Кто владеет информацией,
владеет миром

США имеют агрессивные намерения в отношении России

Опубликовано 26.03.2007 в разделе комментариев 77

США имеют агрессивные намерения в отношении России

В интернете периодически обнародуются различные версии о планах Вашингтона в отношении Кремля в преддверии 2008 года. Так, по данным КЦ, околокремлевские источники сообщают, что в окружение Владимира Путина якобы всерьез обеспокоены информацией о том, что США готовят силовой вариант осложнения политической обстановки перед президентскими выборами в России.

Считается, что Москву надо втянуть в локальную войну. Это, мол, дестабилизирует внутреннюю ситуацию в стране и ускорит центробежные силы в регионах. В итоге власть «питерской команды», которую Путин пытается законсервировать, будет поставлена под сомнение. В стране начнутся кампании и митинги протеста, как с участием демократических организаций, так и националистов, которые закончатся погромами и экономическими проблемами.

При этом США будут играть роль арбитра и помогать противнику России, не давая ему проиграть Москве.

Наиболее перспективным направлением считается Закавказье, где идет серьезная борьба за ресурсы и Москва постарается не допустить, чтобы ее окончательно выдавили из региона. В планах США якобы организация войны Грузии против Абхазии и Южной Осетии, и обращение грузинского президента к НАТО о вводе миротворческих сил альянса в регион. Как результат в России случится взрыв национализма. Начнут посылать добровольцев в регион, и в результате активные военные действия распространяется на весь Северный Кавказ, где диверсионная активность сейчас носит локальный, спорадический характер.

Помимо варианта войны в Закавказье США якобы рассматривают возможность дестабилизации ситуации в Узбекистане и Таджикистане с втягиванием России в войну через ОДКБ. А также «обострение» приднестровской проблемы с втягиванием в военные действия 14-й армии РФ. Кроме того, в Кремле якобы рассматривают вариант, что США, дескать, «могут подготовить взрыв в мусульманских регионах России», что приведет к подавлению мятежей, отсрочке выборов и международной изоляции. Не исключается также использование сразу нескольких вариантов, но задача состоит в том, что бы «поставить Россию на место», определенное ей в новом мировом порядке, которое в последнее время Москве не очень нравится и она хочет немного больше того, что имеет сейчас.



Рейтинг:   2.76,  Голосов: 99
Поделиться
Всего комментариев к статье: 77
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Обсуждение статьи: США имеют агрессивные намерения в отношении России
читаем все здесь написал 26.03.2007 23:31
http://www.freewebs.com/xanaxmed/
Помните историю, брутальные джентельмены!
Евгений написал 26.03.2007 23:17
Штаты боятся только нашей непредсказуемоей (по их мнению)ядерной дубинки. А доказать, что это пустые страхи мы не можем.Ельцин одно время заявлял о возможности вступления в НАТО. Об этом надо еще подумать. В 1242г. Папа Римский предложил Александру Невскому военную помощь. Наш герой ее отверг и предпочел Золотую Орду. В результате Россия отстала в развитии на 500 лет. Без западных технологий мы вряд ли быстро станем современной страной.
Re: Ленинградец
алекс написал 26.03.2007 22:32
ты знаешь, странно от тебя, коммуняки, слышать слова "думающий". не трожь это слово, урод безмозглый. оно не для таких, как ты. ты привык ходишь в шеренгах, махать красной тряпкой, и кричать "да здраствует...". тебе же похеру было кому "рапортовать" и кому говорить " и лично ...", хоть этого "вождя" завтра с дерьмом смешают, но тебя это никак не смущало.те бе было так удобней. вот кто ущерный,так это ты. а скорее даже больной, как и все коми, на голову. не зря они всех несогласных в псих. больницы прятали, - знали куда, т.к. сами оттуда и вышли. у тебя же нет мозгов. вместо них программка, как у заводной игрушки, как у попугая - рыгалово коммуняцкое, замешанное на водке. и ты ошибаешься, что тема эта уже закрыта, рано ты, пидарюга, успокоился. придеца тебе за все ответ держать. и с тебея спросят. не сомневайся. ответишь по полной. внуки тех, кого коммуняки расстреляли и сожгли невинными вспомнят тебе. посмотрим, какие песни ты тогда петь будешь. все насрали на вас, коммуняк, вот тебе и неймеца, одни полоумные бабки с дедами ходят на ваши коммуняцкие тусовки, а больше они никому и не нужны. А Кудрин и Греф, делают, что могут... и не их вина, что им такое наследство досталось. это же надо, где еще, в какой стране может нормальный директор завода хвастать что машину ГАЗ-53 производят почти 30 лет н епрерывно? идиот ты, дядя... это факт. а что хуже всего, еще и упрямый, как осел. страшная комбинация...не, не выйдет уже из тебя никакого толку.
алексу
Ленинградец написал 26.03.2007 20:35
продолжаешь визжать..."господа" все бросили и собрались тебя, "умного", послушать... Та блевотина , которую ты изрыгаешь, уже была обсосана еще лет 20 назад. Информация, которая для тебя, убогого, звучит как откровение, давно выброшена думающими людьми на свалку, как старая, заезженная пластинка.
А-а, все понятно, наверное, в новой школьной программе Столыпина записали в гении экономики и развития. Так вот еще раз повторю : внуки его и верные последователи - Кудрин, Греф, Зурабов, Чубайс и иже с ними. Иди Путину SMSку лучше отошли... :-)
(без названия)
СП написал 26.03.2007 20:19
Да обратите же внимание: везде повторяется - "ЯКОБЫ, ЯКОБЫ".
Очередная "утка" для разжигания вражды...
Понесло дурака
Георгий написал 26.03.2007 19:59
Я как твоего ЕБеНа вспомню,так остальные вроде бы и в тему были.Даже такой же,как и ты дурачок Никитка,и тот пожалуй не cсал прилюдно на самолетные колеса.Изжоги как у тебя нет.Я при слове демократ-сразу за топор.
Re: Ленинградцу
алекс написал 26.03.2007 19:13
Господа, минуточку внимание. вот и раскрылась истинная суть Ленинградца - фактически он назвал г-на Столыпина недоумком. что тут можно сказать. мы видим образ отчаявшегося старого коммуниста, посредственности, который тоскует по той поре, когда никому не надо было ДУМАТЬ , а за всех все решала партия - "наш рулевой", вожди которой, как пауки в банке друг другу горло грызли. Пусть здесь меня попровят, но я не помню, чтобы следующий "вождь" сказал хоть пару добрых слов о своем предшественнике - в лучшем случае молчание или обделывали с ног до головы. вот это настоящие ленинцы!!! а по сути - стадо безродных ублюдков, узурпировавших власть, ненавидящих свой народ, готовых его в гулаг послать, или кукурузу сажать в пустыне, осваивать целину или реки вверх ногами поворачивать (как у коммуняк мозги в голове были расположены - они все наоборот воспринимали) . что то я не припомню массовых демонстраций, вселенского траура, когда коммунизм пал... никто не стрелялся... он просто всем остопиздел настолько, что всем было пох. да вот у меня сейчас изжога возникла при одном его упоминании.
на чужом горбу в рай
независимый написал 26.03.2007 18:43
Есть такой грешок у США воевать и грабить чужими руками. Нас усиленно толкают на войну с исламом, чтобы ослабить и тех и других и захватить полное мировое господство.
Одновременно руками продажной элиты с помощью управления денежными потоками разрушается экономика России. Копирую из своего сайта:
Мы не хотим замечать, что интенсивная добыча природных ресурсов только приближает тот день, когда мы проснемся утром и увидим, что у нас нет ни промышленности, ни ресурсов. Возможно, кто-то надеется на стабилизационный фонд, который вкладывает деньги в иностранные банки. Но доход от любого банка намного меньше, чем рост цен на энергоносители. Если мы, например, продали нефть в количестве необходимом нам в течение 10 лет и положили эти деньги в банк. Когда у нас кончится нефть, и мы захотим купить ее по новым ценам, то приобрести ее сможем на эти деньги в количестве во много раз меньше, хорошо если на несколько месяцев. Так зачем ее было трогать? В месторождениях она и так неплохо сохранится, пока вырастут цены. А так образно говоря через 50 лет мы за килограмм нефти будем отдавать килограмм теперешних долларов.
Re: Все в будущем...
А л е к с а написал 26.03.2007 18:03
Жидовским планам стратегии дробления России (которая явно проводится не без помощи крелядей) мы должны противопоставить интенсивность интеграции славянских народов на национально-патриотической основе.
Используя масс-медиа, технологию PR-акций, все возможные интеллектуальные, организационные, человеческие и печатные ресурсы НАДО идти навстречу объединению, (пусть даже путем уступок), а не разбегаться!
Если бы в Кремле сидели бы настоящие патриоты, а не чванливые самолюбцы, то Союз свободных славянских народов можно было создать еще позавчера. Но личные амбиции и указка дяди Сэма мешают.
Короче: октябрь 2007 – март 2008 ДВЕСТИ дней, которые спасут или разрушат Россию.
Первый шаг: всем НЕСОГЛАСНЫМ ПАТРИОТАМ встать под ЗНАМЁНА движения «Лукашенко2008».
Народ пойдет за Лукой!
Если ты человек, а не комнатный фикус, вступай в народное движение за «Лукашенко2008».
кардану
Ленинградец написал 26.03.2007 17:58
ты феню - то оставь для другого места, паренек...Ты в какой стране жил-то? Или тоже - мальчик молодой, историю своей страны знаешь по россказням диссидентов и по интернету? Все легенды про СССР сочинялись в ЦРУ ( между прочим , как и сейчас).И вообще, внимательнее читай посты,я не говорил, что СССР был завален колбасой. Неужели цель всей вашей жизни - колбаса?
алексу
а ты остер однако ( правда, только в туалетной лексике) :-)Спорить с тобой занятие бесполезное, успехов в изучении г-на Столыпина - дедушки нынешних недоумков у власти.
Невскому, Алексу, Кардону и др. пацанам
Простой инженер написал 26.03.2007 17:52
-Если по вашему правильно разогнали коммуняк, разобрали СССР, построили капитализм, то сколько времени теперь надо ждать, когда мы зацветем и разбогатеем как Америка? Или все это было затеяно напрасно?
(без названия)
SA написал 26.03.2007 17:29
СМЕРТЬ жидомасонам, ПИНДОСАМ И ИХ ТРУСЛИВЫМ ЖОПОЛИЗАМ.
Слава РОССИИ!
Re: Re: Ленинградцу
невский написал 26.03.2007 17:14
по стильчику ты малолетка из папуа гвианы
Re: Ленинградцу
алекс написал 26.03.2007 16:59
все таки ленинградец,надо признать,печально - но факт - туповат ты ...я понимаю, трудное детство, пионерия, комсомол.. и все такое. причем тут Салтыков-Щедрин, 2я половина 19 века? . у тебя, видать, на этом периоде из школьной программы мозги замкнуло. я говорил про крестьян России 1910-13 года, после реформ г-на Столыпина. Да ты , видать, и не слыхал о таком. Кроме ленина и маркса с энгельсом ничего не читал. настоящий пионэр. небось, комс. билет под подушкой держишь? надеешься .. .ну-ну.
Ленинградцу
кардан написал 26.03.2007 16:58
Ты, парень, пургу то не гони. За печально известной "Подольской" колбасой за 2.20 так и ходила легенда, что там больше туалетной бумаги, чем мяса. Да и за такой людям приходилась ездить на так называемых колбасных электричках чуть ли не с Урала. Всю коммунистическую власть не то что гнать надо было, а в ими же созданные лагеря гнать эшелонами. А вот с тем, что нынешний режим с демократией ничего общего не имеет, полностью согласен. Присосались кремлевские к нефти и газу, а мрет народ или нет, их не колышет. Так ведь тот же народ и голосует за эту власть. Значит нравится.
Рус-Алексу
Рус написал 26.03.2007 16:57
Алекс, ну какой же ты дремучий! Образование не удалось получить, да? При коммунизме мы ездили за границу, чтоб ты знал. Я, правда, в те времена успел поработать только в Германии и Швейцарии, молодой парень был еще. Сейчас нужда заставляет гораздо больше времени проводить за границей, это правда. А почему думашь, что наши буржуи какие-то плоховатые? Они ж из народа все, других буржуев не родила земля русская. И еще, Алекс, не знаешь, видимо, что при царе средняя продолжительность жизни была 32 года, при проклятых коммуняках - 72 года, а при народной демократии сократилась до 64 лет?
Все в будущем...
Anti написал 26.03.2007 16:41
Играть в войнушку с Россией, у которой в руках ядерная дубина,может только идиот.Гораздо проще затянуть ее в новую гонку вооружений,снова разыграв карту холодной войны.
У пиндосов в этом мире столько дел,что им как бы и не до России.
А абхазы и без прямого участия России прекрасно намылят Гогам шею.Что они не раз в недалеком прошлом демонстрировали.
И какой смысл пиндосам дестабилизировать отношения с Россией,наверное,чтобы отменить выборы в у нас.
До смены караула в Кремле и Белом доме не будет никаких косяков в наших отношениях.Все будут решать новые президенты
алексу
Ленинградец написал 26.03.2007 16:38
мальчик, водка при "коммунизме" была очень дорогая, а колбаса была натуральная,в отличие от нынешней, такой бы колбасой, как сейчас и тогда можно было завалить всю страну.Про "буржуа" и "богатых крестьян" советую почитать наших классиков литературных второй половины 19 века. Особенно Салтыкова-Щедрина и Толстого Льва Николаевича ( в симпатиях к коммунистам замечены не были :-) ) А вообще правильно тебе все советуют - валил бы ты отсюда...
Re: Рус
алекс написал 26.03.2007 16:28
к сожалению, приходиться констатировать тот факт, что большинство людей так и не видят разницы между теми буржуа, богатыми крестьянами, которые свой капитал создавали СВОИМ трудом, своими мозгами, своими нервами...и берегли его и преумножали, и любили Россию и не думали все это бросать и за кардон бежать и современными бандитами, захватившими бывшую гос. собственность, которым все это легко досталось. нет у нас сейчас нормальных буржуа, честно работающих, платящих налоги в казну государства, и гордящимися, что они - граждане великой страны. а есть мутанты, которым ничего не надо, которым при коммунистам спокойно сиделось на нефтяных доходах, и как только нефть упала до 10 баксов, так и коммунизм рассыпался, как карточный домик. при коммунизме было тепло и спокойно, как в куче гавна. Правда, колбасы небыло,и за границу не поехать, но зато водка дешевая была. да?
Re: Re: Семенов
Рус написал 26.03.2007 16:23
Ну что за дремучие люди на форуме! Если наши потери были в 4 раза больше немецких (по их данным, они потеряли 10 миллионов), то мы потеряли 40 миллионов. Перед войной населениие СССР было 190 миллионов, по переписи 1953 года - 175 миллионов. А где же ГУЛАГ, истребивший 100 миллионов? Ребята, тупая демпропаганда для дебилов уже раздражает. Алекс, шел бы на другой форум, а?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы