Кто владеет информацией,
владеет миром

Третий срок Путина приобрел конкретные очертания

Опубликовано 31.03.2007 в разделе комментариев 44

Третий срок Путина приобрел конкретные очертания
Пресс-служба российского президента заявляет, что позиция главы государства по поводу увеличения срока президентских полномочий и так называемого "третьего срока" остается прежней. Как говорится в заявлении пресс-службы, "президент России неоднократно высказывался на эту тему, и его позиция неизменна".

30 марта спикер Совета Федерации Сергей Миронов предложил органам законодательной власти регионов рассмотреть поправки в Конституцию РФ, предусматривающие увеличение срока полномочий президента РФ, а также позволяющие ему занимать этот пост три срока подряд. По словам Миронова, в преддверии выборов 2007 - 2008 годов должна быть ясна позиция законодателей. "Окончательное решение будет, безусловно, за президентом. Может быть, он и прислушается к мнению депутатского корпуса", - подчеркнул спикер Совета Федерации.

СМИ отмечают активность президентской пресс-службы, которая с непривычной оперативностью отреагировала на заявление Миронова о третьем сроке словами о неизменности позиции Путина по данному вопросу. В то же время сам президент Путин обычно высказывался на эту скользкую тему в том плане, что не станет нарушать Конституцию РФ. То есть если Конституция "вдруг" станет позволять занимать президентское кресло 3 срока и срок этот увеличится до 7 лет, то В.В.Путин, так и быть, может согласиться. Особенно если народ попросит.

А народ в лице лучших своих представителей (а глава СФ, конечно, лучший из лучших) уже давно просит - оставайся, Владимир Владимирович, "приходи и володей нами". Такой народ хороший, покладистый - грех отказать...



Рейтинг:   4.04,  Голосов: 187
Поделиться
Всего комментариев к статье: 44
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Пожизненно.
Анонимные Шизофреники написал 02.04.2007 00:44
Ко-ро-но-вать! Ко-ро-но-вать!..
Кто чей клон?
Анонимные Шизофреники написал 02.04.2007 00:40
Демонстрировали по дуроскопу Грызлова-младшего (а неделей раньше отпрыска Матвиенки). Плюс ежедневно во всех видах кажут юную Собчачку. Все трое имеют массу общих признаков:
1). Уроды редкостные. Предков тоже красавцами не назовешь, но хотя бы людей напоминают, и лица круглее, и тулова устойчивее. Детки же... см. ниже.
2). Тела длинные, скелетообразные. Учитывая, что росла молодежь в богатых семьях, это странно по меньшей мере.
3). Лица длинные, «лошадиные».
4). Выдающиеся, длинные нижние челюсти.
5). У Грызлова и Матвиенко прикус неправильный (похоже, что и у Собчачки тоже).
6). Наконец, Грызлов с Собчачкой просто брат с сестрой: схожие черты лица, интонации, жесты.
Так кто из них кому кем приходится? Может, это результат программы по разведению элиты? Или перед нами чьи-то (возможно, неудачные) клоны?..
Заметки на полях
03 написал 01.04.2007 23:22
ВЛАДУ
А для чего нужны такие многоходовые фокусы, когда Путин и без этого сказал, что главная задача нового президента- следование курсу. В этом плане английская королева явно не подходит.
Сталин был ГЕНЕРАЛЬНЫМ секретарем ЦК.
МАКСИМУ
Привет,мастер арены! А уж думаю, куда это наш форумный клоун подевался? Нет, жив дурилка! Ну хоть одну шутку выдал (все-таки две недели думал!)- это насчет того, что ты меня учить собрался.
Кто же, скажи на милость, к дураку за умом ходит? Тебе ведь о твоих умственных способностях подробно писали, а ты все никак не поймешь, в смысле нечем.
А по сути сайта, как всегда,- 0,0? Ты бросай трепаться-то,- скучно это, да и хлопотно.
ЭМИГРАНТУ
Посоветуй американскому обозревателю обозревать Буша,- интереснее будет,да и пользы больше.
ГЕННАДИЮ
А японцем по пробабушке Е.Т.Гайдар еще не был. Крысик со своими ссылками на Жирика лохов разводит, вот один и попался. На какой странице книги Жириновского напечатана эта хрень? Нет такой страницы. Вот и я о том же.
ЖДСсП
1. Вербное воскресенье отмечают православные, а не иудеи.
2. Ты от имени русского народа не выступай, хлопотно это, да и не было в нашей истории. чтобы один дурак за всех умных говорил.
Не было и не будет.
3. Объяснять тебе что-то- это то же самое, что читать лекцию телеграфному столбу в лунную ночь; КПД тот же. Я лучше с умными
людьми на Форуме (слава Богу, есть тут такие!) пообщаюсь. А тебя, блаженного, пусть Господь простит ибо не ведаешь смысла своего суесловия.
"ДЖ.БУШУ"
Думаю, что Наполеон из соседней палаты эту идею не одобрит, несмотря на давление своего соседа по палате А.Македонского.
ЧЕРНОМУ КОТУ
Если верить спецам, то цена на нефть будет повышаться (немного), но даже если этого не произойдет, то дефолт типа старого нам не угрожает.
Путин не будет бояться лизоблюдов,- для этого нужен человек с другим характером.
ЛЕОНИДУ
Прочитает Путин леонидный пост-и сразу в отставку. А то как-то неудобно получается,- Леонид все говорит-говорит-говорит, а Путину плевать на него с Ивана Великого. Наверное потому, что оттуда каждую "гниад" не разглядишь.
Леонид,
Черный Кот написал 01.04.2007 19:15
мне больше по душе чтобы он спокойно досидел до конца своего срока и мирно ушел. Другое дело, что будет ПОТОМ... Время с 2008 по 2012 обещает быть веселеньким...
Re: Черный Кот
Леонид написал 01.04.2007 18:09
А я за третий срок путина. И за четвертый и за пятый. Пусть как можно больше говорят об этом, и эта гниад не досидит и второго....
Черный Кот
03, написал 01.04.2007 17:18
Не так все блестяще на самом деле. Золотовалютный резерв (ЗВР) центробанка у нас порядка 280 миллиардов долларов. А совокупный корпоративный долг приближается к 400. Стабфонда это лишь эмиссионные обязательства ЦБ перед минэкономики. Т.е. существует он только на бумаге. Случись резкое падение цен на нефть или еще какая масштабная неприятность, банковский дефолт гарантирован. Государственного дефолта как в 1998 не будет. Но банковского тоже мало не покажется. А люди склонны терпеть пока ситуация ухудшается медленно. Но когда она ухудшается резко, могут и подняться... Если вспомнить 98 год, тогда для Ельцина едва все не кончилось печально. Кроме того ЖКХ. Эта тема может стать болезненнее черножопых и призыва вместе взятых ! Правда скорее всего уже после 2008 года. А вот дефолт в неблагоприятном случае грозит уже в этом году. Так что лизоблюдов на месте Путина я бы боялся до коликов. Ведь такие люди предадут и продадут за три копейки в случае чего.
по секрету
Джордж Буш написал 01.04.2007 14:35
Я один могу вам сообщить правду: наш покорный слуга - Володя, в ходе выполнения нашего задания, должен будет предоставить нам повод для проведения безнаказанной ядерной атаки на Россию. Почва для этого успешно создавалась его предшественниками и им.
Секретные материалы на сайте http://question.pbnet.ru/
" На Путине свет клином не сошелся, ...
Жидоведов - Дальский написал 01.04.2007 13:15
- Россия большая и, с Божьей помощью, найдется новый кандидат во благовремении."
Шлема! Ты уж точно по поговорке, - Толи богом убитый, толи мудями прибитый.
Другого вывода из твоих речей делать не стоит. Посмотри, что ты, тут, накропал : "...свет клином, ...Россия большая, ...Божьей помощью, ...во благовремении".
Ага,... видно опять пообщался с редихером. К пасхе готовишься? А?
Ну - да, сегодня "вербное", вот ты и поешь дифирамбы иудейскому царю въезжающему на осляти во благовремении, да с Божьей помощью .
А во благовремении, да с Божьей помощью( от кагала) нам, уже твоего разлюбезного телепутика, вкатили аж семь лет назад. И что ?
Срок-то, по современным мерка огромен. Вон ты,- семь лет назад еще и мобилы не имел, а теперь уже у каждого дворового пса на ошейнике он болтается. А ЧТО(?) именно, конкретного, по пунктам( ты ведь любишь все до тонкостей выклацать на "кваве"), для благополучия народа( а не редихеров и им подобных из кагала) сделал ТВОЙ гарант за ЭТО ВРЕМЯ ? Что-бы ты, так умильно, взывал о во благовремении для России. ...А ?
На *уй не нужны русскому народу такие, твои, гарантцы !
П.И.С.И. Да,... попроси Софу, в предверии пасхи порезче хлопнуть дверью, куда ты, ВО БЛАГОВРЕМЕНИИ, между косяком и полотном двери, заложишь свои яйца. Она, - на синюю краску не будет тратиться, а у тебя от такого КЛИНА, - свет может и сойдется.
Re: Заметки на полях
Геннадий написал 01.04.2007 13:03
Е.Гайдар не "чистый" еврей, а с прожидью (его дед был еврей,хотя и с русской фамилией). Таких замаскированных евреев в СССР по разным оценкам было от 17 до 20 млн. Поэтому нет ничего удивительного в сообщении "Крысика", тем более, что он дает ссылку на книгу Жириновского, а тот, являясь сам полуевреем (чего он и не скрывает), свою замаскированную братию, как обычно евреи и с прожидью, думаю,что знает наверняка. Читайте Г.П.Климова. У него обо всех этих еврейских штучках аргументированно и увлекательно написано.
нужно изменить СТАТУС России.
Эмигрант написал 01.04.2007 12:34
Вот и все.
Один американский полит. обозреватель недавно сказал, что российская политика за все эти годы так и не избавилась от стиля обоссывания колеса самолета или мочения в сортирах.
Вам этого мало, ребята?
.
Полшестеркину
Максим написал 01.04.2007 12:21
Объявилась,стерлядь второй свежести,ну как без тебя,провокатор.Крепко
ты уцепился за хлебное место.Что дать почитать или поучить,ученый без
трудов?
Re: Владу
Влад написал 01.04.2007 10:34
Схема простая: Путин - премьер, президент лоялен Путину, Гос. Дума принимает все законодательные инициативы правительства. Если новый президент согласен быть "английской королевой" получаем продолжение правления Путина под новым соусом. А линия все та же.Важно не наименование главы государства, а реальная власть. Сталин, например, был всего лишь секретарем ЦК.
Владу
03 написал 01.04.2007 09:44
1. Мальчика в президенты нельзя,- Россия не Фиджи.
2. Должности "Управляющий Россией" по Конституции не предусмотрено.
3. Быть президентом в ранге премьера нельзя, т.к. премьер ответственен перед президентом. Он что, сам к себе на доклад будет ходить. Так и свихнуться можно, даже с крепкими нервами нынешнего Президента.
4. На Путине свет клином не сошелся,-Россия большая и, с Божьей помощью, найдется новый кандидат во благовремении.
Re: Заметки на полях
Влад написал 01.04.2007 09:33
А зачем Путину на третий срок? Президент не самодержец, он управляющий. Управляющим Путин может быть и в ранге, скажем, премьер-министра.А президентом пока побадет кто-нибудь из кремлевских мальчиков.
Заметки на полях
03 написал 01.04.2007 07:56
ЧЕРНОМУ КОТУ
А с чего Президенту год не просидеть? У в этом плане одна проблема- отмахиваться от лизоблюдов, готовых поменять Конституцию "под Путина", и от журналистов, видимо, не понимающих по-русски и потому постоянно лезущих к нему с вопросами о третьем сроке.
МАКСИМУ
На помойку хорошо бы выкинуть тебя с парой-тройкой записных болтунов-магнитофонов.
НИЩЕТЕ НАРОДНОЙ
Судя по посту, это не нищета народная, а глупость индивидуальная.
КРЫСИКУ
Смеялся долго, особенно по поводу В.А.Садовничего, Е.Т.Гайдара (по деду Голикова),Кюхельбекера(который был чистокровным немцем)- Кудрина. Да и все остальные тоже "находка".
Так что, как и всегда, ты приземлился в лужу,господин Крысерман.
А с листовками идея хорошая,лучшего саморазоблачения трудно придумать,- интернет есть не у всех, а так возьмут крысиную листовочку- и все ясно- "Привет из Кащенко!". Хорошо бы с фотографией в углу для санитаров, чтоб уж не обознались.
МИРОНОВУ
Нищета народная написал 01.04.2007 05:10
РЕчь не о Путине и хотя о нем тоже.
Миронов сам до такого не додумается, это говорящая марионетка.
У них там в Кремле, все хорошо, процветание России. Но господа спуститесь на землю и все поймете. А там делайте, что хотите. Если сможете.
Поэтому только два срока и по пять лет.
МИРОНОВА В ПРЕЗИДЕНТЫ!!!
Еще чего!
Максим написал 01.04.2007 04:17
Как заявил Г.Павловский в своей передаче"Реальная политика",в стране
3,5млн.чиновников с погонами и без погон.Им то и нужна эта говорящая
кукла,выдающая каждый день по нацпроекту.Народ уже устал от многолет-него эксперимента на выживаемость-куклу на помойку истории!
Мужики, успокойтесь !
Черный Кот написал 01.04.2007 02:05
Путин кто угодно, но только не дурак. И уверяю вас, истинное положение дел в стране он прекрасно понимает. Оно ему надо, третий срок, если дай бог до конца второго досидеть ?
Леониду
03 написал 01.04.2007 00:50
Нам не нужен придурок в качестве прогнозиста, даже если его зовут Леонид.
Третий срок за нападение США на Иран? Весна, пора сильных обострений при полном отсутствии восприятия реальной действительности?
Что, Буш в самом деле может что-то не разрешить Путину в России?
Не надо путать его с Саакашвили.
А что касается третьего срока, то многократно сказано- его не будет вопроки лизоблюдам и прорицателям.
дайте путину
шалом написал 01.04.2007 00:16
Путин это не президент , Путин это символ , а символ должен быть ни как не меньше 70-го уровня .Когда уровень не до конца прокачан вполне возможено либо зависание либо вылет обратно в систему .Так же иногда случаются довольно неприятные казусы с непереизбранием на третий срок , хотя все и проскриптовано и отлажено но тестеры советуют не рисковать , только 70-й уровень!!! Таког высокого уровня прямо скажу достич достаточно хлопотно, но все равно реально.
Прежде всего , необходимо заставить рабочих трудиться за 0.25 от реальной стоимости их труда , второе когда намеченные улучшения произойдут немедленно начинайте сокращать кол.во дармоедов (как этого добиться читайте в советах мастеров) . Следующий этап укрепление вертикали (этот шаманский обряд не имеет ни чего общего с горами) тут все просто несколько кровавых жертв Богу солнца и все! продолжение следует!!!
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы