Кто владеет информацией,
владеет миром

Из-за несчастной любви выбросился из окна 44-летний обозреватель "Сельской жизни"

Опубликовано 30.03.2007 в разделе комментариев 29

Из-за несчастной любви выбросился из окна 44-летний обозреватель "Сельской жизни"
В Москве покончил с собой известный российский журналист, обозреватель крупной газеты Виктор Харламов. Инцидент произошел ранним утром 29 марта. Журналист выбросился из окна 14 этажа дома №8 по Протопоповскому переулку, где он проживал.

От полученных травм 44-летний Харламов скончался на месте. В ходе следствия была обнаружена предсмертная записка, в которой говорится, что причиной самоубийства стали неудачные отношения с женщинами. Прокуратура проводит проверку по факту самоубийства.

Редакция ФОРУМа.мск и главный редактор открытой электронной газеты Анатолий Баранов, хорошо знавший Виктора Харламова по совместной работе в "Правде", выражают соболезнования родным погибшего. Как отметил А.Ю.Баранов, это был настоящий профессионал и прекрасный репортёр, поездивший немало по "горячим точкам", так что для журналистского цеха гибель Харламова - весьма ощутимая потеря.

Анатолий Баранов добавил:

- Выражая свои глубокие соболезнования, как человек знавший Виктора достаточно хорошо я в то же время не могу поверить в первоначальную версию случившегося: уж слишком часто стали известные журналисты выбрасываться в окна. Не далее как две недели назад журналист "Коммерсанта" Сафронов пошёл в магазин купить фруктов, вернулся домой держа в руках пакет и вдруг по пути к квартире выбросился из окна подъезда. Согласитесь, странно, когда вполне состоявшийся, обеспеченный профессионал, которому за 40 лет вдруг совершает такой тинэйджерский поступок. И Харламов был меньше всего похож на гимназистку, желающую умереть от несчастной любви. Виктор видел и войну, и смерть в "горячих точках". На пятом десятке рано утром такие закалённые мужчины в окна не прыгают. Тем более, что женским вниманием Виктор никогда обойден не был. Да и "выпрыгнул", если пользоваться терминологией официальной версии, он из окна знаменитого дома писателей - здания вполне элитного, что вовсе не подходит к версии о депрессии, нищете, отчаяньи. Да, иногда Виктор злоупотреблял алкоголем - но для коллег по журналистике это не есть что-то совершенно невероятное и недопустимое... Повторю здесь, что он был вполне характерным, если не одним из лучших представителей профессии. Я не могу поверить в версию самоубийства Харламова.   

 



Рейтинг:   4.50,  Голосов: 2
Поделиться
Всего комментариев к статье: 29
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Федор написал 13.04.2007 19:08
Эмигрант куда то еще эмигрировал, говнюк.
(без названия)
Гоги написал 05.04.2007 21:16
Вах!
(без названия)
Гоги написал 05.04.2007 21:16
ВАХ!
(без названия)
Федор написал 03.04.2007 16:44
Какая там ему медицина, взял бы удавился, поэт на.
(без названия)
Федор написал 03.04.2007 16:42
А эмигрант явный чушкарь, на зоне был бы армянской королевой.
Re: а я верю в версию самоубийства.
ПАША написал 03.04.2007 14:40
эмигранту лично.(на ответ Ольге) Правда всега глаза режет. На лицо все признаки сексуального бессилия, да и психологического тоже. советую обратиться к врачу, хотя в данном случае медицина, наверняка, бессильна.
Re: полемика
паша написал 03.04.2007 14:35
Об ушедших в мир иной "... или хорошо или ничего". Вам эти слова ни о чем не говрят? Обидно, что сегодня в погоне за деньгами, благами и там еще чем то ... мы забываем, что в первую очередь мы - ЛЮДИ!
диагноз
Рентгенолог написал 03.04.2007 08:57
Судя по стилю, Василий неудачник, скорее всего имеет отношение к к какой либо газете, алкоголик, имеет проблемы с эрекцией, гомосексуалист, вряд ли, если только от случая к случаю.
(без названия)
Федор написал 02.04.2007 21:45
Раз одного бухого поэта задержали, он ночью орал, стихи читал, когда обворочался, мы его без оформления на улицу вытащили.
а я верю в версию самоубийства.
Эмигрант написал 02.04.2007 17:44
Ваша поганая жидовская жизнь в рашке кого угодно до самоубийства доведет.
Эта "иудо-христианская философия" еще не одного человека доведет до самоубийства.
(ольге лично. Соси свой вибратор с заглотом, сучара позорная, срань и падаль!)
пацаны,некрасиво так говорить.
зря вы так... написал 02.04.2007 06:17
Смотрите,что бы с вами что-нибудь такого не было...
Никто ведь не знает,как ему доведется встретить свой смертный час...
Почитайте историю,как крутые и сильные умерли...
Далеко не все в своей постели и спокойно...
(без названия)
Мах написал 01.04.2007 19:32
за чипсы даст
пиво
Веселый написал 01.04.2007 10:32
Ничего Василий за пиво не даст, и за чипсы не даст.
Вася патриот
Серпер написал 01.04.2007 02:49
Вася-патриот за бутылку клинского за щеку возьмет, патриот хренов.Патриотизм.А если ему еще чипсов дать, еще и заглотит.
(без названия)
Max написал 01.04.2007 02:42
У нас в армии тоже один чувак из Пскова обоссывался по утрам, мы его на кровати всегда вытаскивали в коридор, тока его Витя звали.
А в роте один Вася тоже был ниче мужик, тока откуда-то с деревни,вообще тупой.
Василий не сыкун
Федор написал 01.04.2007 02:34
Какой он в жопу патриот, я сам в органах 21 год, он говно и защекан.
Re: мое мнение
ольга написал 01.04.2007 02:31
у слабаков всегда бабы виноваты !!!.
Всем убийцам журналистов
Скороходъ написал 01.04.2007 02:20
Вы все провокаторы,Василий не сыкун, он герой и патриот.
(без названия)
sasha написал 01.04.2007 02:17
Вася, не ссы их, все они такие, депутаты, ФСК, президенты, ты лучше бухни и усрись под одеяло.
(без названия)
Серпер написал 01.04.2007 02:05
Вася, ссы себе в брюки, так проще, или в окно прыгни, а пролетая поссы в трусы, если успеешь.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы