Кто владеет информацией,
владеет миром

Павел Басанец и его товарищи заявляют, что их хотят убить

Опубликовано 19.03.2007 в разделе комментариев 360

Павел Басанец и его товарищи заявляют, что их хотят убить

В редакцию поступило заявление  руководителей  ОПО Движения «России - здравый смысл», в котором от лица участников движения сообщается о готовящемся физическом устранении одного или нескольких членов организации.


ЗАЯВЛЕНИЕ

руководителей  ОПО Движения «России - здравый смысл»

В течение последних дней к нам из трёх независимых  конфиденциальных источников поступила информация о том, что руководству одной из силовых структур дано указание провести наше физическое устранение.

После череды громких  политических убийств, получивших оглушительный резонанс, и нанёсший непоправимый  ущерб имиджу российских спецслужб, на этот раз «домашнее задание» решено поручить тесно связанным  с ними  конторкам, «поднявшим» свой  нелёгкий бизнес на  денежные «вливания» Конторы, где осели и сегодня трудятся  специалисты действующего резерва, имеющие под рукой соответствующие  «службы безопасности».

Хотелось бы обратить внимание общества на то, что все мы находимся в добром здравии, к нам нет никаких материальных и иных претензий, которые могли бы  обосновать, как принято сейчас говорить, «бытовую» версию возможных происшествий. Также напоминаем римскую пословицу «предупрежден, значит вооружен». 

Честь имеем.

П.Басанец

Н.Московченко

А.Гусак.                            

19 марта 2007г                                           г. Москва. 


От редакции: Мы обычно скептически относимся к различным заявлениям подобного рода, как правило направленным на личный PR заявителей.

Однако в данном конкретном случае привычный скепсис уступает место серьезной озабоченности. Во-первых, один из подписавших, Н.Московченко уже был жертвой громкого покушения. Наемный убийца, подкараулив его в подъезде, разрядил в него, практически в упор, обойму из пистолета. Однако решительность Н.Московченко спасла ему жизнь - он не стал, подобно жертвенном животному ждать смерти, а оказал очень серьезное сопротивление. Правда, в теле Московченко оказалось 4 пули, которые извлекли сотрудники института Склифосовского - довольно долго он буквально висел на волоске, но выжил.

Бывали сложные эпизоды и в жизни других подписантов данного заявления. Так что - не те это люди, чтобы шутить подобными вещами.

К тому же одно из предупреждений поступило в присутствии сотрудника ФОРУМа.мск, из источника, не доверять которому нет никаких оснований. Отметим, что решение устранить некоторые активные и "неудобные" фигуры на росссийском политическом поле, по нашим данным, не ограничивается указанными персонами. Вполне реальны неприятности и у руководства ФОРУМа.мск, а также ряда лиц, вообще никак с нами не связанных. Например, в заключении может в ближайшие 2-3 недели умереть один весьма известный узник (не Ходорковский).

С другой стороны, подобные слухи уже давно будоражат общественное мнение - не исключено, что они вполне сознательно распускаются. Разумеется, подхватывающий эти слухи немедленно получает клеймо паникера.

Однако после убийства Политковской и Литвиненко, а также целой серии менее громких ликвидаций, российское общество имеет все основания пребывать в очень настороженном состоянии. Причем в настороженности именно по отношению к власти.

Два месяца назад нас также предупредили о готовящейся провокации (правда, несколько меньшего масштаба) и она произошла буквально на следующий день - "хунвэйбины", пасущиеся при власти, устроили погром на презентации книг. Судя по всему, мы "не поняли", и в дело решили включиться старшие по званию товарищи...



Рейтинг:   4.97,  Голосов: 2470
Поделиться
Всего комментариев к статье: 360
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re:03, - Черный Кот (2007.03.19 21:08)
ОФИЦЕР написал 19.03.2007 22:36
Не хочу рассказывать про свою судьбу. Она обыкновенная, как у всех офицеров: Нехватка денег, отсутствие новой техники, проблемы с женой...
Московченко!Басанец! Гусак! Баранов!
Только скажите, и свой полк я выведу на улицы Москвы. Нашей Москвы, а не этих пидорасов. И ОМОН, и менты будут с нами!
Re:03, - Черный Кот (2007.03.19 21:08)
Буряченко Нина Михайловна написал 19.03.2007 22:27
Почему же в России эти идеи имеют массовую поддержку ?
---------
Это вы из анализа прослушек и опросов такой вывод сделали? Или все-таки это поддежка мерещится вам в вашем больном воображении?
Но одно несомненно - ВЫ ГОТОВИТЕ ЭТУ МАССОВУЮ ПОДЕРЖКУ. И не только в виртуале. Думаю это мощно обеспеченный ресурсами СЕРЬЕЗНЫЙ проект БОЛЕЕ ЧЕМ СЕРЬЕЗНЫХ людей, решившихся на ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ и готовящих его.
Здесь только вброс, только прошупывание под смехахахочки... А дела делаются в реале системно и давно.
Re: Re:Re: Нина Михайловна, - Валентина - Черному Коту (2007.03.19 20:32)
Валентина написал 19.03.2007 22:25
ТЫ ПРОСТО ДУРА!
Вместо обсуждения статьи, ты пытаещься увести людей в дурдом. Вернее в свой дом. Там и оставайся!
Давайте договоримся! На этом, единственном честном форуме, давайте обсуждать только статьи а не бред нин михайловн.
Re: Re:Черный Кот - Крысик (2007.03.19 16:07)
Психотэрапевт написал 19.03.2007 22:22
БНМ и Крысику - срочно вернуться в палату принять лекарства.
Всем остальным нормальным людям:
- если Патрушев, в то время, когда в Чечне каждый час моторесурса вертолетов на вес золота по тому, что может буквально жизнь спасти, сжег посчитай те примерно 6тыс.км делим на скорость 300 км\ч = 200 часов ресурса двигателей в один конец. Умножьте это на три борта прибавь те стоимость керосина и вы получите во сколько он оценивает важность присутствия своей задницы на Южном полюсе. А на тех пацанов к которым в это время помощь так и не пришла - этим людям откровенно начхать. Мне понятны серъезные опасения офицеров. У этой службы сентиментов нет - они упакуют любого по команде сверху.
Однако в этом случае видать у этих парней со здравым смыслом и получением информации все в порядке. Теперь ФСБ с них должна пылинки сдувать. Резонанс-с!
Мужики - я мысленно вам аплодирую и снимаю шляпу. Если вы поставили в интересную позицию Начальника и его Хозяина - с головой у вас все в порядке и со здравым смыслом тем более. Ценю.
Re:Re: Нина Михайловна, - Валентина - Черному Коту (2007.03.19 20:32)
Буряченко Нина Михайловна написал 19.03.2007 22:16
Не тратьте на них свое время. Диагноз - не оригинален. Этих людей РЕЖИМ покупает пачками, и мы ничего, ПОКА, не можем сделать.
Но все равно мы победим! Оккупанты найдут свою могилу!
---------
Значит когда вы придете к власти и уже сможете что-то сделать, то для отправки в концентрационный лагерь или расстрельного приговора мне будет достаточно признаться, что я работаю на марсианскую разведку?
А я признаюсь, т. к.логика и доказательства для вас именно все равно что марсианский язык и осмысленный разговор с вами невозможен в принципе, а решимость ваша применять методы устрашения (проще говоря пытки) видна невооруженным глазом. Пыток же я не выдержу уж точно.
Re:Нина Михайловна, - Черный Кот (2007.03.19 20:29)
Буряченко Нина Михайловна написал 19.03.2007 22:08
признаю свою ошибку. Действительно мои обращеения к Вам с позиций нормального человека выглядят несколько смешно.
----------
Вы полагаете нормальность определяется способностью поливать собеседника помоями, вместо доказательст ошибочности его утверждений? Это вы себе льстите.
=========
Поэтому больше к Вам обращаться не буду.
-------
Помои кончились? Неужели?
==========
Тем более что у меня нет даже необходимого для бесед с Вами медицинского образования.
----------
Больным оно и не нужно. Главное, чтобы оно было у вашего доктора.
03,
Черный Кот написал 19.03.2007 21:08
по поводу раскрутки. Посудите сами. Три мало кому известных человека высказали определеннные идеи и получили массовую поддержку. Идеи бвают разные. Например есть идея провести 9 мая 2007 в Москве гей-парад. Как Вы думаете, какую бы реакцию это вызвало, предложи это хоть тройка Путин, Пугачева, Киркоров ? И как Вы думаете, какую бы реакцию вызвала декларация Басанца, Московченко, Баранова, скажем в Швейцарии или Великобритании ? Посмотрели бы как на трех придурков... Почему же в России эти идеи имеют массовую поддержку ? Не потому ли, что они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО разделяются подавляющим большинством людей ? Вот о том ПОЧЕМУ они разделяются, и следует в первую очередь задуматься нашей власти, если она не хочет крупных неприятностей. А березовские с невзлиными тут не более чем глазурь на пирожном. Они конечно могут кого-то финансировать, однако организовать массовую поддержку каких-то идей - кишка тонка.
По поводу физического устранения. Собственно почему и нет ? Поймите, эта власть не может смениться в рамках демократических процедур. Она настолько виновна, что смена для нее обозначает не уход в бизнес, и даже не прекращение пользования кормушкой, а в лучшем случае нары. В народе это называется "ехать верхом на медведе". Вы думаете власть остановится перед устранением фигур, волею случая ставших важными ? Очень в этом сомневаюсь. По поводу компетентности и адекватности наших органов, вспомните лучше совсем недавний разгон "Марша несогласных" в Питере. Кому понадобилось бить дубинками ветеранов-блокадников ? Кому потребовалось калечить Гуляева ? Ну Матвиенко понимаю, это существо типа Нины Михайловны, не даром Валька-раскладушка одно из самых цензурных ее прозвищ. Но почему рядом с ней не оказалось ни одного грамотного профессионала, который охладил бы малость дурную голову ? Так что не стоит особо рассчитывать на ФСБ-шный профессионализм и адекватность.
Достаточно реально
Алъекс написал 19.03.2007 20:57
Выступил Жидовед. Сомнений добавилось...
Весь ресурс чехарда статей где важное затирается проходным. Одинаково, без учета значимости, статьи снимаются с первой полосы, прекращается обсуждение.
А владельцы мониторят, подсчитывают количество постов каждой.
Re: Вот с Политтехнологи Кремля... сейчас вытащил :)))))))
Алексей написал 19.03.2007 20:50
Пошла эта дама на ...
Вот с Политтехнологи Кремля... сейчас вытащил :)))))))
Алъекс написал 19.03.2007 20:41
ЭТОМУ ФОРУМУ КОНЕЦ ! - Хех ! (2007.03.19 09:26)
Ну наконец-то, Нина Михайловна Буряченко нашла себе новую игрушку !!!
Эта дама в летах - СПАМ-аппарат мозг вам высушит. Готовтесь !!! В Норилське на форуме www.norilchanin.ru/gb эту даму хорошо знают. Надеемся теперь у нее будет меньше времени спамить наш форум, так как она вплотную будет занята вашим...
С удачным преобретеньецем вас форумчане forum.msk.ru !
Re: Нина Михайловна,
Валентина - Черному Коту написал 19.03.2007 20:32
Не тратьте на них свое время. Диагноз - не оригинален. Этих людей РЕЖИМ покупает пачками, и мы ничего, ПОКА, не можем сделать.
Но все равно мы победим! Оккупанты найдут свою могилу!
Нина Михайловна,
Черный Кот написал 19.03.2007 20:29
признаю свою ошибку. Действительно мои обращеения к Вам с позиций нормального человека выглядят несколько смешно. Поэтому больше к Вам обращаться не буду. Тем более что у меня нет даже необходимого для бесед с Вами медицинского образования.
Re:Н.М.Буряченко - 03 (2007.03.19 19:38) - Вероника (2007.03.19 19:54)
Алексей написал 19.03.2007 20:25
Все больше убеждаюсь, что власть пытается подмять Инет.
Не дождетесь. Нормальные люди видят что происходит и не даст в обиду тех, КТО ЗА НАРОД.
Re: Re:Re: Re:Н.М.Буряченко - 03 (2007.03.19 19:38) - Вероника (2007.03.19 19:54)
Вероника написал 19.03.2007 20:16
Соотнесли к себе?
Вам нужгл поставить памятник. Но свои 30 сребренников вы не отработали.
Мужики! Хватит болтать. Вам предлагают дело! Не ведитесь на бред больных!
Re:Re: Re:Н.М.Буряченко - 03 (2007.03.19 19:38) - Вероника (2007.03.19 19:54)
Буряченко Нина Михайловна написал 19.03.2007 20:03
А я как раз доказываю, что здесь обозначились с самого основания форума именно УБЛЮДКИ, к тоторым относится и ублюдок, пишущий с ПОЗИЦИИ психолога-недоучки "вероника".
Re:Черному Коту - 03 (2007.03.19 19:51)
Буряченко Нина Михайловна написал 19.03.2007 20:00
Странно, что вы с ПОЗИЦИЙ нормального человека, обращаетесь к тому, кто сидит на ПОЗИЦИИ шизофреника. Или нарушения логики до бреда вы с ПОЗИЦИЙ нормального человека обнаруживаете избирательно?
И с утверждением этого позиционирующего себя ненормальным, что фашизм царит во всем мире кроме России, тоже согласны?
Re: Re:Н.М.Буряченко - 03 (2007.03.19 19:38)
Вероника написал 19.03.2007 19:54
Я по профессии психолог. Внимательный анализ показывает, что на форуме обозначиличь люди, которым дано указание МОЧИТЬ. Причем делают они это профессионально.
Не поддпвайтесь на речи ублюдков. Поддержите нормальных мужиков!
Re:Н.М.Буряченко - 03 (2007.03.19 19:38)
Буряченко Нина Михайловна написал 19.03.2007 19:52
Сценариев не пишу,- меня здесь ими просто заваливают, а я все это лишь комментирую с позиции нормального человека.
---------
Так я ми говорю, что поз заголовками 03 вы пишите исключительно с ПОЗИЦИИ нормального человека, а по другими заголовками с ДРУГИХ ПОЗИЦИЙ.
==============
Я уже писал, что все участники этих политтурниров для меня лишь предмет исследования по проблемам современной политической патологии.
----------
САМОисследование? Занятьнеко. Но думаю, вы здесь используете результаты исследований, проведенных во времена, когда еще на форумах были люди кроме вашей кодлы.
Черному Коту
03 написал 19.03.2007 19:51
1. Абсолютно верное слово- "раскрутка", потому что кому-то ОЧЕНЬ НУЖНО, чтобы все это было. Например Березовскому (он это не скрывает и с удовольствием закачивает деньги в любые антивластные акции.А есть еще Невзлин и другие небедные ребята.
А Вы всерьез верите, что кого-то из тройки собираются ликвидировать? За что? Или где-то "наверху" сидит идиот, который не знает, что такое накачка пиара? Я все-таки лучшего мнения о наших "органах",- это же не Минкульт с Минздравом!
2. В 1959 году мне было 19, сейчас-67. Состыковалось? В оперотрдяе с 18 лет (моложе не брали).Не путать с дружинниками, которые с повязками по городу гуляли.
Re:Ответы - 03 (2007.03.19 19:24)
Буряченко Нина Михайловна написал 19.03.2007 19:46
На фоне Алексея АБ просто образец правдивости и ума? Так?
Для того похабная бредятина от "алексея" и понадобилась?
Ну, и кто же усомнится в признании "заслуг" АБ, если это признание исходит от такого вдумчивого правдоруба, который после длительных размышлений признал свою ошибку. :))))))
Вам самим-то не тошно от этой пакостной работки?
[В начало] << | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы