Кто владеет информацией,
владеет миром

Потомки победителей потеряли Знамя Победы

Опубликовано 07.04.2007 в разделе комментариев 146

Госдума узаконила "отредактированное" Знамя Победы, преодолев вето Совета Федерации на внесенный единороссами скандальный закон. Аргументы коллег по верхней палате, которых возмутило отсутствие на символе Знамени Победы изображения серпа и молота, депутаты не приняли во внимание. Символом Знамени будет «прямоугольное полотнище красного цвета, на обеих сторонах которого расположено изображение пятилучевой звезды белого цвета». За принятие закона проголосовали в полном составе фракции «Единая Россия» и ЛДПР, против - КПРФ, «Справедливая Россия» и «Народная воля - СЕПР - Патриоты России». Из 17-ти независимых депутатов закон поддержали только двое - Сулейман Керимов и Андрей Самошин. В знак протеста коммунисты покинули зал заседаний Госдумы.

 


Госдума  руками 332  депутатов  проголосовала за  изменение  Знамени Победы.  Проголосовала не тогда, когда в Брестской крепости   под этим  знаменем, гибли её защитники,  не когда под Москвой,   живые люди,  из наспех собранных  дивизий народного ополчения, чтобы только на час задержать врага, шли под танки. Не тогда, когда в Сталинградских степях,  солдаты под этим знаменем сходились   в  рукопашную, останавливая гитлеровцев. Проголосовали не тогда, когда советская пехота, ломая горло врагу, снимала блокаду Ленинграда. Не тогда когда  форсировали Днепр, ведь тогда при переправе, попав под  шквальный  огонь ошалевших от страха  фашистов, можно было утонуть. Никто из этих моральных  мародёров и их вдохновителей, конечно же,  не был при штурме Рейхстага. А если бы и был, то, оберегая свою  шкуру, под пули бы не полез. Проголосовали только тогда, когда отгремели бои и стало безопасно.

В боях  с врагом погибли миллионы моих соотечественников.  Для того, чтобы эти моральные уроды смогли сегодня  жить и кушать.

Как бы жизнь не менялась, порой какие  бы не описывала кривые, мы всё равно выйдем на прямую дорогу. Те же, кто себя не берёг, не прятался, кто  отдал самое дорогое,  просто отдал всё,  что мог для будущих поколений моей страны -  заслужили того, чтобы руки этой мрази никогда не касались  знамён, под которыми  хоронили павших. Заслужили, чтобы никто не  осквернял и  не тревожил их светлую память.  Наши павшие  это заслужили.

Мы заявляем: руки прочь от Знамени, под которыми завоёвана великая Победа!  Победа в войне, равной которой ещё не  знало человечество, и даст бог, чтоб не узнало больше.  Мы и время -  всё  вернём  и расставим по своим местам. Только глупцы и подонки сносят памятники и воюют с символами. Именно такие  подонки, как эти депутаты, руководимые сегодня кремлядью,  я уверен,  воевали бы  на стороне врага. Таких  наши солдаты, мне дед рассказывал, чтобы не терять время, в плен не брали. Изменников кончали на месте, не теряя времени на трибунал и следствие, без какой-либо жалости.

Заказчики этого подонства сидят сегодня  в самом центре Москвы, оскверняя самим своим присутствием святыни России. Сегодня кремлядям с того света рукоплещут Гитлер, Гимлер, Геббельс и вся свора нелюдей, от которой мой народ с таким трудом  очистил Землю. То, чего так жаждали и не дождались гитлеровцы - природных богатств моей страны и страданий славян, сегодня на блюдечке преподносят их  современные последыши.  

В бессильной злобе  изменить  наше славное социалистическое прошлое,  эта свора мародёров  не просто пытается  переписать Историю, она делает попытку  стравить наше прошлое с настоящим, чтобы лишить нас будущего.

Своим подлым деянием они не только плюнули в сторону солдатских могил, они укоротили век многим ветеранам,  заставив  пожилых  израненных  и чудом уцелевших в огне войны пожилых людей, которым сегодня особенно трудно, лишний раз волноваться и вспомнить боль и ужас от потерь и пережитого.

Нет у этих  законодателей ни ума, ни жалости. Ни один из этих подонков больше ни в какую думу пройти не должен. Их списки  мы разошлем по всей стране. Всем им -  наше презренье и слова: будьте вы прокляты!

 

Сопредседатель  Движения «России - здравый смысл»

Московченко Николай

Наш адрес:      DZSR@MAIL.RU



Рейтинг:   4.99,  Голосов: 1238
Поделиться
Всего комментариев к статье: 146
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Витя написал 07.04.2007 23:03
Си-Гуткину хоть ссы в глаза, земля у него под ногами гореть не будет, он в машине ездиет, а вот на том свете его поджарят, скорее всего в машинном масле, там работать умеют, не надо всем можно глумиться.
Каждая вещь с чего то начинается.
Николай написал 07.04.2007 22:59
Эта похабная история началась с предательства псевдогенерала сигуткина. Надо сделать так, что бы фамилия предателя 27 миллионов погибших была растиражиро-вана везде, что бы земля горела у него под ногами.
Re: Интересно посмотреть на дурака, который с таким знаменем выйдет 9 мая
Валерий написал 07.04.2007 22:42
Мой дед,который погиб под Кенигсбергом в самом конце войны, набил бы точно
Нужны не эмоции, а активное противодействие!
Неравнодушный написал 07.04.2007 22:15
1.СМИ замалчивают этот мерзкий факт ,в Интернете политикой интересуются единицы , поэтому большинство народа ничего не знает .Необходимы патриотические листовки , много листовок по всей стране .
2.Этот чудовищный факт предательства надо использовать для развертывания движения за роспуск антинародной Думы и прозападного правительства .
3.Необходимо срочное объединение и координация действий Всех оппозиционных сил по смене путинского режима .Нужен смелый лидер объединенной оппозиции , хватит спать в оглоблях !
(без названия)
ШАЛОМ написал 07.04.2007 22:13
Есть в России люди, которые ПРАВДУ понимают, а есть те, которые упрямо твердят, что русское говно самое лучшее в мире. Г.путин перессорил нас со всем миром, кроме сев. Кореи и Ирана. Да и то с Ираном вроде загвоздка. Он стравливает народы России между собой! Он защищает олигархов как собственных детей. Он везде расставляет своих людей. Все средства массовой информации работают на него. Он полностью расправился со свободой слова. Практически, он ведет себя как царь, делает все, что захочет. А народ... Вот в Питере собралось аж 6 тыс. человек несогласных с этим. Представь себе,6 тыс. на весь Питер! А где же народ? Нету его, небыло, одно быдло, мычащее на кухне про ...политику. Я не говорю, что все должны выступать против власти. Ради бога! Но выступите тогда за власть! Соберите 100 000 митинг, скажите, что мы любим нашу власть, она наша, мы за нее горой... За нашего президента, за нашу Матвиенко и т.д. НЕТ! Русский народ никогда и ничем не разбудишь! Это быдло, которое надо скрещивать с японцами (если японцы за бабки)согласятся.
Re: Обсуждение статьи: Потомки победителей потеряли Знамя Победы
Жидоведов - Дальский написал 07.04.2007 21:56
Если воинское подразделение утратило, потеряло знамя , то оно расформировывается командованием.
Вот так и нас, русских, в своей же стране, не таясь и уже ничего не опасаясь открыто расформировывают жидовские, захребетные командиры.
(без названия)
Серпер написал 07.04.2007 21:54
Когда же эта вонючая дума исчезнет, одна дрянь от нее, картавый Вова, правильно прежнюю в 1917-м покоцал.
допекло
полярник написал 07.04.2007 21:39
человек я винете новыйю даже не знаю какой клавишей заглавную букву сделать ни на одном форуменикогда не светилсяю лузер одним словом но думское гадство так допекло что решил надо и мне высказаться педроссы заколебали нет такого позора в который не вляпались бы эти уроды вся их сущность на рожах написана вопрос куважаемым ветеранам вы и дальше намерены голосовать за этих зажравшихся недоумков предавая за нищенские надбавки к пенсиям страну которую защищали в боях и память павших товарищей
Re: Еще одна мысль на 9 мая
М.П. написал 07.04.2007 20:48
Да, это верно!
А флаг можно и самим сделать.
Надо сохранить его для новых поколений.
Потоколы на сайте Алкниса
Гость написал 07.04.2007 20:23

Даю ссылку, где результаты голосования приведены в текстовом виде http://vorchunn.livejournal.com/423704.html
ссылка
там есть список написал 07.04.2007 20:16
http://v-alksnis2.livejournal.com/11823.html#cutid1
Re: Еще одна мысль на 9 мая
Яков Джугашвили написал 07.04.2007 20:10
ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ!!!
ЯДжугашвили
Грузия Тбилиси
Еще одна мысль на 9 мая
Черный Кот написал 07.04.2007 20:05
Захватить с собой власовско-россиянских триколоров и "американских знамен победы". И швырнуть их на землю, как наши предки фашистские знамена на параде 45-го.
Граждане
Есть поступки написал 07.04.2007 20:03
которые нельзя прощать!
Эта нечисть жива и только потому, что наши отцы и деды сломали хребет фашизму. И шли они в бой за свою страну, под красным знаменем с СЕРПОМ И МОЛОТОМ.
А то, что утвердила свора, сидящая в центре НАШЕЙ столицы, ПОДДЕЛКА и символ ИХ страны, никакого отношения к ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ не имеющая.
НЕОБХОДИМО опубликовать ПОИМЕННЫЙ СПИСОК проголосовавших "ЗА"
НЕОБХОДИМО выйти в день ПОбеды под НАСТОЯЩИМИ знаменами.
Кто знает, где их можно купить и можно ли?
Есть ли возможность наладить выпуск и продажу копий настоящего знамени.
День Победы - это единственное, что роднит всех: и белых и красных; молодежь и стариков; он примиряет все поколения наших людей и ПОЭТОМУ У НАС ЕГО ХОТЯТ УКРАСТЬ профессиональные воры-наперстночники!
М.П,
Черный Кот написал 07.04.2007 19:20
Где купить ??? Я не знаю к своему стыду, где подобное может продаваться. Я бы купил и не одно. И себе и всем своим знакомым. Может проще купить красной материи, а Серп и Молот делать трафаретной печатью ? Это и правда важно, чтобы 9 мая все вышли под советскими знаменами ! Пусть кремлядь обдрищется со страха !
(без названия)
Серпер написал 07.04.2007 19:14
Из Жирика мыло можно наделать килограмм 80, разожрался ,пала, брюхо до колен, во все своей харей лезет гнида, все вокруг себя поганит, пень заблеванный.
ОБНИМАЮ ВАС!
ЯДжугашвили написал 07.04.2007 19:09
Обнимаю Вас, Московченко Николай!! Пусть народ знает своих подонков, потерявших страх...ничего, скоро этим гнидам, а главное их хозяевам - барахольщикам-фашистам-ротшильдам,напомним что значит народная ненависть...скоро, очень скоро...
Яков Джугашвили
Грузия Тбилиси
Re: Даешь наше Знамя Победы!!! - переизбрать Думу!
М.П. написал 07.04.2007 19:07

Обязательно надо купить флаг Победы, пока еще есть в продаже (ведь будут изымать же, явно!) и вывесить его.
Решение же Думы по фактической отмене символа Великой Победы, это последний шаг перед дальнейшей капитуляцией, которую потом заставят нас всех принять.
Таким образом, Дума полностью дискредетировала себя и показала свою нелигитимность. Посмотрите - на Украине Ющенко хочет переизбрать их депутатов просто за то, что они ему мешают, а у нас - намого более веская причина - омерзительное нарушение всех мыслимых и немыслимых законов. Плевок в лицо ветеранов и всех жителей России!
Поэтому необходим роспуск существующей и переизбрание Думы !
Обращение к тем, кто имеет реальные рычаги влияния - Николай Московченко и другие - пусть поднимут этот вопрос - например, пусть будет начат сбор подписей за перевыборы Думы, это кощунство нельзя оставить без ответа!
Иначе завтра можно проснуться в совсем другой стране, обнесенной колючей проволокой, а стадионы будут использоваться отнюдь не для игры в футбол!
Имена всех, кто голосовал за это, должны навечно остаться в памяти как предателей и гнид, они не должны уйти от ответа! Необходимо опубликовать этот список!
К 9 мая
Черный Кот написал 07.04.2007 19:05
нужно наделать побольше НАШИХ ЗНАМЕН. И выйти дружно под ними. Басанец предлагал первый раз выйти 9 мая. Ну что же. Очень хорошо. Мы должны быть благодарны пЕдиной России. Теперь у нас есть свой символ...
Потомки
Потомки написал 07.04.2007 18:23
власти не нужен этот народ-суетятся вертикаль и милиция. помниться какие были демонстрации и милиция не колотила никого и никто никого не боялся.буржуи окружили себя взводами-богатства берегут. А народ.лишившись коллективных целей,всего лишь надоедливое для них население
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы