Кто владеет информацией,
владеет миром

Павел Басанец и его товарищи заявляют, что их хотят убить

Опубликовано 19.03.2007 в разделе комментариев 360

Павел Басанец и его товарищи заявляют, что их хотят убить

В редакцию поступило заявление  руководителей  ОПО Движения «России - здравый смысл», в котором от лица участников движения сообщается о готовящемся физическом устранении одного или нескольких членов организации.


ЗАЯВЛЕНИЕ

руководителей  ОПО Движения «России - здравый смысл»

В течение последних дней к нам из трёх независимых  конфиденциальных источников поступила информация о том, что руководству одной из силовых структур дано указание провести наше физическое устранение.

После череды громких  политических убийств, получивших оглушительный резонанс, и нанёсший непоправимый  ущерб имиджу российских спецслужб, на этот раз «домашнее задание» решено поручить тесно связанным  с ними  конторкам, «поднявшим» свой  нелёгкий бизнес на  денежные «вливания» Конторы, где осели и сегодня трудятся  специалисты действующего резерва, имеющие под рукой соответствующие  «службы безопасности».

Хотелось бы обратить внимание общества на то, что все мы находимся в добром здравии, к нам нет никаких материальных и иных претензий, которые могли бы  обосновать, как принято сейчас говорить, «бытовую» версию возможных происшествий. Также напоминаем римскую пословицу «предупрежден, значит вооружен». 

Честь имеем.

П.Басанец

Н.Московченко

А.Гусак.                            

19 марта 2007г                                           г. Москва. 


От редакции: Мы обычно скептически относимся к различным заявлениям подобного рода, как правило направленным на личный PR заявителей.

Однако в данном конкретном случае привычный скепсис уступает место серьезной озабоченности. Во-первых, один из подписавших, Н.Московченко уже был жертвой громкого покушения. Наемный убийца, подкараулив его в подъезде, разрядил в него, практически в упор, обойму из пистолета. Однако решительность Н.Московченко спасла ему жизнь - он не стал, подобно жертвенном животному ждать смерти, а оказал очень серьезное сопротивление. Правда, в теле Московченко оказалось 4 пули, которые извлекли сотрудники института Склифосовского - довольно долго он буквально висел на волоске, но выжил.

Бывали сложные эпизоды и в жизни других подписантов данного заявления. Так что - не те это люди, чтобы шутить подобными вещами.

К тому же одно из предупреждений поступило в присутствии сотрудника ФОРУМа.мск, из источника, не доверять которому нет никаких оснований. Отметим, что решение устранить некоторые активные и "неудобные" фигуры на росссийском политическом поле, по нашим данным, не ограничивается указанными персонами. Вполне реальны неприятности и у руководства ФОРУМа.мск, а также ряда лиц, вообще никак с нами не связанных. Например, в заключении может в ближайшие 2-3 недели умереть один весьма известный узник (не Ходорковский).

С другой стороны, подобные слухи уже давно будоражат общественное мнение - не исключено, что они вполне сознательно распускаются. Разумеется, подхватывающий эти слухи немедленно получает клеймо паникера.

Однако после убийства Политковской и Литвиненко, а также целой серии менее громких ликвидаций, российское общество имеет все основания пребывать в очень настороженном состоянии. Причем в настороженности именно по отношению к власти.

Два месяца назад нас также предупредили о готовящейся провокации (правда, несколько меньшего масштаба) и она произошла буквально на следующий день - "хунвэйбины", пасущиеся при власти, устроили погром на презентации книг. Судя по всему, мы "не поняли", и в дело решили включиться старшие по званию товарищи...



Рейтинг:   4.97,  Голосов: 2470
Поделиться
Всего комментариев к статье: 360
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Н.М.Буряченко
03 написал 19.03.2007 19:38
Сценариев не пишу,- меня здесь ими просто заваливают, а я все это лишь комментирую с позиции нормального человека.
Я уже писал, что все участники этих политтурниров для меня лишь предмет исследования по проблемам современной политической патологии.
.
Буряченко Нина Михайловна написал 19.03.2007 19:30
Re:Re: Re:Re: . - А л е к с а (2007.03.19 18:03) - А л е к с а (2007.03.19 18:33)
Что ж, для 18 лет Вы неплохо сохранились.
---------
Было бы чему поразиться, если бы уверял, что это решил глядя на буквы на экране.
=============
Нина Михайловна, - Черный Кот (2007.03.19 18:24)
а НЕ ФАШИЗМ, это наверно когда с Вами во всем соглашаются и восхищаются Вашей мудростью.
--------
Фашизму я дала определение, а то, что под него не подходит, то не фашизм. Это-то хоть доступно твоим мозгам поняить? Можнешь не соглашаться, но несогласие аргуметируй.
=============
В таком случае огорчу. Фашизм царит во всем мире.
----------
Это следствие из того, что НЕ ФАШИЗМ - это восхищение мной? Или тебе просто так мозги запрограммировали? Тогда понятно, программу-то не ты писал, поэтому тебе доказательств и каких-то определений не нужно.
Но хорошо, что вы это написали, ведь ЭТО ПРИЗНАНИЕ ТОГО, ЧТО ВЫ - ФАШИСТЫ.
Тогда выходит, что только у нас в России не порядок и поэтому понадобились такие борцы ЗА фашизм, как вы. Но тогда чего же вы так клянете США? Или США отдельно от мира?
==========
Свободны от него только психиатрические клиники. Там персонал инструктируют не спорить с пациентами. Может быть Вам податься туда ?
-----------
Судя по твоей уверенности, что фашизм царит во всем мире и тому бреду, что вы пишите, это вам туда нужно. Хотя, может вы как раз оттуда и есть. Ведь ПСИХИАТРИЧЕСКИЕ БОЛЬНИЦЫ У НАС ОТ БОЛЬНЫХ ПРЕДУСМОТРИТЕЛЬНО ОСВОБОДИЛИ, т. к. очень удобно среди вашего бреда прятать истинные намерения. Да и удобно на вас сослать в случае, если отвечать придется. Есть такой термин даже "втягивание под бред", не слышали?
============
Басанцу с тобой пиписьками меряться просто не досуг, он ДЕЛОМ занят. А врет он или не врет, мы уж как нибудь сами разберемся.
-----------
Это у себя в палате вы будете САМИ разбираться.
Ответы
03 написал 19.03.2007 19:24
АЛЕСЕЮ
1. Разве важно, нравится ли мне лицо (не морда,как ты написал) Басанца? Важно то, что на этом лице написано и то, что об этом деятеле говорять его бывшие сослуживцы,- они-то его знают!
2. Мне мой приятель (он врач) говорил, что педики постоянно ищут "своих". Так вот, по моему поводу ты сильно ошибся, нетрадиционно ориентированный.
3. "От нормальных, вменяемых людей" я уже услышал НА ЭТОМ САЙТЕ призывы жечь дома напалмом, взрывать газ в Москве и, как я понимаю, это- "программа минимум".
4. Ну насчет моих постов из дежурки ФСБ- одним дураком больше стало.
5. Заводят уголовные дела не в ФСБ,а совсем в другом месте. Или
вами, гомиками, ФСБ занимается? Я об этом ничего не слышал.
6. Спецы с Белых Столбов плачут по таким как ты,- ведь ни единого умного аргумента, сплошное весеннее обострение. Еще один экземпляр в моей коллекции.
7. У древнего полководца был другой девиз:"Да поумнеют наши враги!". Наивный был человек,- такое не поумнеет!
По п.125 ему же.
Все бы тебе раком ставить,труженик!
А.Б.
1. У нас с вами разные понятия о юморе, просто мой отец пришел с фронта инвалидом и я как-то никогда не воспринимал это как что-то забавное.
2. Я тоже после ранения (вы почти "попали",- нож, пробив большую грудную мышцу (мускулюс спекторалис майер-я ее на всю жизнь запомнил) прошел по касательной к сердечной сумке) вернулся в опреотряд и поэтому имею некоторое представление о том, как это бывает. Но после ЧЕТЫРЕХ пулевых ранений, практически без одной руки (простреляна)заделать киллера... Хотя черт его знает, я же шел до больницы с километр.
3. А по морде он да тому военкому, который говорил ребятам-инвалидам:"Я вас в Афганистан не посылал."? Если этому, то это
очень хорошо.
Что то тут не так !
Жидоведов - Дальский написал 19.03.2007 19:18
Просматривал коментарии, все порывался сам на клаве поиграть, но все время, что то как бы одергивало. Не лезь, не стоит ввязоваться в пустобрехскую говорильню. Больно постящихся много, все стараются контору за *уй схватить и непременно обличив ее трахнуть в выхлопное отверстие. А дельных разговоров, по сути, вообще практически нет.
Думаю и не будет. Кажись сей проЭкт почил в бозе так и не родившись.
Даже 03(с коим уменя ни по каким вопросам небыло совпадений) и то подъ*бнул в точку, с сорока отделениями по стране и непременно завтра.
Да мужики... Что то тут не так !
Ась ?
Re: Re:Re: . - А л е к с а (2007.03.19 18:03)
А л е к с а написал 19.03.2007 18:33
Что ж, для 18 лет Вы неплохо сохранились.
А Норильск замечательный город! (По крайней мере был...)
Как там горно-металлургический комбинат, дает прибыль мировому кагалу, или нет?
Раньше говорили: "Человек проверяется на Севере", а сейчас на Юге...
С АРИ
Василий написал 19.03.2007 18:25
Братья! Фабрики и заводы принадлежат инородцам. Им прислуживают продажные чиновники. Вся страна погрязла во взяточничестве, разврате, произволе. Из рабочих выжимают последние силы. Сами заводчики купаются в роскоши, вывозят за границу народные ценности. Им дозволено все. Наши требования об улучшении жизни рабочих признаются преступными, законные желания — дерзостью. За русским народом не признают ни человеческие права, ни даже право Говорить о наших нуждах!
Этой замечательно актуальной цитате, словно взятой с митинга какого-нибудь ДПНИ, на самом деле ровно сто лет. Взята она из выступления господина Григория Гапона, толкнувшему речь перед питерскими рабочими накануне печально известного «Кровавого воскресенья». Чем оно тогда закончилось - известно. С тех пор имя «поп Гапон» стало нарицательным, хотя и, видимо, незаслуженно: в реале господин Гапон делал хорошее дело, поскольку работал на хорошего человека - начальника департамента полиции России Сергея Васильевича Зубатова.
Нина Михайловна,
Черный Кот написал 19.03.2007 18:24
а НЕ ФАШИЗМ, это наверно когда с Вами во всем соглашаются и восхищаются Вашей мудростью. В таком случае огорчу. Фашизм царит во всем мире. Свободны от него только психиатрические клиники. Там персонал инструктируют не спорить с пациентами. Может быть Вам податься туда ?
Крысик, если честно, таких засирателей форумов как ты, видящих во всем происки жидов, еще поискать. Кстати я сам более чем на четверть еврей, это так, к слову. Басанцу с тобой пиписьками меряться просто не досуг, он ДЕЛОМ занят. А врет он или не врет, мы уж как нибудь сами разберемся.
Re:Re: . - А л е к с а (2007.03.19 18:03)
Буряченко Нина Михайловна написал 19.03.2007 18:21
Около 18-ти.
А точнее спроси у свого начальника или посмотри на http://zhurnal.lib.ru/b/burjachenko_n_m , если считать умеешь.
Re: .
А л е к с а написал 19.03.2007 18:03
Буряченко Нина Михайловна, извиняйте, Вам сколько лет?
О! Пошел в ход и другой контент из базы данных
Буряченко Нина Михайловна написал 19.03.2007 17:55
Так "корпоративные" отступают. И лучше нету для этого еврейской темы. Они так почему-то считают.
вв
ведист написал 19.03.2007 17:45
нормальные мужики когда им дали по башке ебашат тех кто им дал а не пидорасят перед семитами в кремле за подачки своего же
китаезы аккупируют маскву кац торжествует
ведист написал 19.03.2007 17:44
китаезы аккупируют маскву кац торжествует http://news.mail.ru/economics/1280365/comments/?page=2#comment_end
шалом тоже
http://www.kremlin.ru/articles/bookphoto1.shtml - Фотографии семьи и родственников В.В. Путина-Шеломова-(Шаломова?) на официальном сайте президента России (24 страницы)
На сайте нет фотографии матери Марии Ивановны Шеломовой, т.е. бабушки В.В. Путина, а как известно, согласно иудейского учения Галахи, евреем (еврейкой) считается только рожденный (-ая) от еврейской женщины.
http://www.kremlin.ru/articles/bookphoto1.shtml - обратите внимание на фотографию отца матери В.В. Путина ("Дед-повар готовил для Ленина и Сталина.")
http://www.kremlin.ru/articles/bookphoto2.shtml - обратите внимание на фотографию брата матери В.В. Путина ("Дядя спас маму от голодной смерти во время войны.")
http://randevu-zip.narod.ru/jew/diaspora.html - Еврейские диаспоры... В Галахе (иудейском учении) термин "исраэль" обозначает одну из десяти категорий в еврейском народе, определяемых происхождением... В соответствии с этим же учением, 'евреем' считается только рожденный женщиной, исповедующей иудаизм, все остальные обязаны принимать иудаизм в соответствии с предписаниями.
http://www.pseudology.org/evrei/Putin_roots.htm - Не теряют своей актуальности поиски еврейских корней российского президента. Какая связь между Владимиром Путиным и активистом Бунда Мордхо Блинчиковым, нет ли между ними родственных, кровных уз? (с фотографией)
http://russkiy-mir.narod.ru/news/050503.htm - ПУТИН И ЕВРЕЙСКАЯ КИПА: ЦИНИЗМ, ОШИБКА ИЛИ СУТЬ ПРЕЗИДЕНТА РФ (с фотографией
Нина Михайловна, - Черный Кот (2007.03.19 16:34)
Буряченко Нина Михайловна написал 19.03.2007 17:39
Разоблачать у Вас явно не получается. Для разоблачения тоже ведь логика и аргументация нужны. А Ваши "разоблачения" вполне может зааменит звукозапись.
----------
Про звукозапись вы уже говорили. Поищите в базе данных чего-нибудь другое, поновее. Не уподобляйтесь попугаям.
==========
И где уж нам убогим до Вас дорасти... Так что сделайте милость. Избавьте нас от своего общества, пока этого не сделал админ.
--------
ЕЩЕ РАЗ. ФАШИЗМ - это ДЕМОГРАФИЧЕСКОЕ ДАВЛЕНИЕ: ВЫТЕСНЕНИЕ, УНИЧТОЖЕНИЕ, ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ АССИМИЛЯЦИЯ.
Или по-другому: ФАШИЗМ - это КОРПОРАТИВНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ.
И выдали свою корпорацию (стаю, клан, банду... и пр) с головой...
(без названия) - Yuri
Антон написал 19.03.2007 17:39
Yuri, злой Вы человек.
Но, не потому что таким родились, а потому что Вас распирают неудовлетворенные амбиции. И от сюда удрал, и там нет счастья в жизни.
Многие там страдают от подобных внутренних переживаний. Нормальные мужики сдерживают свои эмоции, а от слюнтяев брызги в разные стороны. Как правило, у таких есть дежурные истории о том, как их «кинули» здесь, причем суммы варьируются в зависимости от обстоятельств. Отобрали все, загубили талант «Абрамовича». Есть пару историй о загубленных в «застенках» родственниках, об оскверненных «коммуняками» могилах. Таким очень импонирует слово «рашка». Они любят взахлеб рассказывать, о том как «запад» ненавидит Россию и все русское. Сами они ненавидят все, что связано с Россией, русские их раздражают даже на их новой «родине». Отвязываются такие, как правило, на одиноких женщинах, особенно в общественных местах, потому что знают, что от русского мужика можно и по морде схлопотать даже за бугром. По натуре, как правило – трусы, мелкие людишки. Но, считающие себя очень талантливыми во всем, и как им кажется заслуживающие лучшей доли в этом мире.
Любимое занятие: вечером ширнуться или залить шары и в интернет на русские форумы, можно безбоязненно отвязаться по-полной, мат, всякая бредятина, какие-то символы.
Заканчивают они свой жизненный путь, как правило, всеми забытые, никому не нужные. Спившись или застряв на игле.
Но Вы Yuri, конечно не такой, Вы особенный. Можете даже не оправдываться. Это мы здесь все «коммунистическое быдло».
.
Буряченко Нина Михайловна написал 19.03.2007 17:34
Re:Буряченко Нина Михайловна - Крысик (2007.03.19 16:34)
Тем не менее ваш лохотрон не лучше басанского...
--------
Наличие "Басановского", т. е. ВАШЕГО :))) лохотрона я ДОКАЗЫВАЮ, а у вас и это обвинение все из той же базы данных с контентом и инструкциями по мочению противника ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ от того, что он пишет.
==========
вы мне не нравитесь...я -русский и говорю ПРЯМО в глаза человеку то, что думаю....так что не обессудьте...вы мне не союзник....
----------
Прям расстроили. А я так мечтала понравиться каким-то крысикам.
++++++++++++++++++++++++++
Авторам и Анатолию Баранову (ты хоть не сволочись...) - А л е к с а (2007.03.19 17:10)
А кто-то писал, что к вам потянулись умные люди...
Прочитал половину постов - как в блевотину шлепнулся.
Да, вот такой уровень разговора-общения и есть главное "достижение" постсоветского периода и нынешней клептократии.
-----------
Ну, зачем же свои достижения и немалые, кому-то приписывать? Не скромничайте
Не дождаться басанца-спасителя...ракеты уже упали на нашу родину
Крысик написал 19.03.2007 17:23
Надоело ждать, пока супербасанец лже-разведчик вычислит мой город...УДАЧИ ВСЕМ(кроме ЖИДОВ)...
А л е к с а
Крысик написал 19.03.2007 17:15
Не грусти...народ оболванен...выживает...работает тяжело и много за гроши...ничего...будет и на нашей улице праздник...
А л е к с а
Крысик написал 19.03.2007 17:13
Возле палатки закружится дым...вспыхнет костер над рекою...вот бы прожить мне всю жизнь молодым....
15 мин. прошло
Крысик написал 19.03.2007 17:11
15 мин. прошло... Где басанец-разведчик??? Ракеты уже почти долетели из ЮСА до москвы...Где этот предатель??? В бомбоубежище побежал???
Авторам и Анатолию Баранову (ты хоть не сволочись...)
А л е к с а написал 19.03.2007 17:10
А кто-то писал, что к вам потянулись умные люди...
Прочитал половину постов - как в блевотину шлепнулся.
Да, вот такой уровень разговора-общения и есть главное "достижение" постсоветского периода и нынешней клептократии.
О, времена! О, нравы!
[В начало] << | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы