, - сказал главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Хочу посмотреть на человека, который опустит в урну бюллетень за <Единую Россию> или любую другую клонированную партию власти>. Ты запросто можешь его удовлетворить: достаточно заглянуть в глаза соловья <пятой империи> и некоторых его присных или некоторых свежеиспеченных деятелей Российской партии социальной справедливости. Благо, что все они твои сочлены по редсовету.
Спасибо за теплые слова в ответ на поздравления с сегодняшним праздником. Сразу ответить не мог, потому что пошел на Тверскую лицезреть историческое действо, а также посмотреть на бронированных монстров, которые тебя напугали в переходе. Надо сказать, что в своем большинстве это быть весьма щуплые ребята с хорошими славянскими лицами. Во всяком случае, мои габариты были солиднее, чем они в бронежилетах.
Встретил знакомых (Старикова, Сатарова и др.), вместе прогулялись по переулками и улочкам, а потом и по бульварам. Ребята плохо знают некоторые московские достопримечательности: на Петровке они едва не завели колонну маршерованцев туда, где расположены камеры СИЗО. Они стали даже распевать <Врагу не сдается наш гордый <<Варяг>> в порыве эйфории, но замолкли, потому что знают лишь один куплет. По дороге набили морду одному <революционеру>, который залез на крышу припаркованной машины. На Рождественском бульваре те, кому <нужна другая Россия> столкнулись с теми, кого устраивает и нынешняя. Конечно, остановить примерно 500 маршерованцев 50 ОМОНовцев не смогли бы, но им помогли <революционеры>, которые бросились на <прорыв>, обеспечив тем самым расчленение толпы на несколько групп. Забавно повели себя <журналисты>: завидев ОМОН и учуяв запах паленого, они быстро достали из загашников зеленые накидки с надписью <пресса>.
А у памятника автора <Горя от ума> собрались далекие потомки Чацкого, отметить День старого дурака. Было скучно.
а про другой митинг-молчок
Алексей К написал 14.04.2007 21:48
А я сегодня был на Болотной площади, где собрались КРО и ДПНИ.
Туда же пробрались и коммунисты некоторые. Оттуда сейчас вот лежат у меня на столе газеты "За СССР".
Короче, в фашистском приветствии руку не вскидывал, "Россия для русских" не скандировал. Просто посмотрел и послушал.
Больше всего запомнилось, что был : Попов, Рогозин, Б. Миронов, какой-то представитель движения "Лукашенко-2008".
Re: Кто старушки?
То же русский написал 14.04.2007 21:28
Представьте себе на минуточку: Касьянов или Каспаров - президент, Хакамада - председатель Парламента, а Шендерович - Совета Федерации. Вы хотите жить в такой стране?
А вот тему подменять не надо.Здесь речь идет о том что эти люди имеют право быть не избитыми за проведение мирных демонстраций. А не о выборах этих людей в руководство страны.Народ должен выбирать, а не власть подсовывать преемников.Тут правящая элита через Центральное телевидение стала говорить о том что Россия и демократические свободы не совместимы-не заметим как и при диктатуре жить будем.Против Единой России-партии диктатуры чиновников и олигархов с Рублевки всем обьединяться надо.Лозунг один-рублевские вон.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы