Кто владеет информацией,
владеет миром

Павел Басанец и его товарищи заявляют, что их хотят убить

Опубликовано 19.03.2007 в разделе комментариев 360

Павел Басанец и его товарищи заявляют, что их хотят убить

В редакцию поступило заявление  руководителей  ОПО Движения «России - здравый смысл», в котором от лица участников движения сообщается о готовящемся физическом устранении одного или нескольких членов организации.


ЗАЯВЛЕНИЕ

руководителей  ОПО Движения «России - здравый смысл»

В течение последних дней к нам из трёх независимых  конфиденциальных источников поступила информация о том, что руководству одной из силовых структур дано указание провести наше физическое устранение.

После череды громких  политических убийств, получивших оглушительный резонанс, и нанёсший непоправимый  ущерб имиджу российских спецслужб, на этот раз «домашнее задание» решено поручить тесно связанным  с ними  конторкам, «поднявшим» свой  нелёгкий бизнес на  денежные «вливания» Конторы, где осели и сегодня трудятся  специалисты действующего резерва, имеющие под рукой соответствующие  «службы безопасности».

Хотелось бы обратить внимание общества на то, что все мы находимся в добром здравии, к нам нет никаких материальных и иных претензий, которые могли бы  обосновать, как принято сейчас говорить, «бытовую» версию возможных происшествий. Также напоминаем римскую пословицу «предупрежден, значит вооружен». 

Честь имеем.

П.Басанец

Н.Московченко

А.Гусак.                            

19 марта 2007г                                           г. Москва. 


От редакции: Мы обычно скептически относимся к различным заявлениям подобного рода, как правило направленным на личный PR заявителей.

Однако в данном конкретном случае привычный скепсис уступает место серьезной озабоченности. Во-первых, один из подписавших, Н.Московченко уже был жертвой громкого покушения. Наемный убийца, подкараулив его в подъезде, разрядил в него, практически в упор, обойму из пистолета. Однако решительность Н.Московченко спасла ему жизнь - он не стал, подобно жертвенном животному ждать смерти, а оказал очень серьезное сопротивление. Правда, в теле Московченко оказалось 4 пули, которые извлекли сотрудники института Склифосовского - довольно долго он буквально висел на волоске, но выжил.

Бывали сложные эпизоды и в жизни других подписантов данного заявления. Так что - не те это люди, чтобы шутить подобными вещами.

К тому же одно из предупреждений поступило в присутствии сотрудника ФОРУМа.мск, из источника, не доверять которому нет никаких оснований. Отметим, что решение устранить некоторые активные и "неудобные" фигуры на росссийском политическом поле, по нашим данным, не ограничивается указанными персонами. Вполне реальны неприятности и у руководства ФОРУМа.мск, а также ряда лиц, вообще никак с нами не связанных. Например, в заключении может в ближайшие 2-3 недели умереть один весьма известный узник (не Ходорковский).

С другой стороны, подобные слухи уже давно будоражат общественное мнение - не исключено, что они вполне сознательно распускаются. Разумеется, подхватывающий эти слухи немедленно получает клеймо паникера.

Однако после убийства Политковской и Литвиненко, а также целой серии менее громких ликвидаций, российское общество имеет все основания пребывать в очень настороженном состоянии. Причем в настороженности именно по отношению к власти.

Два месяца назад нас также предупредили о готовящейся провокации (правда, несколько меньшего масштаба) и она произошла буквально на следующий день - "хунвэйбины", пасущиеся при власти, устроили погром на презентации книг. Судя по всему, мы "не поняли", и в дело решили включиться старшие по званию товарищи...



Рейтинг:   4.97,  Голосов: 2470
Поделиться
Всего комментариев к статье: 360
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Вася, друг сердешный.
Yuri написал 19.03.2007 03:04
Я в америчку только в 91 уехал, от бассанцев съе@ываясь. А теперь возвращаться хочу. Так что американсы такие же мои, как и твои. А бассанцы - просто зарабатывают себе статус беженцев. Чего проще, напиши книжицу поганую, расскажи как гебня нехорошая дерьмократию мериканскую душит. Потом кульминация - гебня убиваер СПАСИТЕ, ПОМОГИТЕ! А мериканцам по@уй. Они и Лукашка в дерьмократы запишут, лишь бы РОССИИ поднасратъ. А уж зассанцев примут. Может и велфер дадут. В зависимости от того, как обгадил имидж страны на международной арене. Если зассанцы обосс@т РОДИНУ поподлее, то кроме велфера, может и грант какой заработают. На развитие дерьмократии
Re: Re: Дежурному "юрчику"
Ветеран написал 19.03.2007 03:00
Вот это правильно - и у них детки есть...
Re: Дежурному "юрчику"
Ветеран2 написал 19.03.2007 02:58
Мы, уже поняли где ты дежуришь. Не надо нам впаривать океанско-лубянское далеко.
Комуняки, как ты их величаешь, страну пиндосам не продавали, а за каждую ее пядь дрались. Или ты про о.Даманский ничего не слыхал? А теперь его и много еще каких островов и исконно русских земель Путятишна твой начальник втихаря ОТДАЛ китайцам.
Люди об этом сказали и теперь стали неугодны.
А ты оторви свою жопу от дежурного стула - сходи в архив и посмотри, кто такой Александр Гусак, и как он в Чечне ваших обосравшихся генералов вытаскивал, подставляя свою голову под пули.
И за все это - награда. Доиграетесь:терпение людское не беспредельно.
Штатному модератору-наблюдательному нашему.
Yuri. написал 19.03.2007 02:51
Ты наблюдай. А я, в воскрасенье, могу и почитать брадятину твою. Мне завтра на аукцион не надо. 2 машины за выходные продал. Отдохнуть могу. Хочешь вид из окна тебе закачаю, вечерний НЙ. А ты утрись. Плевали на тебя все кому не лень. Еще один камми-недое@ok.
Re: бассанацам
Вася написал 19.03.2007 02:51
Yuri,
если бы власть в России была у нормальных мужиков, то ты бы в Америчке кровью бы харкал. За Югославию, за Ирак, за ребят, что в Афгане полегли, кстати, от духов, которых готовили ваши инструкторы. Басанцы в вашу Америчку не поедут - если только на танках.
Оба-на!
Олег написал 19.03.2007 02:46
Однако быстро на этот раз прочухались. Шестого марта люди встали в полный рост и пошли вперед, а шестнадцатого уже по ним указания есть спецухе.
Однако, чтобы ее заставить так быстро крутиться, кто бы это мог быть?
Re: Re:Re: Нравы реальности куются в виртуальности. - Вася (2007.03.19 02:31)
Вася написал 19.03.2007 02:46
Какая гнида, однако...
Re:Re: Re: Нравы реальности куются в виртуальности. - Антонина (2007.03.19 02:36)
Буряченко Нина Михайловна написал 19.03.2007 02:45
Естественно, мужиков жаль. Мужики эти РАССОВОПОЛНОЦЕННЫЕ для тебя, а я с норильскими экономически-неэффективными "ЮДЕ". Так?
бассанацам
Yuri написал 19.03.2007 02:44
Дайте бассанацам власть. И они вась мир разрушат до основания, а затем - их, с наворованными миллиардами демократические страны примут. Коммуняки себя изжили. жалко старых людей, неспособных разобраться в обстановке. А ублюдки, зассанцы, выводят пенсионеров на улицы, якобы за их права протестовать. Власть во всем виновата, бл@. Вы, сцуки 70 лет разваливали страну, уничтожали народ, разворовывали, разбазаривали достояние народное. И не е@ло вас, ублюдков, что люди всю жизнь отработавшие на вас, на 26 рублей пенсии(это в конце 70-х)загибаются. А тут вдуг прониклись заботой о пенсионерах. Пидары! О престиже страны заботтесь! О месте страны в мире. И глядишь, жизнь пенсионеров до уровней приемлимых поднимется. А то, Путин ему виноват, что за 7 лет не поднял страну из грязи, куда ты и твои "старшие товарищи" ее 70 ЛЕТ ВТАПТЫВАЛИ, ПАЛАчИ, УБИЙЦЫ! КОММУНИСТЫ НЕ ОТВЕТИЛИ ЗА ПРЕСТУПЛЕНИя ПЕРЕД РУССКИМ НАРОДОМ! Тебе, бассанцу, чем хуже, тем лучше, как ленин тебя научил. А нормальному Русскому, лучше, когда его страна не на коленях. Куда ты ее бы определил, если бы власть у тебя была. Знай зассанец, комуняка - 1-й враг, и легитимная мишень здесь в Америчке. Так что приезжай.
Re:Re: Нравы реальности куются в виртуальности. - Вася (2007.03.19 02:31)
Буряченко Нина Михайловна написал 19.03.2007 02:42
Какое говно, однако, народец... Это я про Нинку.
----------
Тогда не стоит стонать, что кто-то в реале посчитал Басанца и Москвиченко говном и решил убрать, чтоб не воняло.
Судя по отношению Москвиченко ко мне, как автора этого сайта - это решение не лишено оснований.
P.S. Уже забанили. Пошло УНИЧТОЖЕНИЕ.
Re: Re: Нравы реальности куются в виртуальности.
Антонина написал 19.03.2007 02:36
Буряченчиха, если с мужиками, упаси, что случится, то я тебя, полудурка старого, найду в НОрильске и придушу своими руками, мозги твои повернутые набекрень теперь только то, что горбатого исправит. Прости меня, Господи!
Re: Нравы реальности куются в виртуальности.
Вася написал 19.03.2007 02:31
Нинка, че не спишь? Ну-ка баиньки. Конечно, подумаешь пару подполковников пристрелют. Вот ежели Нинку виртуально трахнут - это будет коллизия.
Какое говно, однако, народец... Это я про Нинку.
.
Буряченко Нина Михайловна написал 19.03.2007 02:29
ФАШИЗМ - это ДЕМОГРАФИЧЕСКОЕ ДАВЛЕНИЕ: ВЫТЕСНЕНИЕ, УНИЧТОЖЕНИЕ, ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ АССИМИЛЯЦИЯ
Нравы реальности куются в виртуальности.
Буряченко Нина Михайловна написал 19.03.2007 02:27
Ну, то что вытворяют на этом сайте со мной - можно назвать пытками с особой жестокостью. Были у убийства. Пока и пытки и убийства виртуальные. Но это пока... О том, что виртуальность в моей жизни плавно перетекает в реальность, я уже рассказывала, как и том, что происходит в Норильске. Но владельцев - "оппозиционных патриотов" интересуют только шкуры людей своего клана.
P.S. А горы вранья про пр фирму FarWest как назвать?
Re: Правильно, мочить YURI
Наблюдатель написал 19.03.2007 02:24
От он - смотрите люди добрые, не спит товарищ дежурный - коротко и ясно для доклада завтрева руковдству тута отметился. Маладец, возьми дырку от бублика - хароший малчык.
Re: демократия, однако...
Ветеран написал 19.03.2007 02:20
Какая же это демократия? При демократии оппонентов критикуют в прессе, доказывая гражданам какие они нехорошие мальчишки.
А когда, в ответ на открытое выражение своего мнения поливают свинцом, это называется -ФАШИЗМ. Путятишный.
Правильно, мочить Ебанца!
YURI написал 19.03.2007 02:17
Очень хочется к нам на Брайтон? Приезжай, здесь пиз@#лей получишь.
демократия, однако...
Ленинградец написал 19.03.2007 02:14
зато вон, все как за единую Россию проголосовали, устраивает, значит, наш народ такая жизнь по законам джунглей. Жадность, что поделать...
RE: Дожили
Антонина написал 19.03.2007 02:14
Интересная у нас жизнь пошла. Дома сидишь - различными платежами в гроб загоняют.
На улицу выйдешь - можешь под разборку угодить.
Мою племянницу белым днем рикошетом в бок недавно ранили.
Сиди не сиди, как говорил В.Высоцкий так лучше, чем от водки иль от простуд, выйти всем однажды на улицы и прогнать эту поганую в полном смысле убийственную власть вон из нашей жизни.
Дожили
Ольга написал 19.03.2007 02:04
Дожили, в своей стране смотрим хронику объявленных смертей.
Ужас. Я в 1982 году не боялась одна ходить по ночной Москве, а сегодня провожаю и встречаю дочь к школе и обратно.
Убийства, похищения детей стали нормой жизни.
Люди, ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ.
Надо всем что-то делать. Хоть самооборону создавать от этой власти.
Извините, если что не так. Наболело.
[В начало] << | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы