Кто владеет информацией,
владеет миром

Сегодня пикет со Знаменем Победы не был разогнан, что даже удивительно

Опубликовано 12.04.2007 в разделе комментариев 26

Сегодня пикет со Знаменем Победы не был разогнан, что даже удивительно

То, что сегодня пикет со Знаменем Победы возле памятника маршалу Жукову не был разогнан, даже представляется удивительным. Как? Стоят с "незаконным" знаменем в центре Москвы, а милиция не бережет... Черт его знает, что там она должна беречь. Ну, не честь и совесть, это точно. Видимо, общественный порядок, при котором голож... задым извращенцам в шотландских юбочках можно маршировать по улицам столицы, а гражданам, неравнодушным к судьбе страны - никак невозможно.

- В общем, пикет провели на удивление спокойно, - сообщил ФОРУМу.мск Николай Московченко, сопредседатель Движения "России - здравый смысл". - Милиционеры подошли всего один раз и извинились за вчерашнее. То ли публикация на ФОРУМе.мск подвигла, то ли сами пришли в сознание, но были даже вполне дружелюбны. А может, "указивка" пришла сверху - не препятствовать.

- Может быть, Путин готовится мотивировать свой отказ подписывать закон о знамени?

- Да кто ж это может знать? Нас с вами уже давно ни о чем не спрашивают. Думаю, уже и бюллетени, которые мы по привычке в урны для голосования опускаем, уже никто не считает. А что время тратить, когда результат и так известен?

- Ну а зачем тогда протестовать?

- А затем, чтоб знали, что скоро мы придем. Мы в смысле народ. Придем не с бюллетенем наперевес, а с чем-то более весомым - и спросим! И за знамя, и за Куршевель, и за миллион жизней, которые каждый год теряет Россия без всякой войны. И пикет наш будет продолжаться. Кстати, окружной комитет КПРФ Центрального округа Москвы подал заявку на проведение пикета здесь уже не одиночного, а полномасштабного, с плакатами, громкоговорителями, листовками. Так что иницитатива не пропадет - с 14 апреля тут будет еще и повеселей, хотя и так неплохо - люди подходят, поддерживают, спрашивают, когда в Кремль пойдем.

- И что, пойдете?

- Пока не с чем. Мало еще нас. Но каждый день все больше и больше. Накопимся - и пойдем.

- А как сочетается пикет коммунистов с "Маршем несогласных", который тоже запланирован на 14 апреля?

- Может и никак не сочетается. Ситуация пошла, в общем, в разнос. "Единая Россия" напринимала множество законов, которые задевают интересы практических всех групп населения - пенсионеров и автомобилистов, дачников и военных, патриотов и бизнесменов. Сторонники Каспарова не согласны с одним, коммунисты с другим, Движение "России - здравый смысл" с третьим, плюс со всем, с чем не согласны Каспаров и Зюганов. Тут спасибо большое деятелям вроде генерала Сигуткина, который нас "осчастливил" законом о знамени. Побольше бы таких деятелей, и смысл названия "Едингая Россия" приобрел совсем другой оттенок - это власть, против которой выступает буквально вся Россия. Партия власти нас всех объединяет.


Материалы по теме:

За Знамя Победы уже начали арестовывать

Клянусь, что подонкам не будет пощады!



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 134
Поделиться
Всего комментариев к статье: 26
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: ЧТО ХОТЕЛИ, ТО И ПОЛУЧИЛИ
А л е к с а написал 13.04.2007 05:04
Буряченко
Тебе бы скважины бурить, а не форум дурить...
Почему же ты не чаво не базаришь, о первом проекте закона, который был предложен Тюлькиным??? Именно у сигуткина был альтернативный - передергивать никому не надо.
Напесточник потому и обманывает, так как крадет доверие не очень бдительных граждан. А ты нам лапшу об их оперативности!
Считоводу, выдавшему воду
А л е к с а написал 13.04.2007 04:54
Просьба, в НИКах неделать ошибок. Счетовод пишется через "е".
А то, итить твою в кочерыжку, себя прописать не может, а о легитимности базар.
Референдум по сохранке Союза был весной 1991 года. А борьку выбрали в июне 1990.
Но летом 1991 (август 19-21) была комедия с ГКЧП, которая обернулась осенним Беловежским предательством. Тут оспаривать легитимность проблемно.
А вот осенью 1993 года, после известного указа ЕБН-ки и решения Конституционного Суда о его неконституционности, есть все основания считать существующую власть с преемником ЕБН-ки, узурпированной.
ЧТО ХОТЕЛИ, ТО И ПОЛУЧИЛИ
Буряченко Нина Михайловна написал 13.04.2007 02:26
А почему знамя незаконное? Знамя победы никто не менял и никто не отменял.
Я вообще не могу понять. Толи оппозиция сама по своей собственной дурости заигралась с символами, толи ее дурь использовали, толи это провокация.
Ведь это оппозиция инициировала Закон о «Знамени победы» и это она предложила изготовить символ (вдумайтесь!!!!) Знамени. Т. е. символ символа. Ведь Знамя победы – это символ ПОБЕДЫ как свершившегося факта, как итог 4,5 лет тяжелейшей работы всей страны – напряга с миллионами смертей. А что такое символ символа? Это даже не масло масляное – это значит, сама ПОБЕДА уходит на третий план и вообще теряется, а главным становится Знамя победы. Т. е. саму ПОБЕДУ и саму ВОЙНУ превратили в виртуальность, а знамя сделали ИДОЛОМ.
Ну, вот что хотели, то и получили. ЕР быстренько состряпал свой закон, а первый объявил альтернативным. А теперь слезы льете по отсутствию серпа и молота на знамени. А вам резонно отвечают, что если серп и молот там поместить, то это будет копия, а не символ. Правильно, между прочим, отвечают, – КАК ВОПРОС ЗАДАН, ТАКОВ НА НЕГО И ОТВЕТ БУДЕТ.
Так что кроме себя оппозиции винить некого. Ибо сказано: "Не сотвори себе кумира".
не только Русские
Яков Джугашвили написал 13.04.2007 00:30
"... Пока не с чем. Мало еще нас. Но каждый день все больше и больше. Накопимся - и пойдем..."
Праильно. Это касается не только Русских, но и всех, включая Грузин...
Я,Джугашвили
Грузия Тбилиси
Re: Re: Re: Re: Поздравляю всех с Днем Космонавтики!
скэптик написал 13.04.2007 00:07
Чем подтвердишь авторские права на Вор-на?
Re: Re: Re: Поздравляю всех с Днем Космонавтики!
Варчун написал 13.04.2007 00:05
Мля. сорри, забыл, что я Ва.
Re: Re: Поздравляю всех с Днем Космонавтики!
Ворчун написал 12.04.2007 23:24
Опять какой-то клоун под моим ником пытается лазить.
На всякий случай поясняю недоумку:
Было бы исключительно замечательно, если б голосующими за ВВП и ЕдРо были сплошь жиды - увидел нос, послушал ргечь - и вот он, супостат Руси. Ан нет, наши посконные голосують.
Жиды, они, конечно, не промах ребята. Но не только в нац вопросе дело, это упрощенчество. Оное нам чуждо.
Впрочем, что я объясняю. Человеку без воображения трудненько думать. Вообще. А чтоб свой ник создать - куда там!
Ладно, бывай, "фантазер"...
время пошло...
ВВП написал 12.04.2007 22:20
http://www.reclama.xost.ru/
Re: Катетам, гипотенузам и треугольникам завалить думаков пожходящими эпитетами
Соломон написал 12.04.2007 21:27
Сигуткин вполне оправдывает бесшабашный девиз генералов ВДВ: "С неба - об землю - в бой!"
Re: не расслабляться...
Считовод написал 12.04.2007 21:23
Алеша-ты попович.Их власть нелегитимна с момента отмены шустрой сволотой результатов всенародного референдума по сохранению Союза с 1990 года.
Анекдот вспомнил.
Черный Кот написал 12.04.2007 21:20
Еще советских времен, но актуальный и смешной.
Гуляет папа с маленьким сыночком по Красной площади. Сынок спрашивает
- Пап, а зачем тут такая высокая стена ?
Папа отвечает
- Ну наверно чтобы хулиганы не лазили.
Сынок
- Пап, откуда хулиганы не лазили ? Оттуда ?
не расслабляться...
А л е к с а написал 12.04.2007 20:20
Не смотря на то, что сегодня очень хороший день - День Юры Гагарина,
всем, кто единодушен с активом движения "России - здравый смысл" расслабляться не стоит. Враг хитер и коварен...
Каждому надо готовить выход на 9 Мая, готовить красные флаги с серпом и молотом, оповещать людей, сколачивать активные оперативные группы, готовить требования кремлядям! Их власть не легетимна с 1993 года.
А требование должно быть одно: Вон из Кремля! Всю власть НАРОДУ!
Катетам, гипотенузам и треугольникам завалить думаков пожходящими эпитетами
А л е к с а написал 12.04.2007 19:55
http://www.duma.ru
Сигуткин Алексей Алексеевич
от избирательного округа 141
(Псковский округ, Псковская область)
Член фракции "Единая Россия"
Первый заместитель председателя Комитета ГД по обороне
Сопредседатель Комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета,
направленных на обеспечение обороны и государственной безопасности РФ
Родился 12 сентября 1949 года
Образование:
Рязанское высшее воздушно-десантное командное училище им.Ленинского комсомола (1972);
Военная академия им.М.В.Фрунзе (1982); Военная академия Генерального штаба ВС РФ (1992)
«Единая Россия»
Убежден, что «Единая Россия» - это дееспособная политическая сила, которая может реально решать ключевые проблемы развития России на современном этапе.
С избранием в 1999 г. нового главы государства были решены многие принципиальные вопросы:
повысилась эффективность государства, которое последние десять лет находилось в состоянии перманентного кризиса,
произошла консолидация значительной части общества и элиты вокруг нового Президента и, как следствие стабилизация общественной системы в целом,
региональное законодательство было приведено в соответствие с федеральным – сформировалось единое правовое поле страны.
Я верю, что Владимир Путин работает для блага народа, а так как в качестве опоры Президент избрал партию «Единая Россия»,
я не хочу оставаться в стороне от решения стоящих перед страной задач.
Знаковым для меня был момент, когда произошла трагедия «Норд-Оста»:
я имел возможность наблюдать, как работает глава государства и те, кто был задействован в этой операции.
После этого я принял окончательное решение вступить в партию, чтобы поддержать людей, которые хотят, чтобы наш народ, наше государство занимали достойное место в мире.
На текущий момент, «Единая Россия» способна эффективно осуществлять законотворческую деятельность,
партия обладает большинством мест в Государственной Думе. Кроме того, у нас есть возможность влиять на деятельность исполнительных органов власти:
наш лидер Борис Грызлов как председатель Государственной Думы, достаточно часто встречается с Президентом и имеет возможность высказывать свое мнение
по важнейшим вопросам, его замечания учитывают при принятии ключевых решений. Кроме того, многие региональные лидеры
являются членами партии «Единая Россия» или входят в состав ее руководящих органов, что позволяет нам эффективно действовать на региональном уровне.
Отправить письмо Алексею Алексеевичу Сигуткину Вы можете по адресу:
г. Москва, Охотный ряд, д. 1, Государственная Дума РФ, Комитет по обороне
Также Вы можете воспользоваться электронной почтой:
E-mail: sigutkin@duma.gov.ru
ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЕМНАЯ
адрес: г. Псков, ул. Гоголя, д.8
тел. : 8 (8112) 16 85 45
Прием граждан ведут помощники депутата по работе в регионе:
Шукало Светлана Анатольевна
Косенков Валерий Андреевич
Приемные дни:
вторник (с 9:00 до 17:00, перерыв с 13:00 до 14:00)
среда (с 9:00 до 17:00, перерыв с 13:00 до 14:00)
e-mail: www@duma.ru
(без названия)
Министр Иванов написал 12.04.2007 18:53
Пока обоссались, дальше видно будет.
Re: Поздравляю всех с Днем Космонавтики!
Ворчун написал 12.04.2007 18:23
Максим спасибо, мы с тобой!
Re: Re: Есть решение...
иван написал 12.04.2007 18:16
добавлю а рядом с курицей сыворотка от птичьего гриппа
Завтра постараюсь подойти
Кудесник написал 12.04.2007 17:43
Ну что же,попробую завтра отпроситься с работы и еще разок подъехать к памятнику. Надеюсь, что ждать не придется.
Поздравляю всех с Днем Космонастики!
Максим написал 12.04.2007 17:42
Сквозь атмосферу мы прорвались в космос,сквозь жидов-тоже прорвемся в
светлое завтра!
Re: Николай,
Fox написал 12.04.2007 17:40
Хоть один вспомнил про праздник. Спасибо!
Николай,
Черный Кот написал 12.04.2007 17:13
Я думаю что если захочу лично пожелать Гусаку успехов в важном государственном деле обеспечения каждой кремляди отдельным местом на нарах, то мне придется встать в длинную-предлинную очередь :-)))
Кадровик, идея хорошая. Но только победителей русского народа пока не наблюдается. А у кремлядей на флаге будут проволока и вышки. А их гимном будет "Сижу за решеткой в темнице сырой"
Народ, всех с праздником ! Сегодня же 12 апреля !
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы