Кто владеет информацией,
владеет миром

Виктор Ющенко распустил Верховную раду и Кабинет министров

Опубликовано 01.04.2007 в разделе комментариев 34

Сегодня незадолго до полуночи президент Украины Виктор Ющенко распустил Верховную раду и Кабинет министров. Правительственные здания в Киеве оцеплены войсками, и свободного доступа к этим объектам нет. Временным исполняющим обязанности премьера назначена Юлия Тимошенко. Виктор Янукович и ряд видных деятелей "Партии регионов" в настоящее время находятся в неизвестном месте, полагают, что они подвергнуты превентивному аресту. На 6 часов утра назначен совместный брифинг Виктора Ющенко и Юлии Тимошенко, где, как ожидается, будет оглашен факт ареста В.Януковича, Р.Ахметова и других по обвинению в коррупции.

Чрезвычайные меры объявлены на ограниченный срок до окончания Дня дураков 1 апреля.



Рейтинг:   1.68,  Голосов: 63
Поделиться
Всего комментариев к статье: 34
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
астрологи
Masha написал 03.04.2007 05:03
Круто, ну редакции -- зачет, просто, как в воду глядели!
Re: Президент Виктор Янукович издал указ
Премєр Вітренко написал 03.04.2007 00:00
ШО за БОВБОЙОБ НАПИСАВ ОЦЮ ХУЙНЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Президент Виктор Янукович издал указ
Елена написал 01.04.2007 19:40
Сегодня незадолго до полуночи Верховная Рада Украины объявила об импичменте Ющенко. В настоящее время Ющенко находится под арестом. Ему уже предъявлено обвинение в национальной измене.
Новый Президент Виктор Янукович издал указ о превентивном задержании Тимошенко и Мороза, но эти господа удрали в Америку.
Премьер-министр Украины Наталья Витренко издала постановление, объявляющее Украину территорией без НАТО.
клюшке из Одессы
укр написал 01.04.2007 18:58
....вы !.....оранжевые бендерлоги ...после перевыборов - поведете
на хуй все свое кодло .....и скорее всего прыжками....и под улюлюканье....
--и с апельсином в жопе у каждого.....
Re: С 1 апреля!
Донбасс написал 01.04.2007 18:45
а про вас лучше так: нынешний сказал, что следующий должен быть не выше ростом, не толще весом, иметь не больше букв в фамилии. Начался поиск претендентов...
Даешь полную правду!
Хлопець з лису написал 01.04.2007 18:39
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! на 18.00 по Киеву (19.00 по Москве) ожидается ПРЯМОЕ ВКЛЮЧЕНИЕ и телемост по всем ведущим телеканалам Украины и РФ, в котором В.В.Путин ПОЗДРАВИТ В.А.Ющенко с профессионально проведенной операцией по наведению конституционного порядка в Украине. НЕ ОТХОДИТЕ ОТ ТЕЛЕЭКРАНОВ!!!
Ющенко распустил ВР
Ира, Одесса написал 01.04.2007 18:23
Надеюсь, господа циники, эта новость завтра перестанет быть шуткой. Зраду нужно распускать, Партии регионов - если они уверены в своей силе - не стоит бояться перевыборов, а иудам Морозу и Кинаху следует забыть о своем возможном присутствии во власти. Мы же, оранжевые, будем вести в парламент Юру, Юлю, Нашу Украину, Супруншу, Литвина, Костенко, Олийныка, Сироту и многих других уважаемых людей. Вместо ахметовских водителей... Спасибо за науку.
пкупцукпаку
пка написал 01.04.2007 18:23
Что ха чушь, синих купленных было максимум тысяч 20. Жаже у нас в универе предлагали пойти митинговать за зека за 10 гривен в час.
А Майдан - это другое. Там было полмиллиона, если н ебольше.
(без названия)
Симферополец написал 01.04.2007 18:02
Жаль, что шутка. Между прочим, господам россиянам Ваше ТВ врет, я тут вижу, улыбаюсь. И вообще, хотелось бы жить в нормальной стране, где если попал в милицию или к врачам, то не жалел, что родился не в той стране, Янукович явно к этой цели никого не приближает, весело было, как они тут ПТУшников, собирали, в Киев вести, анекдот. А,если россиянам нравиться, выборы без выбора, так это ваши проблеммы, к вам с советами никто не лезет.
В День для Идиотов Ющенко розпустив свою партию Наша Украина, БЮТ І Верховну Раду.
Тарас Гритгорович написал 01.04.2007 17:49
http://www.obozrevatel.com/news/2007/4/1/163486.htm
01.04.2007 | 14:17 Портал ОБОЗ.ua UA-Портал
Новий самопроголошений лідер НСНУ закликав своїх прихільників повертатися до схронів, Лідерка с Косой втікла до США, а Янукович та Мороз - консультуються в в Москві
Як повідомила "Обозревателю" президент УНІАН Ірина Геращенко, президент НТКУ
Глава парламентського комітету з питань державного будівництва регіонал Віктор Тихонов вилетів до Сіверодонецька для організації II з‘їзду Рад південних та східних областей. „Ющенко доплигався, - заявив Тихонов в ексклюзивному інтерв’ю Тим часом загони „Народної самооборони” на чолі з Юрієм Луценком складають намети на Майдані та зі співом " нас баг8ато, нас требі лікувати" йдуть каятися до Верховної Ради та Кабінету Міністрів.Наталя Вітренко заявила, що перемога регіоналів та Верховної Ради стала прямим наслідком крітики з її боку співпрацікаоліції з НАТО, і тепер, на її думку, ніщо не зашкодить Ющенку скласти повноваження та повернутися зі своїми бджолами до родичів його дружини Катарини у США, звідки вони будуть ще більш рішуче підтримати американські удари по Ірану, невизнання голодомору кримінальним вчинком, а НАТОвську ПРОпарасольку - звичайним глобальним екологічним захистом Европи та США.
(без названия)
Korsar написал 01.04.2007 17:10
Если бы ющ это сделал,то уже болтался бы на столбе,повешеный за яйца.
(без названия)
Лошарик написал 01.04.2007 16:32
Ющенко ТАК!
Юля молодец - собрала на Майдане пять миллионов человек!! Народ не быдло!! Народ это ого-го!Народ это ай-ай-ай! Это ваще!!
И у всех у них была белая спина,белы флаги,белые руки,чистые ноги!!
мне кажется....
Ленинградец написал 01.04.2007 15:26
"день дурака" придумали сами дураки для дураков же... не смешно...
Неудачная шутка
Гирин написал 01.04.2007 14:35
Для проверки обшлепал ряд других порталов, как то сnn.com - ничего тихо.
Шутка явно неудачная.
Гирин
Никак омманули ?
Anti написал 01.04.2007 14:23
Мы без вас,как и вы без нас ! Сказали,что 50 тысяч оранжевых, и 200 тысяч - синих.И на разных площадях.Неужель неправда ?
Да уж, если сейчас у вас провести выбора,то про Юща и Тимошку придется позабыть.
Глаза в глаза,правды не видать,а большое видится на расстоянии...
Киев
Киев написал 01.04.2007 13:21
Почему народ не может сказать свое слово на досрочных выбора? Ведь вчера на Майдане собралось около 500 000 человек - в Москве, наверное не показывали? Сейчас предатели КПУ и СПУ вообще б не прошли в раду, а ПР не набрала бы и половины голосов.
Re: Re: День дурака
Б-В написал 01.04.2007 12:17
Это всемирный день. Шутить же право не грешно над тем, что, кажется, смешно. Коль вечно видеть "День Сурка", то ... с Новым веком дурака!
Re: День дурака
Жидоведов - Дальский написал 01.04.2007 11:56
Да чегож тут праздновать. "День дурака" в нашей стране уже более двадцати лет кажный божий день наблюдается. Как в америкосвской фильме "День сурка". Проснулся, выглянул в окно, а там все день дурака продолжается, он и не заканчивался.
Включил дебелизор, и там одно и тож...
День дурака
Б-В написал 01.04.2007 11:03
будут праздновать до того времени, пока надобность в "тестировании" макарон на ушах имеет место быть, возможно вечно. С Новым годом!
Подсказывать зачем?
Нах написал 01.04.2007 09:29
Используют в качестве методического пособия, вот тогда точно будет весело.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы