Кто владеет информацией,
владеет миром

Похоже, Тимошенко будут-таки сажать

Опубликовано 12.05.2010 в разделе комментариев 195

Похоже, Тимошенко будут-таки сажать

Юлию Тимошенко 12 мая на 10:00 пригласили в Генеральную прокуратуру Украины. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу БЮТ. Тимошенко вызывают в главное следственное управление Генпрокуратуры, сообщили в пресс-службе. Сообщается, что в Генпрокуратуре намерены вручить Тимошенко постановление об ограничении передвижения в рамках расследования уголовного дела. О каком деле идет речь, не уточняется.

В окружении лидера украинской оппозиции Юлии Тимошенко заявляют, что Генеральная прокуратура готовится возбудить против нее уголовное дело, сообщает радио "Свобода".

За последние месяцы власти неоднократно грозили уголовным преследованием лидеру оппозиции, обвиняя ее в коррупции и нецелевом использовании бюджетных средств во время руководства бывшим правительством страны.

Во вторник глава парламентской фракции правящей Партии регионов Александр Ефремов заявил, что масштабы совершенных Тимошенко финансовых преступлений таковы, что она может быть судима международным трибуналом. Эти слова регионала прозвучали в ответ на выступление Тимошенко у стен Верховной Рады.

- Перспектива уголовного дела против Тимошенко и ее окружения вполне прозрачна, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Это было совершенно понятно уже на следующий день после проигрыша президентских выборов - для Януковича отправить Юлию Владимировну на скамью подсудимых - это самый естественный ход, тем более, что оснований для этого более чем достаточно, не нужно ничего фальсифицировать и натягивать. Правовой зашиты для Тимошенко не существует, она может защищаться только политически, нагнетая градус борьбы за власть. Но тем самым она все сильнее стимулирует Януковича использовать правовой механизм защиты от нее. И настроения украинского избирателя таковы, что скорее всего в ближайшее время реально массового движения в свою защиту Тимошенко не соберет. Политикум перегрелся и устал. А Юлия Владимировна не понимает, что все время жить "на вдохе" невозможно, иногда нужно и выдыхать.



Рейтинг:   4.62,  Голосов: 56
Поделиться
Всего комментариев к статье: 195
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Славяне сами хороши...
Не важно написал 12.05.2010 02:23
Я бы поостерегся вот так все на евреев скопом валить. Способ существования у них такой. Хищнический. Однако если народ силен и здоров, ничего им не светит. А светит только если сам народ ослаблен и болен. Своего рода "санитары леса". Так что если мы позволили евреям ТАКОЕ над собой учинить, значит что-то глубоко не в порядке в нас самих.
У Тимошенко нет другого выхода
Апрель написал 12.05.2010 02:17
Юлия Тимошенко символ! Если ее посадить, то что нужно делать с "нашими" российскими газовыми "бизнесменами"? Поэтому, дабы не был заразителен "дурной пример" украинских соседей по началу посадок "уважаемых людей", наши двое извернутся, но честь профессии не посрамят.
С другой стороны сама Юлия в двойственом положении: убежать в Лондон, по примеру российских "оппозиионеров" Касьянова, Илларионова, как бы не с руки.
Не выполняется условие, чтобы Янукович был запачкан больше, чем сегодня бизнесвумен Юлия. Потому в народе скажут: убежала - значит виновата. Остается одно - бить челом всесильным сегодня российским коллегам по Росукрэнерго.
...
02 написал 12.05.2010 02:09
А на счет Израиля, давно уже пора понять, что единственные настоящие фашисты (нацисты) это евреи и российское правительство.
Приблизительно раз в сто лет евреев капитально гоняют из стран уже на протяжении тысячелетия. Потом евреи рассказывают сказку как их бедных притесняют. А ведь проблема не в народах которые изгоняют евреев, а в тотальном воровстве евреев и их безжалостное отношение к другим нациям.
Эти скоты уже разворовали Россию и теперь взялись за Украину. Так что пускай не обижаются.
Адольфа породили евреи и никогда не забывайте об этом.
...
02 написал 12.05.2010 01:57
Это ты о карточном шулллере Ахметове и московской шестерке, бывшией стукачем на зоне, Януковиче продающем по дешевке страну говоришь?
Re: У Януковича просто нет другого выхода.- Не важно (12.05.2010 01:43)
Советский написал 12.05.2010 01:54
Если крохотный Израиль успешно ловил по всему миру нацистских военных преступников, то если этим же займется мощная страна, такая как Россия или Украина, скрыться нет ни единого шанса. Так что лучше с повинной господа. Заранее. - Не важно (12.05.2010 01:43)
Они об этом знают и РФ не выпустят из своих лап,пока окончательно не выдоят насухо.
Пока народ РФ не перестанет быть быдлом и не ощутит себя хозяином своей страны-ничего не изменится.
Уголовная Тимошенко, -звучит.
Бэкингем написал 12.05.2010 01:52
Миледи Юлю в Бастилию. Мне Французскую Королеву, без нательных подвесок.
У Януковича просто нет другого выхода.
Не важно написал 12.05.2010 01:43
Просто по факту. Страна разворована до ручки. Кто-то за это должен отвечать. Кто, если не тот, кто принимал в этом самое активное участие ? Это будущее всего ворья, во всех постсоветских странах. Пока ситуация относительно мирная - будут сажать. Дальше будут тоже сажать, но уже не на нары, а на кол. Я бы на месте очень многих сегодняшних "хозяев жизни" задумался... Впрочем задумываться то о чем ! Звездолетов они не построили. А в Англии - достанут. Если крохотный Израиль успешно ловил по всему миру нацистских военных преступников, то если этим же займется мощная страна, такая как Россия или Украина, скрыться нет ни единого шанса. Так что лучше с повинной господа. Заранее.
(без названия)
гра написал 12.05.2010 01:21
"Красивая женщина везде будет востребована. Хоть во Франции, хоть на зоне."
С ее бабками! Нет проблем.Замки еще не все скупили. Что неймется? Зятек из Англии. Живи и радуйся!
(без названия)
Советский написал 12.05.2010 01:21
У Юльки 1 шанс-сбежать в Англию.Оттуда ворюгам,как казакам с Дона-выдачи нет...
Будет там пищать,что ее преследуют по политическим причинам...
(без названия)
Советский написал 12.05.2010 01:18
Если эту "газовую принцессу" посадят,то многие ворюги на Украине,РФ,СНГ задумаются...
красава
inegovorite написал 12.05.2010 01:14
Красивая женщина везде будет востребована. Хоть во Франции, хоть на зоне.
(без названия)
гра написал 12.05.2010 01:08
Чего она просит то? выборы оспаривать не стала? Не стала! Пусть едет к английской. Во Франции королевы нет. Республика однако.
Я зауважал Януковича.
ВП написал 12.05.2010 01:05
Если же он посадит Юлю, то буду ему аплодировать.
(без названия)
21815 написал 12.05.2010 01:02
Особенно пикантно что сажать собирается урка с двумя судимостями.
Будет еще пикантнее чем назначение уркой-президентом министра внутренних дел страны.
Юля, я с тобой!
Французская Королева написал 12.05.2010 01:00
Не обращай внимания на Боранова.
[В начало] << | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы