Кто владеет информацией,
владеет миром

На Украине Медведева встретили лозунгом "Отвечай перед Кузбассом!"

Опубликовано 19.05.2010 в разделе комментариев 16

 

18 мая, около 12 часов активисты "Автономного сопротивления" вывесили на мосту, что над улицей Институтской, баннер "Шахтеры Кузбасса - авангард рабочего класса!". Таким образом они "поприветствовали" президента РФ Дмитрия Медведева и выразили свою солидарность с шахтерами Кузбасса, которые фактически оказались в состоянии войны со российскими властями, на которых спускают ОМОН и проблему которых пытаются замолчать.

Очевидно, место и время акции "автономы" выбрали не случайно: после лекции в Университете Шевченко Медведев, теоретически, должен был ехать на Липки - именно этим маршрутом, и должен был увидеть баннер. Увидел или нет - история умалчивает, но висел он там долго. Думаю, даже если не увидел - прочтет в Инете.


С моста активисты разбросали листовки следующего содержания:

"Медведев - вон из Украины, отвечай перед Кузбассом!"




Рейтинг:   4.14,  Голосов: 44
Поделиться
Всего комментариев к статье: 16
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
3убр0 не "долбо"..", а "тупо"... а талее по текасту..
wolodja написал 20.05.2010 10:10
"Реплики - Зубр (19.05.2010 17:56)
МЕХАНИК
Действительно механик- 3убр0 из сайта в сайт механически демонстрирует полное отсутствие мозгов. Если 3убр0 родился дураком или 03 шкину в детстве отшибли чайник, так хоть не лез бы со своими обобщениями, убогий.
ЗЛОБНЫЙ МЫСЯ
Не надо обманывать людей- слово "думается" 3убр0 также подходит, как слово "понимать" 03 шкину.
3убр0 сам-то где числится, любитель колбасы? Видать, из партийных критиков. Так 03 ведь хлебало ототкнули почти 20 лет назад, а у 3убр0, видать, склероз.
Твой,3убр0, бред дурачка написан в форме доноса; к чему бы это?"
Re: Реплики-Зубру
Механик написал 20.05.2010 09:31
Зубр, ты не просто долбоеб, ты обидчивый долбоеб.
voda
misha написал 19.05.2010 18:46
статью в корзину,одной фотки достаточно...
Реплики
Зубр написал 19.05.2010 17:56
МЕХАНИК
Действительно механик- из сайта в сайт механически демонстрирует полное отсутствие мозгов. Если ты родился дураком или тебе в детстве отшибли чайник, так хоть не лезь со своими обобщениями, убогий.
ЗЛОБНЫЙ МЫСЯ
Не надо обманывать людей- слово "думается" тебе также подходит, как слово "понимать".
Ты сам-то где числишься, любитель колбасы? Видать, из партийных критиков. Так вам ведь хлебало заткнули почти 20 лет назад,а у тебя, видать, склероз.
Твой бред дурачка написан в форме доноса; к чему бы это?
3убр0 - енто парнокопытное вертухаистое, хвостовертячее...
wolodja написал 19.05.2010 17:16
ане суткачок... ненадоть евонную сучночть вочвышать...
зеркальнема...ипо уче 3убр0 почтить са зеркала, галядя на савою рылу, а топома ракактируеть по сортирному:
"Уши Ющенки форумные "герои" - Зубр (19.05.2010 07:49)
Видно осталось пара среьрянников (гривен) в загашнике вышваырнутого продажного демагога и фашиствующего русофоба 03 середрянниково и пара долларов у его американской супруги - Натали, чтобы поддержать свой майданюгенд.
А песенка очень напомнила те, что при щедрой современной власти пели осчастливленные ею и потому во множестве побираюиеся за азабугорыми грантами 3убр0 шки и 03 середрянниковы, а также в электиричках бывшие советские люди.
После этой песни украинский капитал просто обязан проспонсировать этих "борцов-революционеров" 3ур0 и 03 середрянниково,- лучшей рекламы оппозиции трудно придумать.
Руководителям этого форума надо постараться догнать их, и дать этим 3убрам ХОРОШЕГО ПИНКА. В качестве безвозмездной помощи предлагаю еще один вариант сортирной "3убр0вянки"; в последнее время их развелось как партий-движений с участием 3убров и баранов 03 середрянниковых.
Слышите, братья, похабное слово-
Вновь поднимается 3убренный глас
Сортирные твари - 3убр0в с 03_цовым
Вновь по сортирому смотрят на вас.
Припев:
На барбикады
3убр0вы рады-
Это серьезнее
Чем гей-парад,
И веселей
3убр0м эстакады,
Но недоволен наш 3убр0- толстый зад!
Ворам твердит 3убр0 утром дО ночи:
"Власти тиранов натупит конец!!!";
Хрен с ним, что с 3убрами не будет рабочих-
С нами 03шкин и сам Бабанец!
Припев.
Все перетерпим- и 3убр0в и сук их,
Властью подавятся твари, ворье!
С нами 03шинский (по нашему Сукин),
И не упустим бабло мы свое!
Припев.
Самые главные мы для Сортира,-
Знаем как все переделать нам тут...
Жаль, что рецепты у нас на квартирах,
Да и к обеду в палату зовут.
Припев."
+++++++++
...вота аткойбул воригинал...
рукопожатие
Трудовик написал 19.05.2010 10:36
Часто рукопожатие очень о многом говорит даже со стороны: от "кто сильнее наклонил голову и спину" до "чья рука сильнее согнута и чья вынуждена вытянуться, чтобы пожать".
Зубру
Злобный Мыся написал 19.05.2010 10:21
А думается мне,мил человек,что ты стукачек гэбешный! Обмануть нас хотел,дурилка картонная! И много вас там таких бездарей-стихоплетов? Поди целым отделом всю ночь не спали? Ладно,шавки,идите спать,на сегодня вы свою колбасу отработали!
Re: Уши Ющенки форумные "герои" - Зубру
Механик написал 19.05.2010 09:19
Давно здесь не отмечаюсь, нет интереса. Но для тебя напишу.
Зубр, ты самый обычный долбоеб.
Пиши еще, дурь каждого должна быть видна по-полной.
Уши Ющенки форумные "герои"
Зубр написал 19.05.2010 07:49
Раскрыть комментарий
Sанусси (19.05.2010 00:43)
Мадам написал 19.05.2010 06:50
И не надейся!!!
Ебитесь сами!!!!
Re: ну да,надежда только на хохлов осталась
Не кремлядь написал 19.05.2010 02:07
Да ты шо!!!
Отбрось жедаев из говноэлиты РФ, хохлы как раз и будут в остатке.Ну,может,полдесятка черножопых еще во главе с любителем кукол Дудаевым (иле как его там-Тушканов,Скунсов,Хомяков-не помню,ггг)
Вопрос
Не кремлядь написал 19.05.2010 02:03
А почему каклы не потребовали у него ответить перед пенсионным фондом?
Или расходом на медицину,образование?
Благодаря "подаркам" Хохлостану бюджет РФ недосчитывается 4 млрд долл налоговых платежей ГаССпрома.
глянула видео!
== написал 19.05.2010 01:01
послали медведя на хуй и правильно.
ну да,надежда только на хохлов осталась
Sанусси написал 19.05.2010 00:43
да на киргизо,.есть с кого пример брать,только откуда возьмуться вожди возглавить пролетариат,неужто опять евреи?проплаченные западом.
(без названия)
Советский написал 19.05.2010 00:32
Молодцы украинцы!!И песня удачная!!Класс!!
Так держать и мы победим!!
"Медведев - вон из Украины, отвечай перед Кузбассом!"
nikа написал 19.05.2010 00:23
Молодцы ребята, я прямо хохлов зауважала. Так им, пусть знают мнение народа. Элиту Кремля на добычу угля.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы