Кто владеет информацией,
владеет миром

Ющенко распустил Верховную раду - День дурака на Украине немного затянулся...

Опубликовано 02.04.2007 в разделе комментариев 26

Ющенко распустил Верховную раду - День дурака на Украине немного затянулся...

Президент Украины Виктор Ющенко подписал указ о досрочном приостановлении полномочий Верховной Рады. "В Верховной Раде созрело сознательное обострение кризиса..., - сказал Ющенко в телеобращении, объясняя причины своего решения. - ... Рада не продемонстрировала работу, которая должна отвечать пожеланиям властей".

Владимир Филин, находящийся в настоящее время в Киеве, сообщил по телефону, что "ряд людей в Украине, в том числе и я делали все возможное, чтобы не допустить этого указа".

- Роспуск Рады инициировался из Вашингтона, и главной целью этой акции является раскол Украины на Восток и Запад, - заявил Владимир Филин, - но сейчас главное сделать все возможное, чтобы не допустить этого, поскольку это станет концом украинского государства".

Главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов полагает, что роспуск Верховной рады был неизбежным следствием процессов внутри украинской власти, где пророссийские силы явно заигрались в "политические шахматы", забыв, что всегда можно просто сгрести все фигуры и запустить ими в физиономию противнику.

- Сейчас очень многое будет зависеть от той позиции, которую займет Янукович, в последнее время он демонстрировал растерянность и слабость, - считает  Анатолий Баранов. - Но еще важней позиция украинской компартии, которая теряла в последнее время "свою игру" на политическом поле. Если коммунисты смогут сформировать свое политическое ядро и выступить вместе с другими конструктивными силами, ситуация на Украине может измениться радикально и в лучшую сторону. Если нет... Ну дай бог тогда, чтобы раскол Украины прошел относительно бескровно".

"На 1 апреля мы на ФОРУМе.мск немного пошутили, дав информацию о роспуске Верховной рады, - заметил Анатолий Баранов, - но на Украине День дурака немного затянулся..."



Рейтинг:   3.91,  Голосов: 22
Поделиться
Всего комментариев к статье: 26
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Демократию в придачу...
Anti написал 04.04.2007 18:45
К чубу на затылке,косоворотке,шароварам,стакану с горилкой в одной руке,шмату сала в другой - еще нужна американская демократия.
Вот такое оно истинное лицо украинского демократа.
про ситуацию
натали написал 04.04.2007 14:24
Полностью поддерживаю президента
про сегодняшнюю ситуацию
Натали написал 04.04.2007 14:22
полностью поддерживаю президента. желаю ему не сдаваться и не отступать. Януковича и приближенных отстранить. и если надо воевать, будем воевать. А вы ни фига не шарите в политике, если считаете Ющенка предателем.
Смех и грех.
Жидоведов - Дальский написал 03.04.2007 16:29
Гей славяне ! Смотрю я вот на хохлов и думаю, ну разве примера старшего брата вам было мало ? На Россию девяностых не насмотрелись ? Однако видно мало, коль у вас в руководстве такие терки до сих пор .
Янукович - тот еще хорек, ...про Ющенко и говорить нечего - рыло из мудей скроено, а остатний мозг диоксин разъел,... а красава ваша - обкуренная сученка пиздЮЛЯ, с бубликом на голове, это ваааааще - КЛАСС !
Поздравляю! ВЫ в ЕВРОПЕ, и стали теперь полнейшими УКРАПЕЙЦАМИ . УРА !!!
Вор(овка) долж(ен,на) сидеть в тюрьме!
Максим написал 03.04.2007 12:55
Если бы вовремя посадили Тимошенко за украденные 400млн$,как Лазарен
ко в США,было бы гораздо спокойней,да и вони меньше.
ocherdnoi otstoi
ales' написал 03.04.2007 03:40
ocheredoi otstoi na ykraine....... hlopci-kogda rabotat' bydete, a ne mitingovat'?
.......pered vsem mirom hodite obosrannie-a krichite o svoei velicheznosti.......
yzhe vsem smeshno smotret' na vashi revolucii..........kakie to babi isterichnie s kosoi, kakie to yrodi bezvol'nie v prezidentah, kakie to banduki v pravitel'stve........ gde vi velikie, blin....? v sharovarah?
xaxaxaaaaaaaaaa
Re: !!!
Историк написал 03.04.2007 03:27
Ющенко - лох, Миледи с Косой - трансвеститка.
мухе
укр написал 03.04.2007 02:27
...Украине то слава...
--но открой глазки-- это не паравоз а БРОНЕПОЕЗД
...и своими мечтами ты и твое кодло его не остановит........
!!!
муха написал 03.04.2007 02:06
Изголяйтесь как хотите в эпистолярном жанре, но паровоз ушел.
ЯНУКОВИЧ С БАНЬДЮКАМИ ПОКОЙНИКИ.
Слава УКРАИНЕ.
Васе.
Красный написал 03.04.2007 01:32
Ну Ющенко же конечно - ходячий труп. Чуть-чуть ему осталось.
Re: Красному
Вася написал 03.04.2007 01:11
Про судороги покойника - очень точно. Но кто же покойник? Янукович? Или все же ющенко, и указ - его последняя судорога?
Красному
муха написал 03.04.2007 01:08
Я же тебе говорю, переходи на белое полегчает.
Акимову -какашнику
Красный написал 03.04.2007 00:44
Да великий вождь всех времен и народов - Геннадий Зюганов одной своей мыслью тебя в гроб загонит, ты тут не бзди. Скоро великий Зюганов прийдет к власти и объединит Украину, Беларусь и Россию, ничто не остановит отца нашего, русского патриота - коммуниста Геннадия Андреевича, а ты на его фоне, как комар на фоне слона, писк слышен, а сам не виден. Да здраствует великая Украина, дас здраствует революция - сначала на Украине, затем в России.
(без названия)
Русский из Москвы написал 03.04.2007 00:42
Избиратель проголосовал за политические партии. Потом некие слуги-депутаты без санкции своего хозяина-избирателя перешли из одной партии в другую, фальсифицировав таким образом итоги выборов. Это преступление. Парламент обязан быть распущен в таком случае. Будут новые выборы. Депутаты, нарушившие волю своего хозяина (избирателя) в новый парламент не попадут. Другим депутатам наука.
Красному
муха написал 03.04.2007 00:40
Выпей лучше белого(или белой) и успокойся. Тихо все пока. И "президент" Янукович в ВР сидел очччень грусный. Все что происходит, всего лишь судорги покойника.
Re: Баранову, Филину и др авторам.
Владимир Акимов написал 03.04.2007 00:37
Дорогой <Красный>!
Эк, тебя сказило. И на кой ляд тебе <свежая информация>, если у тебя полная непроходимость мысли, да еще галюцинаторский бред.
Баранову, Филину и др авторам.
Красный написал 03.04.2007 00:28
Как идет развитие событий, началась уже гражданская война, формируется ди народное ополчение, армия уже дала присягу новому президенту Януковичу, нужна свежая информация....
!!!
муха написал 03.04.2007 00:20
Сколько бы вы не говорили, сколько бы не ерничали, сколько не анализировали и не старались утвердится в Украине - Мы идем от Вас.
Ваше полицейское государство большинству украинцев очень не нравится.
Не обижайтесь, а лучше займитесь своей страной.
Не будет никакой войны. Народу эти все политики вместе с вами(политтехнологами этих политиков) нахер не нужны. Нам нужна только настоящая демократия, все остальное сами сделаем.
Re: Re: Сапоги всмятку
Владимир Акимов написал 03.04.2007 00:11
Дорогой А.Б.
Я согласен со многим из того, что публиковалось на Форуме по проблемам развития Украины, а если и был несогласен, то, я писал об этом здесь же. Однако филькины грамоты по Украине не лезут ни в какие ворота. В них просто сквозит страх за судьбу своего бизнеса на территории незалежной.
Что касается КПУ, то ее <мощь> давно переродилась в мощи. И в Крыму также, где компартия Грача совсем не то, что компартия Симоненки.
<Решимость> Верховной Рады бороться демонстрируется Обращением ее большинства к украинскому народу. Среди прочего в нем есть такие проникновенные слова: <Мы свидетели того, как в этом безответственном деле политические авантюристы пытаются сделать своим заложником президента Виктора Ющенко, которого путем шантажа и угроз новым Майданом подталкивают к подписанию антиконституционного указа о роспуске парламента>. И далее: <Рада не признает никакого акта по ее дальнейшей судьбе, если он будет иметь антиконституционный характер>. (Цит. по: <ProUA>)
Укру...
Красный написал 02.04.2007 23:46
Не долго, через день-два он уже будет в тюрьме и получит достойный приговор от народного трибунала Украины. Да здраствует свободная независимая Украина, без узурпатора Ющенко.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы