Кто владеет информацией,
владеет миром

Зюганов "зачистил" московских неотроцкистов

Опубликовано 13.05.2010 в разделе комментариев 130

кпрф зюгановщина неотроцкизм
Зюганов "зачистил" московских неотроцкистов

Президиум ЦК КПРФ в среду вечером принял решение о роспуске Московского городского комитета КПРФ (МГК КПРФ). Новый состав горкома будет избран осенью нынешнего года. Нынешний руководитель МГК КПРФ, депутат Госдумы Владимир Улас отстранен от управления московской организацией. До проведения городской партконференции руководство городской организацией коммунистов возложено на секретаря ЦК КПРФ, депутата Госдумы Валерия Рашкина, сообщает ИА Моссовет.

- Заседание было закрытым, точных формулировок и достоверных подтверждений пока нет, - комментирует событие главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Однако все к тому, в общем, шло. В феврале 2010 года Президиум ЦК КПРФ принял Постановление "О противодействии руководства Московского городского комитета КПРФ борьбе ЦКРК с нарушителями программных установок, наносящих существенный ущерб партии". В февральском постановлении Президиум ЦК КПРФ отметил, что " первый секретарь Московского горкома КПРФ Улас В.Д. не в полной мере соответствует занимаемой должности". За грубое нарушение устава, невыполнение решений Президиума ЦКРК КПРФ и допущенные серьёзные недостатки в организационно-партийной и кадровой работе Владимиру Уласу был объявлен выговор. Ну и целая серия доносов, инструктивных писем и прочего уже успела стать достоянием гласности. Сценарий в точности напоминает питерский "разгон неотроцкистов", когда тоже в отставку был отправлен популярный первый секретарь, в организации проведена тотальная чистка назначенным на роль "прокуратора" все тем же Валерием Рашкиным. В последнее время Улас был довольно жалок, старался "соответствовать", хотя не мог не понимать, что с ним все уже ясно. Теперь, наверно, радикализируется. Хотя не исключено, что по примеру питерского коллеги Федорова начнет, наоборот, проявлять повышенную лояльность руководству партии. Конечно, настоящего матерого неотроцкиста вроде меня или Басанца нынче в партии уже не осталось, все больше эпигоны. Для настоящего неотроцкизма кураж нужен.

P.S.

В настоящий момент коммунисты и комсомольцы Москвы, возмущенные вопиющим авторитарным решением ЦК КПРФ, проводят сетевой флешмоб в поддержку первого секретаря МГК КПРФ В.Уласа, и предлагают присоединиться к ним Вконтакте, поставив в качестве аватара на своих страницах - вот этот http://vkontakte.ru/iskra1905


Новости по теме:

В Московской организации КПРФ введено "внешнее управление"

О том, как г-н Зюганов уничтожает КПРФ. Мнение коммуниста

 



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 33
Поделиться
Всего комментариев к статье: 130
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Ответы молчуну и стрелку-радисту
Бывший член КПРФ написал 24.05.2010 14:12
Молчун: "Опять дохлый труп мервой КПРФ не позволяет?".
А что разве КПРФ уже дохлая?! Вроде бы Зюганов еще объявлял о намерении слить КПРФ со "Справедливой Россией". Ну, вам, как члену КПРФ, конечно, виднее. В общем, ценное признание!
Стрелок-радист: "2. На данные вопросы я много раз отвечал на ФОРУМе.МСК."
Лимит на комментарии исчерпан.
А здесь я вклиниваюсь в дискуссию своим комментарием.
Yah: "Я на проправительственные или прозюгановские сайты просто не хожу - извините, тошнит от фальши."
Стрелок-радист: "5. Вы не ходите на чуждые Вам сайты, скорее всего, потому что просто не можете дискутировать по тем или иным причинам."
Нет, это прозюгановские сайты не могут дискутировать с оппонентами. Там за любую критику тут же банят. Поэтому отдельные представители зюганышей ходят на другие форумы оправдывать подлую деятельность КПРФ. Только у них это как-то хреново получается.
"олег" (17.05.2010 16:24)
Мадам написал 17.05.2010 17:31
Без слов!!!
Мадам...
"олег" написал 17.05.2010 16:24
Я бы не сказал про подростков.
Но! - Мужчин!
(Ну, ты понимаешь...
АлександруК
Мадам написал 17.05.2010 03:29
АЗБУКА
А - Анал
Если в задницу попал,
Называется Анал.
Б - Блядь
Блядь ебется за бабло.
Без бабла ей западло.
В - Вагина
У Галины есть Вагина,
У Марины есть Вагина,
А у Вити и у Ромы
Все немного по-другому.
Г - Гондон
Все считают моветоном
Называть кондом Гондоном.
Д - Дрочила
Дядя к девкам не стремится,
Дядя держит хуй в деснице.
Е - Ебало
Коль зубов осталось мало,
Поплотней закрой Ебало.
Ё - Ёбаный карась
Уловили мы вчерась
Рыбку «Ёбаный карась».
Рыбка «Ёбаный карась»
Очень быстро порвалась.
Ж - Жопа
В словаре, как ни крути,
Слова «жопа» не найти.
Удивительно нам это —
Жопа есть, а слова нету.
З - Задрот, Засранец
Тот, кто книжку разорвет
И испортит ранец,
Называется Задрот,
А еще Засранец.
И - Инцест
Это папа, это дочь.
Очень папа дочь не прочь.
Если совесть не заест,
То получится Инцест.
Й - Йоб
«Йоб!» — сказал сержант милиции,
Потерявший амуницию.
К - Клитор пролонгированный
Хороша политкорректность,
Но уместна не всегда.
Пролонгированный Клитор —
Это хуй, а не пизда.
Л - Лингам
В женской бане шум и гам.
В баню залетел Лингам.
Он сидит под потолком
И плюется молоком.
М - Мудак
Мудака узнает всяк:
Кто с мудями, тот Мудак.
Н - Нахуй
Круглый год, и днем и ночью,
Молодежь и старики,
Кто охотно, кто не очень
Ходят Нахуй. Чудаки.
О - Отъебись
Таня кошке скажет: «Кы-ысь»,
А Сережа — «Отъебись».
Вова скажет как Сережа,
Да и Витя, в общем, тоже.
П - Пидорас
Повстречались как-то раз
Гомосек и Пидорас.
«Как же мы с тобой похожи!
Мы вообще одно и то же!»
Р - Распиздяй
Если ты проебал
Кошелек, документы и мячик,
Значит, ты Распиздяй,
И никто не спасет тебя, мальчик.
С - Срань Господня
Из дома вышел я сегодня
В незабываемую рань.
Иду и вижу: Срань Господня.
Вернее, у подъезда срань.
Т - Трупоеб
Гадкий дядька прыгнул в гроб,
Повозился и застыл.
Это свежий труп уеб
Трупоеб и некрофил.
У - Уебище лесное
В лесу под старою сосною
Живет Уебище лесное.
Не обижай его, дружок,
Его и так обидел бог.
Ф - Фпезду
«Пошел-ка ты Фпезду», —
Сказали раз ежу.
«Схожу, — ответил тот. —
И вас с собой свожу».
Х - Хуй моржовый
У каждого зверя пенис обычный,
Лишь у Моржа он не слишком приличный.
Ц - Целка
Целка — это не безделка.
Берегите, девки, целку,
Хоть зашить ее и можно,
Но ебитесь осторожно.
Ч - Чмо
На вечеринку влезло Чмо.
Никто не звал. Оно само.
Ш - Шит
Мой сосед мешок ташшит.
Гнется, ломится, пишшит.
Шит в мешке или не Шит —
Я не знаю. Бог решит.
Щ - Щель половая
На полу у старого трамвая
Щель образовалась половая.
Там и сгинул, будто под водой,
Михаил, кондуктор молодой.
Ъ - Твердый шанкр
С твердым шанкром не балуй!
Поебался — вымой хуй.
Ы - Ыбанамать
Можно многое сказать,
Говоря «Ыбанамать».
Ь - Мягкий шанкр
Мягче облака и пуха
Шанкр вылез возле уха.
Э - Эбануццо
Трезвый был. Разгрохал блюдце.
Об ребенка. Эбануццо.
Ю - ?
Обзывательства в английском
Начинаются на «Ю».
А у нас на «Ю» ругательств
Вовсе нету. Зуб даю.
Я - Яйца
Яйца курицу не учат.
Яйца лишь подростков мучат.
"олег" (15.05.2010 23:00)
Мадам написал 16.05.2010 17:23
Не передергивай.....ну ты понимаешь........!!!!
Re: свой (15.05.2010 14:15)
"олег" написал 15.05.2010 23:00
действительно...
(скажите, как можно - похерить - Здравую Мысль..?
Че они тута опять мутят, Наташа, с людями -
которых давно надо - пустить в расход ?..
свой (15.05.2010 14:15)
Мадам написал 15.05.2010 17:09
А на хуя козлу боян???????????
Re: Re: Re: Re: Re: "Фу, как некультурно..." : )) Собеседникам дамочке
свой написал 15.05.2010 14:15
Понятно, что института благородных девиц Вы не заканчивали,но Ваш лексикон не тянет даже на ПТУ
Re: Бывший член КПРФ бывшему члену
Свой написал 15.05.2010 14:08
Ты что-ли считал .Математик,блин.
Re: правдорубу
свой написал 15.05.2010 14:03
Да кто в состоянии ,откройте уже секрет в конце концов ! Назовите мессию.
Re: коммунистам Чувашии
свой написал 15.05.2010 13:52
А кто в состоянии, дорогие знатоки истории ?Если бы народ ,причем бывший советский народ,немного задумывался о политике....
Re: ****
odnako написал 15.05.2010 11:16
Параноик гребаный,иди лечись,хотя тебе уже ничего не поможет.
Адм
Мадам написал 15.05.2010 10:12
УБЕРИТЕ НА ХУЙ ВСЕ КОММУНИСТИЧЕСКИЕ САЙТЫ И ВЫБРОСИТЕ ВЕСЬ МУСОР ИЗ ГОЛОВЫ!!!!
СТРОИТЬ БУДЕМ СОЦИАЛЬНОЕ - ДЕМОКРАТИЧЕСКОЕ ГОСУДАРСТВО!!!!
ВСЕ , БЛЯТЬ!!!!!!!!!! НЕ РАСПЫЛЯТЬСЯ!!!! МОЗГИ ЕЩЕ ТРАТИТЬ НА ЭТУ ХУЕ...НЬ!!!!
ПРАВДОРУБ (14.05.2010 17:18)
Мадам написал 15.05.2010 08:25
Выливать говно на говно - себя не уважать!!!!!
Не нужен был бы Зюганов Кремлю, давно бы его уже не было.....!!!!
Не нужен бы был Жирик Кремлю - тоже самое!!!!
Так что, говорить о том, что он сам чего то стоит - заниматься идиотизмом....или мазохизмом, что в данном случае, одно и тоже!!!!
А, может быть,
Валерий написал 15.05.2010 00:51
по наработанному сценарию и ЦК КПРФ распустить? Все равно к этому идет...
Re: НЕ КАТИ БОЧКУ
Владимир Акимов написал 14.05.2010 22:58
Дорогой ПРАВДОРУБ
Поскольку Вы всеми своими сосками как известный денщик Степан встали на защиту полковника Зюганова (а он, если помните, три раза служил в армии, да еще в "спецсужбе"), то на память пришел старый анекдот:
"Просыпается утром полковник с бодуна и кличет денщика:
- Степан! Степан! Принеси мне рассолу! И мундир вычисти! А то шел я вчера из трактира домой, встретил Ржевского, так он мне весь ментик облевал!
Через час Степан приносит вычищенный мундир:
- А этот Ржевский - тот еще фрухт, вашебродь! Он вам еще и в штаны насрал!"
Коль Вы научились тюкать по клаве, то могли бы научиться различать по запаху или вкусу: чужое говно на Зюганова выливают, или это его личный влад в собственные штаны.
НЕ КАТИ БОЧКУ
ПРАВДОРУБ написал 14.05.2010 17:18
НЕСМОТРЯ НА ТО,ЧТО СЛАБОКИ ВЫЛЕЛИ НА ЗЮГАНОВА СТОЛЬКО МНОГО "ГОВНА И ГРЯЗИ" ОДНАКО, В РЕЗУЛЬТАТЕ ОН СМОГ УДЕРЖАТЬ СВОЁ ПОЛОЖЕНИЕ И ДОЛЖНОСТИ, ОКОЗАЛСЯ НАСТОЯЩИМ ВЫСОКОПРОФЕССИОНАЛОМ. ПОСЛЕ ЭТОГО, ЗАЧЕМ ТЕПЕРЬ "КАТИТЬ БОЧКУ" НА ЗЮГАНОВА.
Re: Re: Тест
Владимир Акимов написал 14.05.2010 16:23
Дорогой Стрелок-радист
Это именно тест.
Спешить не надо.
На этой ветке уже никого, кроме нас, не будет, т.к. все ушли читать другое.
Re: Тест
Стрелок-радист написал 14.05.2010 15:18
Уфф...
Владимир Владимирович, я смертельно убит наповал Вашим тестом (или текстом?) ....
: ))))
Тем не менее, чуть позже все-таки попытаюсь ответить...
Тест
Владимир Акимов написал 14.05.2010 14:28
Дорогой Стрелок-радист
Хорошо, что Вы видите мудрость принятого решения, его цель и средства ее достижения. Это дает возможность отойти от идеологических конструкций в анализе события и перейти к естественнонаучным методам.
В данном случае представляет интерес то, как акторы формулируют гипотезу, а также определяют проблемы, которые необходимо разрешить, препятствия, которые надо устранить, цели и средства ее достижения, последовательность и порядок использования этих средств и многое другое.
Например, высокопоставленный член КПРФ видит какие-то проблемы, нутром чувствует, что что-то не совсем хорошо в деятельности МГО КПРФ. Он требует от мозга партии "сделайте хорошо". И нормальный мозг партии переводит руководящие указания на язык науки, пытается уточнить руководящую гипотезу, оценить степень ее адекватности реальной ситуации, а также фактическую обоснованность руководящих претензий и их соответствие уставным требованиям. И после размышлений мозг партии предлагает руководящему члену уточненные формулировки задачи:
а) что именно "не совсем хорошо" в деятельности МГО КПРФ;
б) ситуацию можно улучшить в таких-то пределах и в такие-то сроки;
в) существуют инструменты, позволяющие улучшить ситуацию;
г) существуют люди, умеющие пользоваться этими инструментами для достижения цели;
д) руководство способно правильно соединить эти ресурсы для достижения цели;
е) руководство грамотно соединить эти ресурсы в своем решении;
ж) руководство способно выстроить парадигму практической реализации решения и т.д.
Мозг партии понимает, что все эти компоненты должны адекватно восприниматься основной массой актива МГО КПРФ, и если это необходимое условие не соблюдено, то включить актив в процесс реализации мудрого решения будет невозможно или затруднительно в такой степени, что о достижении поставленной благородной цели можно просто забыть. Не случайно очень давно была сформулирована максима о том, что "цель, для достижения которой требуются неправые средства, не есть правая цель". Это касается не только морально-этических аспектов, но и сугубо материальных. Например, вряд ли можно ожидать успеха от использования кувалды при ремонте наручных часов или от использования дуста против компьютерного вируса.
Но в процессе приспособления к реалиям от рождения гниющего державного капитализма с элементами возрождения сословности и КПРФ эволюционировала так, что мозг партии стал выполнять одну лишь функцию: "Чего изволите, Барин?"
Усомниться в адекватности вождя, его мудрости или предположить, будто он может ошибаться в оценке людей и событий означает изгнание сомневающегося из высшей касты в номенклатуре КПРФ как "неотроцкиста" или с иным каким-то ярлыком.