Кто владеет информацией,
владеет миром

Похоже, Тимошенко будут-таки сажать

Опубликовано 12.05.2010 в разделе комментариев 195

Похоже, Тимошенко будут-таки сажать

Юлию Тимошенко 12 мая на 10:00 пригласили в Генеральную прокуратуру Украины. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу БЮТ. Тимошенко вызывают в главное следственное управление Генпрокуратуры, сообщили в пресс-службе. Сообщается, что в Генпрокуратуре намерены вручить Тимошенко постановление об ограничении передвижения в рамках расследования уголовного дела. О каком деле идет речь, не уточняется.

В окружении лидера украинской оппозиции Юлии Тимошенко заявляют, что Генеральная прокуратура готовится возбудить против нее уголовное дело, сообщает радио "Свобода".

За последние месяцы власти неоднократно грозили уголовным преследованием лидеру оппозиции, обвиняя ее в коррупции и нецелевом использовании бюджетных средств во время руководства бывшим правительством страны.

Во вторник глава парламентской фракции правящей Партии регионов Александр Ефремов заявил, что масштабы совершенных Тимошенко финансовых преступлений таковы, что она может быть судима международным трибуналом. Эти слова регионала прозвучали в ответ на выступление Тимошенко у стен Верховной Рады.

- Перспектива уголовного дела против Тимошенко и ее окружения вполне прозрачна, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Это было совершенно понятно уже на следующий день после проигрыша президентских выборов - для Януковича отправить Юлию Владимировну на скамью подсудимых - это самый естественный ход, тем более, что оснований для этого более чем достаточно, не нужно ничего фальсифицировать и натягивать. Правовой зашиты для Тимошенко не существует, она может защищаться только политически, нагнетая градус борьбы за власть. Но тем самым она все сильнее стимулирует Януковича использовать правовой механизм защиты от нее. И настроения украинского избирателя таковы, что скорее всего в ближайшее время реально массового движения в свою защиту Тимошенко не соберет. Политикум перегрелся и устал. А Юлия Владимировна не понимает, что все время жить "на вдохе" невозможно, иногда нужно и выдыхать.



Рейтинг:   4.62,  Голосов: 56
Поделиться
Всего комментариев к статье: 195
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Danny написал 14.05.2010 18:21
>Хорошо, учту. Но обещать не смогу - боженька обделил способностью выражаться кратко.
:) В таком случае пошли этого "боженьку" на хер и научись этому без его помощи. Давай, перепишемся еще.
Re: Re:
АлександрК.. написал 14.05.2010 18:20
Да, не забудь написать что обещал.
(без названия)
Danny написал 14.05.2010 18:20
>АлександрК
>Требуется всего лишь ввести жесткое правило в условия лицензирования информационно-аналитических порталов: обыватель ни при каких условиях не должен получать информацию вперемешку с похабщиной и кухонным бредом
Ну во первых: то что несешь ты мне кажется ничуть не меньшим бредом (уж извини за искренность), во вторых: ты предлагаешь чтобы информационные ресурсы походили на 1-ый канал ОРТ?
Вот именно поэтому (все контролировать нереально. И всегда есть люди которых не устраивают действия властей, всегда есть люди с собственным мнением) подобные сайты практически неистребимы и всегда будут востребованы. Въезжаешь в тему?
Re:
АлександрК.. написал 14.05.2010 18:17
Хорошо, учту. Но обещать не смогу - боженька обделил способностью выражаться кратко.
Имею и другие недостатки - мысли могут скакать из-за желания высказаться наиболее полно.
Ладно хоть замечание в такой форме, а то другой раз обидеть наровят. Пока отойду - дела...
(без названия)
Danny написал 14.05.2010 18:14
>АлександрК
>Конечно, со всем вышеперечисленным наш Denny в своей жизни не сталкивался.
Конечно не сталкивался, а тебе могу рассказать случай из жизни, частично объяняющий (с моей точки зрения) твою параною. В институте у нас был странноватый паренек, который решил прочесть весь кирпич электротехники за раз (это весьма объемная вещь, к тому же он выбрал
максимально полный специализированный учебник). "Дрочил" он его несколько месяцев подряд, тратя все свободное время: все по бабам - он в учебник, все пьют - он в учебник,
все о чем то спорят - он в учебник, все что-то еще - он в учебник. Через несколько месяцев он мне рассказал, что во сне ему уже давно снятся формулы и электрические схемы и в жизни он начал замечать сходство вполне реальных предметов (никакого отношения к электротехнике вовсе не имеющих) с учебным материалом, видеть какие то аналогии. Как он примерно выразился: вся наша жизнь по сути - это большая, очень небанальная и сложная электическая цепь с нелинейными элементами. Ему я посоветовал передохнуть, тебе советую то же самое: поменьше читать еврейской религиозной литературы, снять розовые очки и оглянуться вокруг, потому что то что ты несешь - психически нездоровый голимый бред.
(без названия)
Danny написал 14.05.2010 18:01
>АлександрК
Ё-мае...
Александр, ты сначала кратко пиши о чем ты будешь писать, а потом вдавайся в детали, а то помрешь сидя у компа тебя читаючи
(без названия)
Danny написал 14.05.2010 17:59
>Олег
>Нам с тобой - говорят, что у нас - Русских - особая ментальность...
Согласен?
Why not? Но с одним пояснением, что ментальность имеет некий диапазон.
хотя профессор Преображенский и Шариков оба без сомнения русские - но... ясно?
Danny, начинающему признаваться в знании терминов иудеев (окончание)
АлександрК.. написал 14.05.2010 17:54
Напоследок отвечу на вопрос (кстати нужно заметить, что свои вопросы Denny ставит безукоризненно грамотно).
Мое мнение о государственном регулировании интернет-ресурсов очень простое. Требуется всего лишь ввести жесткое правило в условия лицензирования информационно-аналитических порталов: обыватель ни при каких условиях не должен получать информацию вперемешку с похабщиной и кухонным бредом. И пусть оппозиция позаботится о тех мероприятиях, которые она должна произвести на своих ресурсах. Власть же не должна тушеваться при применении мер административной и уголовной ответственности к хитросделанным "администрациям" сайтов. Что то я еще ни разу не слышал о корнфискациях оборудования, использованных для деморализации граждан, 15-ти сутках "за мат в эфире" и нехилых штрафах для оракулов, призывающих к топору. Топор, кстати, запросто может оказаться обращенным боевой частью к "гусскому" пейсатому темечку, ныне так безнаказанно шакалящему в интернет-пространстве.
Danny, начинающему признаваться в знании терминов иудеев
АлександрК.. написал 14.05.2010 17:53
На Denny(14.05.2010 15:39):Если быть объективным, то к пониманию иудаизма как главной угрозе остальному человечеству я подошел не вдруг. Достаточно долго я жадно вычитывал здесь и надеялся найти основную суть человеческих бед. О боже, каких только мнений не наслушался, каких только скоропалительных выводов не делал...
Очень тебя прошу не переживать за мое психическое здоровье (не ты первый доброхот за него) - пока мне это не угрожает (наследственность тоже в норме). К тому же (и это хочу подчеркнуть) на сложность человеческого жития действительно оказывает влияние не только мировое жидовство. Не знаю, открою ли тебе что то новое, если скажу, что человек сам по себе такое животное, что является первейшим врагом самому себе. И эту данность следует всегда учитывать - независимо от его расовой принадлежности, вероисповедования и политических убеждений. Кстати сказать, жидовство впитывает этот постулат с молоком матери и, как видим, весьма успешно использует это знание в своей повседневной деятельности. Подробно останавливаться не буду - не на ликбезе...
Естественно, что проблем миру добавляют и сотни различных религиозных течений и учений, а так же политико-экономические шарлатаны, глашатаи которых так же преследуют свои интересы (резонно подчеркнуть, что иногда и в пользу и на благо своего сообщества обитания). Ну и наконец, просто шарлатаны - без родины и флага, ну навроде сомалийских пиратов или там любителей небольших пирамид или полусектанского типа гербалайфов итп. Но довольно о том.
***
Сузим свой взгляд до процессов в России, оттолкнувшись от известно нашумевших выводов Гарвардского университета о желаемой численности людской популяции на планете Земля. Приняв на веру ответственные заявления известных политиков (мадам Олбрайт, например), просветивших нас (россиян) относительно отсутствия нам мест в "золотом миллиарде" и 15-50 млн (данные рознятся) обслуги "трубы" и дороги с Запада на Восток.
Что наблюдаем? Не хорошую картинку наблюдаем - требования "внешнего мира" (кто у нас там за умного?) к России возросли, к суете вокруг корыта (ВТО) нас не подпускают, углеводороды покупают под условие тратить бабло на "фантики" и стекляшки и прочая, прочая, прочая.... Введенный сионистами в заблуждение господин Буш (кстати, я свою бестолковую собаку нарек так же) натравил бесноватого Саака учинить в день открытия Олимпиады заварушку, которая и впрямь чуть-чуть не получилась по плану жидовни (жиды, кстати там и не шифровались даже - в советниках ходили у обезьян). А план и впрямь был неплох - можно было начинать рассуждать о Третьей мировой. Черномазая Конди даже ляжки обоссала, предвкушая сладкий пирог от бескрайних просторов Зауралья и Сибири. Ну кто мог подумать, что низкорослые Пу и Ме и в этот раз сработали коряво (спроси у Баранова), но ... все же как надо?
***
Конечно, со всем вышеперечисленным наш Denny в своей жизни не сталкивался. Даже сообразить не могу по какой причине - малолетству, тугодумию или удаленности от мест действа. Но гадать не будем, почему "суками" "шизофрениками" и пр. для него однозначно являются такие ничтожные для Истории личности, как местные собеседники; тут одно из-двух - влияние кашерной школы или уже той школы, которая была успешно отработана жидами.
Уважаемой Администрации.
"олег" написал 14.05.2010 16:43
Прошу вернуть технические возможности.
(а то - тормозом - стали обзывать либерасты, сцуко..;)
Дени..;)
"олег" написал 14.05.2010 16:32
Начнем издалека...Будем Верить - тому, что нам с тобой -
говорят в наших СМИ.
Нам с тобой - говорят, что у нас - Русских - особая ментальность...
Согласен?
Дени..;)
"олег" написал 14.05.2010 16:22
= Вдогон...=
Тут никто не убегает , Дени...А ты опять...Не Догоняешь,
Вроде Как..;).
(без названия)
Danny написал 14.05.2010 15:45
>Олег
"Уважаю Собеседников"
Вот это правильно. Еще бы ты о чем-нибудь по теме говорил, а то кроме параноидального выискивания во всем вокруг признаков зловещего "иудаизЬма" (обрати внимание на любой теме, какая бы не обсуждалась) как-то глухо все.. Тем более что это только АлександрК "постоянно с иудаизмом сталкивается" (живет им, дышит, читает о нем видимо нисколько не меньше правоверного иудея, а может и больше). А я вот повторюсь - совершенно с ним не сталкиваюсь в реальной жизни.
(без названия)
Danny написал 14.05.2010 15:39
Вдогон
>Перечень мер требует расширения. И это - вопрос каждого гоя. Прошу заметить - меньше всего мы можем расчитывать в своей деятельности на помощь государства.
"Гой", это ежели не ошибаюсь "неверный" в иудаизме?
:) Я наконец понял в чем между нами разница: я - русский, а ты - "гой".
p.s.
Понимаешь, Александр: я не верю в супернации. Совсем.
Уважаю Собеседников,
"олег" написал 14.05.2010 15:29
умеющих (который раз!) - доступно разъяснять -
Очевидное...
Я опять - о конкретных делах сцук...О жидовской "школе".
Днясь - очаровательная ведущая - выполнила ...кульбит: попытку
вытащить мерзкое жидовское творчество из положенного места - сортира.(Тама - и продюсер, и сценарист, отсутствовала только
"талантливый режиссер...Рылом не вышла, видать.Сейчас с этим строго стало.Я имею в виду - интер фейс...;).
Она (Наши СМИ, что таить) - вытаскивая из дерьма ... "произведение"... - к чему обращалась?
К кинофильму.
(Мерзкий сериал в СМИ - гораздо более действенен, нежели кинофильм...
Это Важно!
(без названия)
Danny написал 14.05.2010 15:28
>АлександрК
Замени слово "иудеи" в своем предыдущем постинге на слово "инопланетяне", и перечитай. Если это не пример начинающейся паранои - то что?
(без названия)
Danny написал 14.05.2010 15:26
>АлександрК
>Думаю, что ты согласишься с тем, что одной из поставленных перед ресурсом задач стоит дискредитация власти России (несколько лет эта задача не изменилась ни на йоту) и высвечивание исключительно негативных моментов в жизни российского общества с их старательным муссированием
Ну это довольно сложная вопрос. На мой взгляд ура-патриотические вопли на каком-нибудь сайте движения "наши" и откровенное публичное жополизательство властей наносят вред ничуть не меньший. Уже тем что откровенным казенным враньем отталкивает самостоятельно мыслящих людей, способных к анализу, вызывает отвращение у них. И тем самым дискредитирует в их глазах саму идею русской государственности.
Проблема в том что нормальной, вменяемой оппозиции (и их сайта) у нас нет. А несогласные с политикой властей - есть. Вот и появляются такие "дикие сайты", на которых кто-то самопально пишет и которые читают те кому обрыдло казенное вранье
>Отношение руководства России к этому и подобным ресурсам считаю крайне недальновидным
Твои соображения: как оно должно относится к таким сайтам и как должно на них реагировать?
(у меня есть свой ответ, но хотелось бы сначала узнать твое мнение)
Re: собеседнику Denny
АлександрК.. написал 14.05.2010 09:23
=====Ты в реальной жизни сталкиваешься с этим иудаизмом? Я - нет.=====
В реальной жизни мы много с чем не сталкиваемся, это во-первых. Иудаизм в странах воздействия не только не имеет облика, но и является достаточно замкнутым течением. Кроме то, он своий инструмент воздействия специфическим образом шифрует. Даже будучи схваченными за руку, иудеи покрывают и скрывают своих, при этом перевирая для остального мира некрасивые факты.
***
Во-вторых, даже непредвзятым взглядом вполне возможно определить иудейские следы в тех имеющихся реалиях. О том, что российский олигархат имеет чисто иудейскую природу, я говорил. Но это в общем. Конкретно, же например, можно рассмотреть фигуру господина Невзлина (одну из многих сотен) - этот поц, с руками по локоть в крови, помогавший Ходору и Ко в миллиардных разворовываниях, ныне является смотрящим в Израиле (не выдающем того по запросам нашено следствия) за вопросами полноты и правильности уплаты российскими жидами (со вторым гражданством) уже упоминавшейся мной ренты в 10 процентов от доходов и воровства. Свой ледоруб Невзлин заслужил по праву, но иудеи умны - сегодняшние метастазы ими распространяются не только на уровне рокфеллеров - вожжи отпущены на всех уровнях иудейской иерархии - потому жидовни сегодня на порядки больше, нежели шакалов в живой природе.
А на вопрос Denny я все же отвечу - да, сталкиваюсь. Каждый день.
***
В-третьих, если по-настоящему озадачиться декларируемой мной проблематикой и наконец то вооружить Народы Мира против опасного течения, то на самом деле окажется, что не так уж и трудно выявлять и пресекать жидовские проявления. Вот лишь некоторые первоначальные меры, которые позволят существенно снизить пагубное воздействие иудаизма на людей:
1/ Даже ту долю имеющейся аналитики, касающуюся подрывной дейятельностьи иудееев, необходимо делать всеобщим достоянием. Ресурсы для того есть. Годиться и "окопная" работа, но тут следует избегать перегибов типа "жиды едят младенцев" (иудеи первыми о том закричат). Вполне будет достаточным публиковать только бесспорные факты.
2/ Необходимо движение для возврата в паспорта графы "национальность". Жиды неплохо разыграли национальную карту, тем более что процессы ассимиляции значительно осложнили процедуру идентификации национальностей. Но их задача состояла в одном - скрыть евреев, предоставив им возможность беспрепятственно влезать на все уровни пресловутой Вертикали. Последствия мы уже начинаем ощущать, хотя у многих шкура будет потолще нежели у собеседника Denny.
3/ Необходимо движение для организации запрета на занятие лицами с двойным гражданством занимать ответственные должности в государственных органах страны (стран, поскольку жиды расселены всюду).
***
Перечень мер требует расширения. И это - вопрос каждого гоя. Прошу заметить - меньше всего мы можем расчитывать в своей деятельности на помощь государства. По двум причинам - там уже хорошо засели жиды, да и применение радикальных мер с его стороны не найдет поддержки со стороны деградировавшей Европы и разложившейся Америки (зомбированной до степени признания ее вторым Израилем)
собеседнику Denny
АлександрК.. написал 13.05.2010 19:07
Ты вполне исчерпывающе объяснил свою позицию, а я не деятель навроде продавцов БАДами и пылесосами "Кирби", кидающихся на клиентов с неиссякаемыми дополнительными убеждениями. Пусть каждый имеет, что имеет. Тем паче, что площадка чужая и какая то тут излишняя активность (с отличающейся от кредо ресурса идеологией) вряд ли уместна.
Пишу этот пост по другой причине. (напыжившись): По философской. Дело в том, что твоя позиция лишь дополняет мою (как это ни нескромно звучит). Естественно, что жизнь настолько сложна при всей ее простоте, что высвеченные нами воззрения - всего лишь частичка взгляда на отдельный аспект. О, как прав Козма Прутков в своем летучем выражении о невозможности объятия необъятного. Теперь можно пойти дальше.
Данный ресурс всю эту философскую байду знает, и по типу тебя все здесь и "плюют" и "кладут" и "ложат" на инсинуации друг друга. А анонимность ресурса и инета в общем позволяет без риска утраты здоровья не только "насмешничать", но и крыть друг дружку непечатными фразонами. И кто знает, может быть собеседник "Евгений" совершенно прав в том, что возможным его результатом предполагается лишь стравливании пара из общественного котла. Возражу ему только в одном - такой эффект действительно является реальностью, но не благодаря чьим то стараниям, а вопреки им (увы Баранову).
Думаю, что ты согласишься с тем, что одной из поставленных перед ресурсом задач стоит дискредитация власти России (несколько лет эта задача не изменилась ни на йоту) и высвечивание исключительно негативных моментов в жизни российского общества с их старательным муссированием. У неподготовленный обыватель, на которого собственно и расчитана эта кухня, "кукушка" едет после прочтения четырех-пяти статей. А их тут в месяц под триста. Попробуй как нибудь на досуге подсчитать, сколько людей трудится на сем оболванивающем нашего обывателя поприще.
Отношение руководства России к этому и подобным ресурсам считаю крайне недальновидным. Возможно в силу сложности и объемности других решаемых им задач. Но, тем не менее, здесь идет самая настоящая война, назови ее хоть информационной, хоть идеологической, хоть холодной. И пока защитные силы государства отвлечены быть может на более значимые угрозы, общество само сажает в эти окопы свое ополчение. К таковым я отношу "олега" и некоторых других. В какой то степени - и себя. Надо ли объяснять, что иной раз тут не до взвешивания "любезностей", коли силы то пока не равны? И насколько правомерен тут декларируемый тобой нигилизм, в то время как у многих "окопников" нет ни соответствующего образования и опыта, а есть только дарованные Богом нормальные человеческие чувства и осознание необходимости постоять за свою Родину? Ты - можешь что то предложить?
(без названия)
Danny написал 13.05.2010 14:38
>Ведь всему миру известна весьма значительная роль еврейского народа в мировых процессах. Разве ее следует преуменьшать, к тому же тем самым ставя под сомнения заслуги безусловно способного народа?
Эта роль конечно значительна, но не определяющая и не вселенская. Кроме евреев есть англосаксы (кстати превосходящие евреев по числу состоятельных людей), немцы, японцы, китайцы наконец и т.д. и т.п. Поэтому пытаться все происходящее со всеми объяснить какими то мистическими торами, тайными книгами, коварными заговорами, заклинаниями и проклятьями евреев - значит прятаться от реальности и совать как страус голову в песок.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы