Кто владеет информацией,
владеет миром

Из кузбасской шахты, где прогремел взрыв, идет эвакуация горняков

Опубликовано 19.03.2007 в разделе

Из кузбасской шахты, где прогремел взрыв, идет эвакуация горняков

В результате взрыва в шахте "Ульяновская" Кемеровской области пострадали три человека. Как сообщили РБК в управлении информации и связи с общественностью МЧС РФ, в настоящее время из шахты на поверхность выведен 21 шахтер.

По уточненной информации, в момент взрыва в шахте находились 168 человек. Предположительно, "произошел взрыв метана в лаве", пояснили в МЧС РФ. К месту происшествия направлены дополнительные силы спасателей. Ранее сообщалось о 180 находившихся в шахте людях.



Рейтинг:   0,  Голосов: 0
Поделиться
В разделах:

То, что происходит на Кубе, чаще всего называют «перестройкой». Это ошибка. Это — третья фаза кубинского НЭПа. Вслед за Венесуэлой, где борьба фракций внутри чавизма уже выплыла на поверхность, Куба оказалась в центре внимания тех, кто привык видеть в любых реформах предательство. Интервью внука Рауля Кастро — Раулито по прозвищу «Краб» — эмиратскому изданию The National вызвало в эмигрантских кругах оживлённый шепот: «сдают», «торгуются», «перестройка». Но те, кто спешит хоронить кубинскую революцию, как обычно путают тактическое отступление с капитуляцией. Интервью действительно выглядит как сигнал, но вовсе не обязательно сигнал Вашингтону. Скорее, сигнал сразу трём аудиториям: американскому бизнесу, кубинской эмиграции, собственной партийно-государственной элите, не говоря уже о международном левом и просто общественно-политическом дискурсе.

>>
Опрос
  • Как вы относитесь к блокировке Телеграма?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss