Кто владеет информацией,
владеет миром

Павел Басанец и его товарищи заявляют, что их хотят убить

Опубликовано 19.03.2007 в разделе комментариев 360

Павел Басанец и его товарищи заявляют, что их хотят убить

В редакцию поступило заявление  руководителей  ОПО Движения «России - здравый смысл», в котором от лица участников движения сообщается о готовящемся физическом устранении одного или нескольких членов организации.


ЗАЯВЛЕНИЕ

руководителей  ОПО Движения «России - здравый смысл»

В течение последних дней к нам из трёх независимых  конфиденциальных источников поступила информация о том, что руководству одной из силовых структур дано указание провести наше физическое устранение.

После череды громких  политических убийств, получивших оглушительный резонанс, и нанёсший непоправимый  ущерб имиджу российских спецслужб, на этот раз «домашнее задание» решено поручить тесно связанным  с ними  конторкам, «поднявшим» свой  нелёгкий бизнес на  денежные «вливания» Конторы, где осели и сегодня трудятся  специалисты действующего резерва, имеющие под рукой соответствующие  «службы безопасности».

Хотелось бы обратить внимание общества на то, что все мы находимся в добром здравии, к нам нет никаких материальных и иных претензий, которые могли бы  обосновать, как принято сейчас говорить, «бытовую» версию возможных происшествий. Также напоминаем римскую пословицу «предупрежден, значит вооружен». 

Честь имеем.

П.Басанец

Н.Московченко

А.Гусак.                            

19 марта 2007г                                           г. Москва. 


От редакции: Мы обычно скептически относимся к различным заявлениям подобного рода, как правило направленным на личный PR заявителей.

Однако в данном конкретном случае привычный скепсис уступает место серьезной озабоченности. Во-первых, один из подписавших, Н.Московченко уже был жертвой громкого покушения. Наемный убийца, подкараулив его в подъезде, разрядил в него, практически в упор, обойму из пистолета. Однако решительность Н.Московченко спасла ему жизнь - он не стал, подобно жертвенном животному ждать смерти, а оказал очень серьезное сопротивление. Правда, в теле Московченко оказалось 4 пули, которые извлекли сотрудники института Склифосовского - довольно долго он буквально висел на волоске, но выжил.

Бывали сложные эпизоды и в жизни других подписантов данного заявления. Так что - не те это люди, чтобы шутить подобными вещами.

К тому же одно из предупреждений поступило в присутствии сотрудника ФОРУМа.мск, из источника, не доверять которому нет никаких оснований. Отметим, что решение устранить некоторые активные и "неудобные" фигуры на росссийском политическом поле, по нашим данным, не ограничивается указанными персонами. Вполне реальны неприятности и у руководства ФОРУМа.мск, а также ряда лиц, вообще никак с нами не связанных. Например, в заключении может в ближайшие 2-3 недели умереть один весьма известный узник (не Ходорковский).

С другой стороны, подобные слухи уже давно будоражат общественное мнение - не исключено, что они вполне сознательно распускаются. Разумеется, подхватывающий эти слухи немедленно получает клеймо паникера.

Однако после убийства Политковской и Литвиненко, а также целой серии менее громких ликвидаций, российское общество имеет все основания пребывать в очень настороженном состоянии. Причем в настороженности именно по отношению к власти.

Два месяца назад нас также предупредили о готовящейся провокации (правда, несколько меньшего масштаба) и она произошла буквально на следующий день - "хунвэйбины", пасущиеся при власти, устроили погром на презентации книг. Судя по всему, мы "не поняли", и в дело решили включиться старшие по званию товарищи...



Рейтинг:   4.97,  Голосов: 2470
Поделиться
Всего комментариев к статье: 360
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Ольга
Крысик написал 19.03.2007 15:49
Все, что вы здесь "озвучили" повторпяют Путинские министры ну почти слово в слово, но с таким кислым видом, как будто им кто-то в брюки напрудонил.
Правильно Московченко сказал: НАДО ПРЕДАТЕЛЕЙ ПИНКАМИ ЗАСТАВЛЯТЬ ДЕЛАТЬ ТО,ЧТО НЕОБХОДИМО ДЛЯ СТРАНЫ.
--------------------
Вот это и говорит о предательстве самого москвиченко...НЕЛЮДИ ОНИ!!! ФСБэшники...мля...ВРУТ НАМ ПРЯМО В ГЛАЗА!!! ВЕЗДЕ ПРЕДАТЕЛЕЙ РАССТРЕЛИВАЮТ!!! Во всех нормальных странах-расстреливают...а страну возрождают ПАТРИОТЫ, которые приходят к власти после РАССТРЕЛА предателей...
А эти твари предлагают педателей УГОВАРИВАТЬ....Ну не тупизм ли и не ПРЕДАТЕЛЬСТВО???
А.Б и пр.
ВИП написал 19.03.2007 15:48
А.Б. (2007.03.19 15:17)
Вы ошибаетесь. Если бы я был умным человеком, то не связывался бы ни с партией, ни - в особенности - с ее руководством.
---
Мысль интересная. Но не связываясь вообще ни с чем (с кем) можно прослыть даже ПРЕмудрым.
Пескарем.
Вы же \просто были в поиске\ своего места в жизни. Сайт, декларация - это уже что-то! Не раскрывая сути и имен, много ли уже дельных предложений о БУДУЩЕМ, есть ли польза от посетителей и-нета?
Re: Басанец
Басанец крысику и крысенышам написал 19.03.2007 15:47
Никогда в фсб не работал. Работал разведке Советского государства.
Re: Басанец
Басанец крысику и крысенышам написал 19.03.2007 15:47
Никогда в фсб не работал. Работал разведке Советского государства.
Басанец
Крысик написал 19.03.2007 15:40
Мое отношение к власти ВСЕМУ сайту известно...пореже господин БАСАНЕЦ напивайтесь вдрабадан со своим зюгановым...трезвыми мозгами жить лучше...легче врагов от друзей отличать будете...надо же...а я ВАМ ПОЧТИ поверил....Это же я тут кричу постоянно, за что меня и ЗАБАНИЛИ на этом ЖИДОВСКОМ сайте...
ВЛАСТЬ-РУССКИМ!!! СМЕРТЬ ЖИДОПРАВИТЕЛЯМ И ЖИДООЛИГАРХАМ!!! ЛЮТАЯ СМЕРТЬ!!!
А вы, гражданин БАСАНЕЦ ВРЁТЕ НАРОДУ!!! как вам не стыдно...хотя...стыд и ФСБэшник...несовместимо...
Басанец
Крысик написал 19.03.2007 15:28
Мля...вот говорили мне что в ФСБ одни НЕЛЮДИ....мля...зачем на себя принял??? Так дешево ПРОКОЛОЛСЯ!!!
-----------------
А я прошу их НЕ УБИВАТЬ!!! Иначе те же грабли...УБИТЬ ОППОЗИЦИЮ!!! Пусть живут...пусть взбадривают нас...не дают нам ЗАСНУТЬ!!! Да заодно демонстрируют народу свою ТУПОСТЬ И БЕСПОМОЩНОСТЬ...они ж НА НАС РАБОТАЮТ!!! Агитируют за власть так, как НЕ НАДО...следовательно ВРЕДЯТ ВЛАСТИ!!! ПУСТЬ ОСТАЮТСЯ!!!
--------------------
Срочно!!! - Константин (2007.03.19 14:59)
Админ, нельзя ли эту явно немного не в себе дамочку как-нибудь попросить испражняться в другом месте. Тут идет разговор о жизни и смерти конкретных людей и вдруг эта свекловичная поганка. Я понимаю, может это технически сложно, но был на других статьях. Она наследила ВЕЗДЕ и ее друг 03 там тоже виден. Как бы избавть нас от этой сладкой парочки. Если можно? Очень просим и не я первый, Плиз. Я прощу за редчайшим ИСКЛЮЧЕНИЕМ.
Re: Срочно!!! - Алексей (2007.03.19 15:01)
Константина поддерживаю!
И все таки сколько в нашей жизни продажных дамочек и тварей!
------------------
Мой пост относился к 03 и к Буряченко Нина Михайловна
Мдя...стоит задуматься...не верю я вам...господин БАСАНЕЦ...И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮ, что НЕ верю!!!
Re: Re:Срочно!!! - Константин (2007.03.19 14:59)
Басанец написал 19.03.2007 15:25
Что Вы понимаете под понятием легитимно?
Путем выборов, которые превратились в фарс?!
Или вовочка нас назначит?
Народ просыпается, РУССКИЙ НАРОД! И от этих уродов просить власти не будет!
А если эти тупицы захотят учиться....
Крысик написал 19.03.2007 15:22
Ведь есть КУЧА позитива в пользу власти...и раскатать эту кучу тут элементарно...но ЖИДОмозги настолько тупые...пиариться при таких деньжищах...спесь из ЖИДОВ прет...а ведь можно...железные ФАКТЫ в плюс власти...жаль что у власти ТУПОжиды...все ж на поверхности....как на ладони...
Re:Срочно!!! - Константин (2007.03.19 14:59)
Буряченко Нина Михайловна написал 19.03.2007 15:21
Ой-ей. Вас так много, вы в отличие от меня под кличками, т. е. анонимны, но словами справится со мной не можете (ни одного конраргумента, ну не единого не родили), а ТОЛЬКО УБИЙСТВОМ. Что же от вас ждать, когда придете к власти ЛЕГЕТИМНО? Не изподтишка, не из подворотни действовать будете, а именно ЛЕГЕТИМНО!!!....... Подчеркиваю это. ЛЕГЕТИМНО!
Всем Крысикам и крысенышам
Басанец написал 19.03.2007 15:19
Твое отношение к власти понятно. Знаешь ли ты, чье кличка в конторе была крысеныш?
Судя по твоей кликухе, ты, стоишь даже выше! Возрадуйся!
Но поверь, пока на слово, всех крыс мы выведем. Уж очень много от них грязи и вони!
Вы све делаете верно!
Ольга написал 19.03.2007 15:17
Мужики - вы просто молодцы. Все, что вы здесь "озвучили" повторпяют Путинские министры ну почти слово в слово, но с таким кислым видом, как будто им кто-то в брюки напрудонил.
Правильно Московченко сказал: НАДО ПРЕДАТЕЛЕЙ ПИНКАМИ ЗАСТАВЛЯТЬ ДЕЛАТЬ ТО,ЧТО НЕОБХОДИМО ДЛЯ СТРАНЫ.
Читают вас мальчики и в кремле и в правительстве и воруют сказанное беззастенчиво.
Вы правильно об угрозах сказали. У меня муж ра-
Re: Баранову
А.Б. написал 19.03.2007 15:17
Вы ошибаетесь. Если бы я был умным человеком, то не связывался бы ни с партией, ни - в особенности - с ее руководством.
Срочно!!! Админам
Крысик написал 19.03.2007 15:12
А я прошу их НЕ УБИВАТЬ!!! Иначе те же грабли...УБИТЬ ОППОЗИЦИЮ!!! Пусть живут...пусть взбадривают нас...не дают нам ЗАСНУТЬ!!! Да заодно демонстрируют народу свою ТУПОСТЬ И БЕСПОМОЩНОСТЬ...они ж НА НАС РАБОТАЮТ!!! Агитируют за власть так, как НЕ НАДО...следовательно ВРЕДЯТ ВЛАСТИ!!! ПУСТЬ ОСТАЮТСЯ!!!
Баранову
Александр Сергеевич написал 19.03.2007 15:11
Анатолий! Вы умный человек, и должны понимать. что все. что говорит Басанец, хотя в его выступлениях и нет фамилии Зюганова, направлено против него.
Не дайте этой сволочи уничтожить Геннадия Андеевича! Он все таки руководитель партии. И в конце концов поддерживает отношения с Путиным.
.
Буряченко Нина Михайловна написал 19.03.2007 15:09
Re:Re: Re:Re: ПОДГОТОВКА ПЕРЕВОРОТА? - Валентина - Нине Михайловне
Увы, опять не катит. Я знаю, что вы мастера изображать непонимание, способов ведь множество, правда. Например, можно изобразить, что не понимаешь где прошлое и настоящее, а где готовящееся тебе ФАШИСТКОЕ будущее, где причины и виновники создавшейся ситуации, а где ублюдки, которые хотят ее использовать в собственных еще более страшных целях. Но не катит.
============
Re: Re:Re: ПОДГОТОВКА ПЕРЕВОРОТА? - Валентина - Нине Михайловне (2007.03.19 14:19) - Евгений (2007.03.19 14:50)
Самое интересное, что АНОНИМОВ НЕТ!
ВСЕ ЛЮДИ РЕАЛЬНЫЕ!
-----------
:)))))))))))))))))))))))))))))) И АНОНИМНАЯ Валентина с ними ЛИЧНО знакома? Т. е. вы из одной шайки, надо полагать? Тогда посоветуйте им НАЙТИ СПОСОБ показать личико. А то ведь я тоже могу утверждать, что инопланетянка.
Re: Срочно!!!
Алексей написал 19.03.2007 15:01
Константина поддерживаю!
И все таки сколько в нашей жизни продажных дамочек и тварей!
Срочно!!!
Константин написал 19.03.2007 14:59
Админ, нельзя ли эту явно немного не в себе дамочку как-нибудь попросить испражняться в другом месте. Тут идет разговор о жизни и смерти конкретных людей и вдруг эта свекловичная поганка. Я понимаю, может это технически сложно, но был на других статьях. Она наследила ВЕЗДЕ и ее друг 03 там тоже виден. Как бы избавть нас от этой сладкой парочки. Если можно? Очень просим и не я первый, Плиз. Я прощу за редчайшим ИСКЛЮЧЕНИЕМ.
Re: Re:Нине неверующей - ВИП (2007.03.19 14:22)
Татьяна - Буряченко написал 19.03.2007 14:58
Вы правы! Действующая власть - нелегитимна! И с ней нужно поступать соответствующе!
Всех этих крысенышей , если мужики еще естьб в России, надо просто уничтожать!
Re:Нине неверующей - ВИП (2007.03.19 14:22)
Буряченко Нина Михайловна написал 19.03.2007 14:53
Так когда фашизм-то? Уже, или еще в идее? Разберитесь ка сами с собой, а?
--------
Я уже это объясняла. ФАШИЗМ уже сейчас. Но не официально. А надо, чтобы народ попросил, надо его ЛЕГИТИМИРОВАТЬ.
Для этого ДЕлегитимируют власть и одновременно от ее имени и ее именем творят бесчинства. Попросту власть подставляют. Принуждают нарушать выборное законодательсво, принимать дикие изувеские законы, крышуют преступников, проводят на отвественные посты некомпетентных людей, чтобы завалил гарантированно дело. Разными способами и КНУТОМ (компрматом и контролем частной жизни) и ПРЯНИКОМ (банальными деньгами).И одновременно готовят ПЕРЕВОРОТ, который народ поддержит. И вот тогда-то РАСКУПОРЯТ СТАБИЛИЗАЦИОННЫЙ ФОНД, чтобы попотчевать пряничками и народ. Ну, а потом.... смотрите историю гитлеровской Германии. Только в Германии Гитлер расширял географическое пространство государства, а у нас будут СУЖАТЬ, т. е. РАСЧЛЕНЯТЬ Россию.
А вместо евреев давить демографически будут экономически неэффективных людей.
Но первыми жертвами видимо будут ПАРТИИ ВЛАСТИ и иполнители из ФСБ. Так всегда было и везде. Их всегда "убирают" первыми.
НОРИЛЬСК - это полигон, экспериментальная территория для этих ФАШИСТОВ. Вот с него и начали.
Re: Re:Re: ПОДГОТОВКА ПЕРЕВОРОТА? - Валентина - Нине Михайловне (2007.03.19 14:19)
Евгений написал 19.03.2007 14:50
Самое интересное, что АНОНИМОВ НЕТ!
ВСЕ ЛЮДИ РЕАЛЬНЫЕ!
[В начало] << | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы