Кто владеет информацией,
владеет миром

В Краснодарском крае очередной пожар: из полыхающего общежития эвакуировано более 100 человек

Опубликовано 30.03.2007 в разделе

В Краснодарском крае очередной пожар: из полыхающего общежития эвакуировано более 100 человек

В поселке Шепси Туапсинского района Краснодарского края горит двухэтажное общежитие, из здания эвакуировано более 100 человек. Пожар возник в 4:00 по московскому времени. В пятницу он был локализован, однако его тушение происходит до сих пор, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на начальника пресс-службы ГУ МЧС РФ Татьяны Кобзаренко.

По ее словам, есть информация лишь об одном пострадавшем, ему оказывается медицинская помощь. Однако утверждать об отсутствии других жертв пожара еще рано, так как пока не были до конца проверены списки жильцов дома, считает представитель МЧС.

"Сейчас пока идут тушения, никто не может сказать, сколько там было людей и кто из них оставался дома этой ночью", - сказала Кобзаренко.

Эвакуированные жильцы временно размещены в здании школы. Причины пожара выясняются.

Напомним, что 20 марта на Кубани сгорел дом престарелых и инвалидов в станице Камышеватская Краснодарского края. В результате пожара 68 человек погибли, 34 человека были госпитализированы, из них один находится в реанимации, он выпрыгнул из окна, спасаясь от огня. Состояние еще нескольких средней тяжести. Всего в здании находились 97 человек.



Рейтинг:   0,  Голосов: 0
Поделиться
В разделах:

Первое и главное - ни одна партия, идущая сегодня в Думу, кроме "Единой России", конечно, даже не заикается о том, что идет брать власть или хотя бы добивается большинства в парламенте. Даже КПРФ, у которой такое большинство раньше даже было, и два созыва председателем Госдумы был Геннадий Селезнев, второй человек в КПРФ. Но потом сама партия исклдчила действующего спикера Госдумы из партии, а вместе с ним еще и четырех действующих председателей комитетов, а свою фракцию в Мосгордуме - исключила из партии в полном составе, включая сюда умершего вчера Владимира Лакеева как председателя фракции, и великого актера, последнего министра культуры СССР, великого актера Николая Губенко... И ничего, Зюганов у нас теперь Герой труда и бессменно возглавляет партию и фракцию, и будет возглавлять лет до ста - здоровье у него крепкое. Главное, чтоб ни на какую реальную власть не претендовал.

>>
Опрос
  • Надо ли двигать Пушкина?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss