Кто владеет информацией,
владеет миром

Пожарным удалось спасти московский музей истории Земли им. Вернадского

Опубликовано 12.04.2007 в разделе

Пожарным удалось спасти московский музей истории Земли им. Вернадского

В Геологическом музее имени Вернадского возник пожар. Он больше известен как Музей истории Земли. Речь идет о доме №11, строение 2. В нем также находится мастерская по реставрации картин.

В 11.15 пожар в здании геологического музея истории Земли имени Вернадского в Москве был потушен. Как сообщили «Газете.Ru» в пресс-службе ГУ МЧС по Москве, наблюдалось тление паркетной доски. Площадь пожара составила 10 кв. метров.



Рейтинг:   0,  Голосов: 0
Поделиться
В разделах:

Первое и главное - ни одна партия, идущая сегодня в Думу, кроме "Единой России", конечно, даже не заикается о том, что идет брать власть или хотя бы добивается большинства в парламенте. Даже КПРФ, у которой такое большинство раньше даже было, и два созыва председателем Госдумы был Геннадий Селезнев, второй человек в КПРФ. Но потом сама партия исклдчила действующего спикера Госдумы из партии, а вместе с ним еще и четырех действующих председателей комитетов, а свою фракцию в Мосгордуме - исключила из партии в полном составе, включая сюда умершего вчера Владимира Лакеева как председателя фракции, и великого актера, последнего министра культуры СССР, великого актера Николая Губенко... И ничего, Зюганов у нас теперь Герой труда и бессменно возглавляет партию и фракцию, и будет возглавлять лет до ста - здоровье у него крепкое. Главное, чтоб ни на какую реальную власть не претендовал.

>>
Опрос
  • Надо ли двигать Пушкина?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss