Кто владеет информацией,
владеет миром

Зюганов "зачистил" московских неотроцкистов

Опубликовано 13.05.2010 в разделе комментариев 130

кпрф зюгановщина неотроцкизм
Зюганов "зачистил" московских неотроцкистов

Президиум ЦК КПРФ в среду вечером принял решение о роспуске Московского городского комитета КПРФ (МГК КПРФ). Новый состав горкома будет избран осенью нынешнего года. Нынешний руководитель МГК КПРФ, депутат Госдумы Владимир Улас отстранен от управления московской организацией. До проведения городской партконференции руководство городской организацией коммунистов возложено на секретаря ЦК КПРФ, депутата Госдумы Валерия Рашкина, сообщает ИА Моссовет.

- Заседание было закрытым, точных формулировок и достоверных подтверждений пока нет, - комментирует событие главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Однако все к тому, в общем, шло. В феврале 2010 года Президиум ЦК КПРФ принял Постановление "О противодействии руководства Московского городского комитета КПРФ борьбе ЦКРК с нарушителями программных установок, наносящих существенный ущерб партии". В февральском постановлении Президиум ЦК КПРФ отметил, что " первый секретарь Московского горкома КПРФ Улас В.Д. не в полной мере соответствует занимаемой должности". За грубое нарушение устава, невыполнение решений Президиума ЦКРК КПРФ и допущенные серьёзные недостатки в организационно-партийной и кадровой работе Владимиру Уласу был объявлен выговор. Ну и целая серия доносов, инструктивных писем и прочего уже успела стать достоянием гласности. Сценарий в точности напоминает питерский "разгон неотроцкистов", когда тоже в отставку был отправлен популярный первый секретарь, в организации проведена тотальная чистка назначенным на роль "прокуратора" все тем же Валерием Рашкиным. В последнее время Улас был довольно жалок, старался "соответствовать", хотя не мог не понимать, что с ним все уже ясно. Теперь, наверно, радикализируется. Хотя не исключено, что по примеру питерского коллеги Федорова начнет, наоборот, проявлять повышенную лояльность руководству партии. Конечно, настоящего матерого неотроцкиста вроде меня или Басанца нынче в партии уже не осталось, все больше эпигоны. Для настоящего неотроцкизма кураж нужен.

P.S.

В настоящий момент коммунисты и комсомольцы Москвы, возмущенные вопиющим авторитарным решением ЦК КПРФ, проводят сетевой флешмоб в поддержку первого секретаря МГК КПРФ В.Уласа, и предлагают присоединиться к ним Вконтакте, поставив в качестве аватара на своих страницах - вот этот http://vkontakte.ru/iskra1905


Новости по теме:

В Московской организации КПРФ введено "внешнее управление"

О том, как г-н Зюганов уничтожает КПРФ. Мнение коммуниста

 



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 33
Поделиться
Всего комментариев к статье: 130
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Коммунист написал 13.05.2010 10:47
ААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!
Баранов ты ты ПРОКОЛОЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://vkontakte.ru/iskra1905
это ж страница штатной сотрудницы Единой России - Марии Коледы!!!!
Толик, ну нельзя ж так лажаться-то!
Re: Re: Re: Зюганов "зачистил" московских неотроцкистов.
П.Б. написал 13.05.2010 10:39
Это будет печально. Но звонил в свою первичку..Они не хотят больше состоять в такой партии.
Re: Re: Зюганов "зачистил" московских неотроцкистов.
... написал 13.05.2010 10:25
Это вы, Пал Палыч, на китайских коммунистов насмотрелись. А наши - стерпят, и еще не то стерпят.
Re: Народ всегда прав
Владимир Акимов написал 13.05.2010 10:14
Дорогой "Социолог"
Странный какой-то Вы "олог": задаете риторический вопрос после того, как сами на него ответили.
Никто на этом форуме "народ" не считает за стадо баранов.
Ведь Вы же сначала говорили не обо всем "народе", а только о "народе в самой партии КПРФ", т.е. о той его части, которую Вы любовно назвали "членами". А "членам" самой природой предопределено голосовать "ЗА господина Зюганова": головки у них маленькие, сморщенные и давно забывшие о том, что такое политическая активность и инициатива.
И если "социолог" путает неэрективные "члены" с баранами, то это лишь указывает на его принадлежность к ЦИПКР.
Re: Зюганов "зачистил" московских неотроцкистов.
П.Б. написал 13.05.2010 10:13
Думаю что зюгановы сломают себе зубы о коммунистах Москвы. Коммунисты такое не стерпят. Им нечего терять. Хватит омандачивать Иуд.
Зюганов "зачистил" московских неотроцкистов.
Кирил написал 13.05.2010 10:09
Мы коммунисты Долгопрудного выражаем недоверие Зюганову и проводимой линии ЦК КПРФ.
Re: Народ всегда прав
... написал 13.05.2010 10:00
Интересно, а как народ может проголосовать за Шенина-Тюлькина, того же Баранова и "прочий РОТ Фронт", если их не допускают до выборов? Причем не допускают в пользу Зюганова?
А когда РКРП, скажем, участвовала в выборах, то народ голосовал за Тюлькина, а за того же Черепанова в Тюмени и сейчас голосует, а КПРФ там и не видно.
Но господа зюгановцы считают народ за стадо баранов, что отчасти правильно - народ часто не замечает подмены коммунистов на зюгановцев. Именно за счет этого и жива КПРФ.
Вопросу - Борис Викторов (Полковник)
Борис Викторов (Полковник) написал 13.05.2010 08:55
= Кто сидит на содержании КПРФ, кроме нее самой?=
Так Улас и есть та самая КПРФ, которая сама себя и содержит)))))В известном смысле, не считая гос.денег, конечно.
Re: Народ всегда прав
П.Б. написал 13.05.2010 08:45
БАРАНЫ, БАРАНЫ ИДУТ, БЬЮТ БАРАБАНЫ,
А ШКУРЫ НА НИХ, ДАЮТ САМИ БАРАНЫ
Народ всегда прав
Социолог написал 13.05.2010 08:43
Если народ в самой партии КПРФ ( члены партии) и вне ее ) избиратели) голосуют ЗА господина Зюганова, а не ЗА товарища Шенина - Тюлькина Баранов и прочий вРОТ-фронт - значит все ПРАВИЛЬНО.
Или вы. господа. счтиаете народ за стадо БАРАНОВ?
ЛИЧНО Я УЖЕ ВСЕ ДАВНО СКАЗАЛ
П.Б. написал 13.05.2010 08:39
Мы верили Горбачеву, Яковлеву и они нас предали. Мы верили Ельцину, и горько за эту бездумную веру поплатились. Вы все еще верите в тех, кто, растеряв практически всех союзников, не сумев за все эти годы объединить разрозненные коммунистические силы, лишившись за 15 лет три четверти личного состава коммунистов, ведет нас «дорогой в никуда»? При тех необратимых демографических показателях, которые преследуют партию, через 3-4 года мы не наберем и 50 тысяч коммунистов, необходимых для регистрации партии! Но нашей «элите» не дают покоя депутатские мандаты, докторские и академические звания. Еще бы разок, а там ... и на заслуженный, безбедный пенсион...Кстати в Постановлении ЦКРК есть пассаж, который войдет во все учебники по словоблудию: НЕО оказывается против » ...накопления сил для осуществления социалистической революции..». Это что же они накопили? C 600 тысяч коммунистов, до 122 тысяч? Продолжение накопления следует ждать? Вот бы на недельку к нам в КПРФ, в гости товарища Сталина...Лично согласен выполнять все его поручения...
http://forum-msk.org/material/politic/368886.html
Re: Надоел этот сталинист Зюганов с диктатурой партийной бюрократии
Иннокентьевич написал 13.05.2010 08:06
Зюганов - сталинист!? Не смешите мои тапочки, а то убегут.Он выученик Яковлева, работал в ЦК под его началом и с успехом ликвидирует коммунистическое движение в России.
http://viktor1932.soglam.net/forum-f1/tema-t2.htm#2
Изменение идеологии для уничтожения СССР
http://korrupcij.forum24.ru/?1-3-0-00000004-000-0-0-1267544105
Этапы уничтожения СССР
http://korrupcij.forum24.ru/?1-3-0-00000005-000-0-0-1269958393 5-я колонна.
Re: Как понимать?
Мадам написал 13.05.2010 07:58
Да и статьи это вовсе. Так констатация фактов............Кем?
Как понимать?
Мадам написал 13.05.2010 07:57
Нужно ли понимать, что все не подписанные статьи, это статьи Баранова?
И почему вообще статьи не подписаны? Это что, мысли вслух?
Re: Борис Викторов (Полковник) (13.05.2010 06:53)
Ответ!!! написал 13.05.2010 07:27
=Зюганов не опасается,....=
На его век хватит!!!!!!!!
Борис Викторов (Полковник) (13.05.2010 06:53)
Вопрос? написал 13.05.2010 07:26
=а не сидеть на содержании у Зюганова или под его "крышей"=
Кто сидит на содержании КПРФ, кроме нее самой?
Буржуазно-оппортунистический неотроцкизм как главная опасность мирового революционного движения
Che написал 13.05.2010 07:16
Да, неотроцкизм - это для КПРФ опасность номер один. Теперь всюду рулят вялые догматики. Интересно, Зюганов не опасается, что при такой политике его КПРФ скоро вымрет естественным путем? Или это и есть конечная цель нынешнего руководства российской компартии?
Анатолию Баранову
Борис Викторов (Полковник) написал 13.05.2010 06:53
Нет, Анатолий, для того, что бы быть настоящим неотроцкистом, для этого не кураж нужен. Для этого надо быть самодостаточным человеком и на жизнь зарабатывать своим трудом. Вот как ты и тот же Басанец.А партийными делами заниматься в свободное от работы время, а не сидетьна содержании у Зюганова или под его "крышей", что одно и оже. Кто девук\шку обедает, тот ее и танцует.
Владимир Акимов (13.05.2010 03:39)
Мадам написал 13.05.2010 04:08
Акимов, ты тут "блатной"? Надо мной вот тут "насильничали", заставляли "ник" брать, имя родное отобрали..... А тебя вот смотрю не трогают, надо бы присмотреться к тебе....Што ты за хрукт такой!!!!!
Re: Имя твое неизвестно - подвиг твой бессмертен!!!!!!!!!!
Мадам!!!!!!!!! написал 13.05.2010 04:05
А УЖ КУРАЖА ТО У ВАС, ПОЛНЫЕ ......ТОМА "ДЕЛ".....НДАсссссссс...........!!!!!!!!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы