Кто владеет информацией,
владеет миром

"Защитники рабочих" из КПРФ боялись публиковать даже интервью своего депутата из Кемерово

Опубликовано 18.05.2010 в разделе комментариев 62

"Защитники рабочих" из КПРФ боялись публиковать даже интервью своего депутата из Кемерово

Руководство КПРФ, видимо, долго ждало разрешения немножко поддержать шахтеров Кузбасса. Заявление Секретариата ЦК КПРФ с изложением давно всем известных событий появилось только вечером 17 мая, когда всем все уже стало ясно. Причем заявление само по себе смешное: зюгановцы "всецело поддерживают социально-экономические требования шахтеров, их лозунги будут в полной мере отражены во всероссийских протестных мероприятиях КПРФ".

Товарищи шахтеры, радость-то какая! Ваши лозунги будут отражены!

Впрочем, давно известно, что товарищ Зюганов на съездах и пленумах отсидел себе голову.

Зато заместитель товарища Зюганова и по совместительству руководитель Штаба протестных действий КПРФ Владимир Кашин был гораздо оперативней: в сугубо прокремлевском издании "Политонлайн" он высказал замечательную оценку действий шахтеров цитируем):

"Заместитель председателя КПРФ Владимир Кашин заявил Politonline.ru, что "крайне не рекомендует" сторонникам и избирателям компартии, рабочим и шахтерам Кузбасса выходить на акцию протеста 22 мая, анонсированную анонимной организацией, назвавшийся "Союзом жителей Кузбасса". По его мнению, это "провокация" и "даже поп Гапон не позволял себе так подставлять рабочих людей, бьющихся за достойную цель - Гапон хотя бы вывел людей открыто, сам". "Рабочих просто подставляют", добавил один из лидеров компартии".

Обратим внимание - в тексте, который позже подписал Зюганов, есть прямое цитирование из текста Союза жителей Кузбасса, который ранее заместитель Зюганова товарищ Кашин назвал "провокацией": "Призывают прекратить преследование за профсоюзную и иную деятельность по защите интересов рабочих, остановить оскорбления жителей города".

Видимо, у Кашина и Зюганова разные кремлевские кураторы.

Храбрость зюгановских "комиков" дошла до того, что даже репортажи депутата от фракции КПРФ Нины Останиной из Междуреченска, которые готовил автор ФОРУМа.мск Александр Головенко, они боялись публиковать на официальном сайте КПРФ. А когда наконец решились - с опозданием, то перепечатали якобы с newsland.ru, хотя там была ссылка на первоисточник - ФОРУМ.мск.

Давать гапоновские интервью на кремлевских сайтах вождям КПРФ можно, а вот упоминать ФОРУМ.мск - нельзя. Неотроцкизьм.

Кстати, Нина Останина дала сегодня еще одно интервью из Междуреченска, уже перед отъездом. Будет интересно прочесть его в исполнении КПРФ.ру - без комментария редакции ФОРУМа.мск, разумеется, и без видеоматериала с акции солидарности,  которую мы провели вчера на Старой площади, с передачей требований в поддержку шахтеров в Администрацию президента на имя Д.Медведева.

Вот и смотрите, кто стоит на защите интересов трудящихся, а кто у Кремля на подсосе.

Анатолий Баранов, неотроцкист



Рейтинг:   4.24,  Голосов: 45
Поделиться
Всего комментариев к статье: 62
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Иван написал 20.05.2010 09:17
Если бы от меня это зависело, то я поставил бы : КПРФ двойку, а т.Зю. посадил бы рядом с его протеже, спонсором ходором.
для xmv (19.05.2010 14:33)
Трудовик написал 19.05.2010 22:27
Цитата: "В том то и дело, что она "голосует против", и очень довольна таким состоянием дел."
Ну а почему бы не быть довольным, проголосовав против антинародного закона. Другой вопрос, что 25 против 330 смотрится совершенно несерьезно. Особенно когда все в стране знают, о том, что реально КПРФ имеет поддержку 60% населения и 20 гипотетически. Т.е. реальная НАРОДНАЯ партия которую публично унижают. В такой сцене голосование конечно-же выглядит пляской раба под фашистскую гармошку.
Цитата: "Кто такие Зю, Мельников и другие? Просто обычные постсоветские партфункционеры, аппаратчики."
Не "Зю", а Геннадий Андреевич Зюганов. Упомяная его используя клички, выданные бандитами и безграмотными хамами, вы уподобляетесь им, а вы, надеюсь, не хотите уподобляться неграмотным хамам?
"Аппаратчики" - т.е. люди, работающие в т.наз. "партийном аппарате"? Относительно "партфункционерства" - это тоже работа и тоже труд. Если я правильно понял значение слова - "партийный исполнитель"? Т.е. человек, трудящийся в сфере организации работы партии, разработки стратегии развития, исследования окружающего политического мира, текущих задач местного масштаба, анализа обстановки и вынесения решений? Надеюсь вы не считаете, что это плевые задачки, которые можно неспешно решать, поигрывая в обеденный перерыв на бильярде? Или приходя в себя после трудового дня и изнурительных перемещений по большому городу?
Ну и что - если они "партийные исполнители"? Это профессия тоже - как это ни удивительно. (другой вопрос, что во второй половине XX века это превратилось в СССР из профессии в привелегию и затем в неподкрепленный обязанностями и отченостью привелегированный статус). Геннадия Андреевича нельзя обвинить в бездеятельности - он много работает, что видно ЕЖЕДНЕВНО и оспаривать я надеюсь это никто не будет. Другой вопрос, что в ситуации войны, в которой находится страна, его действия непонятны. КПРФ неагрессивна, нежна и ласкова - как с властями, так и с народом. Да еще и порочащие партию нежности с РПЦ - это ВОПИЮЩЕЕ ХУЛИГАНСТВО. Всем известна МАЦФИОЗНАЯ сущность и роль РПЦ и смежных с ней. Совершенно непонятно зачем тов. Зюганову было пачкаться об это да еще и бесстыдно сообщать об этом на главном партийном сайте.
ТОВАРИЩ ЗЮГАНОВ!!! "РЕЛИГИЯ - СИВУХА ДЛЯ НАРОДА" Помните ВЫ хотя бы, кто это сказал? Прекратите рекламировать РПЦ! Все церкви будут лишены не только своих поганых крестов, но и культов и статусов! ОЧНИСЬ, ЛИДЕР КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ!!!
Цитата: "Вне насиженого кресла, вне кабинета, они чувствуют себя не в своей тарелке."
На каком основании утверждаете?
А я вот вижу как Геннадий Андреевич проводит встречи с учеными, посвящает в пионеры на Красной Площади, ездит в Китай (надеюсь это не первый и не единственный его визит в КНР) - работает товарищ!
Другой вопрос что видно только его одного. И, в условиях происходящей ВОЙНЫ, того что он делает - явно маловато.
Цитата: "Режим предложил им то, в чем они нуждаются: среду обитания. Кабинет "оппозиции", "зампреда госдумы" или как там его."
Ну таков сейчас политический расклад и было бы нелепо уйти в глухую оппозицию. Власть положила бы на зияющую пустоту каких-нибудь других коммунистов - надо же для полноты ИХ "демократической" картины добавить немного "крайне левых".
Цитата: "И за этот кусок из кабинетов-табличек-и-красных-ковров они сделают для режима все, что он попросит."
Они это когда-нибудь заявляли?
Цитата: "Просто из чувства самосохранения, вне "кабинетов" они не жильцы."
Тут обоюдоострый момент - опасность присутствия и опасность отсутствия в этом месте. Покидать его - отдавать на откуп любым другим претендентам.
А что делает "власть" с незарегистрированными оппозиционерами - всем известно: от прямой клеветы, до гнобления в тюрьмах и "найдены убитыми".
"молчание ягнят", часть 3 (последняя)
Трудовик написал 19.05.2010 17:48
"Власть стала делать ошибки. Сегодня появилось заявление на сайте администрации Кемеровской области, что я – Останина – раскачала там лодку и спровоцировала митинги! Представляете? Какую силу я должна иметь, чтобы раскачать весь город? Я знаю, кто стоит за этими заявлениями. На сегодня единственной деструктивной силой, которая сеет беспорядки, является власти Кузбасса и собственник шахты, которые не защищает интересы людей."
Совершенно точно и надеюсь это очевидно не только коммунистам, но и простым гражданам. Люые нападки на коммунистов будут расценены как угнетение властью оппозиции - что будет только еще сильнее расшатывать ситуацию. Мирные люди, шахтеры - ГЕРОИ ТРУДА, РИСКУЮЩИЕ ЖИЗНЬ ЕЖЕДНЕВНО!!!! Становятся объектом политических интриг!!!! И все только лишь по тому - что их труд опасен и скрыть их гибель бандитам невозможно. (как скрываются массовые захоронения отработавших "таджиков" - в цементе или в лесах и полях)
"К тому же возмущение было вызвано тем, что в России не был объявлен национальный траур по поводу взрыва на шахте."
Это возмущение ПОДДЕРЖИВАЕТ ВСЯ СТРАНА - МОЛЧА.
"В прошлую среду я обращалась к председателю Госдумы Борису Грызлову и ставила перед ним этот вопрос. Он же отмолчался."
ВОПИЮЩИЙ СЛУЧАЙ - Голос депутата от КПРФ - ОППОЗИЦИОННОЙ СИЛЫ, фактически поддерживаемой 60 процентами населения точно и 20 процентами гипотетически!!! Голос депутата ПРОИГНОРИРОВАЛИ!!!Гражданин Грызлов как всегда с умным лицом пропустил эту тему? ЭТО ___председатель___ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ???
"Люди об этом знали. Они говорили, что по погибшим полякам траур был объявлен, а по работягам-шахтерам – нет. Шахтеры поняли, что обычные мужики, которые долбили землю, на заслуживают, чтобы страна почтила их память. Они – обычные люди. Неужели они не заслужили? Власти только говорили о миллионах, которые получат семьи. Но не о людях."
Ну про деньги и шахтеры много говорили. Власть услышала лишь знакомое словечко - на него и откликнулась: "деньги? Щас... Рома.. Тут.. э-э.. рабы.. про деньги.. Дашь?.. Даст! Все, отдыхайте!"
И ягнята - НАРОД СТРАНЫ опасливо перешептываются, хмурят бровки и продолжают крутить колесики страны, плакать, бояться и МОЛЧАТЬ. СТРАНА НОСИТ ТРАУР НЕПРЕРЫВНО, посмотрите что люди носят - цвет одежды! Это процветающая страна? Народ носит серое, блеклое и черное. Мы СКОРБИМ по всем погибшим и ПОГИБАЮЩИМ (19 мая - новая беда в шахтах) и скорбим и скорбим и скорбим... А в пятницу - "ПОЛЕ ЧУДЕС"! А по вечерам - "МАРГОША" БЛИН! А так - да, скорбим.. А после взрыва стоят и плачут боясь войти в метро... А вот ребятам шахту откроют - они БЕЗ КОЛЕБАНИЙ В НЕЁ ПОЙДУТ!!!! СЛЫШИШЬ ВОНЮЧИЙ ОФИСНЫЙ ЖИРНЫЙ МОСКАЛЬ?? СЛЫШИТЕ ОФИСНЫЕ КРЫСЫ??? ОНИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ТАК ВХОДЯТ В ШАХТЫ!!!! Не колеблясь и не боясь!!
Пока ягнята молча пигшут в блогах как им жалко и в другом окне бронируют билетики в Египет или Турцию. Ягнята молчат о своей совести, об утраченном МЫШЛЕНИИ. О том, что стараются не думать что будет завтра, что боятся завтрашнего дня и надеются только, что завтра небольно умрут или что их кто-то тама рулевой пощадит!!! Красавцы! Если б щас был 1941 - еще неизвестно было бы брать-ли таких трусов вообще в бой!
"молчание ягнят", часть 2
Трудовик написал 19.05.2010 17:25
"Однако, со слов руководства, в городе была тишь и гладь, никаких задержанных и пострадавших. У меня есть видеозапись, которая полностью это опровергает. Было все: драки, кровь, задержания, пострадавшие. Запись уже выложена в интернет."
Запись выложена в Интернет? Телевизер не показывал? А вот когда в Иране волнения - показывают. И вот в Бангкоке (Тайланд) почти подавлено движение повстанцев - ежедневно новые видео - как-будто там лично присутствуешь. Кто тама говорил про гласность и открытость? противодействие экстремизму называется, когда не показывают что творится в стране? Это содействие экстремизму (как раз именно экстремизму - горячим смелым мальчишкам, которым мутят разумы), т.к. неизвестность порождает и интерес и слухи и искажения. Если нечего скрывать - почему не показывают? Покажите интервью со всеми шахтерами - улыбающимися и говрящими "ну что вы братцы, у нас все супер-крутецки! Все тихо, спокойно! Ждем когда догорит метан и можно будет войти в шахты...".
"Но главный вопрос в том, что похоронено под землей не 66 горняков, а намного больше. Мы будем делать запросы по этому факту. Мы будем добиваться направления в город комиссии по расследованию дела."
Это говорили горняки, которые выбирались из огненного ада? На каком основании утверждается что больше? (т.е. по словам пострадавших трудящихся или по документам?) Вообще - не в количестве дело. Геннадию Андреевичу написали открытое письмо (см сайт kprf.ru), где один из непосредственных очевидцев на месте утверждает, что какой-то неграмотный руководитель распорядился включить отключившуюся аварийнр вентилляцию и пошедший воздух стал топливом для усиления пожара и второго взрыва.
"Возбуждено два уголовных дела по фактам перекрытия железной дороги и воспрепятствованию действиям сотрудников милиции. По этим делам с людей будут брать показания. Остается много вопросов о законности применения силы."
Возбуждены-ли уголовные дела по факту преступной халатности, повлекшей ГИБЕЛЬ ЛЮДЕЙ?
Уголовные дела за задержку отправки составов с углем неизвестно куда и спускание сквозь пальцы на причины КАТАСТРОФЫ??
Привыкла СТРАНА уже к смертям?? Когда расстреливают чинушку или работника системы - вони аж на 5 дней и очень быстрый разбор всех подробностей, часто и с подробнейшим освещением в прессе, с игнорированием даже региональных происшествий часто или других хозяйственных вопросов.
Что происходит с вопросом по шахте? Три дня показывали настороженные лица Тулеева, Путина и Шойгу. Полтора дня очень быстро скороговоркой говорили о народных волнениях и о УЖАСНЫХ ЗАГОВОРЩИКАХ, волнующих народ. Про бутерброды не слышал, но зато весь мир облетела история девушки, которую якобы вызвал ФСБ и стер ветку с обсуждением темы шахты "Распадская".... А ничо что все и так знают что ФКакаакте принадлежит тому-же ФСБ? это первое. Зачем было вызывать девушку, если было достаточно выключить ветку через администратора ресурса? И от Администратора же разослать письменное предупреждение "ребята, обсуждаете все в приватах, в тырнете тоже нельзя собираться больше двух". Гражданам ФСБ-шникам типа проще читать асько-логи? Или интереснее просматривать скайпо-разговоры? Времени у них - просто дофига типа.. Большой штат и мало работы на боевую единицу?
"молчание ягнят", часть 1
Трудовик написал 19.05.2010 17:24
Цитирую страницу
http://kprf.ru/crisis/edros/79281.html
Заголовок: "Депутат-коммунист Нина Останина: Хозяин "Распадской" Абрамович даже слов соболезнования не сказал семьям погибших".
Это правда?
далее слова Нины Александровны в этой статье и мои рассуждения вторым абзацем:
Цитата: "Я с полной уверенностью могу сказать, что там нет штаба забастовок, как это было в 1989 году."
я правильно понимаю что штаба не было ни до ее приезда, не появилось во время ее приезда, ни создано после ее отъезда???
Цитата: "Я спросила у них , какой ответ они хотят получить от власти. Они ответили: "человеческого отношения", "пускай не обманывают". Шахтерам не понравилась и позиция собственника – Evraz Group. Они говорят, что компания зарегистрирована на Кипре, налогов не платит, деньги в город не идут."
Лично я не в курсе кто где зарегистрирован, но шахтерма видимо такая информация откуда-то доступна - кто-нибудь такие документы видел в глаза вообще? Чьи подписи? Фамилии? Кто и когда оформлял предприятие "шахта Распадская" на тех, кому она сейчас принадлежит? Фамилии? Даты? Документы? Если деньги (валюта, надо полагать) не идут в город - почему не ставится вопрос - КУДА ВСЁ-ТАКИ ОНИ ИДУТ? Фамилии ответственных лиц? Даты? Суммы? Проводки? Документы по отгрузке угля, цифры по объемам отгрузки? Документы по приему платежей от покупателей угля? Цифры? Названия фирм-покупателей? Это не оборонное предприятие и если реально хотят успокоить общественность и показать свою "святую чистоту" - пусть все эти цифры опубликуют. Где ДЕНЬГИ и на каком основании они недопоступили в бюджет страны и В ТОМ ЧИСЛЕ города Междуреченск (как частного случая, а не как основного выгодоприобретателя)? Получается, что рабы выгребли (сколько-сколько?) тысяч тонн угля, уголь погружен в вагоны товарных поездов и уехал... Вот КУДА УЕХАЛ УГОЛЬ и ГДЕ ВАЛЮТА, которую ЗА НЕГО дали - это основные вопросы - где-то там лежит корень зла по проблеме "Нищий город бедных шахтеров самой крупной шахты самой крупной в мире страны". Плюс дополнительный вопрос по безопасности на шахте и оборудованию. То, что НИКТО ТОЧНО не знает сколько людей пропало или погибло - это в XXI веке выглядит не просто как разгильдяйство - это больше похоже на криминальное пренебрежение (некогда "ерундой заниматься" - бабло считать-то некогда).
Цитата: "В итоге, бюджет скуден, социальная сфера на ничтожном уровне. Собственник денег не вкладывает, а зарплата у обычных шахтеров не 80 000 рублей, а от 15 000 до 28 000 рублей, максимум."
То, что шахтерам выплачивается - не похоже даже на 1 процент объема прибыли. (не дохода, как меня поправили, а именно всего что заплачено за уголек). Все просто - кто-нибудь - кто знает - сколько щас стоит купить уголь на так сказать рынке - для отопления? Почем тонна уголька на экспорт? Какова стоимость транспортировки? Тонну угля сейчас ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ продают по 5 тысяч в среднем (с доставкой на грузовике). Сколько угля добывает шахтер в среднем? Каково соотношение цен и зарплат? Есть бухгалтеры здесь? А на "Распадской" есть бухгалтера?
Пути господни неисповедимы
Иван написал 19.05.2010 16:59
Ни в Думе, ни в стране нет состязательности множественности идей. Из- за либерастов вся страна вот уже 20 лет нах-ся в великой депресии. Если США из своей депрессии глядя и благодаря СССР вышли, то России для выхода из кризиса нужны новые методы неведомые для ее врагов и неподвластнные либерастам с власовцами.
2Трудовик
xmv написал 19.05.2010 14:33
=== когда КПРФ голосует ВСЕМ СОСТАВОМ "ПРОТИВ", то все остальные голосуют "за". ===
В том то и дело, что она "голосует против", и очень довольна таким состоянием дел.
Кто такие Зю, Мельников и другие? Просто обычные постсоветские партфункционеры, аппаратчики.
Вне насиженого кресла, вне кабинета, они чувствуют себя не в своей тарелке.
Режим предложил им то, в чем они нуждаются: среду обитания. Кабинет "оппозиции", "зампреда госдумы" или как там его.
И за этот кусок из кабинетов-табличек-и-красных-ковров они сделают для режима все, что он попросит.
Просто из чувства самосохранения, вне "кабинетов" они не жильцы.
кворум в "думе"
Трудовик написал 19.05.2010 13:31
Если бы вы, гражданин monah (19.05.2010 12:50) читали статистику по голосованиям в Думе РФ, то знали-бы - там ВИДНО ОЧЕНЬ ЧЁТКО И ЯСНО - что даже когда КПРФ голосует ВСЕМ СОСТАВОМ "ПРОТИВ", то все остальные голосуют "за".
Я не верю ни одному слову телевизера и прочим бандитам, а уж тем более в голосования - даже в так называемой "Думе".
Re:
monah написал 19.05.2010 12:50
КПРФу нужен новый амбициозный лидер и дело могло бы пойти. Это для начала. Затем, нужно покинуть думу всем составом, чтобы не составлять кворум для принятия законов, принимаемыми ЕД, ЛДПР и СР (ЖиРоПен).
(без названия)
Ф.КАСТРО написал 19.05.2010 12:11
БОССЫ КПРФ- ЭТО ПРЕДАТЕЛИ И УГОДНИКИ ВЛАСТИ, КАКОЙ СТЫД И ПОЗОР ОТКАЗАЛИСЬ ПРОВОДИТЬ АКЦИЯ ПРОТЕСТОВ И МИТИНГИ В ЗАЩИТУ ШАХТЁРОВ КУЗБАССА И ГОЛОДУЮЩИХ РАБОЧИХ Г. РУБЦОВСКА. ТЕПЕРЬ РЕАЛЬНО ВИДНО, КТО ТАКОЙ ЗЮГАНОВ И ЕГО ГНИЛОЕ ОКРУЖЕНИЕ. ОНИ НЕ КОММУНИСТЫ И НЕ ЛИДЕРЫ КПРФ, ХВАТИТ ИМ НА ПРОБЛЕМАХ НАРОДА ДЕЛАТЬ СЕБЕ КАРЬЕРУ И ЗАРАБАТЫВАТЬ МЕЛКИЙ АВТОРИТЕТ.
Re: РФ - нужна 2-х партийная система
monah написал 19.05.2010 10:32
В России и так 2-х партийная система, только в купе одной партии много - много партиек. В осносном программы у них повторяются или совпадают.
Например:"Родина - здравый смысл", "Левый фронт", "АКМ", "НБП", "КПРФ", и т.п. левые - это одная партия.
"ЕР", "СР", "За нашу Родину", "СПС", "Яблоко", и т.п. правые - это вторая партия.
Не так просто создана такая ситуация.
Множественность идей сосздает хаос в мозгах.
сайт КПРФ о "Распадской"
Трудовик написал 19.05.2010 08:37
все-таки на сайте КПРФ робко публикуют информацию о шахте:
".. на шахте трудится 80% жителей Междуреченска..."
Исходя из того, что численность населения города - 100 ТЫСЯЧ человек, то получается что на крупнейшей шахте СССР работает 80 ТЫСЯЧ человек.
Из 80 тыс.чел. на площадь пришло лишь 300 чел. Остальные 79700 чел. - сочувствующие. У гипно-успокаивателей ФСБ много работы...
РФ - нужна 2-х партийная система
Иван написал 19.05.2010 06:59
Сегодня ни один трезвомыслящий гражданин РФ не проголосует за либерастов. За 20 лет правления их партий было уже несколько десятков под разными названиями. Где они теперь? Ответ однозначен: на свалке истории. Туда же надо отправить и ЕР, и ЛДПР, и т.Зю, а КПРФ надо оставить. России нужна 2-х партийная система: троцкистов и сталинистов.
Прохиндеев на нары!
Электорат написал 19.05.2010 05:16
Зюганов не меньше мерзавец чем думцы: Грызлов, Жириновский, Морозов, адвокат мафии Макаров, так как т.Зю своей ролью власовца, их безумство и идиотизм узаконивает. Народ не может допустить чтоб кресло депутата коммуниста занимал такой проженный прохиндей.
коммунизм-это зараза
хай гитлер написал 19.05.2010 00:53
и она отвлекает людей своей болтовней,ничего не давая взамен.А что они(коммунисты)предприняли для изменения жизни страны к лучшему(в последнее время).НИЧЕГО!а что они вякают,так на это еврейская банда внимания не обращает,у них договоренность есть,не зря же денежки из бюджета пиз..вместе.
Роль кпрф - это роль проститутки
Прохожий написал 19.05.2010 00:39
Что тут думать гнать этих кпрф надо как чумную проститутку. Предатели и паразиты...
роль компартии и задерживаемые шахтеры
Трудовик написал 19.05.2010 00:04
Вот тут:
http://kprf.ru/actions/79237.html
Новорят: "...В ответ была пущена сила, задействован ОМОН. В результате 28 человек были задержаны. Под давлением депутатов-коммунистов и после заявления Брюссельского совещания 45 коммунистических, левых и рабочих партий, выразивших солидарность с шахтерами Междуреченска, они были выпущены на свободу..."
И вот теперь когда ГОВОРЯТ, что в Междуреченске сейчас идут профилактические (или беседы или аресты) меры... В это время КПРФ все-еще присутствует в городе? Разве компартия должна бороться только за уже обиженных и за уже арестованных?
Союз жителей Кузбасса
xmv написал 18.05.2010 23:47
Их обращение от 18 мая почему-то до сих пор не перепечатано ни Калашниковым ни группой "междуреченск".
Хотя, кто бы они ни были, что плохого в назначении стачки на 22 мая?
2трудовик
xmv написал 18.05.2010 23:38
И еще :)
===Goloskuzbassa — блог т. н. «Союза жителей Кузбасса», опубликовавший обращение. Обращение было также опубликовано в сообществе mejdurechensk, но затем удалено модераторами.===
Так и есть
rts написал 18.05.2010 22:48
Проблема в том что сейчас КПРФ даже не содержанка капитала, а часть антинародного режима. Сегодня КПРФ - пятая колонна, новые власовцы. Беда в том что они уже себя осознали как предатели и поэтому злобны и скрытны, а народ этого не видит. Сегодня КПРФ это инструмент колониальной политики!
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы