Кто владеет информацией,
владеет миром

Виктор Ющенко распустил Верховную раду и Кабинет министров

Опубликовано 01.04.2007 в разделе комментариев 34

Сегодня незадолго до полуночи президент Украины Виктор Ющенко распустил Верховную раду и Кабинет министров. Правительственные здания в Киеве оцеплены войсками, и свободного доступа к этим объектам нет. Временным исполняющим обязанности премьера назначена Юлия Тимошенко. Виктор Янукович и ряд видных деятелей "Партии регионов" в настоящее время находятся в неизвестном месте, полагают, что они подвергнуты превентивному аресту. На 6 часов утра назначен совместный брифинг Виктора Ющенко и Юлии Тимошенко, где, как ожидается, будет оглашен факт ареста В.Януковича, Р.Ахметова и других по обвинению в коррупции.

Чрезвычайные меры объявлены на ограниченный срок до окончания Дня дураков 1 апреля.



Рейтинг:   1.68,  Голосов: 63
Поделиться
Всего комментариев к статье: 34
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Про это
полусотня написал 01.04.2007 09:24
Есть такие шутки, что и не шутки вовсе. Основанные на фактическом материале, ожидаемые. Высший класс!
А вот уже серьезная информация. Вчера после футбольного матча Зенит-Спартак случилось малозаметное событие, которое повлияет на весь наш футбол. Были оштрафованы ведущие футболисты Зенита на 10% от трансферной суммы. Нак, например, Погребняк лишился сразу 2 млн. руб. Каково?
грамотнее надо Севастополец
Э.Четин написал 01.04.2007 09:06
Правильно будет "дОлбоебы", а поприличнее - долбодятлы
жалко
Э.Четин написал 01.04.2007 09:02
Затаскают вас,ребята,по судам.А то и скандальчик международный устроят.Закроют портал, а жалко.Идиоты везде есть..эх-ма...
С 1 апреля
Севастополец написал 01.04.2007 08:58
Далбoебы
С 1 апреля!
ural написал 01.04.2007 06:49
Жаль что про нас такой розыгрыш не проканает
--
Свистун написал 01.04.2007 03:59
== Чрезвычайные меры объявлены на ограниченный срок до окончания Дня дураков 1 апреля. ==
Ну, ей-богу, дураки ничего не читают :) Открытым же текстом сказано :)
:)
Чумухрей написал 01.04.2007 02:22
Жаль что это не так, потому как после такого указа гос-ву украина осталось бы не очень долго...ну да подождем еще указаний из вашингтона, посол США уже ведет консультации с бущенком, что там укажут ему делать..ждемс
(без названия)
vk написал 01.04.2007 01:54
не смешно. серьезный ресурс вроде бы
Re:
Скороходъ написал 01.04.2007 01:26
Пора, давно пора восстанавливать Славный Союз Славянских Республик.
(без названия)
Серпер написал 01.04.2007 01:08
Хрен сплющенко
Сегодня 100 тысячный Майдан сказал донецкой банде - "Вон!"
Fox написал 01.04.2007 00:58
Если Ющенко не разгонит эту банду, то народ скажет и ему "Вон!"
1 апреля!!!
Aptimist написал 01.04.2007 00:56
1 апреля - никому не верить!!!
А Филина повязали?
Ющенка написал 01.04.2007 00:23
Где сейчас "политолог", почему не выходит на связь?
Это было бы смешно. Если б не было бы так грустно.
Эмигрант написал 01.04.2007 00:23
Ну а кто кому сказал, что вертухаи способны на прозрения?
Вертухай - по определению марионетка.
Так что ничего особенного я, лично, не вижу.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы