Кто владеет информацией,
владеет миром

"Единая Россия" делает ставку на антисемитизм

Опубликовано 07.04.2007 автором Александр Магидович в разделе комментариев 40

"Единая Россия" делает ставку на антисемитизм

Один из "сливных бачков" Рунета, находящийся на содержании у одного из известных пиарщиков "партии власти", в очередной раз решил "уесть" главного редактора официального портала КПРФ Анатолия Баранова, обвинив его в святотатстве - дескать, главред КПРФ.ру посмел опубликовать поздравление Г.А.Зюганова с Пасхой до момента наступления праздника. И этим нанести страшный вред делу пролетарской революции.

"Сливные бачки" не смутило, что в Интернете поздравления официальных лиц как правило публикуются с опережением, чтобы "бумажные" СМИ успели перепечатать их вовремя. Любой, кто не поленится зайти на Яндекс, обнаружит множество поздравлений с Пасхой, сделанных заранее - тут и губернаторы, и епископ Тираспольский и Дубоссарский Юстиниан, митрополит Санкт-Петербургский и Ладожский Владимир, и - главное - сам патриарх Алексий Второй, чье пасхальное послание также заранее публикует официальный портал Московского патриархата.

Почему же обычная практика недопустима ни для лидера КПРФ, ни для главного редактора официального портала партии?

Но главное, конечно, не малограмотность "сливных бачков", не имеющих представления о самых элементарных вещах. Важно, что "грех" главного редактора КПРФ.ру они связывают непосредственно с антисемитским выпадом: "Однако, согласитесь, дискредитировать Геннадия Зюганова, чем в прошлом и занимался Баранов под псевдонимом Магидович, используя для этого священный праздник Пасхи, да еще и во время иудейского Пейсах... это уже слишком!" пишет "Электорат-инфо".

Естественно, "сионистский" псевдоним Магидович, еврейская Пасха, "искреннее" возмущение "православных патриотов" из "сливного бачка" - все в строку. Но что получается - выходит, опубликовать поздравление заранее - это ничего. А вот поздравить православных в дни "иудейского Пейсах" - ни-ни! Страшное дело в глазах пиарщиков "партии власти".

Конечно, римские легионеры поступили крайне неосмотрительно, распяв Христа в дни празднования праздника Пейсах. Если бы процессом руководила партия "Единая Россия", а исполнял бы столичный ОМОН, такой промашки не допустили бы конечно. Просто не знаем, что и делать теперь. Строгий выговор с занесением Понтию Пилату.

И все же, почему поздравление с Пасхой так недопустимо на еврейский праздник? Может, господин Костин знает? Или по классическому примеру он уже умыл руки...

Уж не держит ли "Единая Россия" на запасном пути свой православный газенваген для лиц еврейской национальности? "Юден унд коммунистен"... Очень как-то настораживает...


От редакции: Антисемитские настроения в "партии власти", причем как в "Единой России", так и в ее антиподе "Справедливой России" давно не секрет.

Материал с неприятным антисемитским душком висит на сайте "Молодой гвардии" с 31 октября. Так что же: либо руководство "Единой России" целиком и полностью разделяет позицию своих юных коллег, либо просто знать ничего не знает и ведать ничего не ведает, совершенно не интересуясь жизнью подрастающей смены и руководствуясь принципом "после нас хоть потоп".

А 26 января 2007 года кандидат в депутаты ЗС Роман Бурлак обратился в Прокуратуру Красноярского края с заявлением по факту разжигания религиозной и национальной розни (статья 282 "Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства" Федеральный закон от 08.12.2003 N 162-ФЗ). Причиной для обращения в прокуратуру послужило интервью оджного из видных деятелей "Справедливой России" газете "Красноярский комсомолец", в котором он заявил, что "любой русский человек по природе антисемит" и "думаю, пойду по Центральному району Красноярска, наберусь наглости. Там много евреев".

Авром Шмулевич вообще считает, что "государственная власть готовит в России еврейские погромы". И, надо сказать, не без оснований...



Рейтинг:   2.33,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 40
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
То что Магидович, известный придурок, давно известно
Твердый Знак написал 09.04.2007 01:26
и тот кто пишет под этим псевдонимом.
Как не напишет, так сплошная неописуемая тупость! Почитайте его прежние публикации! Сплошной отстой, крик души жида с манией преследования.
Болезнь дошла до такой степени , что ДАЖЕ в Ебимой России, свиноеб, нашел антисметизм!
Евреи дискриминируют жида Магидовича! Хотя такое бывает. Магидович видимо жид кошерный, пробы ставить негде, а ебенороссы, те не той пробы, не левиты.
Магидович, это не рубрика, нарочно не придумаешь, свои хохмы обсуждай с соплеменниками из еврейской партии Ебимая Россия.
Вот читаешь и думаешь? Ну как только земля носит таких уродов?
Как и других жидов, которые здесь рассуждают, что антисемитизм, опроизовдной сионизма и им оплачивается.
А вот хуюшки вам! Екатерину, которая выгнала жидовье из России, тоже Сионисты проплатили? А украинцев, доведенных жидовьем до кровавых погромов в 17, 18 и 19 веках, тож сионисты оплачивали? Израиля, то тогда, заметьте, не было.
А антисемитизм, ого го!
Неча на сионистов пенять, жидовье, посмотрите на свои поганые рожи в зеркало и увидите причины антисемитизма. ВАШИ! Жидовские подлость и низовсть, ложь и воровство, грабеж и кровь, это причины антисемитизма.
Не хотите антисемитизма?
Вот вам выход!
Россия для Русских и коренных,
Жиды в Израиль и антисемитизм, через 20 лет исчезнет.
Скоро мы вам это докажем. Даже если вы этого и не желаете.
еврею
ВИП написал 09.04.2007 01:26
Есть ли хоть что нибудь, на этой планете, способное ОСТАНОВИТЬ евреев?
Если Америка проиграет войну в Ираке, что уже произошло, она выйдет из нее уже не сверхдержавой, Если же Америка превратится в обычную страну, кто даст ей право распоряжаться половиной мировых ресурсов при населении в 5%?
Тогда страна, в которой сосредоточена половина еврев мира, ок. 6 миллионов, и две трети миллиардеров евреев, станет для них не столь привлекательной. Свое потебуют англосаксы. Негры, латинос и потомки мусульман могут сделать их жизнь еще более грусной. Возникнет проблема, куда дальше БЕЖАТЬ? В Израиль? Но это же полная глупость! Он хоть и земля обетованная, и обнесен Шароном 12 метровой бетонной стеной по контуру (+ кусочки палестинских земель, как же евреи без этого!), но что ТАМ ДЕЛАТЬ? Если выращивать апельсины, и торговать ими по всему миру, то и то не будешь много богаче, чем такие же житницы горячего солнца, как Марокко, Испания, Греция...Разве настоящего еврея устроит быть таким же как грек или марроканец, работать так же, иметь такой же достаток? Да ни в жизть! А кого в израиле можно обмануть, на ком наживиться, если там все кругом евреи? Нет, это совершенно невозможная жизнь. А тут еще это беспокойное арабское окружение.
Европа исключается, тут евреи уже столько наследили, исторически. Канада и Австралия благословенны, толерантны (пока), но слабы, они не дадут безнаказанности воровать и не защитят от преследования.
То ли дело в России! Бывшие фарцовщики в год-два становятся миллиардерами! И всей \работы\, это придти в Кремль, доказать, что причастен к еврейству, и получить практически в подарок до сотни предприятий с сотней тысяч русских рабочих в штате каждое. Увы, факты приватизации именно таковы. Потому Россия может оказаться тем запасным аэродромом для мирового еврейства, в случае обвала Америки. Потому что, что всего полтора столетия назад половина евреев мира уже жила в Российской Империи. Потому что, в 1943 мировое еврейство уже рассматривало превращение Крыма в Еврейскую республику. Потому что кроме Израиля, у евреев уже есть Биробиджанская область
Вот и выходит, что остановить евреев могут только русские. Больше некому. Если не отдадут им Россию. Из лживо нашептанного в уши чувства интернационализма: жену дяде, а сам к бл**и
еврею
ВИП написал 09.04.2007 00:28
Почему же партия власти делает то же самое, что и радикальные сионистские организации? Потому что она сама есть порождение, сама находится во власти мощного проеврейского лобби олигархов, по сути и управляющих в данный момент страной. Ведь что такое олигарх, это деньги + власть + СМИ. А евреям, обокравшим Россию, очень не хочется ничего возвращать. Потому им и нужны послушные дурачки, политкорректные правозащитнички, с пеной у рта доказывающие необходимость запрета русского фашизма, русского национализма, русского патриотизма и вообще всего русского. Иидут косяком инициативы о запрете партии Родина или снятии ее с выборов, о запрете всех неправительственных партий патриотического толка, как МОГУЩИХ БЫТЬ антисемитскими, о подписывании неких Пактов против фашизма, с далнейшей перспективой без суда и следствия хватать, сажать, делать бесправными и безголосыми ЛЮБОГО, потенциального критика олигархического разворовывания и проеврейско-американского разваливания России. Т.е. русское закрывать и запрещать можно.
Это нельзя писать письма в генпрокуратуру о запрете ЭКСТРЕМИСТСКИХ ЕВРЕЙСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ - тогда сразу шум на всю планету, мол обижают евреев, зажимают изучение ими религиозных книг типа \шулхан аруха\, подключается Американский конгресс, Израиль, Всемирный Конгресс Еврейства, ВСЯ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННАЯ ПЕЧАТЬ КРЕМЛЯ - антисемитизм! Фашизм.
Украина сосед России. Там немного своя жизнь. Но там точно тот же процесс - от партии БЮТ Юлии Тимошенко прозвучала инициатива запретить все партии, что не БЮТ. Для более уверенной победы на следующих перевыборах, если таковые после этого запрета вообще имеют смысл.
Вот евреи России и хотят то же самое - запретить на корню все партии и движения, проеврейскость которых сомнительна, а там можно и дальше еще лет двадцать нефть и газ качать, продавать и деньги себе забирать.
Да вы все тут евреи!
dimka написал 09.04.2007 00:13
Сидит еврей на еврее и евреем погоняет..:))
еврею
ВИП написал 08.04.2007 22:37
Для удобства ссылка на Дм. Рогозина
http://www.kro.su/article/show/?id=378
еврею
ВИП написал 08.04.2007 22:34
Хроническая русская болезнь - Еврей (2007.04.08 21:17) Антисемитизм,...
---
Не льстите себе г-н еврей. Не болезнь. Отнюдь не русская. Ей более 2 тысяч лет. Вот как \ваши\ горящий куст увидели, прослышали про свою богоизбранность, и стали другим ее навязывать - вот ОТТУДА и пошло.
---
Там же
Зайдите на сайт националистов АРИ(не самый махровый, есть хуже), почитайте, что пишут инфицированные бацилой антисемитизма дебилы. Если отнять у них любимый конек, помрут, как рыба на суше, закроется сайт в связи с отсутствием посетителей.
---
Сайт не закроется, потому как он - ваш. Дано уже известно, что для поддержания должного уровня \самобытности\ среди простых евреев, расселившихся среди разных стран и народов, для препятствования его ассимиляции и растворения, ортодоксальное руководство само искусственно поддерживает должный уровень АНТИСЕМИТИЗМА в этих народах.
В чем это выражается в РФ, в наше время?
Дмитрий Рогозин,
Если уж говорить об истинных антисемитах в России, то к ним следует отнести сразу несколько групп граждан. Первая группа — это представители радикальных сионистских организаций, которые пытаются всякий раз будировать российское общество проблемой "русского фашизма" и дискредитировать Россию в глазах мирового сообщества. Им вторят представили некоторых маргинально-провокационных "националистических" организаций, которые, судя по всему, финансируются первой группировкой и которые сводят все проблемы патриотического и национального подъема в России к "борьбе с жидами".Третья группа, разжигающая антисемитизм в России, — это абсолютное большинство олигархов, которые сначала самым наглым образом ограбили страну, а потом кичились в Израиле тем, как им удалось обвести вокруг пальца "этих глупых русских".
указывает автор и четвертую группу - это представители партии власти, делающие из жупела \антисемитизма\ каток, для уничтожения патриотических сил и движений.
Хроническая русская болезнь
Еврей написал 08.04.2007 21:17
Антисемитизм, как неразменный рубль или козырный туз в карточной колоде. Всякий раз, как дела в жо.е, так вытаскивают, кому надо, из рукава крапленную карту. В России это особенно легко: сотни лет бардака требуют постоянного использования козырного туза. Зайдите на сайт националистов АРИ(не самый махровый, есть хуже), почитайте, что пишут инфицированные бацилой антисемитизма дебилы. Если отнять у них любимый конек, помрут, как рыба на суше, закроется сайт в связи с отсутствием посетителей.
(без названия)
Серпер написал 08.04.2007 17:51
Про Кота-Котовича и Абрам-Петровича.
(без названия)
Витя написал 08.04.2007 10:40
Вася простой.
Евреем можно назначить
Восклицательный Знак написал 08.04.2007 09:54

Евреем не обязательно родиться-евреем тебя можно назначить.
Некий КРЫСИК В ИССЛЕДОВАНИИ "Смерть СИОНИСТАМ!!!(2007.04.01 04:37)" /-http://forum.msk.ru/material/politic/314583.html?pf=1/
РАЗОБЛАЧИЛ скрытых евреев в Правитальстве РФ и окружении,опубликавав истинные фамилии членов правительства Путина-Шаломова с этнической точки зрения. Кличку(известную всем) - и настоящую фамилию.
И что же получается? Зурабов - Сабельсон; Кудрин - Кюхельбекер; Жуков - Бирман; Гордеев - Штубис; Слиска - Бет Шебес; Матвиенко - Эйхгорн; Д. Медведев - Шахтман; Панина - Райх; Кириенко - Израитель; Устинов - Штайн; С. Иванов - Иохимсон; Лавров - Лайбах; Фурсенко - Файфман; Филиппов - Файнштайн; Грызлов - Шац. И далее кое-кто из окружения: Садовничий - Рахимович; Гайдар - Руденберг; Коржаков - Хаген; Ю. Иванов - Иероним; Малышкин - Везенберг; Митрофанов - Виерский; Митрохин - Хайнц; Б. Громов - Гольдштейн; Абрамов - Бегин; Аяцков - Гольдберг; Строев - Давидсон; Осадчий - Натансон; Белых - Айзеншпис; Хакамада -
Бейрнштейн; Немцов - Герман; Примаков - Шац; Сабчак - Хайнович; Явлинский - Абельман; Абалкин - Эткинд.
Все очень просто.Было бы желание .
P.S. ШАЦЫ- Грызлов и Примаков не родственники?!Отец и сын?Дядя и племяш?
У меня вскочил чирей
ХФУРУНКУЛ написал 08.04.2007 09:18

У меня вскочил чирей,Врач еврей и я еврей.Евреи,кругом одни евреи.В.Высоцкий.
RE: Re: Re: Весело!
Нах написал 08.04.2007 09:02
Гы! Смешная шутка, Вася, ты молодец!
Самый главный русский это Кац-Лужков.
Re: Re: В руководящих органах партии - ни одного еврея
Игорь написал 08.04.2007 08:27
Вася, разуй глаза! Там нет ни одного русского!
Продолжайте, развейте мысль
Баранову написал 08.04.2007 06:48
"Естественно, "сионистский" псевдоним Магидович" то есть не отрицается факт, что это ваш псевдоним?
Подлецы...
Агранов написал 08.04.2007 01:44
Открывая "борьбу" -подлецы проводят суперкоррупционные
законы. Типа кромче всего "лови вора" орет сам вор!
Типа Фетисова окрестившего в честь пасхи покер -спортом!
Одна треть присосалась к разграблению ЗЕМЛИ русской
и игнорирует 2\3 оставшихся истинных хозяев -кои на
земле и от ЗЕМЛИ,
(без названия)
Серпер написал 08.04.2007 00:16
Вос хот геворн мит ди идн? Из дер вос хот?
А все-таки хорошо, да
Сын Сиона написал 08.04.2007 00:12
Чтоб вы-таки знали. Почитаешь про антисемитизм тут, про жидомасонов там - хорошо становится. Открываешь старую папочку, в которой советская выездная виза, розовенькая такая, сохранилась. И благодаришь Господа за благодать. И все штампы на визе благодаришь, не вспоминая, что каждый из них стоил по двум бутылкам коньяка.
А с антисемитизмом... Нехай бухтят. Не первые...
Зай гезунт, Россия.
(без названия)
Серпер написал 07.04.2007 23:36
На евреях все зациклились, как в анекдоте: мужик на реке воду ногой трогает-вода холодная, мужик - "евреи, мля...".
Какая-то форма умопомешательста, у нас на фабрике главный инженер в перестройку рехнулся, производство забросил, не работал ни хера, даже оперативки с работягами проводил про опасность сионизма, потом совсем его торкнуло, его увольняют, а он кричит "сионизм победит..." , а до пенсии 2 года, работать не умеет, из бывших партийцев-пустобрехов, а потом он совсем рехнулся, поехал изучать в Пермской области место посадки НЛО, довел его антисемитизм до ручки, хорошего понемногу.
А в путч он как крыса на даче спрятался, думал хана, как все закончилось вылез, и опять: евреи, массоны, лишь бы не работать, падла, все производство на ладан дышит, а он целые дни одно и то же гундосит и гундосит, не один товарищ уже на этом рехнулся, хотя посмотришь на "японку" Хакамаду и воротит весь день.
Re:
Вася написал 07.04.2007 23:23
Ну так известно, что "Единая Россия" - это тайные антисемиты. Заходим и смотрим: http://www.edinros.ru/news.html?rid=2054
В руководящих органах партии - ни одного еврея, даже для проформы. Забавное совпадение?..
(без названия)
Серпер написал 07.04.2007 21:34
Да куда уж тзюгатова и тзюрабова больше компрометировать, с ними все яснее ясного.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Доверяете ли вы В.В.Путину?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы