Кто владеет информацией,
владеет миром

Павел Басанец и его товарищи заявляют, что их хотят убить

Опубликовано 19.03.2007 в разделе комментариев 360

Павел Басанец и его товарищи заявляют, что их хотят убить

В редакцию поступило заявление  руководителей  ОПО Движения «России - здравый смысл», в котором от лица участников движения сообщается о готовящемся физическом устранении одного или нескольких членов организации.


ЗАЯВЛЕНИЕ

руководителей  ОПО Движения «России - здравый смысл»

В течение последних дней к нам из трёх независимых  конфиденциальных источников поступила информация о том, что руководству одной из силовых структур дано указание провести наше физическое устранение.

После череды громких  политических убийств, получивших оглушительный резонанс, и нанёсший непоправимый  ущерб имиджу российских спецслужб, на этот раз «домашнее задание» решено поручить тесно связанным  с ними  конторкам, «поднявшим» свой  нелёгкий бизнес на  денежные «вливания» Конторы, где осели и сегодня трудятся  специалисты действующего резерва, имеющие под рукой соответствующие  «службы безопасности».

Хотелось бы обратить внимание общества на то, что все мы находимся в добром здравии, к нам нет никаких материальных и иных претензий, которые могли бы  обосновать, как принято сейчас говорить, «бытовую» версию возможных происшествий. Также напоминаем римскую пословицу «предупрежден, значит вооружен». 

Честь имеем.

П.Басанец

Н.Московченко

А.Гусак.                            

19 марта 2007г                                           г. Москва. 


От редакции: Мы обычно скептически относимся к различным заявлениям подобного рода, как правило направленным на личный PR заявителей.

Однако в данном конкретном случае привычный скепсис уступает место серьезной озабоченности. Во-первых, один из подписавших, Н.Московченко уже был жертвой громкого покушения. Наемный убийца, подкараулив его в подъезде, разрядил в него, практически в упор, обойму из пистолета. Однако решительность Н.Московченко спасла ему жизнь - он не стал, подобно жертвенном животному ждать смерти, а оказал очень серьезное сопротивление. Правда, в теле Московченко оказалось 4 пули, которые извлекли сотрудники института Склифосовского - довольно долго он буквально висел на волоске, но выжил.

Бывали сложные эпизоды и в жизни других подписантов данного заявления. Так что - не те это люди, чтобы шутить подобными вещами.

К тому же одно из предупреждений поступило в присутствии сотрудника ФОРУМа.мск, из источника, не доверять которому нет никаких оснований. Отметим, что решение устранить некоторые активные и "неудобные" фигуры на росссийском политическом поле, по нашим данным, не ограничивается указанными персонами. Вполне реальны неприятности и у руководства ФОРУМа.мск, а также ряда лиц, вообще никак с нами не связанных. Например, в заключении может в ближайшие 2-3 недели умереть один весьма известный узник (не Ходорковский).

С другой стороны, подобные слухи уже давно будоражат общественное мнение - не исключено, что они вполне сознательно распускаются. Разумеется, подхватывающий эти слухи немедленно получает клеймо паникера.

Однако после убийства Политковской и Литвиненко, а также целой серии менее громких ликвидаций, российское общество имеет все основания пребывать в очень настороженном состоянии. Причем в настороженности именно по отношению к власти.

Два месяца назад нас также предупредили о готовящейся провокации (правда, несколько меньшего масштаба) и она произошла буквально на следующий день - "хунвэйбины", пасущиеся при власти, устроили погром на презентации книг. Судя по всему, мы "не поняли", и в дело решили включиться старшие по званию товарищи...



Рейтинг:   4.97,  Голосов: 2470
Поделиться
Всего комментариев к статье: 360
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
ОН ВРЁТ!!!
Крысик написал 19.03.2007 17:03
Народ...БАСАНЕЦ и его шайка нам ВРУТ!!! Для конторы вычислить ТОЧНОЕ место моего вещания меньше 10 сек. нужно...я ведь не прячусь, я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОБЫЧНЫЙ человек...так что ЛОХОТРОН ВСЁ ЭТО!!!! НЕ ЛОВИТЕСЬ!!!
Басанец
Крысик написал 19.03.2007 16:54
Ваш IP шник совпадает ( несмотря на замены) с конторой.
-----------------------------
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыы....ой мля...разведчик хренов...я валяюсь(упал под стол и обоссался от смеха)...ты-дегенерат-жидовский прихлебай...если умный такой,разведчик не бывший, назови хотя бы город из которого я вещаю...а IP мой ....гыыыыыыыы...я от обычного провайдера...без всяких скрытностей...потому что я ОБЫЧНЫЙ человек и к вашей СРАНОЙ конторе предателей НИКАКОГО отношения не имею...НАЗОВИ МОЙ ГОРОД!!! А то ВСЕ тут поймут, что ты к конторе НИКОГДА никакого отношения НЕ ИМЕЛ и ВРЁШЬ НАМ КАК СИВЫЙ МЕРИН!!!
Re: Басанцу
Басанец - Крысику написал 19.03.2007 16:35
Прокол? БЫВШИХ РАЗВЕДЧИКОВ НЕ БЫВАЕТ!
Прокол у СИСТЕМЫ! И У ВАС!
Ваш IP шник совпадает ( несмотря на замены) с конторой.
Поэтому говори по ТЕМЕ! И народ к тебе потянется!
Буряченко Нина Михайловна
Крысик написал 19.03.2007 16:34
Тем не менее ваш лохотрон не лучше басанского...вы мне не нравитесь...я -русский и говорю ПРЯМО в глаза человеку то, что думаю....так что не обессудьте...вы мне не союзник....
Нина Михайловна,
Черный Кот написал 19.03.2007 16:34
Разоблачать у Вас явно не получается. Для разоблачения тоже ведь логика и аргументация нужны. А Ваши "разоблачения" вполне может зааменит звукозапись. И где уж нам убогим до Вас дорасти... Так что сделайте милость. Избавьте нас от своего общества, пока этого не сделал админ.
Re: Басанцу
Басанец написал 19.03.2007 16:30
Даже если один русский человек проснется, буду считать, что моя миссия исполнена.
А что касается кремлядей, то мой опыт позволяет их вычислить на этом сайте моментально.
Саша Гусвк определит их по IP адресу. Ну а все остальное дело техники.
Re:Черный Кот - Крысик (2007.03.19 16:07)
Буряченко Нина Михайловна написал 19.03.2007 16:25
Не надо ее банить...ниже повторю свой пост по этому поводу...правда господин БАСАНЕЦ почему то принял этот пост на свой счет и взбеленился...ПОЧЕМУ он принял на свой счет??? ПОЧЕМУ???
--------
Он и к ГОСПОДАМ ОТ ВЛАСТИ себя причислил ПОЧЕМУ-ТО!???, а потом стал это отрицать. :))))))))))))))))))))))))))))
Басанцу
Крысик написал 19.03.2007 16:22
Так что, господин БАСАНЕЦ готовтесь...ПРОКОЛ у вас для разведчика НЕДОПУСТИМЫЙ...народ задумался, А НЕ ВРЁТЕ ЛИ ВЫ??? А НЕ ЛОГОТРОН ЛИ ВАШИ ВЫПАДА ПРОТИВ ВЛАСТИ??? Так что побежите сегодня перед кремлядями отчитываться, задницу подставлять....НЕ ПОЛУЧИЛСЯ У КРЕМЛЯДЕЙ ЛОХОТРОН!!! Народ-не идиоты...
СМЕРТЬ ЖИДОПРАВИТЕЛЯМ И ЖИДООЛИГАРХАМ!!! СМЕРТЬ ФСБэшникам-ПРЕДАТЕЛЯМ!!! ЛЮТАЯ СМЕРТЬ!!! ВЛАСТЬ-РУССКИМ!!!
Re: Нина Михайловна, - Черный Кот (2007.03.19 15:54
Басанец написал 19.03.2007 16:19
Не могу не согластьбся! Обсуждение идет не по теме, а по принципу САМ ДУРАК!
Нина Михайловна, - Черный Кот (2007.03.19 15:54
Буряченко Нина Михайловна написал 19.03.2007 16:14
Спорить можно лишь с тем, кто сам умеет слушать оппонента. С тем кто этого не умеет, спорить не интересно и бесполезно.
-----------
Абсолютно согласна. Поэтому я с вами и не спорю, а РАЗОБЛАЧАЮ.
==========
Так что если хотите, чтобы Вашу свободу слова уважали, дорастите сами до необходимого уровня мышления и культуры.
---------
И с этим согласна. Попробуйте до меня дорасти. А ругаться и обзываться и младенец может, если уже научился говорить. Может вы младенцы подросткового возраста и есть? А может вы этот сайт захватили? А может ваши шефы на одном из многочисленных его зеркал в зоне Х, куда входит Норильск, вас дежурить поставили или даже обслуживать эту зону снабдив базой данных с необходимым контентом для мочения по людым случаям вне зависимости от содержания написанного тем, кого надо мочить?
Черный Кот
Крысик написал 19.03.2007 16:07
Не надо ее банить...ниже повторю свой пост по этому поводу...правда господин БАСАНЕЦ почему то принял этот пост на свой счет и взбеленился...ПОЧЕМУ он принял на свой счет??? ПОЧЕМУ???
----------------------
Срочно!!! Админам - Крысик (2007.03.19 15:12)
А я прошу их НЕ УБИВАТЬ!!! Иначе те же грабли...УБИТЬ ОППОЗИЦИЮ!!! Пусть живут...пусть взбадривают нас...не дают нам ЗАСНУТЬ!!! Да заодно демонстрируют народу свою ТУПОСТЬ И БЕСПОМОЩНОСТЬ...они ж НА НАС РАБОТАЮТ!!! Агитируют за власть так, как НЕ НАДО...следовательно ВРЕДЯТ ВЛАСТИ!!! ПУСТЬ ОСТАЮТСЯ!!!
Re: Басанец
Басанец - Крысику написал 19.03.2007 16:05
Крысик! Разведка никогда внутренними делами не занималась!
Поэтому все твои претензии насчет выездов - въездов обрати к крысенышам!
Re:Re: ГОСПОДАМ ОТ ВЛАСТИ - Басанец - Буряченко Нине Михайловне (2007.03.19 15:57)
Буряченко Нина Михайловна написал 19.03.2007 16:03
Вы хотите сказать, что в КГБ раньше работали олигофрены не способные понять написанное? К чему эта намеренная демострация тупости?
Re: Нина Михайловна,
Валентина написал 19.03.2007 16:03
То что Бурячиха Дура - никто не спорит.
Поэтому оставим ее в покое. Но неужели в России осталось всего четыре настоящих мужика?
Басанец
Крысик написал 19.03.2007 16:01
Конечно...и это ты, сволочь, решал...открывать мне визу или нет...это ты, гадина, вернее твоя задняя нога решала, что я в ТОБОЙ составленых бланках анкет не так букву написал...не там запятую поставил...достоин я или нет нести звание СОВЕТСКОГО моряка за границей, с выделеными тобой НИЩЕНСКИМИ 30 долларами ЮСА в месяц...когда над НИЩЕТОЙ советских моряков загранплавания ВЕСЬ мир семялся...а мы пахали на флоте как проклятые...и звание ЛЮДЕЙ не позорили, в отличие от вас-НЕЛЮДЕЙ-ПРЕДАТЕЛЕЙ!!! Или сейчас у власти ПОГОЛОВНО не ФСБэшники-олигархи-предатели???
ГОСПОДАМ ОТ ВЛАСТИ
Буряченко Нина Михайловна написал 19.03.2007 15:59
Вот над этим подумайте и не льстите своему уму. А то может вас УЖЕ переиграли?
Re: ГОСПОДАМ ОТ ВЛАСТИ
Басанец - Буряченко Нине Михайловне написал 19.03.2007 15:57
МЫ НЕ ОТ ВЛАСТИ , А ОТ НАРОДА!
НЕ НРАВИТСЯ - МЕНЯЙТЕ ЛИБО НАРОД, ЛИБО СТРАНУ!
А МЫ ОСТАНЕМСЯ ЗДЕСЬ, И ВСЕХ КРЫСЕНЫШЕЙ ПОДВРШНЕМ ВИВИСЕКЦИИ!!!
Нина Михайловна,
Черный Кот написал 19.03.2007 15:54
Я уже решил в дискусссии с Вами не ввязываться, и других к этому же призывал. Однако на этот раз сделаю исключение, отвечу. В виду важности вопроса
Так вот, справиться с Вами не могут, не из за Ваших блестящих ума и логики, А из-за специфической манеры вести спор. Сделайте простой эксперимент. Возьмите магнитофонную кассету и запишите на всей стороне ,многочисленными повторами, одну фразу "Бурячиха дура". А потом включите магнитофон и попытайтесь его переспорить. Думаю Вам очень быстро захочется магнитофон попросту выключить. Вот почему Константин и другие просят админа Вас забанить. Спорить можно лишь с тем, кто сам умеет слушать оппонента. С тем кто этого не умеет, спорить не интересно и бесполезно. Так что если хотите, чтобы Вашу свободу слова уважали, дорастите сами до необходимого уровня мышления и культуры.
Re: Басанец
Басанец - Крысику написал 19.03.2007 15:54
Революции делаются на трезвую голову!
Моему сыну 1.5 года. И я ему нужен живым и здоровым! Поэтому не только с Зюгановым, но и сдругими товарищами НЕ ПЬЮ!
ГОСПОДАМ ОТ ВЛАСТИ
Буряченко Нина Михайловна написал 19.03.2007 15:53
Вы, господа хорошие, читая все подобное и видя все эти явные натяжки, нарочитость, компромат против самих себя авторов таких форумов, думаете, что это для быдла, что они играют на вашей стороне? Так? А вы-то в одной с ними
команде и вы-то умные и все видите. Так?
Только не затянулась ли эта игра и не зашла ли далековато уже? Вспомните Саддама Хусейна, который до последней секунды был уверен, что он в игре и НУЖЕН американцам? А ведь дураком его даже при большом желании нельзя было назвать.
[В начало] << | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы